Всем здравствуйте!

Модератор: Ancistrus

Участники темы
9
4
3
3
2
1
1
1
VoRoN_2
Житель форума
Житель форума

Всем здравствуйте!

#1

Сообщение VoRoN_2 »

В своём первом сообщении на этом форуме приветствую всех любителей аквариумов и прошу принять в свои ряды новичка :-[
Ну что могу сказать о себе? Аквариум у меня уже несколько лет, сейчас вот года полтора назад сбылась мечта, стал обладателем большого акваса на 200 литров. Но вот задался вопросом, правильно ли я за ним ухаживаю? Вот и полез в просторы инета за ответами на свои глупые вопросы. Перечитал кучу форумов, наткнулся в том числе и на этот. И сделал заключение в том что я обладаю знаниями на уровне обезьяны...... :sorry: :pozor:
Так что я остановил свой выбор на этом форуме. Почему? Да то что здесь я нашёл ответы на многие свои вопросы. А ещё тут народ явно с не прибеднённым чувством юмора! А это не мало важная деталь в общении ;)
Так что если не буду лишним то ждите от меня кучу глупых вопросов по разным поводам. :-[ Глупых потому что вроде прочитал всё что было интересно, но не всё понял, разные детали остались тайной.
И ещё, если вдруг какой глупый вопрос будет размещён не в той теме то прошу сильно не пинать, не разобрался ещё толком где и что, пока путаюсь. Не обижусь если и за дело получу нагоняй. :nanana:
В общем будем считать что я полный профан в этом деле и начинаю с нуля.
Спасибо за понимание!
 
Аватара пользователя

Игорь М
Житель форума
Житель форума

Re: Всем здравствуйте!

#2

Сообщение Игорь М »

:thumbs_up Добро пожаловать в дружную компанию!Я уверен что вы не ошиблись адресом.
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Всем здравствуйте!

#3

Сообщение Leo Angel »

Приветствуем на форуме!
Да, люди у нас здесь добрые, отзывчивые.
И, конечно же, с чувством юмора - полный порядок!!! :jokingly:
Здесь вам расскажут, покажут, и если смогут, то даже дадут попробовать! :-D
Не стесняйтесь задавать вопросы. На все вопросы Вы получите ответы.
Это можно гарантировать 100%!!!
Короче говоря, добро пожаловать в ряды форумчан!

Изображение
Изображение
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Всем здравствуйте!

#4

Сообщение Олег »

Приветствую :preved: !
Рад видеть на форуме =)
Обратите внимание:
см.тут.
 
Аватара пользователя

elena884
Житель форума
Житель форума

Re: Всем здравствуйте!

#5

Сообщение elena884 »

Изображение
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой...
 

Автор темы
VoRoN_2
Житель форума
Житель форума

Re: Всем здравствуйте!

#6

Сообщение VoRoN_2 »

Олег писал(а):Приветствую :preved: !
Рад видеть на форуме =)
Обратите внимание:
см.тут.

На это раздел я обратил внимание в первую очередь и очень понравилось. Оформлено просто замечательно! Видно что работали с душой. :thumbs_up
Щас немного разберусь где что и будет проще.
 

Автор темы
VoRoN_2
Житель форума
Житель форума

Re: Всем здравствуйте!

#7

Сообщение VoRoN_2 »

Ну вот и вопросы появились.
Не могу разобраться с функциями форума.
1- Как можно сделать подписку на интересующую меня тему? А то вот читаю интересное а потом приходится искать её заново. :(
2- Можно ли здесь цитировать не всё сообщение а ту часть на которую хотел бы обратить внимание? Тоесть выделить часть сообщения и написать ответ на него или задать вопрос по этому поводу?
 
Аватара пользователя

elena884
Житель форума
Житель форума

Re: Всем здравствуйте!

#8

Сообщение elena884 »

VoRoN_2 писал(а): 2- Можно ли здесь цитировать не всё сообщение а ту часть на которую хотел бы обратить внимание? Тоесть выделить часть сообщения и написать ответ на него или задать вопрос по этому поводу?
можно - выделяешь фрагмент и нажимаешь вверху "цитата" и вуаля ... или когда нажимаешь "ответить" внизу курсором можно прогнать все сообщения в данной теме...
VoRoN_2 писал(а):1- Как можно сделать подписку на интересующую меня тему? А то вот читаю интересное а потом приходится искать её заново.
не скажу - не пользовалась...
VoRoN_2 писал(а):Ну вот и вопросы появились.
давай следующие ;)
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой...
 

Автор темы
VoRoN_2
Житель форума
Житель форума

Re: Всем здравствуйте!

#9

Сообщение VoRoN_2 »

elena884 писал(а):
VoRoN_2 писал(а): 2- Можно ли здесь цитировать не всё сообщение а ту часть на которую хотел бы обратить внимание? Тоесть выделить часть сообщения и написать ответ на него или задать вопрос по этому поводу?
можно - выделяешь фрагмент и нажимаешь вверху "цитата" и вуаля ... или когда нажимаешь "ответить" внизу курсором можно прогнать все сообщения в данной теме...

VoRoN_2 писал(а):1- Как можно сделать подписку на интересующую меня тему? А то вот читаю интересное а потом приходится искать её заново.
не скажу - не пользовалась...
VoRoN_2 писал(а):Ну вот и вопросы появились.
давай следующие ;)
1- Пробовал. Не получается...... Цитируется всё сообщение а не та часть которую выделял. :sorry:
2- Ну и ладно, со временем запомню что в каком разделе.
3-ну и следующий вопрос- Елена, как Вы всё так разделили? Нихрена не понял как так можно сделать... :-[
Сижу на многих форумах разной тематики, движки вроде все почти одинаковые а вот с функциями иногда получаются танцы с бубном чтобы понять что и как.
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Всем здравствуйте!

#10

Сообщение Leo Angel »

VoRoN_2 писал(а):Как можно сделать подписку на интересующую меня тему? А то вот читаю интересное а потом приходится искать её заново.
Внизу темы есть надпись "Подписаться на тему".
Нажимаем.
Вуаля - Вы подписаны!
Изображение
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Всем здравствуйте!

#11

Сообщение Leo Angel »

VoRoN_2 писал(а): Можно ли здесь цитировать не всё сообщение а ту часть на которую хотел бы обратить внимание?
Всё, что написала Елена, верно.
Только дополнение маленькое.
Сначала нажимаете "Ответить", потом выделяете ту часть, что хотите процитировать, и опять - ВУАЛЯ!!!
:-D
Изображение
 

Автор темы
VoRoN_2
Житель форума
Житель форума

Re: Всем здравствуйте!

#12

Сообщение VoRoN_2 »

Leo Angel писал(а):
VoRoN_2 писал(а):Как можно сделать подписку на интересующую меня тему? А то вот читаю интересное а потом приходится искать её заново.
Внизу темы есть надпись "Подписаться на тему".
Нажимаем.
Вуаля - Вы подписаны!
Ага, это нашёл! Благодарю!
А вот с цитатой из сообщения так и не понял.
Сейчас вот выделил нужную фразу, нажал на "цитата" а отобразилось всё сообщение полностью.. :cry:
А если сначало нажимаю на "ОТВЕТИТЬ" то пропадают все сообщения и появляется просто окно для сообщений. :(
 
Аватара пользователя

@лексей
Житель форума
Житель форума

Re: Всем здравствуйте!

#13

Сообщение @лексей »

Привеисвую вас на форуме, вливайтесь в компанию)

Жмёте "Цитата", выделаете ненужное и удаляете. Можно ещё самому, BBCode работает так (открывающая квадратная скобочка здесь) quote="Имя_автора"] Цитата [/quote] и...
Leo Angel писал(а): Вуаля
 

Автор темы
VoRoN_2
Житель форума
Житель форума

Re: Всем здравствуйте!

#14

Сообщение VoRoN_2 »

@лексей писал(а):Привеисвую вас на форуме, вливайтесь в компанию)
Здравствуйте!
Ну то что удалить не нужное можно это понятно.Вот сейчас я проделал это с Вашим сообщением. Просто на многих форумах это упрощено. Можно просто выделить нужные фразы из нескольких сообщений и ответить на них сразу. А вот как сделать по примеру Елены я не знаю.
и тем более не понимаю как можно выделить цитаты из нескольких сообщений разных пользователей.
 
Аватара пользователя

elena884
Житель форума
Житель форума

Re: Всем здравствуйте!

#15

Сообщение elena884 »

VoRoN_2 писал(а):А вот как сделать по примеру Елены я не знаю.
нажимаете "ответить" - появляется пустое окно - спускаетесь курсором вниз (там все сообщения данной темы) - выделяете то, что Вам нужно и жмете "цитата" в верхнем правом углу - поднимаетесь курсором в "пустое окно" там будет выделенный текст с именем того человека чью фразу вы выделили...
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой...
 

Автор темы
VoRoN_2
Житель форума
Житель форума

Re: Всем здравствуйте!

#16

Сообщение VoRoN_2 »

elena884 писал(а):нажимаете "ответить" - появляется пустое окно - спускаетесь курсором вниз (там все сообщения данной темы)
Елена, благодарю за подсказку!
Если честно, то первый раз вижу чтобы сообщения были в низу пустого окна. Даже мысли не было прокрутить в низ окна.. :pardon: Обычно они на форумах всегда с верху идут. Ну да ладно, главное что можно это делать!
 

Автор темы
VoRoN_2
Житель форума
Житель форума

Re: Всем здравствуйте!

#17

Сообщение VoRoN_2 »

Ну чтож, вот и год пролетел как я забрёл на этот форум. Время однако летит не заметно :crazy:
Ну и если подвести маленькие итоги этого года то можно сказать не зря я тут для себя штаны протирал :-D Узнал то о чем раньше даже понятия не имел.
В частности улучшил свет в большом аквариуме, так как узнал что у меня его просто катастрофически не хватало,с вашей помощью сварганил систему СО2 сода-лимонка и успешно испытал её! И в результате, как и предсказывали, обзавёлся баллонной системой :) . Аквариумы с одного размножились до пяти :crazy: . Завел наконец креветок о которых только мечтал раньше. Замучил всех тупыми вопросами... :crazy: :-D :-D :-D Познакомился с замечательными людьми! Благодарю всех за то что терпите всё это и тыкаете носом туда куда нужно :thank_you . И при всём при этом продолжаю набивать шишки наступая на грабли новых познаний для себя :crazy:
Ну и конечно по ходу всего этого вопросов только прибавляется :head: Так что господа администраторы чтобы не терпеть дальше кучу тыпых вопросов и расспросов то предлагаю забанить меня нахрен на вечно и не портить себе и другим форумчанам спокойствие на этом замечательном форуме. Ну а если не прислушаетесь к моему совету то я ещё замучаю тут всех расспросами и вопросами..... :-D :-D :-D
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Всем здравствуйте!

#18

Сообщение Leo Angel »

Поздравляю с годовщиной на форуме!!!
:drink: :drink: :drink:
А по поводу вопросов...
Так задавай-задавай!
Тупых вопросов не бывает!
Бывают вредные советы и тупые ответы!
Так что не стесняйся!
Подскажем все вместе, направим на правильный путь!
Ещё победишь на каком-нибудь аквариумном конкурсе...
Изображение
 

Автор темы
VoRoN_2
Житель форума
Житель форума

Re: Всем здравствуйте!

#19

Сообщение VoRoN_2 »

Leo Angel писал(а):Ещё победишь на каком-нибудь аквариумном конкурсе...
Ох Леонид, твои слова да Богу в уши.... :-D :-D :-D
Leo Angel писал(а):А по поводу вопросов...
Так задавай-задавай!
Тупых вопросов не бывает!
Бывают вредные советы и тупые ответы!
Так что не стесняйся!
Подскажем все вместе, направим на правильный путь!
Ну тогда вы попали :acute: Яж настырный, пока не сделаю что задумал не успокоюсь :crazy: :crazy: :crazy:
 
Аватара пользователя

Игорь М
Житель форума
Житель форума

Re: Всем здравствуйте!

#20

Сообщение Игорь М »

А по поводу грабель недавно прочитал следующее
Усердно обходя расставленные судьбой грабли, мы лишаем себя ценного жизненного опыта.
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»