Просто поболтать !

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7392
2828
2024
1958
1563
1298
1091
1056
888
870
766
721
683
646
614
490
486
451
444
443
380
312
302
289
275
271
258
247
242
220
205
188
177
160
Аватара пользователя

kvit
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#16821

Сообщение kvit »

smirnov.alexandr писал(а):Йа тута временами )))
+1
 

Kirill
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#16822

Сообщение Kirill »

:Search:
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#16823

Сообщение Leo Angel »

Kirill писал(а): :Search:
Да, да...
Вот и я тоже так уже какой день... :Search:
Изображение
 

Kirill
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#16824

Сообщение Kirill »

Может все в отпусках да на курортах отдыхают :head:
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#16825

Сообщение Leo Angel »

Может...
Ну, приедут - расскажут!
:-D
Изображение
 
Аватара пользователя

Helge
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#16826

Сообщение Helge »

фсё, мы вернумшись, однако, завтра побежим анализы перед детсадом сдавать, потом вещи от грязи деревенской отстирывать, то-сё...
У меня нет мании величия, великие люди ею не страдают ©
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#16827

Сообщение Leo Angel »

Helge писал(а):фсё, мы вернумшись, однако, завтра побежим анализы перед детсадом сдавать, потом вещи от грязи деревенской отстирывать, то-сё...
Ну, понятно...
Скоро не ждать......
:-D :-D :-D :-D
Изображение
 
Аватара пользователя

Helge
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#16828

Сообщение Helge »

нуу, не так, чтобы совсем не скоро... завтра опять на анализы бежать, сегодня не все успели сдать...
У меня нет мании величия, великие люди ею не страдают ©
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#16829

Сообщение Leo Angel »

Всем доброго утра!

Изображение
Изображение
 
Аватара пользователя

No_fate
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#16830

Сообщение No_fate »

И доброго вечера!!! :drink:
Жизнь не так проста как Вы думаете,она проще!
тел.89281583399
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#16831

Сообщение Leo Angel »

Leo Angel писал(а):Всем доброго утра!

Изображение
No_fate писал(а):И доброго вечера!!! :drink:
Как раз анекдот в тему:
"Где-то в полдень мужик встает с дивана с глубокого похмелья, очень долго ищет тапочки, надевает их, очень медленно, еле поднимая ноги идет на кухню. Проходя мимо клетки с попугаем снимает с нее (с клетки) покрывало, заходит на кухню достает из холодильника пиво, медленно с наслаждением пьет, идет обратно. Проходя мимо клетки с попугаем накидывает на нее покрывало, ложиться на диван и засыпает.
Голос из клетки - Ох*енно день прошел!!!"

:jokingly: :jokingly: :jokingly: :jokingly: :jokingly: :jokingly: :jokingly: :jokingly:
Изображение
 
Аватара пользователя

Helge
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#16832

Сообщение Helge »

кому как, у меня веселье полным ходом. не далее как вчера ребёнок, падая, ударил (тут должно быть другое слово, "ударил" совсем не передаёт того эффекта искр из глаз, что у меня вспыхнул) жестяной музыкальной шкатулкой по моей ступне. минут пять я изображала травмированного футболиста, потом по дому пришлось передвигаться с помощью табуретки. однако ( :pardon: ) на сегодняшний момент нет ни синяка, ни опухлости, сестра мужа осматривала и сказала, что попади он в любое другое место перелом был бы обеспечен, а так ушиб мягких тканей, даже нерв не задел. это преамбула.
сегодня с утра я, обмотав ногу всеми бинтами, отправилась с дитём в поликлинику, сдавать анализы перед садиком. сдали, отчего ж не сдать, какашек нам не жалко. сели в машинку, и начались чудеса. мне звонят, я всех слышу, меня же никто. ладно, перезваниваем с телефона папы и брата. и тут бац - вроде с садика звонят. раз, другой, я в трубку алло - а в ответ шиш. тут папе перезванивает муж - ему звонила заведующая садика, матюками ругала меня и требовала срочно прям вот завтра медкарту ребёнка, которую должны оформить только в следующий вторник и которая никому не была нужна в прошлый понедельник, когда мы заведующую предупреждали о её не готовности. и я ещё с ногой и молчащим телефоном. слов нет. заработал, как только я в квартиру зашла, не представляю, что за мистика такая творилась. пришлось погоняться. а медкарты подписанной нет, потому как анализы ещё не готовы. эх, отчислят нас :cry:
У меня нет мании величия, великие люди ею не страдают ©
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#16833

Сообщение Leo Angel »

Да уж....
Весёлый выдался денёк...
А с садиком всё будет хорошо.
Не переживай!
Изображение
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#16834

Сообщение Leo Angel »

Всем доброго утра!

Изображение
Изображение
 
Аватара пользователя

elena884
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#16835

Сообщение elena884 »

Helge писал(а): требовала срочно прям вот завтра медкарту ребёнка...
видимо у них установка по всей стране, 1 сентября все группы должны работать полным ходом...
нас вообще никто (руководство д/сада) не предупредил, что уже можно в группу ходить, а ведь просила позвонить когда "наша очередь" подойдет, хорошо, что соседка (мы в одну группу попали) зашла и "похвасталась" :dance4: что они уже 2 дня отходили и почему нас не видно =-O ...
сегодня 2 день, по 2 часа... моя молодец сразу "вписалась", домой идти - в слезы и к воспитательнице на ручки, еле уволокла, что меня сегодня ждет в д/саду - :nanana: :-D
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой...
 
Аватара пользователя

elena884
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#16836

Сообщение elena884 »

Изображение
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой...
 

Kirill
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#16837

Сообщение Kirill »

Зашел сегодня в зоомагазин, купил аерометр, зашел в зал где морские аквариумы , расстроился и ушел((( там такие классные были хризиптеры, зебрасомы, хепатусы.. и много много чего эх((( кораллы актинии... :aquaarium2:
 
Аватара пользователя

Helge
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#16838

Сообщение Helge »

elena884 писал(а):
Helge писал(а): требовала срочно прям вот завтра медкарту ребёнка...
видимо у них установка по всей стране, 1 сентября все группы должны работать полным ходом...
нас вообще никто (руководство д/сада) не предупредил, что уже можно в группу ходить, а ведь просила позвонить когда "наша очередь" подойдет, хорошо, что соседка (мы в одну группу попали) зашла и "похвасталась" :dance4: что они уже 2 дня отходили и почему нас не видно =-O ...
сегодня 2 день, по 2 часа... моя молодец сразу "вписалась", домой идти - в слезы и к воспитательнице на ручки, еле уволокла, что меня сегодня ждет в д/саду - :nanana: :-D
видимо да, какая-то директива сверху прошла, потому как мы ходили 18 августа предупреждали, что заведующая ДШО подпишет только 2 сентября, и все анализы нам назначили на 26-27 августа. заведующая ДС сказала на это, что всё в порядке, придёте 3 сентября. а тут на тебе и беготня с топотом и выкидыванием коленцев. однако подписали, завтра на опыты сдаваться пойдём.
и у меня-то полбеды как бы, не было по факту одной подписи да плюс утром сегодняшним три анализа было готово, т.к. сдавали вчера, а встречала парочку людей, у кого не было заполненной медкарты вообще, ни одного врача не пройдено и ни одного анализа не сдано.
У меня нет мании величия, великие люди ею не страдают ©
 

Kirill
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#16839

Сообщение Kirill »

Всем доброе утро!
Изображение
А куда Олег то пропал?
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#16840

Сообщение Leo Angel »

Kirill писал(а):А куда Олег то пропал?
Тайна сия покрыта мраком..........
Но, наверное, скоро объявится. Посвежевший, отдохнувший и с массой новый идей, тем и т.д.
Ну и да... Совсем забыл.
Всем доброго утра и хорошего дня.
А у нас уже выходной.

Изображение
Изображение
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»