Просто поболтать !

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7392
2828
2024
1958
1563
1298
1091
1056
888
870
766
721
683
646
614
490
486
451
444
443
380
312
302
289
275
271
258
247
242
220
205
188
177
160
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11061

Сообщение безработный »

Выхухоль писал(а):а кто сказал, что я в подмацковье собираюсь бздню нюхать?! =-O
я что, с ума сошел?! Здесь домушек - больше чем поганок в лесу, все друг другу в окна смотрят и с утра до ночи - жужжание газонокосилок, а с ночи до утра - пьяные вопли. Нету уж, други мои, заворачивайтесь тут без меня :)
Куда рвёшь? Не покидай хоть форум :jokingly:
Мне Амано не указ
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11062

Сообщение Выхухоль »

та недалече, всего то 400 верст почти.
Зато ни одной морды и машины в округе нету.
Но инет есть, мобильный :)))
 
Аватара пользователя

zlodei
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#11063

Сообщение zlodei »

[/quote]Ясен хрен что не выгодно. Налоги на землю заплати ,топливо дороже чем в США, комбикорм левый пошёл -одни опилки. Мясо и овощи скупают чурки за копейки. У нас зона рискованого земледелия, то есть нехера не растёт :-D проверено лично, кроме крапивы и то ...[/quote]
да да да.пройдено знаем :-D
Орфография, это как Кунг-Фу, настоящие мастера ей не пользуются.
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11064

Сообщение Выхухоль »

ребт, а вы не задумывались, что для вас - москва? ЧТО она вам дает? Заработок? А на что он тратится? На пластиковую колбасу и резиновые макароны, на проезд по 6 часов в день на работу с работы, на лекарства от стресса большого города, на тряпье, которое сто лет не нужно, но епть, ТАК ПРИНЯТО. Нравится бег по кругу? Таки УПИРОД! :lol:
 
Аватара пользователя

zlodei
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#11065

Сообщение zlodei »

да работаеш что бы есть :-D и ешь что бы жить.так то я с Сергеем полностью согласен,я тоже Москву просто не перевариваю и как тока наступает вых то сразу рву к себе в Рязань.
Орфография, это как Кунг-Фу, настоящие мастера ей не пользуются.
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11066

Сообщение Выхухоль »

Дим, так развивай мысль...
ты что, СВОЮ СЕМЬЮ огородом не прокормишь? Курочки яйца не нанесут?
НАХРЕНА гробиться, чего ради то? Чтобы дядя-начальник сказал - ТЫ ПЕЗДАТЫЙ ЧУВАК! ВОТ ТЕБЕ ГРАМОТА!!! и купил себе очередной Мерседес, а ты пошел в эконом драть зуб, ибо лечить не начто.
 
Аватара пользователя

zlodei
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#11067

Сообщение zlodei »

Выхухоль писал(а):Дим, так развивай мысль...
ты что, СВОЮ СЕМЬЮ огородом не прокормишь? Курочки яйца не нанесут?
НАХРЕНА гробиться, чего ради то? Чтобы дядя-начальник сказал - ТЫ ПЕЗДАТЫЙ ЧУВАК! ВОТ ТЕБЕ ГРАМОТА!!! и купил себе очередной Мерседес, а ты пошел в эконом драть зуб, ибо лечить не начто.
да все это понятно конечно,куры яйца несут,картошка растет свекла колосится :jokingly: но жить там тоже не рай.ведь за всем этим нужен уход и адский труд,да и до обеда уже не поспиш.
Орфография, это как Кунг-Фу, настоящие мастера ей не пользуются.
 
Аватара пользователя

ОКсана Бойко
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11068

Сообщение ОКсана Бойко »

Да не только в еде дело. В большом городе больше возможностей. Особенно для молодежи (имею ввиду не пенсионеров). А уже когда пенсия клюнет, тогда уже можно и в деревню рвануть.
Не храни меня, Господи, от искушений. Посылай их побольше...а там разберемся...
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11069

Сообщение Выхухоль »

а здесь ты только и спишь до обеда и нихрена не делаешь :))))))
Зато там ты работаешь ДЛЯ СЕБЯ и НА СЕБЯ. А не получаешь жалкие огрызки с барского стола.
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11070

Сообщение Выхухоль »

ОКсана Бойко писал(а):В большом городе больше возможностей. Особенно для молодежи
о да!
Особенно для девочек - пополнить ряды стоящих вдоль выездных трасс и на кольцевой.
Ксан, ХЛЕБНЫЕ места все давно заняты.
 
Аватара пользователя

zlodei
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#11071

Сообщение zlodei »

Выхухоль писал(а):
ОКсана Бойко писал(а):В большом городе больше возможностей. Особенно для молодежи
о да!
Особенно для девочек - пополнить ряды стоящих вдоль выездных трасс и на кольцевой.
Ксан, ХЛЕБНЫЕ места все давно заняты.
:-D
Орфография, это как Кунг-Фу, настоящие мастера ей не пользуются.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#11072

Сообщение Олег »

... булочные остались ...
 
Аватара пользователя

zlodei
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#11073

Сообщение zlodei »

Выхухоль писал(а):а здесь ты только и спишь до обеда и нихрена не делаешь :))))))
Зато там ты работаешь ДЛЯ СЕБЯ и НА СЕБЯ. А не получаешь жалкие огрызки с барского стола.
да все я знаю я вырос там и этим меня не напугать.я просто хочу сказать что это не для всех.
Орфография, это как Кунг-Фу, настоящие мастера ей не пользуются.
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11074

Сообщение безработный »

Выхухоль писал(а):ребт, а вы не задумывались, что для вас - москва? ЧТО она вам дает? Заработок? А на что он тратится? На пластиковую колбасу и резиновые макароны, на проезд по 6 часов в день на работу с работы, на лекарства от стресса большого города, на тряпье, которое сто лет не нужно, но епть, ТАК ПРИНЯТО. Нравится бег по кругу? Таки УПИРОД! :lol:
Правильно мыслишь Серёга правильно!!!! Сто процентов как я!
Вот мои мысли; Щас весной продаю дачу(2-2.5 ляма тянет) За тем еду смотреть дома и участки в деревнях к югу не ближе 200 км километрах в 20 от какого нибудь не крупного городка, может дальше. Желательно газ и водопровод, если нет то проведу от скважины.
Покупаю дом что бы можно было год прокантоваться пока строю. хоромы. Строит фирма, отделка моя-это я лучше и дешевле сделаю.
Работать и разводить хозяйство нахер не нужно. Только десяток кур и цербера на цепь.
Живу на проценты от продажи квартиры в москве-тянет на 9 лямов. кладу в несколько банков по 600 тыщ(больше нельзя так как нестрахуется больше 700 тыщ, 600 +проценты) Щас дают 12,35 максимально у нас. там больше ляма в год идёт. Всё естественно не трачу так как много не надо, только иногда ездить в цивилизованые страны.
Беру участок рядом с рекой, так как рыбачить люблю.
Плюсы: природа чистый воздух вода продукты, нет стрессов шума, загажености, ... ну ит д
Мне Амано не указ
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11075

Сообщение Выхухоль »

жить захочешь - еще не так раскорячишься ;)
 
Аватара пользователя

zlodei
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#11076

Сообщение zlodei »

трактор мтз80 и нива для меня был вторым домом :-D
Орфография, это как Кунг-Фу, настоящие мастера ей не пользуются.
 
Аватара пользователя

ОКсана Бойко
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11077

Сообщение ОКсана Бойко »

Выхухоль писал(а):
ОКсана Бойко писал(а):В большом городе больше возможностей. Особенно для молодежи
о да!
Особенно для девочек - пополнить ряды стоящих вдоль выездных трасс и на кольцевой.
Ксан, ХЛЕБНЫЕ места все давно заняты.
Ну здрасьте вам....Я ж не это имела ввиду. :( ;)
Не храни меня, Господи, от искушений. Посылай их побольше...а там разберемся...
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11078

Сообщение Выхухоль »

безработный писал(а):
Выхухоль писал(а):ребт, а вы не задумывались, что для вас - москва? ЧТО она вам дает? Заработок? А на что он тратится? На пластиковую колбасу и резиновые макароны, на проезд по 6 часов в день на работу с работы, на лекарства от стресса большого города, на тряпье, которое сто лет не нужно, но епть, ТАК ПРИНЯТО. Нравится бег по кругу? Таки УПИРОД! :lol:
Правильно мыслишь Серёга правильно!!!! Сто процентов как я!
Вот мои мысли; Щас весной продаю дачу(2-2.5 ляма тянет) За тем еду смотреть дома и участки в деревнях к югу не ближе 200 км километрах в 20 от какого нибудь не крупного городка, может дальше. Желательно газ и водопровод, если нет то проведу от скважины.
Покупаю дом что бы можно было год прокантоваться пока строю. хоромы. Строит фирма, отделка моя-это я лучше и дешевле сделаю.
Работать и разводить хозяйство нахер не нужно. Только десяток кур и цербера на цепь.
Живу на проценты от продажи квартиры в москве-тянет на 9 лямов. кладу в несколько банков по 600 тыщ(больше нельзя так как нестрахуется больше 700 тыщ, 600 +проценты) Щас дают 12,35 максимально у нас. там больше ляма в год идёт. Всё естественно не трачу так как много не надо, только иногда ездить в цивилизованые страны.
Беру участок рядом с рекой, так как рыбачить люблю.
Плюсы: природа чистый воздух вода продукты, нет стрессов шума, загажености, черножопых ну ит д
позвони мне завтра, поболтаем. Или кинь номер, у меня безлимитка, наберу
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11079

Сообщение Выхухоль »

ОКсана Бойко писал(а):
Выхухоль писал(а):
ОКсана Бойко писал(а):В большом городе больше возможностей. Особенно для молодежи
о да!
Особенно для девочек - пополнить ряды стоящих вдоль выездных трасс и на кольцевой.
Ксан, ХЛЕБНЫЕ места все давно заняты.
Ну здрасьте вам....Я ж не это имела ввиду. :( ;)
а ты думаешь в других местах сильно ждут? Свои есть.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#11080

Сообщение Олег »

Выхухоль писал(а):жить захочешь - еще не так раскорячишься ;)
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»