Посмеемся от души!

Модератор: Ancistrus

Участники темы
624
212
176
99
77
67
58
57
46
39
32
30
29
28
23
22
20
19
17
14
14
14
13
12
12
11
11
10
10
9
9
9
8
8
Аватара пользователя

Nikolai
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#521

Сообщение Nikolai »

Марсель, как ребенка назвали? Я то ли пропустил, то ли ты скрываешь.
 
Аватара пользователя

Тильда
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#522

Сообщение Тильда »

Да, Марсель, вроде и смешно, но смеяться не хочется...
 
Аватара пользователя

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#523

Сообщение Daggerhome »

У нас была та же история когда переехали. Было засилье машин, ругаться бесполезно. Ну а тут Путин к нам должен был приехать. А ко мне друзья пришли и посидели. По трезвой голове такого бы не сделал конечно. Жена часто жаловалась что на тротуар во внутреннем дворе машины ставят и не проехать с коляской. Тогда я еще курил, вышли мы во двор вечером подышать. Я поглядел, друзья подкололи, почесал репу, сбегал домой взял баллончик с краской и недолго думая покрасил номера машин что стояли на тротуаре. С утра проснулся было очень стыдно. Зато результат продлился недели две три, никто не ставил машины на тротуар. Как писал выше Путин приезжал и было засилье ГАИ. Никто ж не смотрит с утра на номер, садятся и едут. Ну приключения им были обеспечены. На платную полупустую стоянку что рядом никто кстати машины не ставил. Там уже потом с товарищем подсуетили коммунальщиков и организовали столбики вдоль тротуара.
пс
Амина в честь бабушки моей )))
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!
 
Аватара пользователя

ОКсана Бойко
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#524

Сообщение ОКсана Бойко »

Nikolai писал(а):Марсель, как ребенка назвали? Я то ли пропустил, то ли ты скрываешь.
Ребенка зовут Матвей (Мотя). Но я так поняла, что это не история Марселя... Там вроде рассказ от женского имени. Или ошибаюсь?...
Не храни меня, Господи, от искушений. Посылай их побольше...а там разберемся...
 
Аватара пользователя

Nikolai
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#525

Сообщение Nikolai »

Я спрашивал Марселя как он назвал дочурку. Марсель, имя красиво звучит. А что оно означает? Вопрос про дочь.
Последний раз редактировалось Nikolai 17 апр 2013, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#526

Сообщение Daggerhome »

ОКсана Бойко писал(а):
Nikolai писал(а):Марсель, как ребенка назвали? Я то ли пропустил, то ли ты скрываешь.
Ребенка зовут Матвей (Мотя). Но я так поняла, что это не история Марселя... Там вроде рассказ от женского имени. Или ошибаюсь?...
история с тырнета, ниже мой случай реальный :crazy:
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!
 
Аватара пользователя

ОКсана Бойко
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#527

Сообщение ОКсана Бойко »

Не храни меня, Господи, от искушений. Посылай их побольше...а там разберемся...
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#528

Сообщение Выхухоль »

Идет экзамен в МГИМО. Студент ответил свой билет. Но ему дают дополнительный вопрос.
- Вы работаете дип. служащим в одной из стран Африки. Вам приходит нота протеста от местного национального лидера, что всплывшая подводная лодка СССР распугала всю рыбу, и теперь СССР должен компенсировать весь ущерб. Задание - написать ответную ноту.
Студент сидит, пишет, потом сдает листок с ответом. Профессор читает, кладет листок на стол.
- Что ж, голубчик, вижу, предмет вы знаете, оценка - "отлично", но есть несколько ошибок. "Ha*уй" пишется слитно, "в жопу" - раздельно, "за*бетесь" с мягким знаком, а "черножопая обезьяна" пишется с больших букв. Неудобно как-то, все же к национальному лидеру обращаетесь
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#529

Сообщение Выхухоль »

Старая театральная история В одном московском театре шел спектакль - серьезная, почти трагическая пьеса. Начиналась она с того, что на авансцену выходил актер, его высвечивал луч прожектора и в полной тишине артист произносил: - Восемь лет ему было... После чего начиналось первое действие. В тот день, как пишут в романах, ничто не предвещало беды. Зрители пришли на спектакль, оставили плащи и пальто в гардеробе, гудя и шушукаясь заняли места в зале, пошуршали программками, стихли и приготовились ко вдумчивому просмотру действия. Не на комедию ведь пришли. Плавно погас свет, зазвучали первые низкие аккорды музыки... На темной сцене в ярком круге света появился актер. И медленно произнес: - Восемь лет @бу мыло... Говорят, что спектаклей в тот день больше не было....
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Посмеемся от души!

#530

Сообщение Олег »

 
Аватара пользователя

Игорь
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#531

Сообщение Игорь »

"Сложности" русского языка:

1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы).
2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале..
3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.
4. Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
5. Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.
6. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.
7. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
8. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.
9. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.
10. Завтра в 9.00 у магазина будет проводиться распродажа живых кур, по полторы на человека.
11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!
12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.
13. Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.
14. Лифт вниз не поднимает.
15. Организация ищет бухгалтера. Вознаграждение гарантируем!!!
16. Москвичка ищет работу по специальности или бухгалтером.
17. Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки!
18. Приглашаются грузчики для интересной работы.
19. Продается коккер-спаниель. Мать признана "Лучшей сукой породы".
20. Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.
21. Продается русский голубой кот. Без документов.
22.. Продаю коляску для новорожденного синего цвета.
23. Продаются три поросенка, все разного пола.
24. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.
25. Ресторан не работает, официантки все распущенные.
26. Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.
27. Совхоз "Солнечный" закупает телок от частных лиц
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Посмеемся от души!

#532

Сообщение Олег »

:-D :-D :-D
 
Аватара пользователя

Тильда
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#533

Сообщение Тильда »

:-D :ROFL:
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Посмеемся от души!

#534

Сообщение Олег »

Это уже было, извините за повторение,
но каждый раз, натыкаясь в интернете
на это объявление, я очень смеюсь =))

 
Аватара пользователя

ОКсана Бойко
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#535

Сообщение ОКсана Бойко »

Олег писал(а):Это уже было, извините за повторение,
но каждый раз, натыкаясь в интернете
на это объявление, я очень смеюсь =))

Истинный водила :-D Плевать, где жену носит, главное: что с тормозными дисками :lol:
Не храни меня, Господи, от искушений. Посылай их побольше...а там разберемся...
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Посмеемся от души!

#536

Сообщение Олег »

 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Посмеемся от души!

#537

Сообщение Олег »

 
Аватара пользователя

cdtnkfz
Посетитель
Посетитель

Посмеемся от души!

#538

Сообщение cdtnkfz »

Дневник мужчины, 7 дней без жены...
Проводил! (Хотел в этом месте смайлик вставить, но не знаю, где его искать на клавиатуре — у меня раньше таких сильных радостей не случалось.) Здравствуй, свобода!

ВОСКРЕСЕНЬЕ
Я остался один. На целую неделю. Гоша запрыгнул ко мне на постель, виляет хвостом. Обнялись. Поднялся, настроение хорошее. Хожу по квартире — солидно, не спеша. Теперь курить могу везде. Прикинул распорядок дня. Посчитал, сколько времени уйдет на умывание, бритье, прогулки с собакой. Да у меня еще остается масса свободного времени! Не понимаю, почему жена так часто жалуется на его нехватку? Вечером включил настольную лампу, протер стол свежим полотенцем — создал праздничную обстановку. Уборку, мытье посуды отложил на завтра.

ПОНЕДЕЛЬНИК
С работы вернулся поздно. Грязной посуды не убавилось. Надо бы слегка пересмотреть распорядок дня. Гоше объяснил, что праздник не всегда с нами, а довольно редко и чаще уже вчера, чем завтра. На ужин поджарил вчерашние пельмени.

ВТОРНИК
Взял выходной — домашнее хозяйство отнимает у меня больше времени, чем я предполагал. Поспал подольше. Собака не дождалась утренней прогулки — хорошо хоть в коридоре не сдержалась. Убрал, но любовь к Гоше уже проходит. Запах остался, пришлось побрызгать дезодорантом. На кухне обнаружил, что сосиски можно подогревать в супе и есть прямо из кастрюли. Решил, что пылесосить ежедневно, как того хотела жена, не надо. Главное — разуваться на пороге и мыть Гоше лапы.

СРЕДА
Уже обед — постель заправлять сегодня не буду. Псу никаких сложных блюд. Он переходит на сухой корм. Себе открыл банку сайры в масле. Проблема с раковиной — она забилась картофельной кожурой, остывшим жиром и макаронами. Попробовал пробить. Не поддалась. Решаю, что ежедневное бритье — анахронизм и пустая трата времени.

ЧЕТВЕРГ
Я больше не подметаю пол. Эта работа стала меня раздражать. Собаку взял с собой на работу, оставил на проходной. Пусть лучше несет службу с вахтером, чем разбрасывает свой «Педигри» по всем углам. Девиз вечера — долой консервы! На ужин только то, что не требует открывания, намазки, нарезки. Попил чай с батоном.

ПЯТНИЦА
Бардак в квартире перешел в неуправляемый хаос. Разгневанный пес порвал ночнушку жены и пару туфель. Я хотел ему сделать устный выговор, но он уже не виляет хвостом. Он чем — то взбешен. Вечером решил не раздеваться. Какой смысл — утром снова одеваться. Да и постель застилать легче — только поправить одеяло.

СУББОТА
Мы с собакой решили поесть вместе. Прямо из холодильника. Сделали это быстро, чтобы не держать его долго открытым. Он уже не морозит, и из него чем — то пахнет. Решаюсь на единственно верный поступок — забираю собаку и ухожу гулять. Доживу до завтра и все выскажу жене. Так нельзя поступать — бросать меня, инвалида семейной жизни, на целую неделю. Да еще и с собакой!
Нет неразрешимых проблем - есть неприятные решения.
 
Аватара пользователя

Тильда
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#539

Сообщение Тильда »

Светлана!Классно!!! :-D :-D :-D
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Посмеемся от души!

#540

Сообщение Олег »

Вот так надо срывать лекции =))

 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»