Просто поболтать !

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7392
2828
2024
1958
1563
1298
1091
1056
888
870
766
721
683
646
614
490
486
451
444
443
380
312
302
289
275
271
258
247
242
220
205
188
177
160

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11041

Сообщение Выхухоль »

Серег, знаешь, есть такое правило - взялся делать-делай это хорошо.
А так, как делают страховые...лучше б вообще не делали.
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11042

Сообщение пангасиус »

у большинства страховок по ОСАГО расхождения большие, между тем, что дали и тем что нужно. А по КАСКО тянут и тянут бедного кота за ... причем кот то уже где то в москве, а то за что тянут в хабаровске...
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

kokon2208
Свой
Свой

Re: Просто поболтать !

#11043

Сообщение kokon2208 »

Серег, ну в этом ты прав. Я же говорю: там каменный век до сих пор. Вот в том и идея, чтобы что-то поменять.

По каско ингосстрах у меня хабаровское яйцо за львов перенес. До чего дошло: звонили час назад мне, спрашивают, когда я им из ментовки постановление привезу (сегодня в ментовке был, будет готово послезавтра). Это к тому, что они меня уже на ремонт резервируют, хотя я еще не все документы принес.
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11044

Сообщение Выхухоль »

Серег, ты никак вместо главного сесть решил :))))))
перестраивать :)))))))))))))))))))
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11045

Сообщение пангасиус »

Ну будем надеяться, что Сергей, внесет свою, положительную, лепту...
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Shunemann
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11046

Сообщение Shunemann »

Алекс 27 писал(а):Воткнул два кулера 80 в крышку на вдув, уже два часа работают, с горем пополам с 28С до 25С опустилась температура(((( Чё-то как-то не сильно эффективно получается, чтож тогда летом будет!
http://www.ebay.com/itm/KSD9700-60-Cels ... 5d369795ab
вот эту тему на минус посади чтоб фаны просто не молотили
обращайтесь ко мне на ТЫ.
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11047

Сообщение Выхухоль »

kokon2208 писал(а):
Выхухоль писал(а): Руки КОМУ вывернули?
собственно говоря, водителям. Почему не оставили ПРАВА ВЫБОРА - понадеяться на порядочность страховой или разбираться по старинке, на пальцАх?
Был бы выбор - вот тогда бы страховые БОРОЛИСЬ за клиента. А сейчас им пофигу - деваться то некуда, придешь и денга в зубах принесешь. Разве только машину поставить на учет где нить на Чукотке, чтобы коэффициент был копеечный :))))
Выбор конечно есть - поставь машину и ходи ногами :)))))
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11048

Сообщение безработный »

Вот так некоторые люди в россии смеют защищать свои права.
Гай цы даже не знают закон. И подобных роликов море.
Мне Амано не указ
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11049

Сообщение Выхухоль »

и в чем подвиг?
Устроил бодягу на камеру, прожужжал все уши дебильной музычкой....
сказал бы им сразу - будем бодаться, вы не правы - они б и откатились. А тут решил на камеру поиграться чтоли? :)
Но времени сколько он потерял: На протоколы и всю шнягу?
Коль, от если б ты сказал, куда нужно нажать, чтоб на Новорязанке ГАЙцы соблюдали предписания насчет запрета дневного движения грузовиков - я б тебе литр поставил :)
 
Аватара пользователя

zlodei
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#11050

Сообщение zlodei »

Выхухоль писал(а):и в чем подвиг?
Устроил бодягу на камеру, прожужжал все уши дебильной музычкой....
сказал бы им сразу - будем бодаться, вы не правы - они б и откатились. А тут решил на камеру поиграться чтоли? :)
Но времени сколько он потерял: На протоколы и всю шнягу?
Коль, от если б ты сказал, куда нужно нажать, чтоб на Новорязанке ГАЙцы соблюдали предписания насчет запрета дневного движения грузовиков - я б тебе литр поставил :)
да с этим мостом вообще беда :rrr: а гайцы если и стоят то просто мирно смотрят за происходяшим. :rrr:
Орфография, это как Кунг-Фу, настоящие мастера ей не пользуются.
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11051

Сообщение безработный »

Выхухоль писал(а):и в чем подвиг?
Устроил бодягу на камеру, прожужжал все уши дебильной музычкой....
сказал бы им сразу - будем бодаться, вы не правы - они б и откатились. А тут решил на камеру поиграться чтоли? :)
Но времени сколько он потерял: На протоколы и всю шнягу?
Коль, от если б ты сказал, куда нужно нажать, чтоб на Новорязанке ГАЙцы соблюдали предписания насчет запрета дневного движения грузовиков - я б тебе литр поставил :)
Серёга ты знаешь где мы живём, всё сложно. Вот например я сегодня пол дня потратил что бы разобраться и найти тех кто отвечает за бардак в моём дворе. Нашёл таки. Завтра пойду в инж. службу,если дадут отказ буду писать заявление на имя главы управы, а дальше в прокуратуру.
Мы им деньги платим как ни как. Вот добился через сайт мэра москвы что бы убрали склады снега во дворе.
Сделал официальный запрос с визированием заявления= помогло! Бороться нужно с произволом властей,трясти их а то они в бархатной спячке.
Я даже без литра готов помочь, но иногда возникает вопрос как??? и куда идти за правдой???
Мне Амано не указ
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11052

Сообщение Выхухоль »

Коль, ну в своем дворе в ЖЭК позвонил - реакции ноль.
Не стал трепать нервы, тупо пошел к мэру. Отреагировали моментом.
А что делать....
А НИЧЕГО. ДЛЯ СЕБЯ я решение принял - валить нахер отсюда. Хай горит этот проклятый город синим пламенем.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#11053

Сообщение Олег »

 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11054

Сообщение безработный »

А это от куда валить ты собрался? Ты же вроде в подмосковье,городок какой у тебя?
У меня один свалил в деревню сначала, выращивал бычков и сажал сельхоз культуры.
Но быстро понял что в россии такие не нужны и свалил в болгарию, а щас принял гражданство
и даволен. Гражданство там дают через 5 лет,но он умудрился за 2 получить так как открыл там
малый бизнесс.
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

zlodei
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#11055

Сообщение zlodei »

безработный писал(а):А это от куда валить ты собрался? Ты же вроде в подмосковье,городок какой у тебя?
У меня один свалил в деревню сначала, выращивал бычков и сажал сельхоз культуры.
Но быстро понял что в россии такие не нужны и свалил в болгарию, а щас принял гражданство
и даволен. Гражданство там дают через 5 лет,но он умудрился за 2 получить так как открыл там
малый бизнесс.
если не ошибаюсь то Сергей с Лыткарино.а по поводу с\х то это просто не выгодно
Орфография, это как Кунг-Фу, настоящие мастера ей не пользуются.
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11056

Сообщение Выхухоль »

ребят, насчет невыгодности....
почему то в деревнях те, фермеры, кто работает - как то не скулят.
Куда валить собираюсь...да есть у меня идейка и я потихоньку к ней иду, ковыляю :)
Золотых гор мне не нужно, а на жизнь хватит. И срать там я хотел на проклятый Содом с его пробками беспросветными и все более обыдляченно-очурбаненным населением.
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11057

Сообщение безработный »

zlodei писал(а):
безработный писал(а):А это от куда валить ты собрался? Ты же вроде в подмосковье,городок какой у тебя?
У меня один свалил в деревню сначала, выращивал бычков и сажал сельхоз культуры.
Но быстро понял что в россии такие не нужны и свалил в болгарию, а щас принял гражданство
и даволен. Гражданство там дают через 5 лет,но он умудрился за 2 получить так как открыл там
малый бизнесс.
если не ошибаюсь то Сергей с Лыткарино.а по поводу с\х то это просто не выгодно
Ясен хрен что не выгодно. Налоги на землю заплати ,топливо дороже чем в США, комбикорм левый пошёл -одни опилки. Мясо и овощи скупают чурки за копейки. У нас зона рискованого земледелия, то есть нехера не растёт :-D проверено лично, кроме крапивы и то ...
Мне Амано не указ
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11058

Сообщение Выхухоль »

я плакаю :)
Знакомый на ТРЕХ сотках заваливает три семьи и соседей овощами-фруктами-картошкой. Просто не сохой надо колупать, а головой думать :)
Митлайдера посмотри на досуге ;)
Это первое.
Второе - а кто сказал, что мне нужны стогектарные поля? Моей семье прокормиться на год - пяти соток с головой.
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11059

Сообщение безработный »

Вот только некоторые овощи и растут, картошка, капуста, морковь и свекла.
Нужна хорошая земля,удобрения и постоянный уход,полив ,окучивание....
Ясно что на 3-х сотках можно это обеспечить, у меня самого на даче арбузы дыни и виноград растёт.
Баклажаны и перцы в теплице.
А в промышленных масштабах всё плохо. Урожайность никакая. Это вам не юга где три урожая в год собирают и париться почти не надо.
У чурок деньги на деревьях растут, это поговорка ещё из СССР. Мандарины ,хурма и т д.
Просто есть разница, глина подмосковья или черноземье украины например
Мне Амано не указ
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11060

Сообщение Выхухоль »

а кто сказал, что я в подмацковье собираюсь бздню нюхать?! =-O
я что, с ума сошел?! Здесь домушек - больше чем поганок в лесу, все друг другу в окна смотрят и с утра до ночи - жужжание газонокосилок, а с ночи до утра - пьяные вопли. Нету уж, други мои, заворачивайтесь тут без меня :)
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»