Re: Как без флага?

Модератор: Ancistrus

Участники темы
68
62
62
32
23
13
13
11
11
10
4
3
3
3
2
2
2
1
1
Аватара пользователя

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Re: Как без флага?

#221

Сообщение Черепаха Тартила »

aqufanat писал(а):
Черепаха Тартила писал(а):Красным? :jokingly: :pardon:
Ничего менять не нужно, цвет прикольный....
Цвет тут - самое то! Можно с оттенком поиграть... Но синий однозначно... :acute:
"ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ!
Оно не пропадет, добром к тебе вернется."

_______________________________________________
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ НАШЕГО ФОРУМА
 
Аватара пользователя

aqufanat
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Как без флага?

#222

Сообщение aqufanat »

Черепаха Тартила писал(а):Не, прежде чем ковыряться над окончательной версией, нужно одобрение админа. Чтоб труд не напрасный был... :-[
Вариант далеко не окончательный, но сама идея мне нравится...

Изображение

Чуть светлее наверно сделать русалку...

Изображение

Ладно... Посмотрим, что скажет Админ... :-[
Второй, который нижний! :first:
 
Аватара пользователя

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Re: Как без флага?

#223

Сообщение Черепаха Тартила »

:thank_you :thank_you :thank_you :-[
"ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ!
Оно не пропадет, добром к тебе вернется."

_______________________________________________
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ НАШЕГО ФОРУМА
 
Аватара пользователя

Admin
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Как без флага?

#224

Сообщение Admin »

Черепаха Тартила писал(а):Изображение

Мне очень нравится! :thumbs_up
Если все идет по плану, значит в чём-то скрыт подвох.
 
Аватара пользователя

Iris
Свой
Свой

Re: Как без флага?

#225

Сообщение Iris »

Извините, мне НЕ нравится! К чему будет эта русалка - не понятно... Где идея? Что она отображает? Ну уж хоть бы красиво было, а то и этого нет...
На мой взгляд, это дет.сад "Ромашка"...
 
Аватара пользователя

igor kon
Житель форума
Житель форума

Re: Как без флага?

#226

Сообщение igor kon »

В некотором роде поддержу автора предыдущего поста.Не то что-то,напоминает
датскую русалку(или где она там на камне сидит).
Рождённый в СССР.
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Как без флага?

#227

Сообщение NATALISH »

Зачем так грубо отвечать...:( Не нравиться,ну напишите не нравиться просто. А то детский сад... Так автора легко обидеть! Может вообще не надо флаг? Сама шапка не подрузомевает наличие флага. Можно просто написать красиво. А это всё как идея для футболки. Потому-что так мы все переругаемся... Мне например нравиться эта эмблема,кому-то нравиться другая. Сколько человек столько и мнений. И тут трудно прийдти к кампромису.
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

igor kon
Житель форума
Житель форума

Re: Как без флага?

#228

Сообщение igor kon »

В споре рождается истина,а в нашем случае-эмблема.
Рождённый в СССР.
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Как без флага?

#229

Сообщение Олег »

Слушайте, мы все здесь уже хорошо друг друга знаем !!!
И никто друг на друга обижаться не должен !!!
На меня можете кричать и ругаться, я вам оптом всё сразу и вперед прощаю,
а друг другу нервы не мотайте !!!
В конце концов эмблему будет выбирать Антон, на то он и АДМИН !
Все ваши идеи хороши ... вот пусть у него голова и болит, какую предпочесть !
И ещё хочу сказать, что сайт силен не эмблемой, а своими форумчанами,
т.е. всеми вами ... не ругайтесь, родные мои !!!
 
Аватара пользователя

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Re: Как без флага?

#230

Сообщение Черепаха Тартила »

Кому больше всех не нравится - предлагайте свои варианты!!!!!!!!!!!!!!
Судить проще всего, а вот сделать...
Стараешься-стараешься... Время, силы, эмоции, вдохновение (могу бесконечно перечислять) своё тратишь...
А тут БАЦ и по рукам бьют, и вся охота пропадает вообще что-либо делать.... Сори :o
"ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ!
Оно не пропадет, добром к тебе вернется."

_______________________________________________
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ НАШЕГО ФОРУМА
 
Аватара пользователя

igor kon
Житель форума
Житель форума

Re: Как без флага?

#231

Сообщение igor kon »

Ну не надо так эмоционально воспринимать,я рождён в стране Советов,может
поэтому и молчу пока,своего не предлагаю,думаю......Но и предложенное тоже
полностью не опровергаю.Вы(кто создаёт,придумывает и вообще ,что то делает
по этому вопросу)-Молодцы !Придуманное стоит внимания,да и одобрения,но
всё же если что то добавлю,не обессудьте. :)
Рождённый в СССР.
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Как без флага?

#232

Сообщение NATALISH »

может вообще без эмблемы? Зачем она нужна. Олег сказал правильно сайт силён не украшениями,а людьми!!! Давайте ценить труд друг друга! И уважать друг друга! Зачем нужна эта ругань? Мы все с вами имеем собственное мнение. Тем и прекрасны! нету одинаковых людей. ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЦЕНИТЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЕСТЬ РЯДОМ С НАМИ. Многие кто тут создавали эмблемы очень старались. Они тратили своё личное мнение,свои силы. Нельзя БЫТЬ ТАКИМИ ГРУБЫМИ! Мы же все с вами люди.
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

igor kon
Житель форума
Житель форума

Re: Как без флага?

#233

Сообщение igor kon »

:sorry: :sorry: :sorry:
Рождённый в СССР.
 
Аватара пользователя

Iris
Свой
Свой

Re: Как без флага?

#234

Сообщение Iris »

Помню, тут тоже недавно кто-то "бил по рукам" и говорил "и куда вы хотите сие творение приляпать?"... знаете ли тоже обидно было, и пропадало всякое желание продолжать начатое. А теперь, как только вам это обернулось той же стороной, так вы вот как запели... Я тоже ссориться не хотела и НЕ ХОЧУ!!! И поэтому за равноправие!!! Говорила я тогда, что все поперессоримся и не нужна уже эта эмблема... вы не услышали, а теперь сами об этом кричите!!!
Все-таки полезно иногда поискать в своем глазу не просто соринку, а бревно!!!

Извините все же, что так резко... просто терпеть не могу несправедливость!!!
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Как без флага?

#235

Сообщение NATALISH »

дело в том что выражаться можно и помягче! Я тогда не обзывала. Я сказала что не нравиться. Но детским садом не называла! Я считаю что уже много примеров. Для создания футболки пойдёт каждая,которая здесь была. а вот на фон лепить эмблему не стоит. Не будет не одна смотреться... Это чисто моё мнение. Насчёт запели,мы не запели. Давайте жить дружно??? Зачем нужны эти обиды??? Помоему обид и в жизни хватает!!! Зачем всё это переносить на форум? давайте постораемся быть лояльнее! Повторюсь сколько народу,столько и мнений!!! Терпение. вот чего не хватает многим! А сразу оскорблять-это неправильно. Я думаю все свсё прекрасно поняли и больше не будем наступать на те же грабли. :buketik: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! Помните мультик про кота леопальда? Давате последуем её примеру.
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Re: Как без флага?

#236

Сообщение Черепаха Тартила »

А вот теперь разберемся! Со стороны дизайна: Когда создается элемент , в нашем случае элемент шапки форума, смотреть на картину надо в целом! Это самое важное, чтоб эскиз вписывался в общую картину, в нашем случае в шапку форума. Отдельно создавать и тем более оценивать эскиз НЕЛЬЗЯ, т.к. эти элементы будут вместе.
Т.е. берёшь фон

Изображение

и на нем создаешь эскиз. А т.к. фон рябой, то эмблема должна быть максимально однотонная или яркая, иначе потеряется на фоне. У нас фон шапки такой, что он вообще не предполагает эмблему, он хорош и так! Изначально я предлагаю просто наклейку на майку именно по этой причине. И ещё меня волнует авторство, ведь фотографии мы все берем не свои!
Черепаха Тартила писал(а):Можно сделать самим себе подарок на годовщину сайта! Всем желающим скинем этот "флаг" и каждый может напечатать его на футболке. В каждом городе есть такая услуга в фотоателье. Потом можно также сделать групповое фото. Пришлем фото в футболке кому-то в личку и кто-то сделает монтаж! Я не профессионал в фотошопе, но монтаж сделаю в лёгкую! Если мы хотим вставить на форум флаг, то за основу логотипа нужно брать личное фото или личный рисунок, иначе нарушим авторское право. На футболке же можно печатать что угодно, если это не продавать!
далее предлагается железная русалка с ноутом.
Kirill писал(а):ну вот может по интереснее хотя уже не знаю что тут можно с ней и ноутом придумать Изображение
Черепаха Тартила писал(а):Прикольная фотожаба, но не как не эмблема сайта... :head:
Сочетают не сочетаемые элементы в основном в фотожабах. Вы представляете эту картинку на шапке форума??? Вы хоть пробовали их совместить - эту русалку и шапку форума??? В какое место вы хотите эту эмблему приляпать? Как это будет смотреться? Идея хорошая, но реализация... эмблема должна быть завершенной картинкой, а не железная статуэтка с реальным ноутом!
Именно это я имею ввиду, когда пишу ниже. Вы увлеклись творением эмблемы, совсем забыв, на каком фоне она будет расположена. Про стили пишу, когда эмблему покрывают рябью и без того на общем рябом фоне!
Черепаха Тартила писал(а):В какое место на форуме вы хотите приляпать сиё творение? Можно набросок?
Думаю, сочетание железной русалки и настоящего ноута не смотрится. Обработка данного изображения такими стилями не годится.
Kirill писал(а):ну все в ваших руках:) я не мастер фотошопа) а тем более .gif я не умею делать:)
Изображение
Почему привязались к данной русалке? Другие варианты есть? Не стоит крутится у одного варианта! Давай вместе придумаем что-то ещё!
Теперь представьте этот салатовый шарик на рябом зеленом фоне! Также не будут смотреться мои варианты русалок и русалов, которых я сляпала в пародию вам!

Предлагаются так же рыбы, которые тоже сольются с фоном и возможно гиф файл совместить с шапкой форума не очень удачная идея.
Черепаха Тартила писал(а):Рыбки интересные, но они сольются с шапкой форума... :pardon:
aqufanat писал(а):Изображение
Iris писал(а): Помню, тут тоже недавно кто-то "бил по рукам" и говорил "и куда вы хотите сие творение приляпать?"... знаете ли тоже обидно было, и пропадало всякое желание продолжать начатое. А теперь, как только вам это обернулось той же стороной, так вы вот как запели... Я тоже ссориться не хотела и НЕ ХОЧУ!!! И поэтому за равноправие!!! Говорила я тогда, что все поперессоримся и не нужна уже эта эмблема... вы не услышали, а теперь сами об этом кричите!!!
Все-таки полезно иногда поискать в своем глазу не просто соринку, а бревно!!!
Извините все же, что так резко... просто терпеть не могу несправедливость!!!


Никого я по рукам не била! Я не скажу, что я - супер мастер, но поправить и указать на грубые ошибки я могу. Если Ириска ни одного эскиза не сотворила, ссылаясь на неумение пользования программой, то можно и нарисовать было. Но эскиза-то не было. То как тогда можно судить дизайн, не понимая в этом? Понятия о красоте у всех разные. Тут дело в сочетаемости элементов. Мне кажется, я понятно объяснила, где вы в своих эскизах были не правы. Укажите мне на мои ошибки в моих работах и я буду благодарна, буду мотать на ус.
Я давно увлекаюсь дизайном в полиграфии и считаю, что мы все не правы.
Форуму не нужна эмблема на его шапке.
"ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ!
Оно не пропадет, добром к тебе вернется."

_______________________________________________
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ НАШЕГО ФОРУМА
 
Аватара пользователя

igor kon
Житель форума
Житель форума

Re: Как без флага?

#237

Сообщение igor kon »

Всё же решил встрять.Я всё думал,чего не хватает на нашей "шапке",и понял-Названия форума
не видно ,он написан чёрным ,а на фоне зелёных растений Название теряется,его просто
не видно.Сам я не спец по IT,на форуме есть ребята которые в таких делах волокут намного лучше
меня,вот это помоему надо немного изменить, и человек ,впервые попавший на форум,будет видеть
сразу название форума.
Рождённый в СССР.
 
Аватара пользователя

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Re: Как без флага?

#238

Сообщение Черепаха Тартила »

Совершенно верно!
"ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ!
Оно не пропадет, добром к тебе вернется."

_______________________________________________
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ НАШЕГО ФОРУМА
 
Аватара пользователя

aqufanat
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Как без флага?

#239

Сообщение aqufanat »

Ну вы даете... :-[ Как это не надо? Вот смотрите, у всех в в основном в шапке, а мы чем хуже?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
 
Аватара пользователя

igor kon
Житель форума
Житель форума

Re: Как без флага?

#240

Сообщение igor kon »

aqufanat,попробуй сравни все ,выложенные тобой шапки,и найди ,что в них общего.......
Ответ очевиден,все сразу видят название форума,почему?Потому что оно легко читаемо,
его видно,оно остаётся в зрительной памяти(хотя порой только это,а не содержимое и
запоминается)?Вот наверное то,чего (ИМХО)немного не хватает.
Рождённый в СССР.
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»