Просто поболтать !

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7392
2828
2024
1958
1563
1298
1091
1056
888
870
766
721
683
646
614
490
486
451
444
443
380
312
302
289
275
271
258
247
242
220
205
188
177
160
Аватара пользователя

Елена Киса
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#8521

Сообщение Елена Киса »

Выхухоль писал(а):ну и как жить в этой жопе мира, а?!
ужасссс!!!!
Выхухоль писал(а):Вы подумайте, насколько прекрасно бы жилось, если бы жизненная цепочка протекала в обратном направлении.
интересная мысль :thumbs_up
Кошки, кошки и еще раз рыбы
 
Аватара пользователя

vahmurka
Участник
Участник

Re: Просто поболтать !

#8522

Сообщение vahmurka »

Нееее... Тут есть и побочные эффекты. Например, сам процесс перевоплощения из старичка в младенца всю жизнь сопровождался бы деградацией памяти (хотя на первом этапе сначала будет прослеживаться какое- то улучшение), потерей жизненного опыта и растратой всех накопленных навыков.
По- моему так :pardon:
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#8523

Сообщение Выхухоль »

ну и что? :)
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#8524

Сообщение smirnov.alexandr »

vahmurka писал(а):Нееее... Тут есть и побочные эффекты. Например, сам процесс перевоплощения из старичка в младенца всю жизнь сопровождался бы деградацией памяти
Это не возможно ))) Иначе все бы страдали расстройством памяти ))) Сначала ребенок, потом взрослый человек, а потом снова превращается в ребенка, только называется это старостью. А так все одно и то же.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#8525

Сообщение Олег »

Доброе утро !
Пусть всем нам сегодня повезет !

 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#8526

Сообщение smirnov.alexandr »

Пасиб Олег. Мне просто необходимо везение - работу ищу. Малек уже точно с сентября в садик. Уррраааа! Работа нянькой закончилась ))))
И кто бы что ни говорил про воспитание детей до детсадовского возраста, скажу одно. Ребенка на этой стадии развития должна воспитывать мама, т.к. закладывается любовь и чувства в первую очередь, а у меня бесчувственный спартанец которому нужен только папа. Во я дров наломал.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#8527

Сообщение Выхухоль »

Сань, ну с работой - нормальной - сейчас туго....
Может о своем деле задумаешься?
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#8528

Сообщение smirnov.alexandr »

Серег. Обязательно задумаюсь, но только тогда, когда штаны куплю ))) Не буду здесь описывать происходящее. Надеюсь ты понял.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#8529

Сообщение пангасиус »

Сань, спартанцу привет! Попробуй в банк кредитным специалистом, вакансий много. Обучиться не трудно.
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#8530

Сообщение пангасиус »

Небольшая история моего телефона.
Чистокровный кореец. HTC disaer Hd. Андройд, все упрощает, интуитивно понятно, все на халяву можно качать, пользоваться как просто флешкой. Корпус из металла, пережил с сотню падений. Как то раз 31декабря сняли котедж, под утро, уронил телефон в снег, два дня искали, не нашли. 10 апреля, когда снег растаял, его в луже нашел хозяин дома, позвонил мне, я телефон просушил - все работает! Фотографировал в Сочи море... Накрыло волной))) спирт+сушка=все работает, раз пять нырял в ванную))) а в последней командировке, я уснул в ванной (до часу ночи пахали), с утра слышу будильник играет, и звук мтранный, как будто под водой,смотрю и правда лежит в ванной и орет, и опять вот сижу с него интернете))) единственное, что за три года перестало работать - кнопка убавления звука - упал с 3-го этажа на мраморную статую, на даче) закат фоткал.
Ищу добровольца, с 4-ым s яблоком, для краш теста, лоб-в-лоб.
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#8531

Сообщение Олег »

пангасиус писал(а):пережил с сотню падений.
Такому телефону памятник надо ставить =)


 
 
Аватара пользователя

Mavka
Свой
Свой

Re: Просто поболтать !

#8532

Сообщение Mavka »

пангасиус, это точно не инопланетная разработка?)))

олег, отличная картинка!)))
Воюем за мир, пьем за здоровье.
 
Аватара пользователя

Nezabudka0712
Свой
Свой

Re: Просто поболтать !

#8533

Сообщение Nezabudka0712 »

Сегодня ночью узнала плохую новость. Моих астриков Боньки и Тоньки больше нет.
Изображение
Изображение
Изображение
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#8534

Сообщение Олег »

С добрым утром !
Сегодня последний день лета !



Юля, что с рыбами случилось ?!!
 
Аватара пользователя

Nezabudka0712
Свой
Свой

Re: Просто поболтать !

#8535

Сообщение Nezabudka0712 »

сестра сказала,что они выпргнули,когда она зашла комне очередной раз домой,что бы покормить они оба лежали на полу. :( :( :(
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#8536

Сообщение Выхухоль »

Провалился я как-то в люк. Да не сам, а с машиной. Как щас помню. Была весна. Погода дрянь. Поэтому решил заехать на крытую заправку. Очередь на заправке двигалась бампер в бампер, медленно и печально. И поэтому я не заметил открытого люка, который передняя машина оставила справа от себя. Я плавно въехал правым колесом в люк и услышал
- Бууммм!
От этого бум я перестал дремать и сосредоточено пытался вспомнить ландшафт заправки и примерно на что я попал. Я еще не знал, что я и люк сроднились надолго, но вот этот Бууммм, навевал грустные мысли. Мысли стали бы еще грустнее, если бы я знал что у меня впереди. Но я еще не знал, и прогнав тоску выскочил из машины посмотреть и определить источник буммма. Очередь на заправку плавно обтекала меня, а я все больше наполняясь дурным предчувствием шел к правому переднему колесу.
- Ну мать же его так!,- я увидел люк и в нем колесо. Рядом валялись какие-то веревки, пара монтажных поясов и что то еще, что я не успел рассмотреть,потому, что из под колеса, из темных недр колодца на меня глянула пара глаз и хриплым голосом поинтересовалась
- ну и что за х**я тут происходит? Отпрыгнув от неожиданности в сторону и Иопнувшись об чей-то бампер, я нашел в себе смелость поинтересоваться,
- А ты кто? Из тирады, донесшейся из недр земли следовало, что я, человек нетрадиционной ориентации с плохим зрением, которое я приобрел от постоянных ударов по голове предметом первичного полового признака у мужчин. Что специально для таких, как я, при этом он скрестил дятла с пекинесом, были разложены веревки. Все остальные остались людьми, я почему-то стал самцом черепахи в интересном положении, а теперь, вступив в интимное отношение с колесом, оратор остался без обеда.
- Ндааа, -я присел на корточки над дырою и закурил. Я размышлял, как без потерь поднять машину и сломалось ли там что-нибудь. В задумчивости я докурил сигарету и бросил ее в колодец. В то же мгновение из под земли раздался рев от которого подпрыгнул пистолетчик и водила шестерки, а оранжевая макушка каски начала стремительно подниматься вверх по лестнице.
- Извините,- попросил я прощение у каски. В ответ я услышал новые подробности о гигиене своего рта, а также интимных отношений между сантехником и окурком. Потом последовали перспективы местонахождения окурка на моем теле.
После эпического опуса, Сантехник скрылся в темноте подземелья, а я разозлившись ударил колесо ногой. Я просто ударил. Ну ударил и все! Ну кто же знал, что в протекторе на соплях держался небольшой камешек?! От удара он выскочил и весело полетел вниз. Я замер. Вместе со мной в ожидании страшного замерла Москва. Такое впечатление, что замерло все живое. В этой тишине остановившегося времени камешек радостно, наращивая скорость летел к намеченной цели. Прошло наверно туча времени, как я услышал глухое тук. Это каска радостно приняла друга-камень.
- ЕееееееппооооннаааМАААТЬ!!
Страшный вопль разорвал темноту подземелья и метнувшись в боковые проходы понесся в разные стороны.
- ШОЗОИОПАНАРООООТ!!! новый рев за секунду достиг Кремля и заставил Минина и Пожарского стиснуть зубы. Птицы рванули в разные стороны. Внизу показалась судорожно поднимающаяся по лестнице каска, хозяин которой явно имел цель дружески пообщаться со мной. Он был зол. Поэтому он летел вверх по лестнице, как Ромео к любимой Джульетте. Но то ли он забыл причину, по которой он застрял тут, то ли просто не успел погасить скорость, но взлетев наверх он со всего маху впечатался макушкой в колесо.
- Йоп! крякнул мужик, и каска покинув высокоинтеллектуальную голову, красиво кувыркаясь полетела в темноту. Я даже услышал , как падая, каска разрезала воздух. Раздавшийся с низу оглушительный рев показал мне, что сантехники работают парой. Я человек вежливый, поэтому поинтересовался,
- Не больно? Мой вопрос остался без ответа. Второй сантехник вступил в интимную связь с первым, при этом обещая первого оправить на медицинское обследование с тяжелыми травмами в результате все того же акта. Первый в долгу не остался, но в конце доступно объяснил, кто тому виновен. У меня пересохло во рту и я достал бутылку воды из боковой дверцы. Первый сантехник закончил и закашлялся, видно тяжело ему дается ораторское искусство с ударенной головой.
- Не хотите ли попить? и я протянул сантехнику, трущему ушибленную макушку, открытую бутылку минералки. Ну естественно горлышком вниз.
- Шооозаахууу*няааааа!- его тембру позавидовал бы Тарзан, а Кинг-Конг бы утопился. При этом сантехник выронил разводной ключ.
- ЕЕе*аааать мои худые крылья! Феедя ууууеее*ыыыывааай, клююююч!- сопровождал пояснениями мирный полет ключа ушибленый сантехник.
- Ху*к! Все п***ец ослику!- это был итог приземления ключа. То что последовало, после попадания ключа, не передать словами. Весь словарный речитатив мог уложить половину барышень со слабой психикой на неделю и поспорить с лексиконом боцмана. Такой напор ярости легко бы остановил тайфун и утопил бы авианосец Кеннеди' с полной боевой нагрузкой.
- Ндааа! Пара разъяренных сантехников- это страшная, и не только физическая, сила. Это еще и всплеск неслыханной интеллектуальности, сообразительности и проворства. Рявкнув напарнику вниз, что в ту есть еще один выход наружу, крендель, без каски и со слипшимися волосами так засеменил вниз по лестнице, что военные моряки, признанные покорители трапов, просто шмыгают носами глядя на этого циркача. Всю эту картину наблюдали четыре братка, которые стояли в соседнем потоке и видимо с нетерпением ждали окончания. - Ну чё, брат, переодевайся? Тебя щас разберут так, что никакой хирург обратно не сошьет!
- Ага! Такие волкодавы и бронепоезд вскроют , мля без нагрузок.- тонко пошутил один. Все заржали.
Я прыгнул за руль и с визгом рванул назад. Благо очередь заблаговременно объезжала меня. Я уже почти вырулив, краем глаза заметил, как какой-то лихач, решив объехать всю очередь и попасть к колонке первым, не заметил ловушки и ху*кнулся точно в люк. Выскочил с машины, и с нецензурными криками стал швырять веревки в люк. В 20-ти метрах от заправки приподнялся люк, выпуская наружу 2-хсантехников.
Это были не люди. Это были две торпеды, тупо направленные на выполнение своей миссии. Они приближались, по ходу водила-бедолага, который не знал еще о своей участи, прошелся по их ориентации и умственным способностям. Лица сантехников изменились в каменные, а кулаки еще крепче сжали сантехнические принадлежности внушительной комплектации. Братки задохнулись от смеха, из их джипа слышалось сдавленное хрюканье. Водила всё больше расходился. Я старался ,как мог увеличить дистанцию. - Это ты?- еле слышно выдавил тому водиле облитый король говна и пара'.
- Х*ли тыкаешь! Пооткрывали, мля свои норы, так хоть обозначили бы нах. Всё мужики, вы на ремонт тачки устроились. Даже если свои каски и ключи ,мля продадите, хрен хватит. Уроды желтожилеточные!
Второй сантехник, внимая этой тираде, закипал. Потом ни слова не говоря, подошел к машине и начал ключом приводить ее в состояние металлолома. К нему подключился первый. Водила вообще впал в прострацию. На заправке остановилось все. Когда они закончили, невозможно было определить нетолько марку машины, а цвет.
- Все, п***ц! Иду работать в библиотеку. Там люков нет.- сказал второй, и сдирая жилет, пошел куда-то..
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#8537

Сообщение Выхухоль »

небольшой зоомагазинчик, торговля в основном пресноводными рыбками, кормом для кошек и собак, плюс сопутствующие товары в виде нескольких аквариумов, фильтры, корма и т.д.
Заходит в магазин дедок и сразу с порога, не спрашивая цен заказывает небольшой аквариум.
Ну, хозяин магазина, до этого лениво сидящий в углу и занимающийся какой-то бухгалтерией оживился, почувствовав потенциального клиента на кругленькую сумму, отодвинул в сторону моего сына, как и полагается в подобном случае, начал грузить клиенту "необходимые" сопуствовавшие товары. Чего только он ему не запихал: и искуственные водоросли, и внешний канистовый фильтр по размеру приближающийся к размерам самой аквы, и корм, и антистрес, и антихлор, и много остального. Гвоздем программы стала покупка собственно рыб. Взяв старичка под белы рученьки, хозяин стал водить его вдоль стеллажей с аквариумами и вдохновенно рассказывать о каждой породе рыб в отдельности.
Тут дедуля повернулся к хозяину и конкретно спросил:
- Морские коньки у вас есть?
Хозяин аж поперхнулся и начал объяснять, что морскими рыбами он не торгует, мол для этого нужно другое оборудование и больше заморочек и знаний, на что дед ему так невозмутимо ответил:
- Понимаешь, я тут с одной дамой познакомился, нравится она мне очень и решил ей сделать приятный подарок ко дню рождения. Она очень морских коньков любит, где увидит, на картинке ли, в телевизоре, или где еще, умиляется, вот и решил ей приятное сделать, а раз коньков нет, то и все это барахло,что ты тут мне насобирал, мне на фиг не нужно. После чего развернулся и ушел.
Сын потом пытался мне рассказать о гамме чувств отражавшихся на лице у хозяина, но не смог, ибо "Ревизора" они в школе не проходили, и о знаменитой немой сцене они понятия не имеют.
 
Аватара пользователя

Елена Киса
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#8538

Сообщение Елена Киса »

я прям даже не знаю, что мне больше понравилось - случай на заправке или в магазине :lol: :lol: :lol:
Кошки, кошки и еще раз рыбы
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#8539

Сообщение пангасиус »

Уржался. Пока читал)))) :lol: :lol: :lol:
Это реальные истории?
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#8540

Сообщение Выхухоль »

угу. Но не со мной :)
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»