Просто поболтать !

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7392
2828
2024
1958
1563
1298
1091
1056
888
870
766
721
683
646
614
490
486
451
444
443
380
312
302
289
275
271
258
247
242
220
205
188
177
160
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#10141

Сообщение NATALISH »

У меня вечра отец объездил 7 магазинов чтобы купить пакет соли. Везде всё раскупили. люди сошли с ума...
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#10142

Сообщение Daggerhome »

NATALISH писал(а):У меня вечра отец объездил 7 магазинов чтобы купить пакет соли. Везде всё раскупили. люди сошли с ума...
а мы вот собираемся др дочки праздновать и закупались по полной в 2 тележки. люди на нас как на идиотов пялились. а им же не объяснишь :lol:
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!
 
Аватара пользователя

Паразит
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#10143

Сообщение Паразит »

Надо было в очереди громко спросить у супруги не забыла ли он она коды и ключи от бункера :-D толпа совсем бы свихнулась :lol:
 
Аватара пользователя

Roman Bryanski
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#10144

Сообщение Roman Bryanski »

Паразит писал(а):Надо было в очереди громко спросить у супруги не забыла ли он она коды и ключи от бункера :-D толпа совсем бы свихнулась :lol:
В Китае за такое в тюрьму сажают. З Статья - Распространение паники среди населения. И никто даже и не заикается про конец света.
А у меня он тоже сегодня наступил. Ребенок волосы сушила и свет не включила обратно. Но пришел всемогущий я. И у рыбок снова стал свет.
Наша жизнь - как рулон туалетной бумаги. Вроде и длинная, а тратится на всякое дерьмо....
 
Аватара пользователя

Паразит
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#10145

Сообщение Паразит »

Это если обратиться ко всем присутствующим с лозунгом или призывом, а так у жены спросил что тут такого панического? А остальным нефига подслушивать ;)
 
Аватара пользователя

Roman Bryanski
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#10146

Сообщение Roman Bryanski »

Тоже верно. Посмотришь на наших придурков на экране - стыдно за страну становится. Это же надо такой бред нести. Из высосанного из пальца конца света такую херистику устроили. Или совсем нас за идиотов держат, или правда большинство идиоты. Лучше бы с тех же китайцев пример брали как из какашки конфетки делать.
Наша жизнь - как рулон туалетной бумаги. Вроде и длинная, а тратится на всякое дерьмо....
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#10147

Сообщение Олег »

Вообще у меня каждое утро конец света !
Попробуйте -ка в 08.00 часов войти в метро !!!

 
Аватара пользователя

Roman Bryanski
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#10148

Сообщение Roman Bryanski »

Круто. Даже круче чем у нас на остановках. Народ бедные "Газели" чуть ли не переворачивает и под колеса бросается. Самое прикольное что у нас наверное единственный город где не занимают очередь. Как говорится - кто первый встал того и тапки. Можешь подойти и сразу сесть, а можешь час смотреть как резвая молодежь и нахальные старушки уезжают. "Мы первые, мы в очереди стояли - а те кто сзади нас уже едят".
Наша жизнь - как рулон туалетной бумаги. Вроде и длинная, а тратится на всякое дерьмо....
 
Аватара пользователя

ОКсана Бойко
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#10149

Сообщение ОКсана Бойко »

Roman Bryanski писал(а):Круто. Даже круче чем у нас на остановках. Народ бедные "Газели" чуть ли не переворачивает и под колеса бросается. Самое прикольное что у нас наверное единственный город где не занимают очередь. Как говорится - кто первый встал того и тапки. Можешь подойти и сразу сесть, а можешь час смотреть как резвая молодежь и нахальные старушки уезжают. "Мы первые, мы в очереди стояли - а те кто сзади нас уже едят".
А какой город , если не секрет?
Не храни меня, Господи, от искушений. Посылай их побольше...а там разберемся...
 
Аватара пользователя

Roman Bryanski
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#10150

Сообщение Roman Bryanski »

Славный город Брянск. От Тулы порядка 400 верст. Может и ошибаюсь. Просто у меня в Туле родня живет, вот только был я там последний раз когда в 6м классе учился.
Наша жизнь - как рулон туалетной бумаги. Вроде и длинная, а тратится на всякое дерьмо....
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#10151

Сообщение безработный »

Ну что поделать если народ в рашке не культурный. В метро по ногам ходят,ну хоть бы извинился кто :no:
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#10152

Сообщение Daggerhome »

безработный писал(а):Ну что поделать если народ в рашке не культурный. В метро по ногам ходят,ну хоть бы извинился кто :no:
есть панацея! :-D правда не кажный согласится. представьте себе бомжа всего загаженного, от которого за версту несет испражениями. :-D ггг никто и не прикоснется. правда проблема ментов сразу возникает :crazy:
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#10153

Сообщение безработный »

у меня так не получится,я моюсь два раза в сутки, да и одежда у меня приличная и под себя я не хожу :-D
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#10154

Сообщение Олег »

А мне, когда с работы возвращаюсь, надо через парк пройти !
Осень, ночь, темнота, кругом лужи и газоны - идешь через
неосвещенный участок весь в грязи перемажешься, так что
выходишь к метро по виду хуже БОМЖа =))
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#10155

Сообщение безработный »

Я когда переселялся в новый район, то у нас асфальта не было и весна как раз.
А автобусы ходили только до центра района а дальше пешком.
В районе ни магазинов ни услуг ничего. и ещё не было телефонов автоматов и в домах конечно тоже, а так как мобильников не было ещё(это 96 год)
то ни скорую ни пожарных ни ментов не вызвать.
А лужкову гниде лижь бы сдать быстрее объект,отчитаться, а то что там жить невозможно людям на это насрать!
Забросили нас как подопытных,живите выживайте как хотите. до автобуса 20 минут по глине и ещё до метро ехать.
Хлеба купить не где было. :pozor: :pozor: :pozor:
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Паразит
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#10156

Сообщение Паразит »

Сейчас по радио в машине слышал, ну и поржал конечно. Какой-то мексиканский институт с громким и длинным название внушающим доверие заявил, конец света может случится в ближайшую неделю. Оно и понятно, Мексика бьет рекорды по туризму, в эти выходные заработали сколько не зарабатывали за год. Туристы ломятся даже в очень отдаленные места (глухие индейские деревни) где слово гостиница не знают. Так что паника продолжается :-D
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#10157

Сообщение NATALISH »

А мы как собирёмся построим бункер из снега и всем форумом пойдём туда паниковать. :lol: Зачем нам Италия? :-D
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

Паразит
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#10158

Сообщение Паразит »

NATALISH писал(а):Зачем нам Италия? :-D
Вот вот. Мне Шотландия и Ирландия по духу ближе. Сижу, попиваю их солодовый напиток, типа конец всего отмечаю :-D
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#10159

Сообщение Олег »

Перенервничал наверное весь =))
 
Аватара пользователя

Паразит
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#10160

Сообщение Паразит »

Олег писал(а):Перенервничал наверное весь =))
:lol: :lol: Олеж, не смеши, меня об асфальт не убьешь, а тут какой-то конец света
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»