Просто поболтать !

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7392
2828
2024
1958
1563
1298
1091
1056
888
870
766
721
683
646
614
490
486
451
444
443
380
312
302
289
275
271
258
247
242
220
205
188
177
160
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#6881

Сообщение NATALISH »

Игорь сходи в зоопарк рекомендую! Это после птички моё самое любимое место! Кого хочешь вначале посмотреть? Терариум и экзотариум с морем на новой територии. Дельфинарий, слоны, оснавная часть диких кошек( русских), волки, мелкие грызуны на старой. Делифинарий работает с 12:00 и до 18:00 каждый час, экзотариум тоже с 12:00, но до куда то не помню. Есть ещё под белыми медведями, скажу по секрету дом осётра. Там почти все виды осётра, в прудах где плавают утки живут огромные и жирные карпы, советую остановиться и присмотреться. Эх... если бы я была в Москве я бы экскурсию провела... Я там знаю вСё как свои 5 пальцев. На новой територии лошади, белые медведи, амурский тигр, верблюд, зебры и жирафы, детский зоопарк с домашней птицей и мишкой бурым и т.д. Короче посмотреть есть что! И целого дня будет мало... Всех животных не перечислю Если хочешь в зоопарковский дельфинарий, то сначала после входа в зоопарк иди не направо, а на лево. Если дельфинарий не нужен. то проще всего начать обзор с правой стороны и передти по мосту на новую территрию. Так удобнее.
Последний раз редактировалось NATALISH 28 апр 2012, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

decider1979
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#6882

Сообщение decider1979 »

NATALISH писал(а): после входа в зоопарк иди не направо, а НЕ на лево.
Чисто женское определение направлений ненаправо, а неналево))))
110 л - 2 сен. полиптеруса, птерик, 2 панцирника, торакатум, 2 змееголова, мастацембел
40 л - 3 демасони
60 л - 2 кубинских рака, две флаговых цихлазомы, два азиатских змееголова.
 
Аватара пользователя

igor kon
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#6883

Сообщение igor kon »

Наташа, а как ты думаешь, что меня больше всего интересует? Правильно, пойду через мостик, вроде там аквариумы, Кстати, 02.05. АкваЛого работает?
Рождённый в СССР.
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#6884

Сообщение NATALISH »

decider1979 писал(а):
NATALISH писал(а): после входа в зоопарк иди не направо, а НЕ на лево.
Чисто женское определение направлений ненаправо, а неналево))))

КОНЕЧНО!!! :-D
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#6885

Сообщение NATALISH »

Экзотариум находиться посередине новой территории. Слветую передти сразу на новую територию, остановиться возле пруда, там карпы,дойти до белых медведей, под ними осётры, а дальше там всё понятно будет, посмотри карту. Экзотариум находиться в середине круга, где сидят медведи и дикие кошки. Как бы гора. вокруг вольеры. Внутри "горы" экзотариум. Билет помоему 15о рублей.
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#6886

Сообщение NATALISH »

Насчёт аквалого Игорь не знаю. Лучше посмотри на сайте АКВАЛОГО. Давно я там уже не была...
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

Елена Киса
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#6887

Сообщение Елена Киса »

забежала на минуту в интернет - вчера гулала на свадьбе, была свидетельницей и тамадой одновременно)))
завтра еще два др))))
а потом на дачуу!!!!!!!!!!!!
всем уданых выходных!!!!!
всех с дачным сезоном!!!!!!!
Изображение
Кошки, кошки и еще раз рыбы
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#6888

Сообщение Олег »

Доброе утро !!!

"Мысли аквариумиста".


Сегодня предпоследний день голосования
за понравившиеся работы в фотоконкурсе!
 
Аватара пользователя

Паразит
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#6889

Сообщение Паразит »

Во разболтались, сами то улавливаете мысль беседы? :crazy: :-D Стоп. Игорь, ты в Мск едешь?
 
Аватара пользователя

Nezabudka0712
Свой
Свой

Re: Просто поболтать !

#6890

Сообщение Nezabudka0712 »

Еще забавная история.Дорогое такси.Как-то еду я домой на такси. По денежкам вышло примерно 500р. Ночь. Темно, Подъезжаем к родному дому – многоэтажка. Закралась хитрая мысля в голову «а не слинять ли мне,не заплатив? Дом большой – в подъезд забежал и ищи свищи!» Ломанулся я из машины! Сначала долбанулся дурной башкой об стойку двери. Потом споткнулся об бардюр и навернулся через скамейку. Пока вставал – разодрал штаны об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты истерично пытался открыть домофон… Всё это время таксист смотрел на меня обалдевшими глазами из машины и активных действий не предпринимал. «Он в шоке!»,- подумал я. Но всё оказалось проще – потом, уже в подъезде, я вспомнил что заплатил ему, когда сел в машину. Пришлось новые штаны покупать.
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#6891

Сообщение пангасиус »

Всем добрых выходных! Есть кто из Ебурга?
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Студентка
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#6892

Сообщение Студентка »

Nezabudka0712 писал(а):потом, уже в подъезде, я вспомнил что заплатил ему, когда сел в машину. Пришлось новые штаны покупать.
:thumbs_up :-D :-D :-D
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#6893

Сообщение пангасиус »

У меня счастье!!!!! Мне жена разрешила баночку третью поставить!!! До 400 сказала можно!!!!!!!!! Интересно она на вид 400 от 600 отличит?))))))
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

decider1979
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#6894

Сообщение decider1979 »

Нее... Я думаю, примеривайся на тысячу литров... Женщины в технических расчетах слабы.. Поздравляю)))
110 л - 2 сен. полиптеруса, птерик, 2 панцирника, торакатум, 2 змееголова, мастацембел
40 л - 3 демасони
60 л - 2 кубинских рака, две флаговых цихлазомы, два азиатских змееголова.
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#6895

Сообщение Ю.В. »

А ты рассчитываешь, что в эту тему она не заглянет? :-D
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#6896

Сообщение пангасиус »

Заглянет, так вместе поржем)))
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Елена Киса
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#6897

Сообщение Елена Киса »

пангасиус писал(а):У меня счастье!!!!! Мне жена разрешила баночку третью поставить!!! До 400 сказала можно!!!!!!!!! Интересно она на вид 400 от 600 отличит?))))))
не, я бы не отличила, хотя сама аквариумист :crazy: :-D :-D
бери больше!!!! потом уже все равно деваться не куда будет :crazy:
Кошки, кошки и еще раз рыбы
 
Аватара пользователя

Игорь
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#6898

Сообщение Игорь »

пангасиус писал(а):У меня счастье!!!!! Мне жена разрешила баночку третью поставить!!! До 400 сказала можно!!!!!!!!! Интересно она на вид 400 от 600 отличит?))))))
Я , например, тоже не отличу на глаз. А вот с линейкой очень даже запросто :)
 
Аватара пользователя

decider1979
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#6899

Сообщение decider1979 »

Тут плохо, что калькулятор висит на видном месте... Придется с админом договориться, чтобы убрал на время)))
110 л - 2 сен. полиптеруса, птерик, 2 панцирника, торакатум, 2 змееголова, мастацембел
40 л - 3 демасони
60 л - 2 кубинских рака, две флаговых цихлазомы, два азиатских змееголова.
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#6900

Сообщение Выхухоль »

Nezabudka0712 писал(а):Еще забавная история.Дорогое такси.Как-то еду я домой на такси. По денежкам вышло примерно 500р. Ночь. Темно, Подъезжаем к родному дому – многоэтажка. Закралась хитрая мысля в голову «а не слинять ли мне,не заплатив? Дом большой – в подъезд забежал и ищи свищи!» Ломанулся я из машины! Сначала долбанулся дурной башкой об стойку двери. Потом споткнулся об бардюр и навернулся через скамейку. Пока вставал – разодрал штаны об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты истерично пытался открыть домофон… Всё это время таксист смотрел на меня обалдевшими глазами из машины и активных действий не предпринимал. «Он в шоке!»,- подумал я. Но всё оказалось проще – потом, уже в подъезде, я вспомнил что заплатил ему, когда сел в машину. Пришлось новые штаны покупать.
офигенно круто. Аплодисменты! Главное - нае.ать, так чтоли? А то, что человек на жизнь зарабатывает - пофигу?
Расскажу историю, когда я в такси работал.
Очень раннее утро, Бирюлево. Стоит таджик, голосует - торможу. "Ай брат, выручай, отвези, денег с собой нет, менты все отобрали, до утра в обезьяннике продержали, на месте рассчитаюсь" А с уже вторые сутки фигачу, всего два часа поспал только, надо ж и план сделать и себе что то заработать, и машину накормить-обслужить-помыть. Короче, повез его. Привожу в центр, он в подъезд пошел. Ну подъезд непроходной, куда ты денесся...жду 10 минут, 15, полчаса - нет его. И такая обида взяла...я ж тебя, вы.лядка выручил, с окраины в центр припер - и ты меня кидать?! Торможу первых попавшихся ментов, обрисовываю картинку. Звонят они в первую попавшуюся дверь - "где у вас тут чурки живут?" Им показали. Заходим - там целый шалман, и этот красавчеГ тама. Менты их обшмонали, документы-деньги на стол в кучу свалили, спрашивают - "тебе он сколько должен? Вот оттуда возьми и за простой взять не забудь. И иди себе, а мы тут сами разберемся" Ну уходя шлепки дубинок я слышал. И поделом. Еще историй рассказать? За год в такси я дофига чего набрался.
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»