Приветствую всех.

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
3
2
1
1
Аватара пользователя
Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Приветствую всех.

#1

Сообщение Ю.В. »

Приветствую всех, кто меня еще помнит))
Для тех, с кем мы не знакомы- представлюсь. Называюсь я Юрий Хаустов. Украинская (да и российская, вероятно тоже) аквариумистика знает меня под ником Ю.В.
В аквариумистике интересы у меня разносторонние- и сервис, и оформление/запуск, и выведение аквариумов из "штопора". Этим я занимаюсь профессионально. Некоторые считают, что у меня есть успехи и в дизайне. Во всяком случае, при необходимости, могу поддержать беседу и в этом направлении. Люблю возиться с оборудованием и аквариумными самоделками.
Я не конфликтен- надеюсь у модераторов со мной проблем не будет.
Я принципиально никого не консультирую в личке. Я считаю, что любая информация имеет ценность не только для спросившего, но и для грядущих поколений читателей, поэтому ее нужно обсуждать только "в прямом эфире"- для этого форумы и существуют. Но я всегда отзываюсь на просьбу в личке заглянуть в чью-то тему. Если нужно- не стесняйтесь.
По согласованию с администратором, в моей подписи ссылка на мой сайт. Милости прошу. Сайт чисто информационный, без обсуждалок и комментов. Так что, если возникнут какие-то вопросы- велкам сюда, на форум. С удовольствием отвечу.
С Администратором же согласована и простановка ссылок в постах, если на это есть реальная необходимость. Буду стараться традиций форума не нарушать))
Ну, по случаю своего появления, как полагается, "проставился". Статейкой небольшой :lol: http://aquariymist.com/viewtopic.php?f=15&t=7039 Оказалось очень в жилу- как раз с утра человек задавал вопрос по СО2)) Ну, значит не зря.
Спасибо за внимание. Надеюсь на приятное общение, если примете)) :drink:
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 

DDD
Житель форума
Житель форума

Re: Приветствую всех.

#2

Сообщение DDD »

Мне кажется что я тоже имею право поприветствовать :drink: :drink: :drink: Эх Ирины не хватает ей :buketik:
 
Аватара пользователя

Автор темы
Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Re: Приветствую всех.

#3

Сообщение Ю.В. »

Спасибо)). Передам ей твои поцелуи))
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Re: Приветствую всех.

#4

Сообщение Ancistrus »

Юрий, очень рад что Вы с нами..! :drink:
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Приветствую всех.

#5

Сообщение Олег »


 

 
 
Аватара пользователя

Автор темы
Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Re: Приветствую всех.

#6

Сообщение Ю.В. »

Решил апнуть эту тему ради одной мысли)))
Ю.В. писал(а):Я принципиально никого не консультирую в личке. Я считаю, что любая информация имеет ценность не только для спросившего, но и для грядущих поколений читателей, поэтому ее нужно обсуждать только "в прямом эфире"- для этого форумы и существуют. Но я всегда отзываюсь на просьбу в личке заглянуть в чью-то тему. Если нужно- не стесняйтесь.
Ребята, отимейте совесть :jokingly: Мне не трудно дать в личке ответ. Но таки принципиальным остается понимание того что ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ МОЖЕТ ИМЕТЬ ЦЕННОСТЬ И ДЛЯ КОГО ТО ДРУГОГО. Не заставляйте меня по-хамски игнорить вопросы в личке))) Задавайте их в темах и после этого совершенно не стесняйтесь в личку кинуть ссылку- на мол, Юра, ответь. Обязательно отреагирую :drink:
Если нужно будет дать ответ какой-то не стандартный, который кем то впоследствии может быть по-другому оттрактован, то я сам перейду в личку))
Спасибо за понимание :drink:
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Re: Приветствую всех.

#7

Сообщение Ancistrus »

:thumbs_up
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»