Просто поболтать !

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7392
2828
2024
1958
1563
1298
1091
1056
888
870
766
721
683
646
614
490
486
451
444
443
380
312
302
289
275
271
258
247
242
220
205
188
177
160
Аватара пользователя

kokon2208
Свой
Свой

Re: Просто поболтать !

#9981

Сообщение kokon2208 »

Угу, почитал, поржал)) Радар-детекторы не фиксируют - надо просто нормальные покупать, а не дешевую фигню) Вот вам список устройств, которые используют ГИБДД, а не те, что "автомобилисты гадают, что за камера на столбе висит": http://avtoudav.ru/content/28-radary-i-kamery-gibdd
Нет никаких там камер, работающих "пассивно". И обратите внимание -
Самым лучшим радаром, закупленным властями для вооружения сотрудников ГИБДД, считается ККДДАС СТРЕЛКА-СТ.
Именно то, о чем я говорил. СТ - это стационарная камера, та что на столбе висит. Это та, которую по ссылке боятся автолюбители в Казани). А если такая стоит на крыше ментовского автобуса, то она называется М.

Про встроенную навигацию можно забыть. Она просто не работает нормально, банально потому что карт нет. Если на гармин или навител работают куча организаций за бабки (продают им карты), то на автопроизводителя никто работать не будет. Например, у меня в мерседесе предустановленная карта Москвы - полное г. Если грамин показывает любой дом, еще ни разу не было ошибок, то этот косячит регулярно.
Ну да, я, типа, бомбила-курьер, типа того))..
Зато с гармином (у меня их два: один для авто, другой туристический, шоб по горам лазить) - вообще без проблем. И по Москве, и по Краснодару и краю, и во Франции, и в Норвегии, и в Швеции, и в Шотландии, везде работает с поразительной точностью.
 
Аватара пользователя

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9982

Сообщение Daggerhome »

kokon2208 писал(а):Угу, почитал, поржал)).
у меня навител в машине установлен, карты обновляются через флешкарту и?
про камеру вы внематочно читали, там стоит 2 камеры, а не одна. http://avtodoria.ru/ камеры ничего не излучают!
http://prokazan.ru/newsv2/56561.html а это про трассы.
Вы это - ржите дальше и на этом предлагаю тему закрыть.
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!
 
Аватара пользователя

decider1979
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9983

Сообщение decider1979 »

Блин... Меня в Тольятти отправляют с 19 по 21-е :o .... Буду конец света в проклятом месте встречать =-O =-O =-O
110 л - 2 сен. полиптеруса, птерик, 2 панцирника, торакатум, 2 змееголова, мастацембел
40 л - 3 демасони
60 л - 2 кубинских рака, две флаговых цихлазомы, два азиатских змееголова.
 
Аватара пользователя

kokon2208
Свой
Свой

Re: Просто поболтать !

#9984

Сообщение kokon2208 »

Daggerhome писал(а): про камеру вы внематочно читали, там стоит 2 камеры, а не одна. http://avtodoria.ru/ камеры ничего не излучают!
http://prokazan.ru/newsv2/56561.html а это про трассы.
Вы это - ржите дальше и на этом предлагаю тему закрыть.
Да я то внимательно читал. Вот смотрите, я вам наглядно продемонстрирую, что это - херня. По указанной вами ссылке:
Эти данные передаются на сервер, который вычисляет среднюю скорость автомобиля, зная время и расстояние между регистраторами. При превышении допустимой скорости формируется бланк штрафа, дополненный снимками автомобиля в обеих точках контроля.
Не чувствуете подвох?) Вы можете конкретно назвать пункт КОАП, который наршит водитель?)
В общем, я поясню: нет такого правонарушения, как "превышение допустимой средней скорости", как и нет знака, устанавливающего "допустимую среднюю скорость". А любая система, основанная на фиксации прохождения отрезка автомобилем по двум точкам, измеряет именно среднюю скорость, а не скорость в моменте. А юридически надо установить и документально подтвердить именно ФАКТ правонарушения, т.е. скорость в моменте. Иначе то, что я, исходя из расчетов, доехал от А до В со средней скоростью 120 км в ч совсем не является доказательством факта правонарушения. Как минимум, вся система ( а это две разные камеры, документы, подтверждающие правильность определения расстояния, система связи с сервером и т.п.) должна быть сертифицированно. Кроме того, по какому пункту КОАП выписывать штраф? Вот это вообще смешно. Если я при разрешенных 90 проехал, согласно этой системе, со средней скоростью 110...Гыгыгыгы... Мне предупреждение выносить или штраф 5000р, я ведь там часть пути мог проехать 160 км в ч, а остальное время, тащился 40 км в ч?

И последний вопрос на засыпку, чтобы показать, что это - утка.
Новая система фотофиксации "Автодория" была разработана в казанском IT-парке на основе преимуществ ГЛОНАСС.
При чем здесь вообще может быть спутниковая система позиционирования? Камеры стоят стационарно. Где конкретно размещены приемники ГЛОНАСС, которые дают тут "преимущество" и для чего?
Ну и перечень тех средств, которые разрешены к использованию ГИБДД строго регламентированы. И просто потому, что кто-то где-то что-то предложили или разработал, ГИБДД не может по своему желанию это использовать.

Итого: простой вопрос - каким образом (на какой пункт КОАП ссылаться) можно выписать штраф водителю, если согласно данным этой "системы" он превысил скорость?)
 
Аватара пользователя

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9985

Сообщение Черепаха Тартила »

пангасиус писал(а):Машинку или самолет на пульте управления, пневматический пистолет, арбалет, массогабаритный макет именитого оружия...
Это сразу сын заграбастает!
пангасиус писал(а):Точно! Подари приставку!!,
А чем комп - не приставка?

Спасибо всем! Буду искать.
"ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ!
Оно не пропадет, добром к тебе вернется."

_______________________________________________
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ НАШЕГО ФОРУМА
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#9986

Сообщение Олег »

Всем привет !
А мне в среду суточное дежурство ставят =(
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9987

Сообщение безработный »

Всем привет! Люди ,подскажите кто в боулинг ходит,где в Москве нормально поиграть можно?
Собрались с компанией сходить шары погонять,да вот только не везде хорошее обслуживание и оборудование.
Читаю отзывы, в шоке ,везде какая то беда :crazy: сам был в трёх клубах мнение не однозначное.
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#9988

Сообщение Олег »

Вы представляете ... а я ни разу не был в боулинге :pardon: ...
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9989

Сообщение безработный »

Ну это на любителя. Сходи Олег! То что ты не пожалеешь это точно, в любом случае это для тебя что то новое будет и надеюсь интересно.
Я запал на боулинг,ходил в три клуба,всего раз 15 выбил три страйка подряд и понеслась,один раз с подругой ушли в 5 утра. Подумываю уже о покупке своего шара обуви и абонемента.
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#9990

Сообщение Олег »

 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9991

Сообщение безработный »

:lol: жестоко, а это где такое?
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#9992

Сообщение Олег »

Это я в интернете фотку нашел :jokingly: !
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9993

Сообщение безработный »

Да уж , везде разное оформление. Мне понравилось ултрафиолетовое освещение(включают вечером) все кегли и всё белое светиться,прикольно.
Как на дискотеке в клубе(хоть и не хожу но по ящику видел)
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#9994

Сообщение Олег »

В теме "Просто поболтать"
тысячная страница !
 
Аватара пользователя

@лексей
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9995

Сообщение @лексей »

Уряяяяя! :drink:
 
Аватара пользователя

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9996

Сообщение Черепаха Тартила »

безработный писал(а):Всем привет! Люди ,подскажите кто в боулинг ходит,где в Москве нормально поиграть можно?
Собрались с компанией сходить шары погонять,да вот только не везде хорошее обслуживание и оборудование.
Читаю отзывы, в шоке ,везде какая то беда :crazy: сам был в трёх клубах мнение не однозначное.
Были в КОСМИКе. Понравилось.
"ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ!
Оно не пропадет, добром к тебе вернется."

_______________________________________________
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ НАШЕГО ФОРУМА
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9997

Сообщение пангасиус »

1000 страниц уже наболтали!)))))
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9998

Сообщение безработный »

пангасиус писал(а):1000 страниц уже наболтали!)))))
Я заметил
в космике это далековато , какие там цены на боулинг и еду? и как там кухня?
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9999

Сообщение Черепаха Тартила »

Нас друзья приглашали - платили. А еда понравилась! Пивко с креветосами...
"ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ!
Оно не пропадет, добром к тебе вернется."

_______________________________________________
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ НАШЕГО ФОРУМА
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#10000

Сообщение безработный »

Спасибо,щас к ним на сайт загляну :)
Мне Амано не указ
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»