Просто поболтать !

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7392
2828
2024
1958
1563
1298
1091
1056
888
870
766
721
683
646
614
490
486
451
444
443
380
312
302
289
275
271
258
247
242
220
205
188
177
160
Аватара пользователя

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11321

Сообщение Daggerhome »

Олег писал(а):
Daggerhome писал(а):счас вообще у нас с кострами амба, даже во дворе нельзя, пожарники за большим зароботком прибегут.
:head: ... а я как раз завтра собрался
во дворе шашлычки пожарить ....
я про лето, да и мне думается что в питере пожаров таких нет что весь город в дыму
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!
 
Аватара пользователя

ОКсана Бойко
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11322

Сообщение ОКсана Бойко »

Всем Доброе утро! Сегодня еду на птичку, прикуплю кой-чего....Список составила.....наверное дня мало будет :-D Завела будильник на 6-00, проснулась в 4 утра. Теперь, как домовой, хожу по квартире :-D ..... И чего мне не спится??? :head:

Я потихоньку начинаю "сходить с ума". Я собралась кошку завести (своим еще не сказала :jokingly: ), но уже созвонилась и забронировала кошечку вислоухую шотландочку. Через три недели (после вакцинации) заберу. Я, конечно, оооочень животных люблю и всегда любила. Всю свою сознательную жизнь у меня были животные. Но чтоб в однокомнатной квартире, в которой проживают четверо людей, держать два аквариума, собаку, хомяка и еще кошку - это у меня впервые.
Наверное это у меня предпенсионное...
Нужно мне в свой паспорт заглянуть - дату рождения посмотреть :lol:
Последний раз редактировалось ОКсана Бойко 24 фев 2013, 04:58, всего редактировалось 1 раз.
Не храни меня, Господи, от искушений. Посылай их побольше...а там разберемся...
 
Аватара пользователя

ОКсана Бойко
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11323

Сообщение ОКсана Бойко »

Выхухоль писал(а):
ОКсана Бойко писал(а):
нету такой кины :(
Странно....вчера все было....
Не храни меня, Господи, от искушений. Посылай их побольше...а там разберемся...
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#11324

Сообщение Олег »

Всем доброго утра !!!
ОКсана Бойко писал(а):Сегодня еду на птичку, прикуплю кой-чего....Список составила.....наверное дня мало будет
 
Аватара пользователя

Nikolai
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11325

Сообщение Nikolai »

Пора на работу. Всем хорошо провести остатки выходных.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#11326

Сообщение Олег »

Спокойного рабочего дня !
 
Аватара пользователя

Nikolai
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11327

Сообщение Nikolai »

Ночи.
 
Аватара пользователя

Nikolai
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11328

Сообщение Nikolai »

Но все равно спасибо.
 
Аватара пользователя

Тильда
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11329

Сообщение Тильда »

Я сегодня по магазинам шарохалась почти весь день, искала линолеум и обои, мне ничего не понравилось :( , вроде и выбор есть, но взять нечего
 
Аватара пользователя

Shunemann
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11330

Сообщение Shunemann »

Тильда писал(а):Я сегодня по магазинам шарохалась почти весь день, искала линолеум и обои, мне ничего не понравилось :( , вроде и выбор есть, но взять нечего
я если с таким сталкиваюсь то в нете смотрю что есть а потом просто заказываю через магазин и все.... всегда можно не взять после заказа..
по крайней мере у нас.
обращайтесь ко мне на ТЫ.
 
Аватара пользователя

DmitryyDAS
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11331

Сообщение DmitryyDAS »

Черепаха Тартила писал(а):Димка!!!!!!!!! Приветище! :dance4: :dance4: :dance4:
Как ты? Чем занимался? Рассказывай!
Привет-привет! :buketik:
Что могу сказать – аквариумы свои я забросил по-полной!
То есть - совсем забросил! :-[
В 2012 году решил в аспирантуру поступить, и всё лето готовился – в результате аквариумистика отодвинулась на второй план. Когда поступил – свободное время совсем испарилось. Банально небыло времени подменить воду в банках. Учёба-работа, работа-учёба, 3 стажировки хрен знает где – короче, за полгода потерял больше половины живности. В морской банке не менял воду аж 3 месяца, подливать взамен испарившейся тоже не всегда получалось. Зато теперь точно знаю, что из морской живности самое выносливое, а что нет :crazy: (второго оказалось больше).
Сейчас начинаю постепенно реанимировать оставшиеся баночки, теперь их всего три (два пресняка 70л и 35л) и море (64л).
Оборудование тоже пострадало: пара внешников EX700 не выдержала месяц сухой работы (вода в банках испарилась на 2/3). И ещё много чего неприятного произошло с аквариумами…
Короче сейчас похвастаться совсем нечем!
Но ничего, не беда – отстроим всё заново! 8-)
 
Аватара пользователя

@лексей
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11332

Сообщение @лексей »

Какие люди!!!!!
Привееет :dance4:
Заглядывай почаще чтоли =)
А аквариумы-дело наживное
 
Аватара пользователя

DmitryyDAS
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11333

Сообщение DmitryyDAS »

@лексей писал(а):Привееет
Привет-привет! :dance4:
 
Аватара пользователя

Тильда
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11334

Сообщение Тильда »

Shunemann писал(а):
Тильда писал(а):Я сегодня по магазинам шарохалась почти весь день, искала линолеум и обои, мне ничего не понравилось :( , вроде и выбор есть, но взять нечего
я если с таким сталкиваюсь то в нете смотрю что есть а потом просто заказываю через магазин и все.... всегда можно не взять после заказа..
по крайней мере у нас.
У нас так не получится. В 2 магазинах сказали, что скоро привоз будет, подожду, а если и тогда ничего не куплю, то поеду в край (хотя не хочется все таки почти 400 км). Не хочется что попало брать. Следующий ремонт не скоро будет, детей учить нужно, а смотреть на то, что не нравится много лет... :(
 
Аватара пользователя

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11335

Сообщение Daggerhome »

Тильда писал(а):
Shunemann писал(а):
Тильда писал(а):Я сегодня по магазинам шарохалась почти весь день, искала линолеум и обои, мне ничего не понравилось :( , вроде и выбор есть, но взять нечего
я если с таким сталкиваюсь то в нете смотрю что есть а потом просто заказываю через магазин и все.... всегда можно не взять после заказа..
по крайней мере у нас.
У нас так не получится. В 2 магазинах сказали, что скоро привоз будет, подожду, а если и тогда ничего не куплю, то поеду в край (хотя не хочется все таки почти 400 км). Не хочется что попало брать. Следующий ремонт не скоро будет, детей учить нужно, а смотреть на то, что не нравится много лет... :(
главное расход посчитайте правильно и один рулон про запас. у меня при наклеивании обоев выяснилось, что неправильно начал клеить, пришлось отдирать и переклеивать уже не получалось. сунулся в магаз надеясь купить дополнительный рулон - фиг вам. пришлось покупать по новой другую расцветку. благо была комната поменьше, остаток ушел туда. под ленолиум не пожалейте подложку, тогда будет меньше морщин и растяжек со временем. да и подумайте места стыков где будут! там или сваривать придется швы или как то стыковать
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!
 
Аватара пользователя

Shunemann
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11336

Сообщение Shunemann »

Я имел ввиду линолиум....
А я с этим ни парился... купил краску акрилл, цвета разные(типо добавок в краску) и покрасил комнаты как хотел.
детскую в бледно салатовый салон в белый а в спальне стену за головай в темно-серый а остальную оставил белой.. классно вышло.
обращайтесь ко мне на ТЫ.
 
Аватара пользователя

Тильда
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11337

Сообщение Тильда »

Shunemann писал(а):Я имел ввиду линолиум....
А я с этим ни парился... купил краску акрилл, цвета разные(типо добавок в краску) и покрасил комнаты как хотел.
детскую в бледно салатовый салон в белый а в спальне стену за головай в темно-серый а остальную оставил белой.. классно вышло.
Я как-то пока не хочу красить стены, мне с обоями уютнее что-ли. Сегодня нашла еще 2 магазина, но у них перерыв во время моего обеда, пойду в выходные (хорошо хоть в субботу-воскресенье работают).
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11338

Сообщение пангасиус »

Аня, есть такая классная тема, как жидкие обои... Очень уютно на стене смотрятся, на ощупь приятная фактура...
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#11339

Сообщение Олег »

Всем привет !
Мы вчера весь вечер в глубине парка
шашлыки жарили и вино красное пили !!!
Шашлыки на морозе, посыпаемые снегом
получаются просто волшебными,
пальчики оближешь !!! Вино было не то
чтобы совсем дорогое, но для шашлыков
в лесу- самое то ! "Chanti. Sardelli".



Короче вечер отмечания праздника
выдался хорошим !!!!
DmitryyDAS писал(а):Зато теперь точно знаю, что из морской живности самое выносливое, а что нет
Дима, это прекрасная тема для статьи
в морском разделе ! Рад тебя видеть !
... кстати недавно вспоминал тебя =)
 
Аватара пользователя

Тильда
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11340

Сообщение Тильда »

пангасиус писал(а):Аня, есть такая классная тема, как жидкие обои... Очень уютно на стене смотрятся, на ощупь приятная фактура...
Спасибо, пошла читать что за зверь :)
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»