Просто поболтать !

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7392
2828
2024
1958
1563
1298
1091
1056
888
870
766
721
683
646
614
490
486
451
444
443
380
312
302
289
275
271
258
247
242
220
205
188
177
160
Аватара пользователя

zlodei
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#11081

Сообщение zlodei »

Николай ну как на выставку собираешься?
Орфография, это как Кунг-Фу, настоящие мастера ей не пользуются.
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11082

Сообщение безработный »

ОКсана Бойко писал(а):Да не только в еде дело. В большом городе больше возможностей. Особенно для молодежи (имею ввиду не пенсионеров). А уже когда пенсия клюнет, тогда уже можно и в деревню рвануть.
Не согласен :) Для меня например зароботок от 30-45 все возможности.
Я пробовал малый бизнесс-это не жизнь,тольком не заработал за два года ни одного выходного не было, каторга а налоги -поборы государства меня добили и я закрылся с потерями.
На дядю работать не хочу,но приходиться.
А где я заработаю в москве лимон в год? А вот как рантье могу, при этом мне цивилизация с акварапками ресторанами и магазинами-выставками не нужны.
Мне не нужно московское метро,где уже половина рож не славянские, мне не нужны радиоактивные антигололёдные реагенты,отравленый воздуз и просроченая пластиковая жратва, мне не нужны стрессы и конфликты.
Мне нужна чистая среда и безопасность, я не хочу терять жизнь в помойке в загаженой отравленой помойке, нет здесь ничего нет,это стереотип,нет тут ни каких возможностей. Ипотека это вобще кабала,что бы жить в бетонной коробке нужно отдавать 40-50 тыщ в месяц и на что жить.?
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11083

Сообщение безработный »

zlodei писал(а):Николай ну как на выставку собираешься?
На какую?
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

zlodei
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#11084

Сообщение zlodei »

безработный писал(а):
zlodei писал(а):Николай ну как на выставку собираешься?
На какую?
охота и рыбалка
Орфография, это как Кунг-Фу, настоящие мастера ей не пользуются.
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11085

Сообщение безработный »

Выхухоль писал(а):
безработный писал(а):
Выхухоль писал(а):ребт, а вы не задумывались, что для вас - москва? ЧТО она вам дает? Заработок? А на что он тратится? На пластиковую колбасу и резиновые макароны, на проезд по 6 часов в день на работу с работы, на лекарства от стресса большого города, на тряпье, которое сто лет не нужно, но епть, ТАК ПРИНЯТО. Нравится бег по кругу? Таки УПИРОД! :lol:
Правильно мыслишь Серёга правильно!!!! Сто процентов как я!
Вот мои мысли; Щас весной продаю дачу(2-2.5 ляма тянет) За тем еду смотреть дома и участки в деревнях к югу не ближе 200 км километрах в 20 от какого нибудь не крупного городка, может дальше. Желательно газ и водопровод, если нет то проведу от скважины.
Покупаю дом что бы можно было год прокантоваться пока строю. хоромы. Строит фирма, отделка моя-это я лучше и дешевле сделаю.
Работать и разводить хозяйство нахер не нужно. Только десяток кур и цербера на цепь.
Живу на проценты от продажи квартиры в москве-тянет на 9 лямов. кладу в несколько банков по 600 тыщ(больше нельзя так как нестрахуется больше 700 тыщ, 600 +проценты) Щас дают 12,35 максимально у нас. там больше ляма в год идёт. Всё естественно не трачу так как много не надо, только иногда ездить в цивилизованые страны.
Беру участок рядом с рекой, так как рыбачить люблю.
Плюсы: природа чистый воздух вода продукты, нет стрессов шума, загажености, черножопых ну ит д
позвони мне завтра, поболтаем. Или кинь номер, у меня безлимитка, наберу
Добро!
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11086

Сообщение безработный »

zlodei писал(а):
безработный писал(а):
zlodei писал(а):Николай ну как на выставку собираешься?
На какую?
охота и рыбалка
Конечно иду , буду брать наверное там себе снасти для рыбалки.
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

zlodei
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#11087

Сообщение zlodei »

[/quote]
Конечно иду , буду брать наверное там себе снасти для рыбалки.[/quote]
да там выбор огромный
Орфография, это как Кунг-Фу, настоящие мастера ей не пользуются.
 
Аватара пользователя

ОКсана Бойко
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11088

Сообщение ОКсана Бойко »

безработный писал(а):
ОКсана Бойко писал(а):Да не только в еде дело. В большом городе больше возможностей. Особенно для молодежи (имею ввиду не пенсионеров). А уже когда пенсия клюнет, тогда уже можно и в деревню рвануть.
Не согласен :) Для меня например зароботок от 30-45 все возможности.
Я пробовал малый бизнесс-это не жизнь,тольком не заработал за два года ни одного выходного не было, каторга а налоги -поборы государства меня добили и я закрылся с потерями.
На дядю работать не хочу,но приходиться.
А где я заработаю в москве лимон в год? А вот как рантье могу, при этом мне цивилизация с акварапками ресторанами и магазинами-выставками не нужны.
Мне не нужно московское метро,где уже половина рож не славянские, мне не нужны радиоактивные антигололёдные реагенты,отравленый воздуз и просроченая пластиковая жратва, мне не нужны стрессы и конфликты.
Мне нужна чистая среда и безопасность, я не хочу терять жизнь в помойке в загаженой отравленой помойке, нет здесь ничего нет,это стереотип,нет тут ни каких возможностей. Ипотека это вобще кабала,что бы жить в бетонной коробке нужно отдавать 40-50 тыщ в месяц и на что жить.?
Перебирайтесь к нам в Алексин. Вроде и городом обзывается, но воздух чистый присутствует (официально экологически-чистая зона, санаториев...на каждом шагу), Сама живу в 50 метрах от огромного соснового Бора. После продажи московской квартиры можно дом купить с землей, разводить кур, гусей, коров и жить припеваючи, с продуктами порядок (благо заводы по производству продуктов питания при городе присутствуют). Так что, как говоря в Украине, ласкаво просимо. :)
Не храни меня, Господи, от искушений. Посылай их побольше...а там разберемся...
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11089

Сообщение безработный »

Удобно что всё в одном месте и конкуренция, но не все торговать будут, у некоторых это действительно выставка будет.
Возьму денег побольше а то как всегда что то будет интересное, а денег может не хватить, а потом ищи...
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#11090

Сообщение Олег »

Этак, ... вы вашими сообщениями вызовите
массовую миграцию населения из столицы !!!
 

Kirill
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11091

Сообщение Kirill »

Олег писал(а):Этак, ... вы вашими сообщениями вызовите
массовую миграцию населения из столицы !!!
а что Олег делать то в это столице?))) была б моя воля я б вообще в лес жить ушел
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11092

Сообщение безработный »

ОКсана Бойко писал(а):
безработный писал(а):
ОКсана Бойко писал(а):Да не только в еде дело. В большом городе больше возможностей. Особенно для молодежи (имею ввиду не пенсионеров). А уже когда пенсия клюнет, тогда уже можно и в деревню рвануть.
Не согласен :) Для меня например зароботок от 30-45 все возможности.
Я пробовал малый бизнесс-это не жизнь,тольком не заработал за два года ни одного выходного не было, каторга а налоги -поборы государства меня добили и я закрылся с потерями.
На дядю работать не хочу,но приходиться.
А где я заработаю в москве лимон в год? А вот как рантье могу, при этом мне цивилизация с акварапками ресторанами и магазинами-выставками не нужны.
Мне не нужно московское метро,где уже половина рож не славянские, мне не нужны радиоактивные антигололёдные реагенты,отравленый воздуз и просроченая пластиковая жратва, мне не нужны стрессы и конфликты.
Мне нужна чистая среда и безопасность, я не хочу терять жизнь в помойке в загаженой отравленой помойке, нет здесь ничего нет,это стереотип,нет тут ни каких возможностей. Ипотека это вобще кабала,что бы жить в бетонной коробке нужно отдавать 40-50 тыщ в месяц и на что жить.?
Перебирайтесь к нам в Алексин. Вроде и городом обзывается, но воздух чистый присутствует (официально экологически-чистая зона, санаториев...на каждом шагу), Сама живу в 50 метрах от огромного соснового Бора. После продажи московской квартиры можно дом купить с землей, разводить кур, гусей, коров и жить припеваючи, с продуктами порядок (благо заводы по производству продуктов питания при городе присутствуют). Так что, как говоря в Украине, ласкаво просимо. :)
Спасибо за приглашение учтём :)
А про возможности москвы это преувеличено, так как конкуренция бешеная,зряплаты упали , цены выросли.
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

ОКсана Бойко
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11093

Сообщение ОКсана Бойко »

Олег писал(а):Этак, ... вы вашими сообщениями вызовите
массовую миграцию населения из столицы !!!
Ну если она уже битком набита и там дышать нечем, почему бы и нет...
Не храни меня, Господи, от искушений. Посылай их побольше...а там разберемся...
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11094

Сообщение безработный »

Олег писал(а):Этак, ... вы вашими сообщениями вызовите
массовую миграцию населения из столицы !!!
Ну дык это хорошо :thumbs_up
Kirill писал(а):
Олег писал(а):Этак, ... вы вашими сообщениями вызовите
массовую миграцию населения из столицы !!!
а что Олег делать то в это столице?))) была б моя воля я б вообще в лес жить ушел
А какие проблемы с волей? :-D
Мне Амано не указ
 

Kirill
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11095

Сообщение Kirill »

безработный писал(а): А какие проблемы с волей? :-D
на работу неудобно будет добираться :-D
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11096

Сообщение безработный »

ОКсана Бойко писал(а):
Олег писал(а):Этак, ... вы вашими сообщениями вызовите
массовую миграцию населения из столицы !!!
Ну если она уже битком набита и там дышать нечем, почему бы и нет...
Вспомните Крокодила Данди. В Нюь Йорке столько народу живёт, а если ещё я приеду то совсем тесно станет :ROFL:
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11097

Сообщение безработный »

Kirill писал(а):
безработный писал(а): А какие проблемы с волей? :-D
на работу неудобно будет добираться :-D
В Новосибе у вас был только проездом на поезде. А вот в Иркутске жил год, экология там плохая, даже снег чёрный так как всё на угле .
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#11098

Сообщение Олег »

Kirill писал(а):
безработный писал(а): А какие проблемы с волей? :-D
на работу неудобно будет добираться :-D
Вон, например, некоторые пешком в Киев собрались: тут.
 

Kirill
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11099

Сообщение Kirill »

безработный писал(а): В Новосибе у вас был только проездом на поезде. А вот в Иркутске жил год, экология там плохая, даже снег чёрный так как всё на угле .
я не из Новосиба)) с Новоросса)
 

Kirill
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11100

Сообщение Kirill »

Олег писал(а): Вон, например, некоторые пешком в Киев собрались: тут.
боюсь я на такое тоже не решусь)
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»