Просто поболтать !

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7392
2828
2024
1958
1563
1298
1091
1056
888
870
766
721
683
646
614
490
486
451
444
443
380
312
302
289
275
271
258
247
242
220
205
188
177
160
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9141

Сообщение безработный »

ОКсана Бойко писал(а):Врачам лишь бы полечить :-D
Как моей тёте, она не врач , но всех лечит ,кошечек, собачек и людей. Если к ней попал то всё ,считай что попал :-D
Это её призвание, а профессия инженер ракетчик :)
Мне Амано не указ
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9142

Сообщение Выхухоль »

ПИЛЯД!!!
Осеннее обострение вовсю прогрессирует, давно я столько мудаков на дороге не видел....
С утра, иду по кольцу. Дорога почти пустая, шкандыбаю себе посередке, Газель стеклом груженая аж пишшит.
Какой то иблан, ой, билан, решил, что я ему мешаю и решил меня полечить, резанул и по тормозам. Странный глупый товарищ....
это какой моск надо иметь, чтобы кидать свою жестяную коробчонку под колеса тяжелой Газели? Правда он сообразил, что тормозить я не собираюсь и успел газануть, так бы ему багажник то я в салон запихнул, жалко чтоле :)
Дальше - больше. Про не дающих перестроиться идиотов, специально подгазовывающих, даже говорить не хочется - имя им - легион. Интересно, а о чем они думают? Епть, у меня - почти грузовик, в меру пошарпанный, неужели они считают себя настолько крутыми, типа яйцами, что думают, что я буду уворачиваться?! Да мне насрать, ну постою я пару часов на дороге, пока ГАЙцы приедут, потом уеду и забуду о существовании дебила, который будет свою блестящую погремушку пару месяцев в порядок приводить, вытряхая деньги со страховой по ОСАГО. А я царапины кисточкой замажу, если не лень будет, и дальше поеду :)
Вешняковский круг, я на кругу, то есть на главной. Едет идиот на балшом чернам джибе, на ксеноне, литье и прочих понтовых регалиях, выезжает на круг и почему то свято уверен, что какая то там Газель, находящаяся вообще то на ГЛАВНОЙ дороге, ну просто ОБЯЗАНА остановиться и зарыдать от его крутости, абы оно проехало. И он оочень удивилось, когда эдакая Газель не то, что не пустила, а в паре сантиметров от лакированного иблища прошла, предварительно оббибикав идиота. Оно догнало и начало что то там пальченками понужать, но почему то на предложение остановиться, поговорить уехало...странно как то....
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9143

Сообщение безработный »

Вот и я мечтаю о дешовенькой машине со швеллером впереди :-D
Сегодня поехал мебель смотреть. Влез под меня из правого ряда джипер,он в левой руке телефон держал и прижимал его к левому уху,дороги он конечно не видел. Потом пешеходы,настолько обнаглели просто прыгают под колёса,я всегда пропускаю но наглеть то зачем. :rrr:
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Sakebu
Посетитель
Посетитель

Re: Просто поболтать !

#9144

Сообщение Sakebu »

Ооо..Мистер Выхухоль и вы тут :)
Вот слушаю я недовольство автовладельцев, и поэтому, отчасти, ни в каую не хочу водить, хоть и имею права, но вот с приобретением акваса, как ни странно, понимаю, что всё таки придётся сесть за баранку :(
А то от магазина ехать с рыбасиками или растючкой в общественном транспорте не айс...эх
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9145

Сообщение безработный »

ни хрена им не будет если грамртно возить, а вот машину на птичке в выходные паркануть вот это достижение.
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9146

Сообщение безработный »

Блин ну ни как не могу привыкнуть , что менты теперь полицаи :-D
Как их теперь называть,этих взяточников,господа полицейские :ROFL:
Так это ещё заслужить надо, а это им не светит :no:
Мне Амано не указ
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9147

Сообщение Выхухоль »

Sakebu писал(а):Ооо..Мистер Выхухоль и вы тут :)
=-O хм...а почему мне тут не быть? :head:
 
Аватара пользователя

Sakebu
Посетитель
Посетитель

Re: Просто поболтать !

#9148

Сообщение Sakebu »

безработный , у нас нет птички ))) только один замечательный магазин в Долине Дураков :-D Ходит там ни один автобус, но основной есть, который относительно часто делает рейсы, но ближе к центру, когда на нём едешь, это жжжжесть! Утромбуют :tease:

Выхухоль, просто видела вас на другом форуме :-[
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9149

Сообщение Выхухоль »

дык я многолик и вездессущщ ;) :lol: :lol: :lol:
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9150

Сообщение пангасиус »

Биланы на джипах это вообще категория людей которые точно будут гореть в аду!!!
Так там еще чаще всего девушки, так нагласти в них на три здоровых мужика хватит, только и остается представлять, как достаешь ружье с заднего сиденья, с патронами на слона, и пару выстрелов в облость головы, и того что останется, что бы только туфли, да лужа силикона осталась!!!
А я опять ввязался в круговую паруку со страховой. На посту мне не вписали катофоты, страховщики в салоне запросили номую печать на справку, была круглая, теперь нужна прчмоуглльная, съездил на заозерную за печатью, потом на ярославку в салон, от туда на пост на кашире, мент который справку писал, лег в госпиталь, исправить не может, так как его нет, то нужно ехать опять на заозерную, там сказали что исправят справку только в присутствии второго учамтника... Нах она им нужна? Ну да ладно, второй участник вечно занятая гламурная цыпа из МО. Приехать не может, так как ее 308 пыжик, почти затоталии, так и не едет, но ей тоже сказали, что ей я буду нужен, так как вписывать в справку много еще что нужно, а ей как то пофиг...
Что это за тема вообще такая? Довписывать в справку? Небыло такого!!! Уж не первое дтп...
Кароче придется ментам опять открытку дарить с видами ярославля...
Страховая посчитала урон, замена бампера + царапина на крышке багажника + скрытые повреждения = примерно 100000...
Ждать теперь до второго пришествия, когда машину сделают...
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9151

Сообщение безработный »

Sakebu писал(а):безработный , у нас нет птички )
Пардон , я в профиль не глянул.
А по поводу машины так: мне она не нужна если бы не дача,остальное понты , в Москве точно!
Ну а раз уж есть то иногда удобно куда то поехать ,но только иногда.
У меня многие знакомые автомобилисты теперь на работу с работы только на метро!
Мне Амано не указ
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9152

Сообщение Выхухоль »

а вот интересно - почему, чем говенней машина, тем больше всякой хери на нее прикрутить стараются?
Эти ревущие глушаки - сразу можно сказать, или ржавая девятка или ушатанная десятка. Как то ни разу не встречал НОРМАЛЬНУЮ машину с этим дебильным изделием - прямоточным глушителем. И в чем его кайф? Чтоб издалека было слышно - тикайте, говно летит! ? :-D
А стоит он неплохо так....на иную машину смотришь и думаешь - луче б на эти деньги шаровые и стойки сменил.....больные они какие то..на всю голову
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9153

Сообщение безработный »

Точняк Сергей ! Мы с батькой всегда удивлялись этому,деревня какая то , я даже как то считал сколько элементов говна на ней , один раз насчитал 26 а другой раз и не помню скока :-D вкуса ноль у этих людей.
У машины уже всё есть над ней работали дизайнеры и ничего лишнего нет и добавлять ничего не надо.
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Sakebu
Посетитель
Посетитель

Re: Просто поболтать !

#9154

Сообщение Sakebu »

безработный, у меня брат двоюродный живёт в Москве и так и говрит, что, если человек не спешит на работу или вообще не спешит то едет на машине :-D а так лучший транспорт доехать вовремя - метро :)
У нас, пока не как в Москве, но ёпрстэ...кол-ва населения неуклонно падает, а кол-во машин неуклонно растёт, вот же парадокс :crazy:

Выхухоль, тоже непонимаю я этих понтов :head:
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9155

Сообщение пангасиус »

да вы что!?
ведро за место глушака +10 к лс и +5 к авторитету и харизме
нактейка street raiser +15 к лс и +20 к авторитету
отсутствие прушин - вообще Бог тазов!!!
ну и так далее, это мы лохи просто непонимаем, "настоящих, крутых" парней!
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9156

Сообщение безработный »

У вас там крабы камчатские везде ползают , я знаю :-D
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Sakebu
Посетитель
Посетитель

Re: Просто поболтать !

#9157

Сообщение Sakebu »

пангасиус, ааа..зачёт :ROFL:
безработный , да..., есть такая напасть :jokingly:
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9158

Сообщение пангасиус »


 
вот тут судя по всему более 500лс
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9159

Сообщение безработный »

Я правда грешу тем , что обычно катаюсь на чистой машине,а ещё,страшно сказать, натираю на даче на выходных и она ,о чудо блестит как новая.
Внутри тоже чисто и не накурено,но что бы на зеркале что то висело или на торпеде,духи там итд да никогда.
Любые попытки приклеить что то или повесть на торпеду или зеркало, пресекаются крайне жестоко. :rrr:
Я просто выкидываю всё в помойку без разговоров.
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9160

Сообщение безработный »

Sakebu писал(а):безработный , да..., есть такая напасть
Посылочку ждёмс, а мы вам московский воздух :-D
Мне Амано не указ
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»