Посмеемся от души!

Модератор: Ancistrus

Участники темы
624
212
176
99
77
67
58
57
46
39
32
30
29
28
23
22
20
19
17
14
14
14
13
12
12
11
11
10
10
9
9
9
8
8
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#1121

Сообщение Leo Angel »

Наш ответ американцам)

"Сейчас же экономический кризис, да? Товары подорожали в 2 раза, потому что очень много товаров из США.))) (про наши подорожавшие товары отдельная тема) И все очень недовольны этим фактом. Надо признать – Кока кола, Макдоналдс, Apple, производят крутые товары с точки зрения маркетинга. Они выиграли конкуренцию у себя на рынке, заявились к нам, заняли свою нишу.
И я подумал, а есть ли в России такой товар, который если задвинуть на Запад, он выстрелит? И я пришел к выводу, что это только один товар. Это сгущенка. Американцы просто офигеют.
Вначале они офигеют от того, что банка полностью закупорена. Невозможно купить и пожрать. Найдутся пару дебилов, которые начнут лизать банку. Вдруг в этом весь смысл... Потом они офигеют от того, что нужно будет купить предмет, который нужно будет всего навсего .. открывать эту банку и больше ничего, причем покупать то нужно вообще в другом магазине, который даже не рядом с этим. Хотя почему один?

Мне кажется, нужно отомстить им за айфон. Нужно каждый год менять конфигурацию банки так, чтобы невозможно было открыть предыдущей открывашкой. Пусть помучаются! А года через 4 выпустить вместо вот такой старой открывашки новую.
Они скажут: «В чем фигня? В ней те же самые функции. Почему она дороже?». А мы им - "6+!"
А еще через 4 года показать, что можно было взять любую из этих 10 открывашек, пробить дырку и пить прямо из банки.

А еще через полгода еще усовершенствовать процесс, показать, что можно было пробить вторую дырку и пить так, чтобы не булькало. Прямо посасывать сгущеночку…

Они заставили стоять нас в очередях за телефоном. Мы заставим стоять их в очередях, чтобы пососать сгущеночку.
И через год они начнут остывать к сгущенке, и....опс!!!!! Именно в этот момент, второй волной задвинуть ВАРЁНУЮ сгущенку. Сгущенка, которую невозможно высосать!! Представляете сколько будет загублено американских кухонь в попытках самому сделать из простой сгущенки вареную!! Разгромим американские кухни напрочь, победа будет за нами!))
Помните этот «буфффф»? Когда заходишь на кухню и думаешь «Ааааааааааа, я не успею убраться не то что к приходу родителей с работы, к уходу родителей из жизни. Ты сидел смотрел телек и слышал этот «буфффф» и не шел. Просто начинал плакать... Теперь пусть плачут они))
Папа, мама, у нас на кухне новый дизайн. В каком стиле? По-моему карамельный артхаус. Это для нас нормально когда сгущенку варишь и она взрывается. Но они то не приспособлены к боевым действиям на кухне!!!)))
Это хорошо! Они будут думать что это наказание за попытку приготовить нелицензионную версию. И все, они начнут гадать какая дальше будет сгущенка. Жаренная? Тушеная? Гриль, может быть?

Год молчим.Выжидаем...
Через год они сдадутся и скажут: «Все, мы выводим отовсюду свои войска, мы убираем санкции, доллар падает… Просто расскажите для чего вторая сторона открывашки?»…
И мы: «Вот об этом мы и хотели поговорить. Значит так,.........
помидоры, огурцы, кабачковая икра...»" Нам есть что им предложить!))

Изображение
Изображение
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Посмеемся от души!

#1122

Сообщение Олег »

Изображение
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Посмеемся от души!

#1123

Сообщение Олег »

Теща подарила кружку для пива.
Не пойму почему жена каждый раз ржет...

Изображение
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Посмеемся от души!

#1124

Сообщение Олег »

Изображение
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Посмеемся от души!

#1125

Сообщение Олег »

Изображение
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Посмеемся от души!

#1126

Сообщение Олег »

Изображение
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Посмеемся от души!

#1127

Сообщение Олег »

Изображение
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Посмеемся от души!

#1128

Сообщение Олег »

Изображение
 

moli
Завсегдатай
Завсегдатай

Посмеемся от души!

#1129

Сообщение moli »

Поймал Дракон в лесу Волка, говорит ему:
- Смотри, записываю: «Волк, серый, одна штука». Сегодня придешь ко мне на обед, я тебя съем. Понял?
- Понял.
- Есть вопросы?
- Нет.
Пошел Волк понурый.

Идет дальше Дракон по лесу. Поймал Лису.
- Смотри, Рыжая, записываю: «Лиса, рыжая, хвостатая, одна штука». Сегодня придешь ко мне на ужин, я тебя съем. Поняла?
- Поняла.
- Вопросы есть?
- Нет.
Пошла Лиса, закручинилась.

А Дракон дальше идет. Поймал Зайца, говорит:
- Смотри, Косой, записываю: «Заяц, серый, уши длинные, одна штука». Завтра придешь ко мне на завтрак, я тебя съем. Понял?
- Понял.
- Вопросы есть?
- Есть.
- Задавай!
- А можно не приходить?
- Можно. Вы-чер-ки-ва-ю!
---
 
Аватара пользователя

Маркес
Завсегдатай
Завсегдатай

Посмеемся от души!

#1130

Сообщение Маркес »

Маркесайки
.
- Сема, я таки знаю, шо вы на меня обиделись… Вы сидите, як дуля в кармане, и улыбаетесь мне своей интеллигентностью, шоб я не поняла за вас и ваши чувства.

- Я извиняюсь спросить, и почем это «счастье для тех, кому в жизни не повезло»?

- Сема, ваши претензии имеют место быть не здесь…

- Роза Соломоновна, ваше «я на посмотреть», нервирует очередь до невозможности вас пустить…

- Иван Карлович, страдайте в себя, а то очередь думает за купить, а вы сбиваете всех с панталыку…

- Роза Соломоновна, вы только не думайте, шо это просто, глядя на вас, думать о завтрашнем дне…

- Иван Карлович, возьмите еще чуть-чуть, шоб была ваша сдача…

- Сема, не думайте, шо это плохо, вы просто не умеете понять, шо такое хорошо…

- Вас немножко не учили в школе…

- Будемьте немножко идти прямо…

- Вы посмотрите на этих «суповых наборов»! Они думают, шо это можно варить, и при этом не думать за власть…

- Милочка моя, если вы услышали не то что сказала, так я вам скажу, шоб услышали все. Людям будет приятно…
 

moli
Завсегдатай
Завсегдатай

Посмеемся от души!

#1131

Сообщение moli »

Изображение
---
 
Аватара пользователя

туманность
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#1132

Сообщение туманность »

Маркес писал(а):Маркесайки
.
- Сема, я таки знаю, шо вы на меня обиделись… Вы сидите, як дуля в кармане, и улыбаетесь мне своей интеллигентностью, шоб я не поняла за вас и ваши чувства.

- Я извиняюсь спросить, и почем это «счастье для тех, кому в жизни не повезло»?

- Сема, ваши претензии имеют место быть не здесь…

- Роза Соломоновна, ваше «я на посмотреть», нервирует очередь до невозможности вас пустить…

- Иван Карлович, страдайте в себя, а то очередь думает за купить, а вы сбиваете всех с панталыку…

- Роза Соломоновна, вы только не думайте, шо это просто, глядя на вас, думать о завтрашнем дне…

- Иван Карлович, возьмите еще чуть-чуть, шоб была ваша сдача…

- Сема, не думайте, шо это плохо, вы просто не умеете понять, шо такое хорошо…

- Вас немножко не учили в школе…

- Будемьте немножко идти прямо…

- Вы посмотрите на этих «суповых наборов»! Они думают, шо это можно варить, и при этом не думать за власть…

- Милочка моя, если вы услышали не то что сказала, так я вам скажу, шоб услышали все. Людям будет приятно…
Обожаю такие словесания.:) Правда, в живом разговоре не удаётся такое или похожее услышать часто.
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Посмеемся от души!

#1133

Сообщение Олег »

Изображение
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Посмеемся от души!

#1134

Сообщение Олег »

В домашнюю аптечку:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
 
Аватара пользователя

туманность
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#1135

Сообщение туманность »

Новое слово - "эмпатия". :head: Надо запомнить, интересное.
Из всего этого "Покой" и "Отдых" быстрее остального расходуются. А "Эмпатию", думается мне, нужно весьма осторожно употреблять(только в здравом уме и трезвой памяти, да и то подумать; что за случай такой, когда "Эмпатия" может пригодиться?).
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Посмеемся от души!

#1136

Сообщение Олег »

Актуальная тема: Понедельник.

Изображение
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Посмеемся от души!

#1137

Сообщение Ancistrus »

 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Посмеемся от души!

#1138

Сообщение Олег »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Посмеемся от души!

#1139

Сообщение Олег »

Изображение
 

Kirill
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#1140

Сообщение Kirill »

Изображение
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»