Посмеемся от души!

Модератор: Ancistrus

Участники темы
624
212
176
99
77
67
58
57
46
39
32
30
29
28
23
22
20
19
17
14
14
14
13
12
12
11
11
10
10
9
9
9
8
8

moli
Завсегдатай
Завсегдатай

Посмеемся от души!

#1281

Сообщение moli »

Реальный разговор, услышал только что под балконом))

Мастер ЖКУ выкорчевывает дерево, рядом бабка свой полисадник осматривает и контролирует, чтоб мастер ничего на попортил.

Бабка

- У тебя есть грабли?

Мастер

- Нету.

Бабка

- Я глухая, не слышу ничего. Дай мне грабли.

Мастер

- Нету граблей.

Бабка

-Дай грабли, я тут немного уберу.

Мастер (громко)

- Нету граблей!

Бабка

- Дай грабли, мне только листву собрать.

Мастер (орет)

- Нетууу граблей!!!!

Бабка

- Грабли дай, я быстро соберу и отдам.

Мастер (обреченно)

- Подожди, принесу схожу, за граблями.
---
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Посмеемся от души!

#1282

Сообщение Олег »

Изображение
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Посмеемся от души!

#1283

Сообщение Олег »

Изображение
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Посмеемся от души!

#1284

Сообщение Олег »

Изображение
 
Аватара пользователя

Тильда
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#1285

Сообщение Тильда »

=-O Вот это веселуха :-D
 
Аватара пользователя

Тильда
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#1286

Сообщение Тильда »

Изображение
Изображение
Изображение
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Посмеемся от души!

#1287

Сообщение Олег »

Изображение
 

Kirill
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#1288

Сообщение Kirill »

Изображение
 
Аватара пользователя

туманность
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#1289

Сообщение туманность »

Супернеон. :jokingly:
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 

moli
Завсегдатай
Завсегдатай

Посмеемся от души!

#1290

Сообщение moli »

ПЕРЛЫ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ.

***
Пятилетняя дочка — маме, примерявшей новую шубу:
— Мамочка! Какая ты в этой шубке красивая!
— Правда?... — обрадовалась мама.
— Правда. Ты в ней на овчарку похожа!

***
Спрашиваю сына (3 года 10 месяцев): «Сашенька, а сколько ты хочешь деток, когда вырастешь?» «Сколько жена вылупит, столько и будет...»

***
В маршрутке мужчина уступил место женщине. А у меня произошёл следующий диалог с трёхлетней дочерью:
— Мама, почему дядя уступил место?
— Потому что он мужчина.
— А другие дяди устали быть мужчинами?
Надо было видеть гордое лицо МУЖЧИНЫ!

***
Cегодня сын (6 лет) подошел и говорит:
— Жизнь не имеет смысла.
Спрашиваю:
— Почему?
Ответ:
— Зубы выпали...Кому я такой теперь нужен?

***
Кате было 2 года — славный период собственности, когда всё «моё» — мой горшок, мой папа, мои игрушки и т.д. Гуляет с папой во дворе. Папа её дразнит:
— Моё дерево!
— Не-е-ет, это моё дерево!
— Моя лавочка!
— Не-е-ет, это моя лавочка!
— Моя гидроэлектростанция! — и ждёт, как доча отреагирует на трудное и незнакомое слово.
Катя подумала-подумала, и небрежно, так, отвечает:
— А мне его и не надо!

Аня, 4 года, увидев только что родившихся котят:
— Ой, какие хорошенькие, так на мышек похожи, только по лицу и определишь, что это люди!

***
Моей сестренке было 4 годика. Она долго слушает, как спорят мама и папа, а потом говорит: «Папа, делай как хочешь, но только как мама сказала».

***
Ксюша, 5 лет
Одеваемся, завязываю ей платок.
— Не завязывай туго, я только что поела!

***
Из жизни нашего детского садика. На занятии физкультуры воспитатель говорит Саше (4 года):
— Пятки вместе, носки врозь.
— Не могу, — сказал Саша.
— Почему?..
— Что такое «пятка» я забыл, а носки мама стирать уснесла, и я сегодня в колготках...

***
Собираю сына гулять, обуваем сапожки, для ускорения процесса решила помочь:
— Давай ножку.
Сын поднимает ногу, мне кажется, что не ту. Говорю:
— Давай другую!
Он подаёт другую. Я понимаю, что в первый раз он был прав, снова ему:
— Давай другую!
Сын удивлённо оглядывается по сторонам, разводит руками и говорит:
— А больше нету!

***
Сестра упала в детском садике и ударила локоть. Садится в машину и говорит:
— Я сегодня упала и совсем не плакала! Мама, я готова рожать!

***
Дима (3 года 9 месяцев) разворачивает конфету.
— Дим, поделишься со мной?
— Нет. Я не могу!
— Почему?
С довольным видом:
— Потому что я — ЖАДИНА!
— А разве это хорошо — быть жадиной?
— Н-у-у... — дожёвывая конфету: — неплохо!!!

***
— Мама, что это за суп?!
— Рассольник. Ешь.
— Я не чувствую огурцов.
— Ну, вот же плавают.
Слышу — плачет.
— Что случилось?
— Они не плавают!!! Они вообще не шевелятся!

***
Проверяем слух у врача в поликлинике. Врач шёпотом:
— Конфета.
Сева (3 года), тоже шёпотом:
— Мне нельзя — аллергия...
***
Сын (5 лет) искупался, вышел из душевой кабинки, и кричит: «Мам, я помылся!». Потом уже тише, смотрясь в зеркало: «Сначала — я помылся, потом — я побрился, потом — я женился» — вздыхает — «Так и жизнь пройдет...»

***
В магазине сегодня давали сдачу и пятёрка упала. Говорю малому:
— Зайчик, подними, пожалуйста.
Тут мужчина рядом поднимает и отдаёт мне со словами:
— Я, конечно, не зайчик...
Малой, так, возмущённо:
— Зачем тогда поднимал?

***
Утром идём на остановку, несу Ваню (3 года 3 месяца) на руках:
— Мам, а чего?..
— Вань, успокойся, мне и так тяжело!
— Мам, а чего?..
— Вань, отстань со своими вопросами, сядем в маршрутку, спросишь.
— Мам, а чего ты мне ботинки не надела!!!

***
Ребёнок приносит из садика незнакомую машинку-игрушку. Спрашиваю:
— Откуда у тебя машинка?
— А... это мы с Вовкой поменялись...
— Вовка дал тебе машинку, а ты что ему дал?
Подумав, отвечает:
— По шее дал...

***
— Тея, что ты лепишь из пластилина, девочка моя, цветочек?
— Нет.
Продолжает лепить тонкую вертикальную палочку.
— А что? Деревце?
— Нет.
— А что же это такое?
— Гнутая арматура.

***
В семье ждут прибавления. Лиза (5 лет) спрашивает маму:
— А что это у тебя живот всё больше и больше?
— Ела арбуз, проглотила семечку, теперь у меня в животе растёт новый арбуз! — отвечает мама.
Лиза прищуривает глаза и упирает руки в бока:
— А уж не беременна ли ты, голубушка?

***
Отправляю перед обедом сына (3 года) мыть руки. Стоит и держит руки под струёй воды. Говорю:
— Мой руки, три их.
Посмотрел на меня как на ненормального:
— Две их.

***
Спрашиваю Витюшу:
— Вы держите дома каких-нибудь животных?
Гордо отвечает:
— Держим! Кошку и мороженую скумбрию!..

***

Егор, 4 года:
— Мама, кем я буду, когда вырасту?
— А кем ты хочешь?
— Водителем. А кем будет папа, когда вырастет?
— Так он уже вырос.
Ребёнок, озадаченно:
— Уже вырос? А зачем же мы его кормим?

***
Спрашиваю у дочи (4,5 года):
— Во что вы в садике играете?
Амелия:
— В «Давай поженимся!»
— И кто такую игру придумал?
— Артём.
— Странно... Обычно мальчики играют в машинки и в солдатиков, а Артём придумал «Давай поженимся»?
Доча очень серьёзно:
— Ну да... Потому что умный мальчик — знает, что девочкам надо.

***
— Мама, а как узнать, что кошка заболела?
— По носу...
— А если поноса нет?

***
---
 

VoRoN_2
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#1291

Сообщение VoRoN_2 »

moli
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up

Давненько это было.. Дочка мелкая была... Выкапываю на даче разросшиеся кусты хрена, дочка крутится вокруг и помогает. Бабушка соседка увидела и спрашивает
Оля, а что это вы делаете то?
Ответ "убил" всех...
Да хлен нахлен выкапываем......
 

moli
Завсегдатай
Завсегдатай

Посмеемся от души!

#1292

Сообщение moli »

Я бы это назвала "Таракашки"
---
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Посмеемся от души!

#1293

Сообщение Олег »

Изображение
 
Аватара пользователя

Lepus_Nemo
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#1294

Сообщение Lepus_Nemo »

Марго Волкова
Моя прекрасная фея
Изображение
Бесят! Как же меня все бесят! Так и хочется отфеячить волшебной палочкой, да до хруста костей. Руки сложили и ждут халявы, а я что, в няньки нанималась? Прям раздражают! Олухи! Немощные приживалы!
Гхм, простите, забыла представиться – Магда, добрая фея. Ну, слово «добрая» - скорее приставка к должности, а так-то я злая и нервная. Потому что достали: тут подсоби, там подколдуй, здесь наворожи. Будто я центр бесплатной магической помощи.
Все короли и королевы, герцоги и герцогини желают заручиться поддержкой волшебства. Чтоб крестная фея, в случае чего, на помощь пришла, подлатала жизнь и прописала путевку в счастье. Ага, щщщас. Пинка я им пропишу, да такого красочного, что лететь будут до самого тридесятого королевства.
Я тружусь не покладая палочки в Агентстве «Прекрасная фея». Это как няня, только волшебная.
Вот и сейчас, разбираю горы писем с приглашениями на кресьбины. А какого, спрашивается Тутанхомона, я должна туда идти? Может, я вообще атеистка и во всё вот это не верю?! Может я детей боюсь! И людей тоже…
На свою седую голову взяла под опеку одну сопливую девчонку. Золушкой зовут. Может, слыхали? Хотя нет, вы о ней и знать не знаете, ибо Золушка – серая, вечно страдающая мышь. Моя подопечная – вечная жертва, ей же что ни прикажи – глазками полупает, кивнёт и побежит исполнять. Мямля и бесхарактерная тряпка, для полного совпадения, ей осталось голову в ведро окунуть. И что прикажите делать? Вот как её научить отстаивать права и противостоять тирании мачехи? Каждую ночь грязная Золушка запирается на чердаке и рыдает. А чего рыдать? Чего рыдать-то? Она что, не знает элементарных принципов наследственного права? Да выгнала в шею мачеху, заняла самую лучшую комнату в поместье и живи себе, радуйся. Нет же, эта дуреха терпит унижения и уповает на счастливый случай. Вот пока не научится показывать характер, помогать ей не буду. Пусть хоть утонет в золе!
И всё было бы хорошо, если б в моей комнатке не появилась начальница. Маленькая, щуплая, но сурового вида. Брошь с изумрудом, нацепленная на ворот, казалось, заставляла её сутулиться и тянула якорем вниз. Даже мы, всесильные феи, содрогаемся перед устрашающим ликом начальства.
- Магда, а чего это ты прохлаждаешься? – поинтересовалась она, размахивая сияющей волшебной палочкой.
- Я занята, просматриваю приглашения на кресьбины, - я запустила руки в письма, изобразив занятость.
- Не ври, Магда, опять отлыниваешь от своих обязанностей. В нашем агентстве ты самая незагруженная фея. У остальных по десять-двадцать крестниц, а у тебя только одна.
- Зато какая! – с деловым видом воскликнула я. – У меня очень тяжелый случай! Такой тяжелый, как ваша брошь на платье.
В непростом ремесле крестной феи, главное – ждать. Можно тридцать лет не появляться у подопечного, не интересоваться его проблемами, но в нужный момент эпично предстать и сотворить чудо. И вот, у крестника всё отлично и тебе причитается премия за хорошую работу. Еще очень важно косячить. Если ты будешь плохо исполнять обязанности - тебя не нагрузят новыми. Косить под дурочку – непостижимое волшебство, требующее тренировки. Я в совершенстве его освоила, поэтому получаю зарплату и при этом ничего не делаю. Пусть другие хребты надрывают. И вообще, я не виновата, что мне изначально достался сырой материал. Из этой Золушки ничего толкового не слепишь: избранную, спасительницу мира или мать легендарного героя. Ну что у героя за дурная наследственность будет? Злодей на него с мечем набросится, а тот примется полы мыть или подушки выбивать.
- У Золушки намечаются перемены в жизни! – сообщает начальница, и резко замолкает, ожидая от меня активных действий.
- Перемены? Какие такие перемены? В лавку новые метлы завезли или набор швабр?
- Король объявил бал, а Золушка мечтает…
- Мечтает вымыть полы во дворце? О чем она может мечтать?! У неё же никаких амбиций и желаний, каша в голове и план по уборке дома.
- Магда! – сурово одергивает начальница. – Отправляйся в командировку и организуй Золушке одежду для бала.
- Еще чего. У меня дел полно.
- Я кому сказала! И без всяких фокусов!
Пришлось подчиниться и полететь в городишко, где проживала подопечная. Начальница неистово доводит. Да за такую зарплату я не то что ничего делать не должна, а даже немножечко вредить. Чем сейчас и займусь.

***
Золушка сидела над котлом и ревела, вытирая слёзы засаленной тряпкой. Вид у неё несчастный, обиженный, будто судьба извернулась в дулю. Увидев фею, она втянула сопли в раскрасневшийся нос и улыбнулась.
- Моя прекрасная фея! – воскликнула Золушка, вцепившись в меня крепкими объятиями.
- Оставим приветствия, перейдем к делу. На бал хочешь?
Я была краткой и суровой, изъясняясь по сути и пытаясь остановить поток жалоб, льющийся из недовольной Золушки. Она ныла и ныла, ныла и ныла, пока у меня от злости не свело скулы. Как я понимаю мачеху…
- …а потом заставила мешок с крупой перебииирааать, - завыла подопечная, указывая на гору неочищенного пшена. – Хочу плясать до утра на балу, а меня несчастную в черном теле держат.
- Мы что-нибудь придумаем, только отцепись от моего платья! – я стряхнула крестницу и отошла на безопасное расстояние. Вдруг она на радостях меня покалечит, кто знает, что у этой умалишенной в голове.
Наколдовала ей на скорую руку причиндалы для бала: платье, туфли, карету. И вся моя магия должна была закончиться в полночь. Нет, я могу нафеячить наряд без срока действия, но это слишком просто. Я же злая и нервная, в конце концов. Халтура – моё второе, после изящного скандализма, призвание. Если начальница узнает, что я сотворила некачественное волшебство, еще лет десять с приказами не обратится.
Да и Золушке будет урок. Чтоб не расслаблялась. Попляшет до полуночи и домой явится, горшки чистить.
Сделав гадкое магическое дело и спровадив крестницу на бал, я вернулась домой. Пойти, что ли уволиться?! Ненавижу свою работу!

***
- Магда! Поздравляю, Золушка вышла замуж! - начальница и её брошь отвлекли меня от собирания пасьянса из писем.
- За трубочиста? – я подняла голову и недовольно покосилась на хозяйку агентства.
- За принца! Ты отлично потрудилась. Эта идея с потерей туфельки, с колдовством, которое оканчивается в полночь – гениальна. Я тебя недооценивала!
- Я сама себя недооценивала. Теперь можно пойти в отпуск и получить премиальные?
- С отпуском и премиальными повременим, - осеклась жадная, подлая и гадкая начальница, разрушив мечтания о новой волшебной палочке. – Есть задание. И крестница.
- Ну вот. Снова. Надо было Золушке вместо платья тыкву на голове нафеячить!
- Помоги новорожденной принцессе Авроре!
О! Аврора! Что за имя? Откуда они берут такие имена? С подобными прозвищами девочки вырастают инфантильными и беспомощными. Имя «Аврора» как бы само за себя говорит: «Я нежная и ранимая растяпа. Меня будут преследовать глупые неудачи, которые приманят прекрасных принцев к замку».
Аврора оказалась невезучей с рождения. Хотя бы, потому что её родители – идиоты. А вы бы догадались не пригласить могущественную колдунью на крестины первенца? Всех пригласили, а Малефисенту – нет! Причем, только глухой не слыхал о её мстительности и вздорном характере.
В общем, прибыла я на праздник: пир на весь мир, бесплатная еда, громкая музыка, танцы, веселье, радость. Всё то, что бесило до умопомрачения.
Ясное дело, перфоманс нарушила Малифисента, вихрем ворвавшись в бальный зал. Она осыпала упреками короля с королевой и заодно обозвала присутствующих хмырями. Бросив немыслимо злобный взгляд на принцессу, колдунья подняла посох и начала нашептывать проклятие. Мне понравился её креативный ход. Правильно, Малефисента, и пусть она ленивой соней вырастит, чтоб храпела по-страшному. Под это дело, думаю, дай и я вкинусь, тоже прокляну. Пусть Аврора уснёт вечным сном и расколдует её что-нибудь глупое и фантастическое. Например, поцелуй настоящей любви. Да, это вполне подойдет. И кто же её полюбит, когда она спать будет целую вечность?!
Справившись, я вытерла волшебную палочку о скатерть и удалилась восвояси. После прокола с Авророй, начальница точно поймет, что я бездарность и больше ничего не поручит. Как же я ненавижу свою работу. А ты спи, Аврора, спи.

***
Приглашения на кресьбины снегопадом обрушились на мои седины. Каждая мамаша желала, чтобы я стала крестной феей дочурки или сыночка. По агентству расползлись слухи, словно я способна любую замарашку выдать замуж за принца. Начальница выписала премию вместе с отпускными.
И вот, только я вытянулась на шезлонге, чтобы загореть в лунных лучах, снова она появилась.
- Магда, ты великолепна! Так закрутить страшное проклятие Малефисенты! Нет, можно было отменить заклятие, но ты поступила мудрее. Принцесса выросла, укололась веретеном и уснула, её спас принц Филипп и они поженились. Я в восторге!
- Даже и не знаю, что на это сказать.
Второй раз допустить промашку. Так сглупить! Это же надо уметь. Ну что они за люди-то такие? Хочется по-плохому, получается как всегда. И никакого удовольствия от работы. Вот бы посмотреть, как Золушка живет воспоминаниями о сказке, увиденной на балу, при этом ковыряясь в камине под бдительной тиранией мачехи. Или как Аврора дремлет в холодном замке под вой сквозняков. Лишили единственного удовольствия, сокрытого в моей профессии. Теперь же начнутся эти спецзадания особой сложности, которые только мне можно поручить, ибо я мастер своего дела. Воспитай героя, помоги достать меч из камня, отыскать Грааль, познать силу…Тьфу! Уволюсь. Вот прям сейчас напишу заявление на увольнение.
- Магда, у меня припасено непростое задание. С ним справишься только ты, как специалист высокой категории, - начальница приготовилась очередной раз меня озадачить.
- Я в очень плохом настроении, - сквозь зубы процедила я, - и еле сдерживаюсь, чтобы не угощать отравленными яблоками!
- Ты дослушай. Дело по твоей части. Есть живая деревянная кукла по имени Пиннокио. Он сейчас на распутье и не знает, что делать. Твоя помощь просто необходима.
Я таинственно улыбнулась и достала волшебную палочку. Уж в этот раз напартачу как следует! Чтобы у начальницы даже мысль не закралась, будто я на что-то способна. Но потом точно уволюсь! Превращу-ка я эту деревяшку в живого мальчика, пусть мучается. Одно дело, когда твоя единственная проблема жуки-короеды и совсем другое – пубертатный период. Ну, Пиннокио, готовься! Я вылетела! Как же я ненавижу свою работу!!!!
"Содержание решетчатых апоногетонов — дело хлопотное, сложное, чреватое горечью невосполнимых потерь...."
"Растючка в аквариуме соседа всегда зеленее. И нету водорослей. Но Вы и не предствляете каких усилий это ему стоит."
 
Аватара пользователя

Тильда
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#1295

Сообщение Тильда »

:Bravo: :Bravo: :Bravo:
 

VoRoN_2
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#1296

Сообщение VoRoN_2 »

Lepus_Nemo писал(а):Марго Волкова
Моя прекрасная фея
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up
 

moli
Завсегдатай
Завсегдатай

Посмеемся от души!

#1297

Сообщение moli »

:thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up
---
 

moli
Завсегдатай
Завсегдатай

Посмеемся от души!

#1298

Сообщение moli »

Изображение
Изображение
Изображение
---
 

VoRoN_2
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#1299

Сообщение VoRoN_2 »

Изображение

Это точно! :thumbs_up
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Посмеемся от души!

#1300

Сообщение Олег »

:lol: :lol: :lol: :lol:
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»