Обращение к Форумчанам .

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
3
2
1
1
1
1
1
Аватара пользователя
Cargoo
Завсегдатай
Завсегдатай

Обращение к Форумчанам .

#1

Сообщение Cargoo »

Одна большая семья . Собратья аквариумисты . С разных стран . С разнным менталитетом . С разным вероиповеданием . Раз уж нас свел Бог на это живом форуме ....
Ради чего мы все здесь ???
Хобби , увлечение , дело всей жизни , у каждого свое.
Итак - мое призвание ко всем...
Я считаю , что на этом форуме не должны звучать неполиткоректные высказывания и мнения , даже невинная шутка может быть оскорбительна , и неправильно понята.
Все разные - увлечение одно ., на всех.
Это мое мнение , и оно наверно не противоречит этике форума.
Не поймите неправильно пожалуйста , хочется мира во всем мире ..Особенно нашем Аквариумном .
Кому не нравится мое мнение может не отвечать.
Я за Мир Во Всем Мире.
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Обращение к Форумчанам .

#2

Сообщение Leo Angel »

Хорошая речь!
Правильная!
Но на нашем форуме и нет неполиткоректных высказываний и обидных шуток.
У нас совсем другая атмосфера!
Давно!
Всегда!!!
С самого начала!!!!!!
Позволю себе процитировать Олега. Надеюсь, он простит меня за самовольное цитирование...
Олег писал(а):Выгодное отличие нашего сайта заключается в том, что у нас создана и бережно сохраняется совершенно особенная атмосфера уюта и комфорта. Попав к нам на сайта, человек понимает, что нашел Дом родной, где ему хорошо и спокойно, где даже за глупый вопрос не втопчут в грязь, а попытаются помочь советом, где каждый получит заботу и внимание. Многие мои знакомые с других сайтов ... приходят на наш форум "отдохнуть душой".
Вот так вот!
А с чего вдруг такое обращение?
Есть прецедент?
Изображение
 

Kirill
Житель форума
Житель форума

Re: Обращение к Форумчанам .

#3

Сообщение Kirill »

За, не помню сколько уже лет, не то что бы мата, а тем более в чью то сторону грубого слова не видел на этом форуме, даже во время не большого конфликта с логотипом форума (не этого лого, что сейчас). Всегда подскажут, расскажут , помогут найти информацию более подробную на этом форуме, ни в какой беде не оставят! Не одна тема пройдена мимо не была! Как то вот так вот :head: этот форум самый доброжелательный (хотя,как по рассказам о других форумах , слава богу и не было меня там, спасибо за это Олегу!)

p.s. меня эта тема даже ввела в некое недоумение :head:

p.p.s. тут даже люлей, не постесняюсь сказать, я получал вполне политкорректных :-D
 
Аватара пользователя

kvit
Житель форума
Житель форума

Re: Обращение к Форумчанам .

#4

Сообщение kvit »

Cargoo писал(а):Одна большая семья . Собратья аквариумисты . С разных стран . С разнным менталитетом . С разным вероиповеданием . Раз уж нас свел Бог на это живом форуме ....
Ради чего мы все здесь ???
Хобби , увлечение , дело всей жизни , у каждого свое.
Итак - мое призвание ко всем...
Я считаю , что на этом форуме не должны звучать неполиткоректные высказывания и мнения , даже невинная шутка может быть оскорбительна , и неправильно понята.
Все разные - увлечение одно ., на всех.
Это мое мнение , и оно наверно не противоречит этике форума.
Не поймите неправильно пожалуйста , хочется мира во всем мире ..Особенно нашем Аквариумном .
Кому не нравится мое мнение может не отвечать.
Я за Мир Во Всем Мире.
:thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up
 

VoRoN_2
Житель форума
Житель форума

Re: Обращение к Форумчанам .

#5

Сообщение VoRoN_2 »

Всё правильно! Даже добавить нечего.....
Но на этом форуме как то даже странно прозвучала эта тема :head: За год нахождения здесь совершенно такого не наблюдал.
Так давайте продолжать в том же духе! Простым людям политика нахрен не нужна когда есть одно общее дело. А о политике (или вернее о политиках) можно и на кухне с друзьями за бутылочкой пива посудачить.
 
Аватара пользователя

Игорь М
Житель форума
Житель форума

Re: Обращение к Форумчанам .

#6

Сообщение Игорь М »

Обращение правильное,но не совсем понятен повод. В открытом форуме, вроде ничего не корректного пару лет не встречал . Может быть проморгал ?
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Re: Обращение к Форумчанам .

#7

Сообщение Ancistrus »

Cargoo писал(а):Одна большая семья . Собратья аквариумисты . С разных стран . С разнным менталитетом . С разным вероиповеданием . Раз уж нас свел Бог на это живом форуме ....
Ради чего мы все здесь ???
Хобби , увлечение , дело всей жизни , у каждого свое.
Итак - мое призвание ко всем...
Я считаю , что на этом форуме не должны звучать неполиткоректные высказывания и мнения , даже невинная шутка может быть оскорбительна , и неправильно понята.
Все разные - увлечение одно ., на всех.
Это мое мнение , и оно наверно не противоречит этике форума.
Не поймите неправильно пожалуйста , хочется мира во всем мире ..Особенно нашем Аквариумном .
Кому не нравится мое мнение может не отвечать.
Я за Мир Во Всем Мире.
Я просто поклоняюсь этим словам..!!! :thank_you :thank_you :thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Re: Обращение к Форумчанам .

#8

Сообщение Ancistrus »

Leo Angel писал(а):Но на нашем форуме и нет неполиткоректных высказываний и обидных шуток.
У нас совсем другая атмосфера!
Давно!
Всегда!!!
С самого начала!!!!!!
Совершенно верно..! Такую атмосферу я всегда и чувствовал (и чувствую) здесь..!
И по этому я очень люблю этот форум..! :heart:
Leo Angel писал(а):Олег писал(а):
Выгодное отличие нашего сайта заключается в том, что у нас создана и бережно сохраняется совершенно особенная атмосфера уюта и комфорта. Попав к нам на сайта, человек понимает, что нашел Дом родной, где ему хорошо и спокойно, где даже за глупый вопрос не втопчут в грязь, а попытаются помочь советом, где каждый получит заботу и внимание. Многие мои знакомые с других сайтов ... приходят на наш форум "отдохнуть душой".
Лео, это прекрасно, что ты их процитировал..! :thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up
Хотя я и так знаю Олега и тебя.... :victory:
 
Аватара пользователя

Автор темы
Cargoo
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Обращение к Форумчанам .

#9

Сообщение Cargoo »

Спасибо всем кто откликнулся на пожелание ! Нет Леонид прецендентов не было , так может я излишне придирчивый .В любом случае побратались лишний раз . :drink: Молодцы ребята все друг за друга горой ! :thumbs_up
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Re: Обращение к Форумчанам .

#10

Сообщение Ancistrus »

И так, уважаемые форумчани! Друзья..!
Начну сразу -
По моему, хамам не место на этом форуме..!
Может я радикален.., но тут мы заходим не для того, что-бы скем-то "бадатся", "зубы показывать".., выяснять отношения........!
Ну по крайней мере, тут у нас, точно - не дет.сад..! :-)))
Пусть ищут себе другой форум (аквариумистов).. Их ведь не мало..?!
Пусть там прыг-скокничают и доказывают каму-то, что-то..!
Тут мы народ культурный и общение у нас человеческое.., тёплое, дружелюбное.. и т. д. Что мне добавить тем прекрасным словам, которые были сказаны высше..?!
Надеюсь, меня правильно поймут..! :thank_you
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»