Просто поболтать !

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7392
2828
2024
1958
1563
1298
1091
1056
888
870
766
721
683
646
614
490
486
451
444
443
380
312
302
289
275
271
258
247
242
220
205
188
177
160
Аватара пользователя

Елена Киса
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#1781

Сообщение Елена Киса »

Kirill писал(а):ну я так скажем недоучка... да и нас толком ненаучили пограмированию.. ((
мне бы тоже так, хоть немного, а то я пользователь супер крутой, а как на счет программиорвания - ну полный швах! :pardon:
Кошки, кошки и еще раз рыбы
 

Kirill
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#1782

Сообщение Kirill »

Елена Киса писал(а):
Kirill писал(а):ну я так скажем недоучка... да и нас толком ненаучили пограмированию.. ((
мне бы тоже так, хоть немного, а то я пользователь супер крутой, а как на счет программиорвания - ну полный швах! :pardon:
ты на винде сидиш? установи Linux Ubuntu и будеш полным чайником, как сейчас я =-O :dash:
 
Аватара пользователя

Елена Киса
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#1783

Сообщение Елена Киса »

Kirill писал(а):
Елена Киса писал(а): ты на винде сидиш? установи Linux Ubuntu и будеш полным чайником, как сейчас я =-O :dash:
:-D , не, я люблю винду, у нас Зверь - обожаю его. Копия лежит, если что - грох комп и снова мой любимый зверик! :)
Кошки, кошки и еще раз рыбы
 

Kirill
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#1784

Сообщение Kirill »

зверь... старый добрый зверь) а почему не seven?
 
Аватара пользователя

Елена Киса
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#1785

Сообщение Елена Киса »

Kirill писал(а):зверь... старый добрый зверь) а почему не seven?
семерка... да муж уговаривает, но я не хочу, хотя бы п причине того что некотрые нужные мне программы на нем не работают....чувствую, кончится это либо двумя виндами либо вторым компом :-D
Кошки, кошки и еще раз рыбы
 

Kirill
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#1786

Сообщение Kirill »

все работатет на 7 !
 
Аватара пользователя

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#1787

Сообщение Черепаха Тартила »

Я вот тоже всё никак не соберусь семёрку поставить... Лежит, а руки не доходят!
"ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ!
Оно не пропадет, добром к тебе вернется."

_______________________________________________
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ НАШЕГО ФОРУМА
 
Аватара пользователя

DmitryyDAS
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#1788

Сообщение DmitryyDAS »

семёрка - зло!
Она ещё сырая совсем... :no:
 
Аватара пользователя

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#1789

Сообщение Черепаха Тартила »

Ну не знаю, у брата лицензия стоит - он и мне предлагает поставить. Он не жаловался...
"ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ!
Оно не пропадет, добром к тебе вернется."

_______________________________________________
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ НАШЕГО ФОРУМА
 
Аватара пользователя

igor kon
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#1790

Сообщение igor kon »

Так,я варю кофе,не уходить! :)
Рождённый в СССР.
 
Аватара пользователя

Студентка
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#1791

Сообщение Студентка »

Как я вовремя вернулась... Какие у вас тут беседы :jokingly: :thumbs_up
Щас, как напишу пока Игорь кофе варит :lol:
 
Аватара пользователя

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#1792

Сообщение Черепаха Тартила »

Блииин! Кофе.... Ммммм... А мне на работу завтра, т.е. сегодня. А так спать не хочется, а надо.
"ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ!
Оно не пропадет, добром к тебе вернется."

_______________________________________________
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ НАШЕГО ФОРУМА
 
Аватара пользователя

DmitryyDAS
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#1793

Сообщение DmitryyDAS »

Точно скажу, что на семёрке 50% специальных программ не идёт, или идёт с разными багами!

Но, для простого юзера, семёрка вполне работоспособна и продолжает подкупать своим никому не нужным «красивым» дизайном и «интеллектуальными» функциями… :acute:
 
Аватара пользователя

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#1794

Сообщение Черепаха Тартила »

Мне главное, чтоб программки по фоторетуши шли и видеоэдиторы разные. А остальное не столь важно. Вот и не тороплюсь переустанавливать винду. Ведь столько программ придется заново ставить. Лениво.
"ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ!
Оно не пропадет, добром к тебе вернется."

_______________________________________________
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ НАШЕГО ФОРУМА
 
Аватара пользователя

Студентка
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#1795

Сообщение Студентка »

Сегодня моей дочке 14 стукнуло... Целый день с молодежью общалась от 14 до 17... А тут такие разговоры как раз :)

Хочу сказать - ребята давайте жить дружно! Это я про родителей и детей...
Т.к. я в данный момент сама учусь то знаю все изнутри и Ромка не говори мне, что сейчас учиться сложнее! Все как было так и осталось... Кто хочет тот учится, а кто не хочет не учится...
И про взятки... Это есть конечно, но и их можно победить, но Знаниями! Именно с большой буквы!
Как-то на первом курсе еще была у нас информатика... Так вот препод откровенно деньги вымогал... Причем открытым текстом...
Сдаем мы значит тест на компе, а там половина ответов заведомо неправильные, т.е. сдать хорошо не получится по любому, т.к. ошибка заложена в программе... Ну я это дело просекла сразу и говорю - либо я сейчас иду в деканат и требую пересдачи у независимого препода, либо вы мне даете пройти нормальный тест... Угадайте, что выбрал препод? Не трудно догадаться, что я ушла оттуда с бесплатной пятеркой... Но я точно знала, что знаю ВСЮ программу на отлично, в противном случае спорить стремно, т.к. у преподавателей тоже свои принципы, всмысле они как правило "заодно"...
Есть и другой пример... Вот прогуляла я в этом году большую часть лекций по РезМату... Пришла на зачет, препод говорит - денег давай... Ну и что? Конечно я дам, т.к. знания-то у меня отсутствуют на нужном уровне и завалить меня будет не сложно совсем...
Так что Ром, делай выводы... Все в твоих руках!

У нас с дочкой всегда были дружеские отношения, именно дружеские... А потом я пошла работать в такое место, где свободного времени у меня было очень мало... Денег конечно стало больше, но... Не все можно купить...
У дочки посыпались двойки косяками... Появились непонятные друзья подружки... Она сильно изменилась...
Я наказывала по разному... И комп отбирала, и денег лишала, и дома закрывала и даже за ремень однажды схватилась...
И так длилось пока она не принесла 8 двоек в четверти... Был шанс остаться на второй год... И это у моей дочки-лапочки-не давно отличницы...
Тут я поняла, что что-то не так делаю... Одними наказаниями делу не помочь...
Вернула комп, гулянки и т.д.... Постаралась поговорить по душам... Буквально в следующей четверти количество двоек значительно уменьшилось...
Прошло почти полтора года... Отношения потихоньку налаживаются... Двойки конечно появляются, но не в таких количествах...
Сегодня обсуждали, что можно пить детям, а что нельзя :lol: Ну бесполезно запрещать, только хуже будет... Лучше постараться объяснить, что можно все, но в меру...
Зато я теперь у них в уважухе полной :lol: А дочка-то как гордилась такой продвинутой мамой :lol:
Потом еще долго с ней болтали о всяком... Это сильно нас сблизило...
Это я к тому, что нужно жить дружно :)
Дети, попробуйте встать на место родителей, но и вы родители вспомните себя и встаньте на место детей :)
Вспомните, как хорошо гулять по ночам по улице и в компе друзья ждут, кланы всякие зовут (не знаю, как там правильно, в игрушках полный профан)...
Так что вот так...

Очень хорошо помню, как сама домой опаздывала на пару часов и не понимала за что меня родители ругают... Искренне ведь не понимала, ну что тут такого, ведь всего на часик...
А теперь я на месте своих родителей... Теперь-то понимаю, что нервы у них крепкие были... Я вот без корвалола не могу порой :jokingly:
И учебу бросила, а теперь вот к пенсии диплом получаю :lol: Правда там причиной была не только лень, но суть от этого не меняется...

ДЕТКИ УЧИТЕСЬ ПОКА ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!

Эх, ну и понесло же меня :jokingly: больше не буду...

А винда седьмая мне не понравилась... У меня несколько компов... Виста, х-пи, севен...
Дело привычки, но я больше всех х-пи люблю...
 
Аватара пользователя

igor kon
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#1796

Сообщение igor kon »

А меня системник накрылся,сейчас на раскладушке парюсь,а у неё
памяти и Гига нет,тормозит иной раз,надо на неделе чёто брать уже,что ли .
Брат Асера взял,советует,но я думаю что лучше пусть инет безлимит
будет,а ноут можно и попроще.
Рождённый в СССР.
 
Аватара пользователя

igor kon
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#1797

Сообщение igor kon »

О ,Наталья(Студентка) :buketik: ,видать накипело,Черепашка тоже вчера дала понять,
что такое -УЧИТЬСЯ. :thumbs_up
Рождённый в СССР.
 
Аватара пользователя

igor kon
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#1798

Сообщение igor kon »

Кофе не помогло,пошёл я спать. Всем спокойной Ночи.
Рождённый в СССР.
 

Kirill
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#1799

Сообщение Kirill »

DmityyDAS писал(а):семёрка - зло!
Она ещё сырая совсем... :no:
да нет! Семерка это уже отличная, быстрая, надежная ОС (по сравнению с хр и вистой) я долгое время на ней сидел.. да и сейчас у меня она паралельно с linux стоит
 
Аватара пользователя

Елена Киса
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#1800

Сообщение Елена Киса »

всем доброе утро!
DmityyDAS писал(а):Точно скажу, что на семёрке 50% специальных программ не идёт, или идёт с разными багами!

Но, для простого юзера, семёрка вполне работоспособна и продолжает подкупать своим никому не нужным «красивым» дизайном и «интеллектуальными» функциями… :acute:
вот, и я именно про тоже: даже когда покупаю, мне говорят: "на семерке не идет" :no:

Студентка: ты огромнейшая молодец, так держать!!!! :thumbs_up
Кошки, кошки и еще раз рыбы
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»