Просто поболтать !

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7392
2828
2024
1958
1563
1298
1091
1056
888
870
766
721
683
646
614
490
486
451
444
443
380
312
302
289
275
271
258
247
242
220
205
188
177
160
Аватара пользователя

Эриос
Свой
Свой

Re: Просто поболтать !

#15581

Сообщение Эриос »

Мне кажется, что мужская команда по керлингу была создана в последний месяц перед ОИ, если не за пару недель до начала.:) Опыта совсем нет.
Особенное обилие матюков было при игре с Норвегией.
Но думается мне, что играть они начинают чуточку лучше. Хотя 2 победы были одержаны чудом. Германцам бы ещё не проиграли. Ибо самая фиговая команда у Германии.
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#15582

Сообщение Leo Angel »

Всем доброго утра и приятного воскресенья!

У кого выходной, а у кого и рабочий день...
Пошёл работать....................
Изображение
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#15583

Сообщение Олег »

Всем доброго утра !
Вчера шикарная погода была:
безветрие, легкий морозец, вода бархатная !
Скупнулся супер, как хорошо !!!

 
Аватара пользователя

Helge
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#15584

Сообщение Helge »

всем доброго вечера. надеюсь. а то биатлон отменили ввиду тумана.
хоккеюги заразы( зла на них не хватает, и Билл туда же...
У меня нет мании величия, великие люди ею не страдают ©
 
Аватара пользователя

Daos1984
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#15585

Сообщение Daos1984 »

Хоккей расстроил..СЛОВ нет... :rrr:
Ну как то так
 
Аватара пользователя

Владимир
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#15586

Сообщение Владимир »

Не то,слово,что слов нет…Про…ли все ,что могло и то что не могли.Одни только оправдания как всегда.И примеры 20-ти и 25-ти летних давностей,что тогда люди занимали призовые места,а сейчас?Такую олимпиаду отгрохали,а результат плачевный.Наш спорт дальше нашей Сибири находится.
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#15587

Сообщение пангасиус »

Доброе! Утро! Да еще прорвемся! Пока лишь одно поражение, да и то пендрсы, замутили черти что...
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Daos1984
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#15588

Сообщение Daos1984 »

Как говорит мой папик все время:
"Надейся на лучшее,а худшее само придет"
===============
БУДЕМ НАДЕЕТСЯ :dance4:
Ну как то так
 
Аватара пользователя

Helge
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#15589

Сообщение Helge »

:-D с сайта "Вести" взято:
Автор: Дмитрий Киселёв

Самым драматичным событием в Сочи стал принципиальный матч нашей хоккейной дружины со словаками. Заслуженная победа, хотя и по буллитам - 1:0. Заслуженная потому, что мы доминировали на поле и у нас было больше бросков в створ ворот. Две штанги! Игра была трудной хотя бы потому, что мы вышли на лед менее чем через сутки после несправедливости во встрече с американцами, где нам незаслуженно засчитали поражение. Тоже по буллитам. Хотя в ходе игры мы забросили в американские ворота три шайбы, а пропустили всего лишь две. Но шайбу Федора Тютина судьи не засчитали. Так что 2:2 и буллиты. Официальный результат не 3:2 в нашу пользу, а 3:2 в пользу американцев.

История, которая явно требует честного разбора и осмысления. Если мы играем с американцами, судить американец не должен. Раньше, когда мы играли, например, с канадцами, судья был финн. Сейчас нам говорят, что у судьи нет национальности. Это было бы так, если бы судейской ошибки в матче Россия-США не было именно в пользу американцев.

А судебная ошибка была. И это второй и очень важный пункт. Сдвинутые у американцев ворота почему-то не стали для судейской бригады поводом для остановки игры. Поправляем ворота и играем дальше. А ведь судья в момент развития нашей атаки стоял как раз на линии американских ворот. Игру не остановил, значит, считал ситуацию штатной. Он что, шайбу ждал, чтобы ее не засчитать? А если бы нам забили при сдвинутых американских воротах, засчитал бы такую шайбу? Значит, в любом случае судебная ошибка была либо когда он якобы "не заметил" сдвиг ворот, либо тогда, когда судья не засчитал нашу законно забитую шайбу - забитую в игре, которую судья не остановил.

Когда правила создают американцы, то они всегда будут выстраивать их под себя. Бескомпромиссно. Как в политике, так и в спорте. Во всяком случае решение про забитую нами шайбу принималось не по хоккейным правилам. Согласно ним, либо игра должна быть остановлена, либо шайба засчитана. Игра шла по американским политическим правилам, когда побеждать должны США, даже если они по игре и забитым в игре шайбам продули. Стыд - не в счет.

Американская телекомпания NBC заплатила за право трансляции Олимпиады в Сочи порядка двух миллиардов долларов. Это примерно столько же, сколько в сумме все остальные телекомпании мира. Они что, заплатили два миллиарда, чтобы свои поражения показывать? Нет. То есть мы имеем дело с ситуацией, которую называют "деньги говорят".

Можно для порядка подать апелляцию, но поражение нам не отменят в любом случае. Может, пожурят судью. Сейчас нам нужно просто понять, с чем и с кем мы имеем дело, и играть, забивая больше. Все шансы для этого есть. Команда - тоже. Злее будем!
У меня нет мании величия, великие люди ею не страдают ©
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#15590

Сообщение безработный »

Короче так ребята, всё это ерунда и эмоции! Наши нормально выступают. Медали есть и не мало если общее посчитать и ещё будут.
Все хотят выйграть. У некоторых стран нет медалей и не будет, у некоторых будет одна-две. А у нас такая куча :yahoo:
И потом кто сказал что у нас их должно быть больше всех. Например голландцы в хоккее где или в фигурном катании?
Так что всё гут, кроме той позорной шайбы, но это уже на совести судей и нашей делегации.
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Helge
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#15591

Сообщение Helge »

Саня, погоди, я сейчас подборку про Плющенко сделаю, тоже похохочешь.
=====
Супруга Евгения Плющенко - известный продюсер Яна Рудковская - рассказала о планах мужа на ближайшее будущее, а также о его состоянии после выхода из олимпийской борьбы. Как сообщает портал Heat.ru, в ближайшее время Яна Рудковская планирует назвать имена людей, организовавших кампанию по дискредитации фигуриста.
Тренер Ковтуна: Плющенко взял на себя ответственность и должен был за это ответить


Тренер российского фигуриста Максима Ковтуна Елена Буянова считает, что двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко должен был выходить на старт турнира мужчин-одиночников на Олимпиаде в Сочи.

- Очень жаль, что сейчас из Максима пытаются сделать крайнего, — сказала Буянова. — Я считаю, что если Женя взял на себя ответственность катать на Олимпиаде четыре программы, то, соответственно, надо за это уметь ответить, а не искать причину в ком-то. Существует два запасных, и не надо рассказывать, что Максима не могли найти. Что это за федерация, которая не могла найти спортсмена? Не знаю, кто-то Плющенко это, видимо, рассказывает. Им, наверное, виднее. Но обидно, что крайнего делают из Максима. Я считаю, что он этого не достоин, он — чемпион России. И дело не в том, готов был Максим или не готов. Насколько мы понимаем, готов был Женя, значит, ему надо было и кататься.

Ранее 31-летний Плющенко, снявшийся с турнира одиночников, отметил, что был готов уступить право выступить на Олимпиаде, но Ковтуна, который значился первым запсным сборной в Сочи, якобы сначала не смогли найти, а затем сообщили о его болезни.
ВГЕНИЙ ПЛЮЩЕНКО, олимпийский чемпион 2006 года по фигурному катанию: Я не могу сейчас объяснить, что случилось. Но если спросите президента российской Федерации [фигурного катания] – он все вам объяснит.
Но что же все-таки случилось?

ЕВГЕНИЙ ПЛЮЩЕНКО: А он вам расскажет. Он объяснит, почему я попытался выйти на лед и почему другие фигуристы этого не сделали.

Вы хотели принять участие в соревнованиях?

ЕВГЕНИЙ ПЛЮЩЕНКО: Конечно хотел. Но, как известно, мы имели право выставить на Олимпиаде лишь одного фигуриста, поскольку парни, которые участвовали в прошлом году в чемпионате мира, заняли пятнадцатое и семнадцатое места.

То есть, вас вынуждали выступить, в какой бы форме вы ни были, поскольку у вас было больше шансов завоевать медаль?

ЕВГЕНИЙ ПЛЮЩЕНКО: Именно так. Точно.

Но справедливо ли это?

ЕВГЕНИЙ ПЛЮЩЕНКО: Как я уже сказал, я старался, понимаете, я старался. Когда мы пришли на командные соревнования, все понимали, что мы сможем выиграть серебро или бронзу. А мы стали первыми. Мы победили на Олимпийских играх в командном зачете.

Потом меня спросили в Федерации: хочешь выступать дальше? Как ты себя чувствуешь? Я ответил, что чувствую себя не очень. Проблемы появились еще во время произвольной программы командного турнира: я не сделал два тройных прыжка — сальхов и риттбергер, поскольку уже тогда чувствовал боль в мышцах. И я объяснил своей Федерации, что может быть, будет лучше, если участвовать будет кто-то другой. Я их попросил об этом.

А они что сказали?

ЕВГЕНИЙ ПЛЮЩЕНКО: Они сказали: «Что случилось, то случилось».

То есть, вам велели участвовать?

ЕВГЕНИЙ ПЛЮЩЕНКО: Да.

Материал предоставлен CNN International.
Перевод выполнен RT.

Дата выхода в эфир 16 февраля 2014 года.
и это ещё не всё, надо до его декабрьских интервью добраться :pardon:
Последний раз редактировалось Helge 17 фев 2014, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
У меня нет мании величия, великие люди ею не страдают ©
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#15592

Сообщение безработный »

Helge писал(а):Саня, погоди, я сейчас подборку про Плющенко сделаю, тоже похохочешь.
А вот Плющенко предатель, забрал бабла выйграное командой и в кусты. Ща поедет на коммерческий турнир выступать.
А надо было честно сказать перед олимпиадой ещё что спина никакая. Болты в спине -инвалид, но жадность и PR сделали своё.
Занял чужое место и человеку не дал раскрыться и сборная без медали в одиночном. Вот куда старпёр лезет?
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Helge
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#15593

Сообщение Helge »

У меня нет мании величия, великие люди ею не страдают ©
 
Аватара пользователя

Эриос
Свой
Свой

Re: Просто поболтать !

#15594

Сообщение Эриос »

С одной стороны жалко его, ибо такой психологический прессинг будет, а с другой - тот ещё засранец. Видимо, хотел блеснуть в последний раз.
Итог: опозорил себя, и люди ещё ОЧЕНЬ долго будут помнить его выходку. Особенно, учитывая запланированный после ОИ, тур.
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#15595

Сообщение безработный »

Ага , засранец, а теперь он говорит что его заставили выступать на ОИ бедненький.
Ну как можно кого то заставить ? Лапшу вешает и не краснеет , типа жертва.
Кого действительно жалко, так это ту девочку, что позвоночник сломала.
Буду молиться за неё.
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Helge
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#15596

Сообщение Helge »

Главный специалист по спортивной травматологии оргкомитета «Сочи 2014» Олег Миленин:
За первую неделю Игр к нам обратилось уже более 500 человек — примерно по 170 из трех Олимпийских деревень (Лаура, Экстрим, Нижняя деревня). Из этого количества пациентов около 40 процентов — профессиональные спортсмены.

Самые тяжелые травмы олимпийцы получают на тренировках. Лидируют здесь фристайл и сноуборд. За несколько дней спортсмены порвали уже восемь передних крестообразных связок. Это как раз моя «любимая травма», я — специалист по восстановлению ПКС. Было два расколотых шлема, очень много переломов ребер. В целом процентов 60 всех повреждений приходится на тренировки, 40 — на сами соревнования.
=====
а Плющ тур отменил. только я так и не разобралась, что раньше было - заявление об отмене или то, что народ массово начал билеты сдавать 8-)
У меня нет мании величия, великие люди ею не страдают ©
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#15597

Сообщение Олег »

Всем добрый вечер !
У меня на работе решается вопрос
отправки меня на учебу =(

 
Аватара пользователя

Helge
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#15598

Сообщение Helge »

Олег, а разве переаттестация (или как его там, повышение квалификации, или подтверждение квалификации) у врачей не в обязательном порядке раз в пятилетку?
У меня нет мании величия, великие люди ею не страдают ©
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#15599

Сообщение Олег »

Я сертификат совсем недавно продлевал,
и категорию всего лишь год назад обновил !
А сейчас меня на курсы Организации здравоохранения
хотят отправить по экспертизе временной нетрудоспособности !!!
 
Аватара пользователя

faritos
Свой
Свой

Re: Просто поболтать !

#15600

Сообщение faritos »

Helge писал(а)::-D с сайта "Вести" взято:
Автор: Дмитрий Киселёв

Самым ен. Раньше, когда мы играли, например, с канадцами, судья был финн. Сейчас нам говорят, что у судьи нет национальности. Это было бы так, если бы судейской ошибки в матче Россия-США не было именно в пользу американцев.

.....

Можно для порядка подать апелляцию, но поражение нам не отменят в любом случае. Может, пожурят судью. Сейчас нам нужно просто понять, с чем и с кем мы имеем дело, и играть, забивая больше. Все шансы для этого есть. Команда - тоже. Злее будем!
какая ерунда, правила для всех одинаковы, судья американец судил на 5+, а для тех кто не знает ,решение о взятии ворот принимал судья-видеогол :)
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»