Посмеемся от души!

Модератор: Ancistrus

Участники темы
624
212
176
99
77
67
58
57
46
39
32
30
29
28
23
22
20
19
17
14
14
14
13
12
12
11
11
10
10
9
9
9
8
8
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Посмеемся от души!

#701

Сообщение Олег »

Изображение
 
Аватара пользователя

Helge
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#702

Сообщение Helge »

ОКсана Бойко писал(а):На днях купила мандарины в супермаркете. Были они упакованы в такую сумочку в сеточку. Пришла домой, открыла- а там из 15 штук 5 оказались с плесенью! Ну, я мандарины в охапку, чек в руки и пошла ругаться. Началa с кассира, потом менеджер подтянулся. Нет бы извиниться да заменить- чек-то у меня с собой. Так нет, он на принцип пошел, нормальные, говорит, мандарины. Я ему сказала: "Хорошо, если нормальные- ешь. Если съешь и не поморщишься- без претензий, тут же уйду". Тот согласился.
Съел, значится, два и говорит- все, мол, это дневная норма. А я ему- какая, на фиг, дневная норма, ешь все... Съел он, в общем, все пять штук плесневелых- и ведь видно, что давится, лицо аж позеленело, но ест! — Молодец, — говорю, — А теперь зови старшего менеджера. Тот подходит. — Так и так, — говорю, — дайте мне новые мандарины, потому что ваш сотрудник мои только что сожрал...
Не забуду этот взгляд никогда. А нечего было выпендриваться!
башорг, цитата № 391945
долго я искала первоисточник, долго мне не давало покоя ощущение того, что я это уже читала...
У меня нет мании величия, великие люди ею не страдают ©
 
Аватара пользователя

ОКсана Бойко
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#703

Сообщение ОКсана Бойко »

Helge писал(а): башорг, цитата № 391945
долго я искала первоисточник, долго мне не давало покоя ощущение того, что я это уже читала...
Я и не претендую. Не из своего опыта это и писала. В данном разделе первоисточники никто не ставит, это болталка. Но специально для вас, я буду ставить ссылку.
Не храни меня, Господи, от искушений. Посылай их побольше...а там разберемся...
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Посмеемся от души!

#704

Сообщение Олег »

Мне сегодня приснился примерно вот такой сон:

Изображение
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Посмеемся от души!

#705

Сообщение Олег »

Изображение
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#706

Сообщение пангасиус »

31xx год... Все люди правильно питаются с рождения. Про алкоголь, и сигареты молодежь узнает только из старых фильмов и книг. Все тренируются, кто дома, кто в спортзале. Это норма жизни. У всех красивые тела. На фоне всего этого появилась новая суб-культура "жирняшки". Они намеренно издеваются над организмом, считают жир красивым, их мотивация не понятна...

Форум "жиретс.ру".

Девочки, здравствуйте! Я очень хочу избавится от воды в организме, и посильней износить сердце. Подскажите,как это сделать?- о! Я знаю! Нужно обмотаться в пленку, и сходит в тренажерку. Хотя не, лучше дома позанимайтесь, а то там затроллят. - а это уберет именно воду? Не жир? Точно?- зуб даю! И сердце износится, и поиздеваетесь над своим организмом, и вода уйдет! - а вес не изменится? Я только набрала 7 кило жира, боюсь, что они уйдут. - нет-нет, автор! Не переживаете) уйдет только вода. Ваш вес восстановиться, как только вы попьете! Удачи! - спасибо...пойду издеваться над собой!

Девочки, привет! У меня большая проблема! Я не могу бросить тренить Мама приучила меня к спорту, теперь мучаюсь(( вчера мимо спортзала шла - не удержалась! Заглянула... Думала, пару приседов, и все! Опомнилась на 45-й минуте, уже все тело прокачала. Сегодня дома сидела, не удержалась, позанималась со штангой... Завтра опять отвес будет, попа опять будет подтянутой... Что же мне делать?- автор!!! Помните о своей мечте!!! Набрать жир! Никогда не занимайтесь! Как только захочется тренить - подумайте, что вы хотите? Жир или подтянутую фигуру? Тренить расхочется сразу!!! - автор, если и хотите тренить, то не приседайте! Приседами, вы увеличите самые большие мышцы на теле. Таким образом, повысите метобализм, и жир начнет буквально гореть на вас!!! Лучше пресс покачайте - под жиром его не видно, и шанс повысить метобализм меньше! - автор, я, если сильно хочу тренить делаю кардио. Бегаю, на полный желудок, минут 15-20. Потом ем пироженное. Тогда, толку от бега нет, жир не сжигается;) - девочки, спасибо всем за советы. Я наберу жир! Я справлюсь!!!

Девочки, а как занизить метаболизм? А то я ем-ем, а жир не наберается.. - есть хороший способ. Не тренируйтесь. Кушайте 1-2 раза в день. Посидите на низкокаллорийной диете, можно моно. - так вес спадет! - да, сначала спадет. Но, недостаток ккал даст организму сигнал - "начали голодные времена". Первое, что он сделает, это снизит метаболизм. Потом, начнет "кушать" мышечную массу, что еще более понизит метаболизм. Потом, вы возвращаетесь к привычному питанию, а метаболизм будет восстанавливается еще долго. Вот так и наберете вес! Главное, кушайте меньше 1200 ккал. Да, это тяжело, но это лучший способ снизить метаболизм! - да-да, автор! Я так 10 кило набрала! Сначала 5 ушло, я аж испугалась... Но, зато, потом очень быстро набрала!

Девочки, приветик))). Подскажите, а как приучите себя кушать вредности? В магазинах ничего не найти, все продукты отличного качества. Не знаю, что и делать... - найдите архивы кулинарных форумов. Там, есть рецепт майонеза. Начните заправлять им все салаты.Сначала, будет противно, но потом - втянетесь! Потом, начните запекать его. При нагреве, он распадается на каку и бяку, это наносит сильный вред организму. Запекать можно что угодно, и пиццу, и мясо, и даже в омлет его добавляйте. - ой, спасибочки...! Майонез. Нужно запомнить. - еще, больше жарьте. На диком количестве масла. Всего одну пищевую привычку меняете, а калораж и вредность возрастает;)

Девочки, всем привет)))) вот у меня такая проблема... Есть лишние деньги, и лишнее время. Куда бы все это потратить?Желательно, без всякой пользы?- автор, понимаю вас! У меня тоже есть такая проблема. Я, в таких случаях, беру крем "похудей на 19 см за одну неделю", мажусь им, и смотрю сериал "слезгонка". - а я не похудею?- нет-нет, не волнуйтесь! Только время и деньги потратите. Ну, кожа может стать чуть более упругой, максимум. Он не дешевый, я за 600 р покупала, можно и за 800 найти! искать только тяжело, я нашла в интернете, на сайте -"dlyaLohov.ru". - классный способ вам посоветовали, автор! Можно еще таблетки для похудения купить, на том же сайте! Не волнуйтесь, жир не уйдет, только покакаете побольше;) обожаю тратить деньги на эти таблетки - и пользы ни какой, и в толчке целый день сидишь, и дорого! - круто, спасибо :kiss:

Девочки, привет! Я новенькая)))) тоже хочу набрать жир!. Давайте дружить, всем привесиков)))) - привет)))) давай дружить! Ты правильно зашла на этот сайт, тут много хороших советов... - да, я уже почитала! Буду им следовать, что бы набрать кучу жира...

Автор: Olga Borisova
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#707

Сообщение Leo Angel »

Никогда не сдавайся!
Рыбка - молодец! :thumbs_up

Изображение

Собачку жалку. И не поела и в воду упала...
Изображение
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Посмеемся от души!

#708

Сообщение Олег »

:lol: :lol: :lol:
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#709

Сообщение Leo Angel »

Даже не знаю куда поставить...
То ли к котам поставить в тему, то ли к рыбам...
:-D :-D :-D

Изображение
Изображение
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Посмеемся от души!

#710

Сообщение Олег »

На самом деле надо чтобы в ролике ехала
желтая лада-калина ...

 
Аватара пользователя

elena884
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#711

Сообщение elena884 »

Олег писал(а):На самом деле надо чтобы в ролике ехала
желтая лада-калина ...
ИзображениеОптимист:
Путин весело ехал со скоростью 120км/ч, восхищаясь состоянием Костромских дорог, а впереди, со скоростью 200км/ч неслись: асфальтоукладчик и бригада дорожников.
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой...
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Посмеемся от души!

#712

Сообщение Олег »

Изображение
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#713

Сообщение Leo Angel »

Лучшее УДО!!!
Дёшево и сердито!!!

Изображение

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Изображение
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#714

Сообщение Leo Angel »

Изображение

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Изображение
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Посмеемся от души!

#715

Сообщение Олег »

Меня это рассмешило
(у меня самого почерк непонятный):
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Изображение
 
Аватара пользователя

Тильда
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#716

Сообщение Тильда »

Профессия обязывает :-D
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#717

Сообщение Leo Angel »

Изображение

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Изображение
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Посмеемся от души!

#718

Сообщение Олег »

:thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Посмеемся от души!

#719

Сообщение Олег »

Leo Angel писал(а):
Вот оно - начало рок-н-ролла!!!
Кто только не пел эту песню...
Но лучше Чака Берри никто не сделал.
Ну, по-моему.
Вспомнилось ...

:-D :-D :-D

 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#720

Сообщение Leo Angel »

:thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up
:-D :-D :-D :-D :-D :-D
Золотой век БУБНА!!!

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Изображение
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»