Просто поболтать !

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7392
2828
2024
1958
1563
1298
1091
1056
888
870
766
721
683
646
614
490
486
451
444
443
380
312
302
289
275
271
258
247
242
220
205
188
177
160
Аватара пользователя

Daos1984
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#14221

Сообщение Daos1984 »

Салют актив :)
Ну как то так
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#14222

Сообщение smirnov.alexandr »

пангасиус писал(а):Сань мы на-76 и сейчас иногда летаем, как раз 76 эталон надежности,
Тоже военные убитые транспортники? :-D
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#14223

Сообщение пангасиус »

В отличном состоянии. И одни из лучших летчиков, авиаотряд Россия... Я как то раз посмотрел с кабины момент посадки, понравилось больше чем на американских горках)))
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#14224

Сообщение smirnov.alexandr »

пангасиус писал(а):В отличном состоянии. И одни из лучших летчиков, авиаотряд Россия... Я как то раз посмотрел с кабины момент посадки, понравилось больше чем на американских горках)))
А я в брюхе на лавочках деревянных, которые в 4 ряда ))) Ничего хорошего :-D :-D :-D А из кабины, поди, замечательные виды открываются
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#14225

Сообщение пангасиус »

Лавочки там супер)) только у нас их еще меньше, они в бортах. Там все под завязку у нас забито. Так что жесткая лавка это лучший вариант, можно и стоя как в маршрутке)))
А так у нас еще 134 и 154 тушки остались, 134 как газель но с крыльями))) ил 62 мне всегда нравился ни одной авиа катастрофы за всю историю! И шторки там классные полупрозрачные... Далее 214 тушка для людей без головы, моя не помещается ни как сиденье в районе плеч кончается... Ил 96 - лимузин крылатый, места до хрена, вме удобно... Телики, радио и т.д. Хорошо что в новых самолетах не нужно в бомбо люк лазать, все на полЕтах. Короче мне наши самолеты очень нравятся, когда в отпуска на зарубежной дряни лечу, как то не по себе...
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#14226

Сообщение smirnov.alexandr »

Да старье все это. Если бы у этих самолетов было бы столько же часов полета сколько и у аэробусов, то попадали бы они все на хрен ))) Редко используются - вот и живут.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#14227

Сообщение безработный »

На счёт наших самолётов скажу. Что например Ту 154 М будет получше чем аирбас 321 будет (моё мнение) по характеристикам , потолок,скорость,дальность чуть больше.
Это одна из лучших средне магистральных посудин. Сколько летал на них, всё супер и посадочки все оччень мягкие,это значит и управляемость и сбалансированость супер.
В айробусах иногда коленки во впереди стояшее сидение упираются(эконом). Заметил что на одном и том же самолёте иногда сидения по разному стоят,с разным расстоянием. Иногда и вообще свободно сидеть. Мой рост 180 :jokingly:
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#14228

Сообщение Daggerhome »

Все детство летал на самолетах. Прыгал с парашюта. Люблю экстрим. Но вот же ек макарек, став взрослым, как не сажусь в самолет, так начинает противненько что то екать внутри. Подленько так :( Мыслю, надо с пилотами в кабине полетать чтоль? :crazy: :crazy: :crazy:
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!
 
Аватара пользователя

Daos1984
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#14229

Сообщение Daos1984 »

Тема транспорта стара как мир ,как не крути народ будет пытаться съэкономить на нем ,а так же выжать максимум рессурсрв из него :-D :-D :-D



Че то в Самаре потепление,не уж то бабье лето так запаздало :-D
Ну как то так
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#14230

Сообщение пангасиус »

Доброго утра Вам - друзья!!!
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Daos1984
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#14231

Сообщение Daos1984 »

Привет-привет Александр :)
Выходной настал и дел накопилось куча :) ,будем разгребать большой лопатой :-D ,в Москве смотрю тоже зима не спишит :-D
Ну как то так
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#14232

Сообщение пангасиус »

Народ, я с недельку тому назад просил меня ругать сильно, ч прям чувствую, что вы перестали меня ругать! Давайте еще чуть-чуть осталось))) Ругайте
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Helge
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#14233

Сообщение Helge »

а я как-то и не начинала...
сейчас приступим, не боись! 8-)
У меня нет мании величия, великие люди ею не страдают ©
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#14234

Сообщение smirnov.alexandr »

пангасиус писал(а):Народ, я с недельку тому назад просил меня ругать сильно, ч прям чувствую, что вы перестали меня ругать! Давайте еще чуть-чуть осталось))) Ругайте
Саня. Как утренняя молитва в аббатстве. Каждое утро прямо вслух - Вот Саня ... ... ПИП..... ...ПИП .. . ...И так целый день. :tease: :tease: :tease:
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

@лексей
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#14235

Сообщение @лексей »

 
Аватара пользователя

Nikolai
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#14236

Сообщение Nikolai »

пангасиус писал(а):Народ, я с недельку тому назад просил меня ругать сильно, ч прям чувствую, что вы перестали меня ругать! Давайте еще чуть-чуть осталось))) Ругайте
Ох боюсь забанят. Хотя все же отведу душу. В общем ты ....... и еще ...... :rrr:
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#14237

Сообщение smirnov.alexandr »

Nikolai писал(а):
пангасиус писал(а):Народ, я с недельку тому назад просил меня ругать сильно, ч прям чувствую, что вы перестали меня ругать! Давайте еще чуть-чуть осталось))) Ругайте
Ох боюсь забанят. Хотя все же отведу душу. В общем ты ....... и еще ...... :rrr:
И .... педальный :lol: :lol: :lol:
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#14238

Сообщение smirnov.alexandr »

smirnov.alexandr писал(а):
Nikolai писал(а):
пангасиус писал(а):Народ, я с недельку тому назад просил меня ругать сильно, ч прям чувствую, что вы перестали меня ругать! Давайте еще чуть-чуть осталось))) Ругайте
Ох боюсь забанят. Хотя все же отведу душу. В общем ты ....... и еще ...... :rrr:
И еще в довесок .... педальный :lol: :lol: :lol:
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#14239

Сообщение smirnov.alexandr »

Ну чо Сань? Помогает? :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#14240

Сообщение пангасиус »

Ржу до слез... Через пару часов скажу на сколько помогает)))
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»