Просто поболтать !

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7392
2828
2024
1958
1563
1298
1091
1056
888
870
766
721
683
646
614
490
486
451
444
443
380
312
302
289
275
271
258
247
242
220
205
188
177
160
Аватара пользователя

Sakebu
Посетитель
Посетитель

Re: Просто поболтать !

#9221

Сообщение Sakebu »

Смотрю, в деревни на поросят..и представляю, какую можно татуху им забацать и не только :ROFL:
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9222

Сообщение Выхухоль »

Светлан, красивая девушка, вот НАХЕРА СЕБЯ УРОДОВАТЬ?
Ты считаешь, это красиво? Это в кругу безмозглого молодняка круто, а когда станешь постарше - придет понимание. Только как бы поздно не было....
Дело твое, жить ТЕБЕ. Кстати, попробуй ответить на вопрос, заданный ТВОИМ ребенком - Мама, а зачем у тебя железяка в языке?
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9223

Сообщение безработный »

Вот я отставший блин.! ни одной татушки ни одной пирсюшки :-D
У нас в магаз одна молодая бабушка ходит лет так 55, у неё татушек и пирсинга на теле столько =-O
И одевается чёрти как. Хорошо что уже почти зима и этого её безобразия на сморщеном теле не видно :-D
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Sakebu
Посетитель
Посетитель

Re: Просто поболтать !

#9224

Сообщение Sakebu »

Не, не считаю это красиво для большинства нормальных людей :pardon: А для себя вполне :OO:
Ну, если ребёнок спросит, так и скажу...не знаю :-[
 
Аватара пользователя

Sakebu
Посетитель
Посетитель

Re: Просто поболтать !

#9225

Сообщение Sakebu »

безработный :-D
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9226

Сообщение Выхухоль »

Свет, я тебя не уговариваю, просто смотри немного вперед, а не "в голове ветер, в жопе дым" ;)
Поверь, эта быдломода ни к чему хорошему не приводит.
Хотя что я тебя лечу, жить то - ТЕБЕ, пусть у твоих родителей голова болит за тебя.
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9227

Сообщение безработный »

Да ладно, с возрастом сама разберётся, главное непоправимых вещей не делать типа татуировок или тоннелей в ушах, а то потом так отвиснут ,что придётся пластику делать, а тату вообще не убрать.
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Sakebu
Посетитель
Посетитель

Re: Просто поболтать !

#9228

Сообщение Sakebu »

Выхухоль , я тебя понимаю, ты просто другой и тебе это неприемлимо :) Ну, я, наверное, слишком инфатильна, мне уже скоро 30-к стукнит, а в голове ветер :pardon: Так, что у меня, видимо, не излечимо :pank:
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9229

Сообщение безработный »

Щас столько молодых парней и девчат этим увлекается.
Представляю лет так через 30-40 , сидит очередь в поликлинике к врачу, а в очереди бабки и дедки все в тату и пирсинге и врач такой же :ROFL:
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Sakebu
Посетитель
Посетитель

Re: Просто поболтать !

#9230

Сообщение Sakebu »

безработный , ага, тоже представляю :ROFL: нам сейчас это ржака, а в будущем, возможно, это будет делом обычным. Хотя.... так будет неинтересно :head:
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9231

Сообщение безработный »

Наверняка ещё что нибудь придумают, а потом ещё, мир не стоит на месте, уже и языки и уши режут и всякие хреновины под кожу пихают.
Я всё же сторонник просто красивого тела и этого мне достаточно,поэтому нет у меня татуировок и серёжек и даже перстни кольца и цепочки со временем все поснимал. Просто немного качаюсь,бегаю и вовремя лечу зубы :training: :)
Последний раз редактировалось безработный 29 окт 2012, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Sakebu
Посетитель
Посетитель

Re: Просто поболтать !

#9232

Сообщение Sakebu »

безработный, уважаю ! :victory: В здоровом теле - здоровый дух :bb:
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9233

Сообщение безработный »

Ой ой загоржусь так :-[ Ну раньше то я почудил и не слабо,а щас даже курить бросил и даволен как слон после дождя :thumbs_up
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Sakebu
Посетитель
Посетитель

Re: Просто поболтать !

#9234

Сообщение Sakebu »

безработный :Bravo:
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9235

Сообщение NATALISH »

Всем привет! Может кто знает имеет ли права брать отдел кадров государственного предприятия оригиналы дипломов, сертицикатов и т.д. У нас поменялась начальство и дошло до того что просят оригиналы документов... А если не нравиться то копию заверенную у натариуса... у них уже есть копии наших документов, так им потребовались оригиналы... А если потеряют? Государство катится ещё дальше вниз по наклонной.... Больше в нашей медицине заниматься нечем как странными приказами... Или в том году на нашу полликленику было заведенно уголовное дело по списанию 5000 вакцин гриппола. Нам приказал глав врач, сделать столько вакцины нереально потому-что даже человек столько не наберётся. Мы сделали только 2500. Через пол года завели уголовное дело на глав врача. В итоге глав врач на месте, полетел инфикционист, заместитель главного врача и т.д., короче люди кто совсем непричём... Сейчас та же история... опять спустили 5000 вакцины... И делай как хочешь... В нашем государстве всё происходит странно... Через 1 место... Мы решили что сколько сделаем столько сделаем, а остольное вернём назад. Глав врач в бешенстве. Орёт что вы все полетите со своих мест... Мы вызываем ребят чтобы сделать прививку естейственно что больше половины отказывается... Кому она нужна? Бестолковая вакцина. Самое смешное что Онищенко орёт что гриппа в стране не будет, но вы всё равно делайте. :-D Называется наша раша вживую... :ROFL:
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9236

Сообщение безработный »

Наташа я не понимаю, а что вы хотите? Что вы хотите если пишите об этом в болталке аквариумного форума?
А трудно всему персоналу или хотя бы нескольким врачам и сёстрам написать совместное заявление в районную прокуратуру и минздрав.?
Заявление примут и будет расследование , на все сто говорю!
А вот если молчать , то так и будет.
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9237

Сообщение NATALISH »

Я наверное не так сказала. :( Я просто хотела рассказать мини анегдот. Что твориться у нас в стране. Но слишком разошлась...
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9238

Сообщение NATALISH »

нАСЧЁТ ПРОКУРАТОРЫ ПИСАЛИ.... Бестолку всё. Летят не те люди кто виноват. А глав врач на месте. Я не хотела пожаловаться, я просто хотела рассказть мини анегдот, но не в ту степь ушла...
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9239

Сообщение безработный »

Я прививки не делаю никогда,это просто отмывание денег, а для здоровья сомнительно.
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9240

Сообщение безработный »

У моих скалярок сэкес случился, отделилась парочка и на растючку стала икру метать. :)
Мне Амано не указ
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»