Просто поболтать !

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7392
2828
2024
1958
1563
1298
1091
1056
888
870
766
721
683
646
614
490
486
451
444
443
380
312
302
289
275
271
258
247
242
220
205
188
177
160
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

#28481

Сообщение Ю.В. »

DDD писал(а): 07 фев 2019, 09:21 Одержим кулаки за Звездочек
На прошедшем недавно в Киеве конкурсе, организаторы попросили присутствующих членов жюри помогать участником. Понятно, не руки в аквариум совать, но советами и рекомендациями (в отличие от обычной практики, когда это строго запрещено). Вероятно для моральной поддержки. Чем мы с Йожефом и пользовались активно, помогая всем. В какой то момент я подошел к Насте и предложил ей поменять местами ее ёлки, чтоб бОльшая по размеру была чуть ближе. В ответ услышал "это мой аквариум, ставлю как считаю нужным". Когда я ей напомнил о том что есть законы перспективы, то ответ вообще покорил. "У меня на микроаквариуме, папа, было первое место. А у тебя какое?" :-D Напоминать о том, что у нее было первое в детской лиге, а у меня третье во взрослой я уже не стал и дальше я ограничился только помощью в подносе воды и включением оборудования в розетки :-D :-D :-D
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 

DDD
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

#28482

Сообщение DDD »

Ю.В. писал(а): 07 фев 2019, 09:47В ответ услышал "
Я видел видео до статьи :lol: и теперь надо засекретить наш сайт а то всем достанется от специалиста :jokingly: а если ещё и Димина Антонита присоединится :jokingly:
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

#28483

Сообщение Ю.В. »

DDD писал(а): 07 фев 2019, 09:53 теперь надо засекретить наш сайт а то всем достанется от специалиста
Не надо секретить)) Насти нет ни в социалках, ни на форумах- молодА ещё :-D Поэтому, кстати, если запланированный перезапуск петушатника пройдет удачно и она решит поучаствовать в нашем конкурсе, ты выставлять от ее имени буду я))
В Запорожье, кстати, "звездочки" едут не столько поучаствовать в показательном "конкурсе звезд", сколько судить лигу новичков. Что касается "лиги звездочек", то поскольку у Насти уже есть путевка на киевский финал, то ей дадено добро на то чтобы она собирала там то что хочет, без оглядки на "правильность". В этом плане у нее фантазия непредсказуемая. Чему она очень обрадовалась)) И я, если честно, немного побаиваюсь чтоб она не повторила мою конкурсную судьбу. Когда на всех конкурсах все охи-ахи и зрительские симпатии отдавались мне, но первые места жюри все таки отдавало "правильным" аквариумам. Так пока креатив и не вышел на первые роли в тени классического скейпа и голландца))))
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

#28484

Сообщение Ю.В. »

DDD писал(а): 07 фев 2019, 09:53 а то всем достанется от специалиста
Хотя, конечно может и рассказать дяде Диме про совместимость рыб, дяде Андрею про аэрацию в малявочниках, и дяде Давиду про частые пересадки растений, и тете Экте про пересвет аквариума, как недавно рассказывала дяде Лео про то что гурами с креветками в одной банке нехорошо :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 

DDD
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

#28485

Сообщение DDD »

Ю.В. писал(а): 07 фев 2019, 10:14 дяде Диме и дяде Давиду
Давид :jokingly: нам скоро достанется :lol: :lol: :lol:
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Просто поболтать !

#28486

Сообщение Олег »

Всем доброго утра !
Поздравляем "Форумчанина месяца"
за январь 2019 года: ура !!!


 
 
Аватара пользователя

Ekta
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

#28487

Сообщение Ekta »

Как думаете, есть шанс пристроить моих (взрослых) чёрных Ранчу так, чтоб не перекупщикам на рынок и чтоб в нормальные условия...а не «в круглый 20 литровый ребёнку»?

Пытаюсь так избежать расширения территории.
 

DDD
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

#28488

Сообщение DDD »

Я бы попробовал через Наталью :buketik:
СпойлерПоказать
. Студентка
 
Аватара пользователя

Tekhi
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

#28489

Сообщение Tekhi »

Я второго жемчуга по объявлению на авито отдала, написала в объявлении сразу, что в аквариум не меньше 200 л. Может и нет шансов (петушатами моими, например, никто не интересуется, хоть и добавляют в избранное, но не пишут, не звонят), но попробовать можно.
 
Аватара пользователя

Ekta
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

#28490

Сообщение Ekta »

Tekhi писал(а): 08 фев 2019, 16:00 что в аквариум не меньше 200 л.
ну это же не проверить. «он» напишет, что да, у меня 500 л), а по факту 50)

Я не то, чтоб против расширения. Просто муж против БУ, а я против нового 350-400, потому что дорого (ну там банка, тумба, свет, фильтр) .... не счита это обоснованной тратой.
 
Аватара пользователя

Студентка
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

#28491

Сообщение Студентка »

Наталья с удовольствием их пристроит их себе в кружок в 250л. Но не раньше середины/конца марта.
 
Аватара пользователя

Юрий Георгиевич
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

#28492

Сообщение Юрий Георгиевич »

Ekta писал(а): 08 фев 2019, 16:51 Просто муж против БУ, а я против нового 350-400, потому что дорого (ну там банка, тумба, свет, фильтр) .... не считая это обоснованной тратой.
Анна, зря муж сопротивляется в плане Б/У, потому как есть оооочень достойные варианты из продаваемых, и за совершенно адекватную цену. Бывает конечно, что немного переднее стекло поцарапано(магнитный скребок или еще что то), но задняя стенка всегда в идеале, просто смотрим на аквас и говорим:- Встань избушка к стенке задом, ко мне передом! И вуаля, все чинно и благородно. :) :yes:
 
Аватара пользователя

Ekta
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

#28493

Сообщение Ekta »

Юрий Георгиевич писал(а): 08 фев 2019, 19:59 Анна, зря муж сопротивляется в плане Б/У
да я знаю( но вот такой он...может ещё уговорю...но этторе точно :jokingly:
 
Аватара пользователя

Ekta
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

#28494

Сообщение Ekta »

Студентка писал(а): 08 фев 2019, 19:22 Наталья с удовольствием их пристроит их себе в кружок в 250л. Но не раньше середины/конца марта.
Наташа, я с удовольствием подожду март :-[
Спасибо )
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Просто поболтать !

#28495

Сообщение Олег »

Всем доброго утра !
А я сегодня на концерт группы "Чайф" иду !!!

 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Просто поболтать !

#28496

Сообщение Олег »

Напоминаем на нашем сайте
открыт новый фотоконкурс:
"Мисс Аквариумистика GREENFORUM".


 
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Просто поболтать !

#28497

Сообщение Ancistrus »

Всем доброго..!


 
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

#28498

Сообщение Ю.В. »

У меня дилемма :-D
Намедни перезапустил 500л, а завтра перезапускаю 250л. Вот не знаю, надо выкладывать или нунафиг? В принципе тем по перезапуску у нас достаточно... Стоит напрягаться или нет?
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Юрий Георгиевич
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

#28499

Сообщение Юрий Георгиевич »

Ю.В. писал(а): 09 фев 2019, 20:40 Стоит напрягаться или нет?
Стоит в любом случае, т.к. многие- я уверен, не представляют как это делать, что надо вынимать, надо ли мыть грунт, и.т.д., так что выкладывайте, полезная :thumbs_up информация ни когда лишней не бывает!
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Просто поболтать !

#28500

Сообщение Leo Angel »

Не, ну а чего нет?..
Интересно посмотреть.
Даже не столько про сам запуск почитать.
Действительно
Ю.В. писал(а): 09 фев 2019, 20:40 тем по перезапуску у нас достаточно...
А вот посмотреть по дизайну очень и очень... :-[
Изображение
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»