Просто поболтать !

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7392
2828
2024
1958
1563
1298
1091
1056
888
870
766
721
683
646
614
490
486
451
444
443
380
312
302
289
275
271
258
247
242
220
205
188
177
160
Аватара пользователя

Тильда
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

#26361

Сообщение Тильда »

Ancistrus писал(а): 01 июл 2018, 08:53 И это в сибири..!
Резко континентальный климат 8-)
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Просто поболтать !

#26362

Сообщение Олег »

Всем доброго утра !
В СПб привычно идут дожди =)


 
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Просто поболтать !

#26363

Сообщение Олег »

Поздравляю россиян с выходом в 1/4-финал !!!


 
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

#26364

Сообщение Ю.В. »

СпойлерПоказать
С таким интересным судейством, я себе только представляю во сколько эта ничья в основное время обошлась российским налогоплательщикам- Испания ведь даже не Египет :jokingly: А во сколько же обойдется чемпионство? =-O
Все ж есть у нас какие-то подвижки в нормальном направлении! Дочка сейчас в детском лагере. Вчера был родительский день. Приехали, сходили на пикничок, жена взяла с собой для этих целей горелочку газовую с одноразовым баллоном. Вот такую

 

После пикника оставили вещи в комнате и пошли гулять по лесу. Пока гуляли- в лагере кипиш- вожатые четко отработали "новые вещи не на месте" и нашли этот баллон. И хоть мы огребли люлей и чуть не заплатили штраф, все равно я не в обиде за то что ошмонали вещи- безопасность детей превыше всего. Спасибо им.
А еще пару дней назад была якобы "случайная" сработка пожарной сигнализации. Никто не знал, даже вожатые. Вслух сказали что какой-то сбой, а по факту провели учения, выяснили как действуют и дети, и вожатые (первоначальный инструктаж конечно был) и провели соответствующую работу. И за это им спасибо)))
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Тильда
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

#26365

Сообщение Тильда »


 
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Просто поболтать !

#26366

Сообщение Ancistrus »

Всем доброго..!
Пираньи с такими рыбками..?! =-O

 
Аватара пользователя

Ekta
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

#26367

Сообщение Ekta »

СпойлерПоказать
Ю.В. писал(а): 02 июл 2018, 08:20 С таким интересным судейством, я себе только представляю во сколько эта ничья в основное время обошлась российским налогоплательщикам- Испания ведь даже не Египет А во сколько же обойдется чемпионство?
Ну я вот не заядлый футболист, НО...конец матча посмотрела...и видела пенальти, где Акинфеев просто невероятно отбил мяч. И в этот момент я даже изменила мнение про "куплено" и т.д.
Нелюбовь многих к России объяснима, да и не об этом сейчас. Но, почему не может быть, чтоб собрались, подготовились и с сделали? Между прочим, по статистики Испания никогда не побеждала у "хозяев" на ЧМ...поэтому...Я буду верить в то, что просто ребята в коем то веке молодцы.
И видела эти эмоции и того кто отбил, и того, который думал, что забьет))
И того рыдающего испанца, по завершению))) Которого тренер очень трогательно успокаивал :-D
У меня вот какой вопрос)
Я вчера была у нас на Кондратьвском (он же Полюстровский) рынке. Там всякую живность продают и т.д.
Так вот, покупала у мужичка растючку и ряску.
Ряска красивая, зелененькая, свежая. 100 р пакетик. И тут же рядом другой мужик, который стал предлагать пакетик в 2 раза больше, и в 2 раза дешевле...НО...выглядела желтоватой местами.
И вот он мне говорит ( у которого свежая) ,что якобы "сосед его" продает выловленную из природы, а там может быть любая "зараза", а у него своего разведения...при этом показал мне своих золотых, которых он тоже сам разводит.

Действительно ли такое бывает, что вылавливают в природе и продают как выращенную у себя, ну и потом все последствия)) ?
Или, это больше похоже на попытку "не отдать клиента другому"

На всякий случай купила ряску, только у него)) но по тому, что она была свежее)) Вот, хочу услышать ваш совет, часто ли такое бывает? И чего еще стоит опасаться на подобных рынках?
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Просто поболтать !

#26368

Сообщение Ancistrus »

Ekta писал(а): 02 июл 2018, 10:48 Вот, хочу услышать ваш совет, часто ли такое бывает?
А почему бы и нет?? ИМХО..
Ряска-же, вроде, везде.. :-)
 
Аватара пользователя

Ekta
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

#26369

Сообщение Ekta »

Это у меня только так или у всех? Я перестала видеть "кто просматривает тему"....вижу только "сейчас этот форму просматривают..." и перечислены все, кто онлайн. А раньше было видно, кто просматривает именно тему.
Или я что-то пропустила и теперь это в другом месте можно посмотреть?
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Просто поболтать !

#26370

Сообщение Ancistrus »

Вот как у меня показывает (тут), в данный момент.. -
КТО СЕЙЧАС НА КОНФЕРЕНЦИИ
Сейчас этот форум просматривают: Ancistrus, DotBot [Bot], Google [Bot] и 8 гостей
 
Аватара пользователя

Ekta
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

#26371

Сообщение Ekta »

Ancistrus писал(а): 02 июл 2018, 12:25 Вот как у меня показывает (тут), в данный момент.. -
Сейчас вроде и у меня исправилось.
Просто вчера такое были сегодня с утра. Все кто на форуме онлайн - все были всем составом как-будто во всех темах, куда не зайди)
Глюк наверно был.
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

#26372

Сообщение Leo Angel »

Если нажать на надпись КТО СЕЙЧАС НА КОНФЕРЕНЦИИ, то открывается новая страница, и видно кто, чем и где... :jokingly:
Изображение
 

DDD
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

#26373

Сообщение DDD »

Ю.В. писал(а): 02 июл 2018, 08:20 обошлась российским налогоплательщикам
Юра о чём ты они 32 года сидят на шее налогоплательщиков и всё нормально ну фортануло ну бывает :lol:
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

#26374

Сообщение Ю.В. »

Ekta писал(а): 02 июл 2018, 10:48 Вот, хочу услышать ваш совет, часто ли такое бывает?
Всегда.
Ekta писал(а): 02 июл 2018, 10:48 И чего еще стоит опасаться на подобных рынках?
Всего. Больной рыбы, не передержанного трубочника, соленого мотыля вместо пресного, если пресного, то с ихтиком или колумнарисом, впаренного малька птеригоплихта вместо отоцинклюса (мне лично пытались), а уж мальки птеров вместо анциструсов, так это даже в магазинах, контрафактного оборудования и, особенно, химии и кормов. С кормами на развес вообще катастрофа- я не уверен что Вы на вид отличите дешевый тетрамин российского производство от дорогого новобела непосредственно от ЖБЛ. На рынке покупать можно либо точно зная что ты покупаешь, пропуская мимо себя все разводы продавца, либо у того кому безусловно доверяешь, либо держа в руке телефон, совещаясь с тем кому доверяешь онлайн.
DDD писал(а): 02 июл 2018, 16:07 Юра о чём ты они 32 года сидят на шее налогоплательщиков и всё нормально ну фортануло ну бывает
Дим, да я интернета начитался и всю игру пересмотрел. Сделал арбитр игру, и к гадалке не ходи. Чтоб не он, так не было бы и близко послематчевых, как не было бы и испанских слез- футболисты то испанские точно не при делах :-D
Ekta писал(а): 02 июл 2018, 10:48 Между прочим, по статистики Испания никогда не побеждала у "хозяев" на ЧМ...поэтому..
Это конечно аргумент! Но слабый. :jokingly: Из разряда "почему бундесы вылетели?" А вот почему =-O
https://lenta.ru/news/2018/06/29/revenge/
:-D
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 

DDD
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

#26375

Сообщение DDD »

Дык больные люди везде работают :lol: :lol: :lol: Зато как прогнулся :thumbs_up
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

#26376

Сообщение Ю.В. »

:lol: :lol: :lol:
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

#26377

Сообщение Ю.В. »

Анекдот подогнали на ночь глядя :-D
Учительница спрашивает детей :
- Дети, вы прочитали сказку «Буратино»?
- Да-а--а-а-а-а !!!
- Ну тогда проведем разбор действующих лиц.
Сёма Шниперсон, к доске . Отвечай пожалуйста !
Марья Ивановна , я постораюсь быть кратким :
- Буратино, главный герой, типичный шлеппер - тунеядец, но с претензиями;
Мальвина - расфуфыренная шикса-интеллектуалка, тупая блондинка, хотя и с голубыми волосами;
Пьеро - эмо-недоумок;
Артемон - прибившийся к дуре хозяйке, бродячий пес, подлежит отлову и стерилизации;
Шарманщик Папа Карло - типичный представитель шоу-бизнеса, который и Буратино-то сделал для того, чтобы, ходить с куклой по дворам, развлекать толпу и зашибать деньгу;
Столяр Джузеппе Сизый Нос - единственный кустарь-артельщик, но - алкоголик и позор общины;
Дуремар – трудяга, обеспечивает аптеки пиявками, зарабатывает на хлеб тяжким трудом;
Кот Базилио и лиса Алиса – ашкенази, социально-незащищённый слой общества, хитрожопые мерзавцы, делающие долги.
На фоне всего этого сборища шлимазлов, эффективный менеджер Карабас-Барабас выглядит симпатично. Судя по фамилии - он из литовской ветви брацлавских. Озлоблен чертой оседлости и пролетарскими погромами.
Вот Марья Ивановна , вроде я никого не забыл !
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

#26378

Сообщение Leo Angel »

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Просто поболтать !

#26379

Сообщение Ancistrus »

Всем доброго..!
Моя добыча, сегодня утром, когда пил кофе.. :crazy:


 

 
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Просто поболтать !

#26380

Сообщение Олег »

Всем доброго утра !
В СПб потеплело и тучи вроде бы разошлись,
но всё равно прогноз обещает дождь =)


 
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»