Новые приобретения

Модератор: Ancistrus

Участники темы
509
237
236
166
127
100
90
85
81
77
73
62
56
54
54
52
47
46
45
45
38
33
32
32
29
27
24
23
23
22
22
22
22
21
Аватара пользователя

@лексей
Житель форума
Житель форума

Re: Новые приобретения

#1161

Сообщение @лексей »

мы тоже заказывали у Юли.у меня тоже была парва,два кустика.мелкие,не спорю,но всё же вы знали что покупали.у меня она не прижилась-моя вина.а вот остальные растения тоже приехали в идеальном состоянии и прилично растут до сих пор :thumbs_up
 
Аватара пользователя

Студентка
Житель форума
Житель форума

Re: Новые приобретения

#1162

Сообщение Студентка »

Так никто и не ругается, точнее я не собиралась вовсе)
Это ж обычная покупка в инет-магазине. Хотела просто обратить внимание, что собственные глаза и руки ничто не заменит) А девушка чего-то все на свой счет восприняла)
Тема-то про приобретения, а горячие дискуссии раскрывают вопрос с разных сторон :) так что чего ж не поговорить-то)
Ну и конечно Юля далеко не худший продавец и не хотелось бы, чтобы у новичков сложилось обратное впечатление...
Так что как-то так думаю)))
 
Аватара пользователя

Русалочка
Участник
Участник

Re: Новые приобретения

#1163

Сообщение Русалочка »

"Каждый понимает и видит в угоду тому, что хочет видеть и слышать". :gamers:
Учиться не грех____грех-не учиться.
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Новые приобретения

#1164

Сообщение пангасиус »

Горячие финские дамы)))))))
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Русалочка
Участник
Участник

Re: Новые приобретения

#1165

Сообщение Русалочка »

Да. Женщины народ такой, любит посабачиться и даже та которая, скажет вам "что нет...я не такая..." даже самая очень пушистая - в душе она всё равно - женщина и любит под.....бнуть. :angel: :acute:
Учиться не грех____грех-не учиться.
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Re: Новые приобретения

#1166

Сообщение Ю.В. »

Я чет тоже не врублюсь о чем речь. Вернее, зная квалификацию Наташи, особенно в вопросах растительных, даже не подумаю что-то у кого-то спрашивать еще, если она говорит с уверенностью. А еще знаю по каким крохам и как она собирала свою уникальную коллекцию. Так что ее рекомендации по поводу правил поведения в инет- (и не только) магазинах и с продавцами тоже сомнений у меня не вызывает. Практически то же самое (в свойственной ей деликатной манере :Rose: ) подтвердила и Черепашка. Которая и покупать умеет, и продавать. Так что Вам, Русалочка, прислушаться бы и спасибо человеку сказать, а не кипишь поднимать.
Русалочка писал(а):нарушив все каноны (по неопытности ) форума меня модератор не выгнал, а был достаточно культурен и тактичен, я признаю такое отношение высшей степени грамотности по отношению к людям, хочется чтобы все такие дипломатичные были
Должен Вам сказать искренне, что Вам очень крупно повезло с форумом. На соседнем, например, там где я имею удовольствие быть в модерах, Вы бы уже были бы в бане. И не за ту ошибку, которую Вы сделали вначале и которую я имел удовольствие помочь Вам исправить (если не ошибаюсь), а за откровенное хамство по отношению к человеку, желающему помочь своим советом (и очень дельным, кстати) другим форумчанам.
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Новые приобретения

#1167

Сообщение Олег »

Ну, довольно уже напряженных (непонятно зачем) разговоров.
Я вот улиток себе замечательных купил !!!
Слушайте, это настоящая машина-убийца для водорослей !!!
Без остановок отчистила мне весь низ переднего стекла аквариума
на уровне песка - там где я боюсь скребком лазить !!!
Вот примерно в такой манере:

 
Аватара пользователя

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Re: Новые приобретения

#1168

Сообщение Черепаха Тартила »

ЗдОрово Олег! Поздравляю с покупкой!
А в моем аквариуме поселилась стая Хеленок, уничтожая других улиток, даже неретин, подчистую. Неретинки какое-то время живут, но в итоге их ждет всё та же участь быть съеденными.
"ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ!
Оно не пропадет, добром к тебе вернется."

_______________________________________________
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ НАШЕГО ФОРУМА
 
Аватара пользователя

@лексей
Житель форума
Житель форума

Re: Новые приобретения

#1169

Сообщение @лексей »

а у меня такая интересная история приключилась с этими хеленками!у меня на столе рядом стоят два аквариума,расстояние между которыми около 15 см.я купил две хеленки и они обе жили в одной акве.около полутора месяцев они жили-не тужили.а потом я утром кормил рыбасек и увидел ползущую по стеклу хелену в соседнем аквариуме. =-O
я был точно уверен что они сидели не порознь потому что я хотел маленьких хеленюшек,но видимо они поссорились :lol:
 
Аватара пользователя

igor kon
Житель форума
Житель форума

Re: Новые приобретения

#1170

Сообщение igor kon »

Ю.В. писал(а):Должен Вам сказать искренне, что Вам очень крупно повезло с форумом. На соседнем, например, там где я имею удовольствие быть в модерах, Вы бы уже были бы в бане. И не за ту ошибку, которую Вы сделали вначале и которую я имел удовольствие помочь Вам исправить (если не ошибаюсь), а за откровенное хамство по отношению к человеку, желающему помочь своим советом (и очень дельным, кстати) другим форумчанам.
Эттт точно, там на раздачу "слонов" не скупятся, правда Юрий очень терпелив и добр на нем.
Рождённый в СССР.
 
Аватара пользователя

zheltajavektra
Новичок
Новичок

Re: Новые приобретения

#1171

Сообщение zheltajavektra »

Русалочка - Елизавета, просто обязана отреагировать))
сначала плохое - конкретно подняла заказ - 25 марта Вы заказали, 1 апреля я отписала, что растюха наросла (сорри, что так долго, парва не самое горячо растущее растение), 7 числа с оказией передала - да, все верно, парвы не три кустика, как в первоначальном заказе, а два, соответственно, стоимость пересчитана. я не редактировала картинку и описание , специально, чтобы здесь покрасоваться - про горшочек у меня там не было написано. парва и теннелюс - не гигантские растения, сорри. теннелус - как себя чувствуют кустики сейчас? это были молодые, зрительно, если я помню, вроде еще на материнской стреле. но с корнями, и при разделении должны вполне стать самостоятельными. но - клиент всегда прав, это априори, если я взялась за это)) если есть проблемы с приживаемостью - плиз, сообщайте мне, вроде всегда вопрос решали.
Вас я жду, когда приезжаешь лично, всегда на месте легче что-то заменить-добавить, иногда отговорить от покупки) (по следующему заказу - сайдекс закончился, но Вам отлито :drink: )
пы-сы: я сейчас еще переживаю - наверняка, подруга чувствует себя расстроенной...
 
Аватара пользователя

decider1979
Житель форума
Житель форума

Re: Новые приобретения

#1172

Сообщение decider1979 »

О, Юлия, пока вы здесь, я вот сейчас на вашем сайте заказ оформил. В воскресенье на рынке можно будет забрать?
110 л - 2 сен. полиптеруса, птерик, 2 панцирника, торакатум, 2 змееголова, мастацембел
40 л - 3 демасони
60 л - 2 кубинских рака, две флаговых цихлазомы, два азиатских змееголова.
 
Аватара пользователя

@лексей
Житель форума
Житель форума

Re: Новые приобретения

#1173

Сообщение @лексей »

Юля,пользуясь случаем :jokingly: ,спасибо вам большое! :thank_you
 
Аватара пользователя

zheltajavektra
Новичок
Новичок

Re: Новые приобретения

#1174

Сообщение zheltajavektra »

сколько здесь знакомых лиц, оказывается))
Алексей, прюветствую))
Денис, вот здесь пока - непонятно, я очень хочу выйти, на полдня, но мужа грозят на поддежуривание сдернуть. я Вам в субботу вечером отзвонюсь, ок? а нет ли желания просто приехать на чаепитие? ) скромненько, в тесноте подвальной, но...
 
Аватара пользователя

zheltajavektra
Новичок
Новичок

Re: Новые приобретения

#1175

Сообщение zheltajavektra »

ладненько, я появилась здесь ненадолго, и буду заглядывать, хоть нечасто. народ, если какие-то проблемы и срочные - пишите на АкваПитер, ругайтесь, жалуйтесь)) пока там кроме ботов никого не банили)) а здесь - тоже увидела несколько очень прикольных моментов, ОООчень понравились медальки)) надо модеров попросить, чтобы за флудеразм одну мне зарезервировали)) я постараюсь заслужить. :dance4:
пы-сы: и завязывайте русалочку ругать - вы меня не видели, как я могу ругаться, когда мне чтонить продают....)) мои навыки - пока хромают, осознаю четко. пшла на битву с травой, эх, ну зачем я завела СО и прочая.. утонуть в прополке... я обещала флудить)) впору купальник надевать, в воде по колено...
 
Аватара пользователя

igor kon
Житель форума
Житель форума

Re: Новые приобретения

#1176

Сообщение igor kon »

ОООООООООООООО! На форуме появился представитель интернет-магазина. Надеюсь, что Ваше, zheltajavektra, присутствие будет постоянным.
А вот ругаться не надоть, здесь это не приветствуется.
Рождённый в СССР.
 
Аватара пользователя

@лексей
Житель форума
Житель форума

Re: Новые приобретения

#1177

Сообщение @лексей »

сегодня отхватил иреатеринок 2кучки,а кучке три штучки
такие красавцы :thumbs_up
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Новые приобретения

#1178

Сообщение Олег »

Поздравляю, классные рыбы :thumbs_up !
Вот, думаю тоже их к лету прикупить ...
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Новые приобретения

#1179

Сообщение smirnov.alexandr »

А я их отдал ))) Не понравились они мне.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Новые приобретения

#1180

Сообщение Олег »

Саня, а чем не угодили ?
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»