Просто поболтать !

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7392
2828
2024
1958
1563
1298
1091
1056
888
870
766
721
683
646
614
490
486
451
444
443
380
312
302
289
275
271
258
247
242
220
205
188
177
160
Аватара пользователя

aqufanat
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#2941

Сообщение aqufanat »

Блин, какой УЖОС, только зарегистрировался на этом форуме http://www.forum.aquastatus.ru/index.php чтоб скачать файл, за одним ответ в теме написал, как тут же схлопотал бан на 1 месяц... :oops: :nanana: оказывается у них нельзя допускать опечатки, сразу письменное предупреждение, а при попытке объяснить что это всего лишь опечатка... прирекание с модератором, бан на 1 месяц... :-D :-D :-D . Во дают?! А то и смотрю, что у них там месяцами темы стоят, все получили баны и сидят... :lol: :lol: :lol: Я конечно смеюсь, но не со зла... не ужели люди не понимают что так форум не поднимешь?
 
Аватара пользователя

Студентка
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#2942

Сообщение Студентка »

Не, задержаться не могу... Дома доча ждет, да и баночки без присмотра, переживаю все таки...
Домой хочется просто безумно...
 

Kirill
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#2943

Сообщение Kirill »

aqufanat писал(а):Блин, какой УЖОС, только зарегистрировался на этом форуме http://www.forum.aquastatus.ru/index.php чтоб скачать файл, за одним ответ в теме написал, как тут же схлопотал бан на 1 месяц... :oops: :nanana: оказывается у них нельзя допускать опечатки, сразу письменное предупреждение, а при попытке объяснить что это всего лишь опечатка... прирекание с модератором, бан на 1 месяц... :-D :-D :-D . Во дают?! А то и смотрю, что у них там месяцами темы стоят, все получили баны и сидят... :lol: :lol: :lol: Я конечно смеюсь, но не со зла... не ужели люди не понимают что так форум не поднимешь?

:-D :-D :-D дааа весело :) через чур уж жестоко! :)
 
Аватара пользователя

aqufanat
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#2944

Сообщение aqufanat »

Kirill писал(а):
:-D :-D :-D дааа весело :) через чур уж жестоко! :)
Да, наш форум как родной. Вкрнулся сюда и почувствовал вкус свободы, дружеского понимания, и радости, что я дома... Однако как бывает то, ладно хоть файл сдуть успел...
 
Аватара пользователя

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#2945

Сообщение Черепаха Тартила »

А я считаю, что это правильно! :acute: Грамотно писать никто ещё не отменял.
А оторвать глаза от клавиатуры перед отправкой сообщения думаю, что не сложно!
"ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ!
Оно не пропадет, добром к тебе вернется."

_______________________________________________
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ НАШЕГО ФОРУМА
 

Kirill
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#2946

Сообщение Kirill »

aqufanat писал(а):
Kirill писал(а):
:-D :-D :-D дааа весело :) через чур уж жестоко! :)
Да, наш форум как родной. Вкрнулся сюда и почувствовал вкус свободы, дружеского понимания, и радости, что я дома... Однако как бывает то, ладно хоть файл сдуть успел...
да уж.. и не говори :) сам просто заходил на другие форумы и сразу чувствуется что как-то не в своей тарелке :)
 

Kirill
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#2947

Сообщение Kirill »

Черепаха Тартила писал(а):А я считаю, что это правильно! :acute: Грамотно писать никто ещё не отменял.
А оторвать глаза от клавиатуры перед отправкой сообщения думаю, что не сложно!
ну Наташ, конечно грамотность не кто не отменял, но так строго к этому относиться тоже не стоит :) меня с такими правилами надо пожизненно тогда забанить :pardon:
 
Аватара пользователя

Студентка
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#2948

Сообщение Студентка »

Зато там люди на русском разговаривают, а не на тарабарском...
И темы месяцами не стоят... И раскручен он давно...
Предлагаю не обсуждать сторонние ресурсы во избежание никому не нужных ссор...
 
Аватара пользователя

Студентка
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#2949

Сообщение Студентка »

Ну вот, пока писала Черепашка опередила :)
Грамотность это в первую очередь уважение к читающему ваше сообщение...
А если не строго, то будет, как у нас тут...
Кому что нравится...
 

Kirill
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#2950

Сообщение Kirill »

"ну слафа богу нид вотаких фот тута".... иначе это уже было б нечто
 
Аватара пользователя

aqufanat
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#2951

Сообщение aqufanat »

Черепаха Тартила писал(а):А я считаю, что это правильно! :acute: Грамотно писать никто ещё не отменял.
А оторвать глаза от клавиатуры перед отправкой сообщения думаю, что не сложно!
Нет, не сложно, иногда сидишь на работе, а клавиатурка тут еще та, через букву нужно проверять, откликнулась клавиша или нет, так вот и случается. И вообще я считаю это чистой воды излишним... не у всех лады с русским языком, даже у тех кто имеет высшее образование порой такое выскакивает... А кстати кто может сказать, как правильно сказать по русски, " я пылесошу" или "я пылесосю"?
 

Kirill
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#2952

Сообщение Kirill »

aqufanat писал(а): " я пылесошу" или "я пылесосю"?
Убираюсь в квартире можно сказать :)
 
Аватара пользователя

Студентка
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#2953

Сообщение Студентка »

Кирилл, я не поняла твоего последнего сообщения... Это ты к чему?

Раньше было никак... Нужно было говорить - чищу с помощью пылесоса... Или что-нибудь в этом духе...
Но сейчас нормой считается пылесошу...
Сейчас и кофе среднего рода, так что...
 
Аватара пользователя

aqufanat
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#2954

Сообщение aqufanat »

А вот и нет, споры и дебаты длятся давно, однако в октябре 2010 года в русском я зыке было принято 2 слова для правильной речи и написания, это слово "пылесосЮ" и слово "весЮ", именно с октября 2010 года эти слова необходимо произносить в изложенной редакции. Если честно, когда слушал программу по телеку, сам был в шоке.
 
Аватара пользователя

aqufanat
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#2955

Сообщение aqufanat »

А у нас на форуме математиков случайно нет? На работе никак задачку с емкостью решить не можем, уже наверное пару лет.
 
Аватара пользователя

Студентка
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#2956

Сообщение Студентка »

Ну, за новыми правилами все равно не уследить... Чего бы они там не говорили, а я считаю, что слово пылесосить нельзя говорить в 1 лице ед.числа...

А что за задачка?
 

Kirill
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#2957

Сообщение Kirill »

Студентка писал(а):Кирилл, я не поняла твоего последнего сообщения... Это ты к чему?

Раньше было никак... Нужно было говорить - чищу с помощью пылесоса... Или что-нибудь в этом духе...
Но сейчас нормой считается пылесошу...
Сейчас и кофе среднего рода, так что...
про уборку квартиры? да я просто привел пример что если не знаешь как написать правильно лучше заменить чем нибудь :)
 
Аватара пользователя

Студентка
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#2958

Сообщение Студентка »

Нет, не про уборку...
Я вот про эту абракадабру :jokingly:
Kirill писал(а):"ну слафа богу нид вотаких фот тута".... иначе это уже было б нечто
 

Kirill
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#2959

Сообщение Kirill »

Студентка писал(а):Нет, не про уборку...
Я вот про эту абракадабру :jokingly:
Kirill писал(а):"ну слафа богу нид вотаких фот тута".... иначе это уже было б нечто
а да то что про грамотность заговорили.. так вот у нас если честно еще более менее грамотные форумчане.. так как и такие встречаются которые вот так пишут, как я написал :)
 
Аватара пользователя

aqufanat
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#2960

Сообщение aqufanat »

Студентка писал(а): А что за задачка?
В общем есть емкость обычный цилиндр, только лежит он горизонтально и боковые крышки у него выпуклые, внутри емкости жидкость, объем жидкости временами меняется, и вот как высчитать хотя бы до половины объема этой емкости, какой объем жидкости сливается каждые 10 см. по вертикали. В общем нарисовать проще чем описывать. Вся трудность в том, что боковые стенки емкости выпуклые, были бы они ровными, трудностей бы не было.
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»