Просто поболтать !

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7392
2828
2024
1958
1563
1298
1091
1056
888
870
766
721
683
646
614
490
486
451
444
443
380
312
302
289
275
271
258
247
242
220
205
188
177
160
Аватара пользователя

Яшка666
Участник
Участник

Re: Просто поболтать !

#10621

Сообщение Яшка666 »

фидер главное правильно настроить ,удилище можно и китай взять а вот вершинки ,хлыстики лучше импортные ,короче полазь в нете по рыбалке полюбому найдеш
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#10622

Сообщение безработный »

На рыбацких форумах пишут что лучше всех снасть,так называемый патерностер,вяжется за минуту ,две, прямо на рыбалке.
Всякие натизакручиватели не нужны, кроче профи не используют. Нужно, как выше писалось , правильно настроить снасть,учитывая силу течения подобрать вес кормушки и вершинку,сложного ничего нет. Я всё понял не первый раз снасти вижу,только вот само удилище не знаю какое брать,по мощности. Думаю для начала может не брать хэви, а взять средне жёсткое :head: понятно что нужно три палки,что бы для любых условий хватило,но для начала мне надо одну взять,для реки со средним течением. Планирую брать бюджетную до 2-2,5 тыщ и катушку 1.5 - 2 тыщи.
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#10623

Сообщение безработный »

Яшка666 писал(а):фидер главное правильно настроить ,удилище можно и китай взять а вот вершинки ,хлыстики лучше импортные ,короче полазь в нете по рыбалке полюбому найдеш
Хорошо сказал. А китай значит теперь не импортное :-D
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Яшка666
Участник
Участник

Re: Просто поболтать !

#10624

Сообщение Яшка666 »

ну китай уже как родное :-D дешево и сердито а вообще палку удилище можно и подешевле, фидер надо освоить то есть хотя бы сезон отловить ,может и не запить лично по мне я больше шпинингом любитель покидать или класической болонкой
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#10625

Сообщение безработный »

Если серьёзно , то к китайцам у меня лично претензий нет. Они производят всё! куда же без них, у нас уже дома всё китайское и электроника и инструменты и шмотки и даже очень много еды,вобщем всё почти. Вот например у меня есть электро лобзик написано сделано в смоленске,но знакомый продавец сказал что это китай. Например консервы "6 соток" и "дядя ваня" это китай да и рыба в магазах вся китайская.
В наших аквасах тоже много китая, рыбки то почти все от туда да и растючка тоже :-D
Всемирная фабрика и много чего качественного есть, тем более они объявили что будут работать на качество теперь,посмотрим.
А как мы можем ругать китайское сидя в офисах и торгуя воздухом и ничего не производя. :crazy:
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Яшка666
Участник
Участник

Re: Просто поболтать !

#10626

Сообщение Яшка666 »

да ладно зато у нас АК ,икра,и русская душа а если честно то пока народ не поймет что принцип нае.и ближнего своего не совсем тот нихера у нас не будет
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#10627

Сообщение безработный »

И ещё пока народ не поймёт , что для счастья нужны не только деньги и даже не столько деньги. И ещё пока в россии будет рабская система от работодателя(работай без выходных и проходных за обычную зарплату),пока будет беспредельная жадность и свинство ,нам удачи не видать,ни какие олимпиады и президенты путины с их враньём не помогут.
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Яшка666
Участник
Участник

Re: Просто поболтать !

#10628

Сообщение Яшка666 »

кстати насчет олимпиады сегодня по радио краем уха слышал что стоимость билетов не будет превышать 2000тр что то слабо верится а например на финал по хоккею до 30000тр
 
Аватара пользователя

zlodei
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#10629

Сообщение zlodei »

безработный писал(а):Не только форум, ещё на природу нужно почаще выезжать.
А вот вопросик, у нас на форуме рыбаки есть ? Нужен совет :head:
есть есть рыбаки
Орфография, это как Кунг-Фу, настоящие мастера ей не пользуются.
 
Аватара пользователя

zlodei
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#10630

Сообщение zlodei »

на счет стоимости билетов я вчера слышал по радио спорт что минимальная цена на билет 1тыр а максимальная 40тыр на финал по хоккею =-O
Орфография, это как Кунг-Фу, настоящие мастера ей не пользуются.
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#10631

Сообщение безработный »

Кто купил билет за сороковку,сразу можно сажать. Нормальный чел не купит,значит деньги ворованые, честно заработаные так не выкидывают.
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

zlodei
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#10632

Сообщение zlodei »

Николай по поводу фидера не обязательно ьрать много удилищ разного стороя и жесткости,так как для этого можно просто набрать разных хлыстиков да и дешевле заодно,лучше взять удилища разного роста.Вот у меня например 2.40м 3м и 3.90м. начинать лучше с небольшого роста так как проще научиться точно бросать.
Орфография, это как Кунг-Фу, настоящие мастера ей не пользуются.
 
Аватара пользователя

zlodei
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#10633

Сообщение zlodei »

безработный писал(а):Кто купил билет за сороковку,сразу можно сажать. Нормальный чел не купит,значит деньги ворованые, честно заработаные так не выкидывают.
да я и чет сомневаюсь что это вообще конечная цена билета :-D
Орфография, это как Кунг-Фу, настоящие мастера ей не пользуются.
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#10634

Сообщение безработный »

Я планировал что то от микадо длинной 3.60 средне жёсткого или жёсткого строя, только вот боюсь а вдруг хэви будет слишком дубовый.
Там к ним даётся по три вершинки(хлыстика) Планирую ловить на реке Москве,Угре и редко на Оке. на Угре течение бывает приличное,а на Оке и говорить не стоит :-D
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#10635

Сообщение Олег »

Вот, ведь вы все какие !!!!
Растравили душу !!! ... мне очень хочется съездить на рыбалку,
но из моего окружения никто меня не поддерживает =(
На счет курения: часто катаюсь по Европам ... и там уже дошло
до того, что на курящих смотрят, как на умалишенных !!!
Приходилось ныкаться чуть ли не по подворотням ....
Гуляем в "Максиме", счет на -дцать евро, а курить выбегаем
на улицу, прячась за мусорным баком в соседнем дворе ...
Пора бросать курить !!!!
 
Аватара пользователя

zlodei
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#10636

Сообщение zlodei »

безработный писал(а):Я планировал что то от микадо длинной 3.60 средне жёсткого или жёсткого строя, только вот боюсь а вдруг хэви будет слишком дубовый.
Там к ним даётся по три вершинки(хлыстика) Планирую ловить на реке Москве,Угре и редко на Оке. на Угре течение бывает приличное,а на Оке и говорить не стоит :-D
про Оку эт знаю не раз ловил,да и про вонючку тоже :-D сам ловлю на фидер уже года 3.В принципе палки микадо неплохие,бери средне жесткого строя 50-120гр длину лучше бери метра 3 так как я уже писал тебе самому будет легче научиться точно бросать(если ты конечно не увлекаешься спиннингом)а точность броска это залог успеха при ловле на фидер.Для вонючки и угры сгодиться точно,да и на оке можно тоже посидеть,в основном все зависит от вершинок.
Орфография, это как Кунг-Фу, настоящие мастера ей не пользуются.
 
Аватара пользователя

zlodei
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#10637

Сообщение zlodei »

да Олег плохо что нет поддержки((я вот например на рыбалке просто помешан :crazy: особенно на подводной охоте и спиннинге
Орфография, это как Кунг-Фу, настоящие мастера ей не пользуются.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#10638

Сообщение Олег »

... вот пойду на пенсию ...
Ух, развернусь на счет рыбалки =))

 
Аватара пользователя

zlodei
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#10639

Сообщение zlodei »

Олег писал(а):... вот пойду на пенсию ...
Ух, развернусь на счет рыбалки =))

дааа поскорей бы)))
Орфография, это как Кунг-Фу, настоящие мастера ей не пользуются.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#10640

Сообщение Олег »

Дмитрий !!!
Енто как понимать про
Олег писал(а):вот пойду на пенсию ...
zlodei писал(а):дааа поскорей бы)))
=)))))
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»