Посмеемся от души!

Модератор: Ancistrus

Участники темы
624
212
176
99
77
67
58
57
46
39
32
30
29
28
23
22
20
19
17
14
14
14
13
12
12
11
11
10
10
9
9
9
8
8

VoRoN_2
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#1201

Сообщение VoRoN_2 »

Достали две мыши бутылку водки, а закуски не нашли. Прибежали к вороне, а та на дереве с куском сыра сидит.

— Эй, ворона, выпить хочешь?
— Да!

Сыр упал, мыши с сыром были таковы. На следующий день мыши снова:

— Ворона, выпить хочешь?

Ворона молчит. Одна мышь наливает водку в стакан и спрашивает:

— Тебе полный?
— Да!

Сыр упал и мыши с сыром были таковы.

На следующий день мыши снова прибегают и спрашивают:

— Ворона, пить будешь?

Ворона молчит. Мышь наливает в стакан водки и спрашивает:

— Тебе полный?

Ворона молчит.

— Ворона, ты что, думаешь мы тебя опять нае%%ть хотим?
— Да-ааааа…
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Посмеемся от души!

#1202

Сообщение Олег »

Изображение
 
Аватара пользователя

туманность
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#1203

Сообщение туманность »

:jokingly: А мне нравится врачебные записи пытаться разбирать - в них столько таинственного и непознанного. Сущие раскопки.
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 
Аватара пользователя

Маркес
Завсегдатай
Завсегдатай

Посмеемся от души!

#1204

Сообщение Маркес »

Вышел за сигаретами. По дорожке, навстречу, идет пара.
Она тащит арбуз, килограмм так на… Ну, да неважно, на сколько. Глаза навыкате, пар из ушей… Она большая такая, арбуз тоже… Рядом вприпрыжку мужычок -хлипкий, весь из себя корявенький… С бутылкой пива…
- Маша!
- Шо…
- Ты знаешь, шо главное в жизни?
- Шо?
- Главное в жизни правильно определить приоритеты!
Маша останавливается, придерживая огроменный арбуз одной рукой и двумя необъятными грудями, другой рукой вытирает пот со лба. Потом этой же рукой забирает у мужика бутылку пива, зубами срывает крышку, запрокидывает голову, и до дна выпивает пиво…
- Жарко… Шо ты там, Сеня, про приоритеты говорил?

:)
 
Аватара пользователя

туманность
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#1205

Сообщение туманность »

:jokingly: Эх, помнится, хотела я такую птицу. Только, наверное, в своём городе мне такой не найти.:) У нас только брильянтовые горлицы продаются.:)

А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 

VoRoN_2
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#1206

Сообщение VoRoN_2 »

НЕМНОГО ОДЕССКОГО.


Сарочка, что тебе больше всего нравится в мужчинах?
- Ум.
- А еще?
- Внешность.
- А еще?
- Интеллигентность, галантность, сила, чувство юмора...
- А еще?
- Слушай Моня, таки я вот сейчас потеряю терпение и скажу тебе правду!


После первого знакомства с женихом своей дочи Циля Моисеевна долго не могла уснуть.
- Вроде ещё и не зять, а уже такая сволочь!

Невестка говорит свекрови:
- Циля Исааковна, кажется Моня ваш, загулял! По ресторанам, барам, да всяким кабакам ходить начал!
Свекровь невестке:
- Так он там, небось, тебя ищет.

— Семён Маркович, дорого ли вам обходятся уроки Сарочки на фортепиано?
— Совсем наоборот. Они помогли мне за полцены купить соседнюю квартиру.

Роза, а шо ты делаешь сегодня вечером? Ты только ничего плохого не подумай, а если подумаешь, то... как тебе идея?!


— Моня, твоя жена на работу ходит?
— Ходит.
— Правильно! Я своей тоже на проезд не даю!

Супруги Рабиновичи смотрят фильм ужасов. Идут самые ужасные кадры, появляются жуткие чудовища... Жена прижимается к мужу и шепчет:
— Мамочка!
Муж:
— Узнала, да?

— Цилечка, дорогая, а этот суп точно не испортился?
— Зяма, кушай не бойся, завтра все равно выходной...


— Софочка, ты всегда делаешь мне нервы... Почему я должен ждать тебя так долго?!
— Ёсик, я тебя умоляю, ты шо не знаешь? Мне нравится быть такой долгожданной...

— Розочка, я понял, что мне таки пора что-то менять в жизни!
— И шо теперь? Ты сядешь на телевизор и станешь смотреть на диван?

Молодожены завтракают:
— Милый, у меня пока получается хорошо готовить только тортик и жареную рыбу.
— Мусенька, любовь моя, со временем ты еще узнаешь другие вкусные блюда, а сейчас я таки хочу знать, шо я ем — тортик или жареную рыбу?!



Все евреи делятся на рассеянных и сосредоточенных.
Рассеянные живут по всему миру, сосредоточенные – в Израиле.


Помните, что хорошая женщина, эта та женщина, которой хорошо!
После очередной ссоры, Роза Львовна грозно сказала:
— Сема, собирай свои вещи и катись отсюда ко всем чертям!
Семен Маркович схватил, что попалось под руку, и выскользнул за дверь. И, уже с балкона, она продолжает:
— И шоб ты всю жизнь мучился!
— Роза, я тебя не понимаю: то ты гонишь, то опять хочешь, шоб я вернулся! )))))))

Говорила тетя Циля:-"Запомни,шо я тебе скажу:женщина и секс это как чиновник и взятка. Сначала:-Ой,шо вы,ни ни! А потом:-А шо так мало?!"
 

VoRoN_2
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#1207

Сообщение VoRoN_2 »

Одесса, "Привоз", рыбный ряд.

Тетка: — Бички! Бички!

Приезжий: — Правильно — "бычки".

— Правильно — "Nеоgоbius fluviаtilis", малохольный, а бычки докуривал ваш папа, когда я уже тут бички торговала...


***

— Клавочка, а ваш Яша в постели супружеский долг исполняет?
— Ой, я Вас умоляю! Исполняет он... Он там себя только загоняет в новые и новые долги!

***
— Фирочка, дорогая, а шо ты сделаешь, если я тебе нечаянно изменю?
— Ха!.. Напишу на твоем надгробии: «У него было светлое будущее, но он таки предпочел светлую память».

***
— Изя, запомни! Молчание у меня — не знак согласия! Это предвестник беды!

***
— За мой возраст могу сказать, шо, таки, принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь...

***
Если женщина запланировала сделать Вас счастливым, то вряд ли уже Вас что–либо спасёт.
 

VoRoN_2
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#1208

Сообщение VoRoN_2 »

Изображение
 
Аватара пользователя

Маркес
Завсегдатай
Завсегдатай

Посмеемся от души!

#1209

Сообщение Маркес »

Дай, думаю, схожу куплю арбуз. Сказано – сделано. Арбузы нынче огромные, но, благо, продают рядом с домом, так что как-нибудь донесу. Стал в очередь, стою, жду, присматриваю, какой себе взять. Очередь небольшая, бабка с дедом, молодой человек, женщина с маленькой девочкой.
Арбузный развал за спиной продавщицы, огорожен вертикально закрепленными поддонами. Смотрю, какой- то мужичок, перегнувшись через поддоны, выискивает себе арбуз. И шоб спелый, и шоб средней тяжести и шоб… Продавщице это шебуршание за спиной явно не в радость._
- Шо вы там их щупаете? Станьте как все, подойдет ваша очередь, будем вместе щупать.
Мужик несколько смутился, отошел на шаг, но в очередь не идет. И тут… «Тучи над городом встали». Из очереди раздается тоненький, но громкий голосок девочки,-
- Тетя, а он еще им хвостики крутил! Крутил, крутил, и оторвал, я сама видела!
Очередь притихла…. Продавщица в это время разрезала арбуз. Закончив круговое движение ножом, она как бы нехотя, сквозь зубы процедила -
- Щас я ему, хитрожопому его хвостик откручу…. Или отрежу…
Когда продавщица развернулась к «диверсанту», тот стоял по стойке смирно, судорожно сжимая в руках будущее приобретение. Под ногами у него предательски валялся открученный арбузный хвостик.
- Так… Хвостик поднял, и с арбузом в конец очереди,- скомандовала продавщица.
«Диверсант» с облегчением кивнул головой, и посеменил в край очереди.
А арбуз я купил. Арбуз, как арбуз. С хвостиком. Сладкий…
 
Аватара пользователя

SERGLEV
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#1210

Сообщение SERGLEV »

moli писал(а):
Упал, со стула еле поднялся)))))))))))))))))
 

moli
Завсегдатай
Завсегдатай

Посмеемся от души!

#1211

Сообщение moli »

"Решил себя порадовать и купил кофемашину... Пару дней я боялся к ней подойти: она внушала мне какой-то иррациональный страх, как любое непонятное, но пользоваться-то надо! Собрал, включил, настроил. Всё готово! В коробке нашел инструкцию толщиной с Войну и Мир. Я её прочитал и пошел знакомиться с этим роботом Вертером. Это случилось два дня тому назад. До сих пор этот робот не дал мне кофе! Я не знаю почему. Но расскажу что было. Начать с того, что он всё время разговаривает. Ну, то есть пишет мне сообщения на дисплее. И ему всё не нравится. И в первую очередь я сам. Я тыкаю пальцем в нужную кнопку, он мне пишет: "Ждите". Я жду. Проходят минуты. Я жду. Я жду, как Эдуард Асадов! "Я могу тебя очень ждать, долго-долго и верно-верно...". Я жду, а Вертер бурлит кишочками. Побурлил, и пишет: "Выберите свой кофе". Выбираю "Сверхкрепкий вкус, 2 чашки". Снова пишет "Ждите" и бурлит кишочками. Я жду. "...и ночами могу не спать. Год, и два, и всю жизнь наверно". Побурлил и пишет: "Рекомендую уменьшить количество кофе!" Я ему вежливо говорю: Спасибо за заботу, приятель, но я хочу именно столько кофе! Дай же мне его, дай!" Вертер побурлил ещё немного и написал: "Слишком мелкий помол. Отрегулируйте кофемолку". Вот знать бы ещё, где там что регулировать надо. Достаю кофейную Войну и Мир, и на 876 странице нахожу пункт "Регулировка кофемолки". Отрегулировал. Жму кнопку. Вертер пишет: "Залейте воду!" Ладно. Залил. И заметь, я даже не спрашиваю, куда ты дел всю предыдущую воду. Я тебя уже даже спрашивать боюсь о чём-то. Но раз ты всю её выпил - то наверное был с похмелища. Залил ещё воды. Опять прошу кофе. Прошу прям уже голосом!!!! Вертер думает, а потом пишет: "Ополосните чашку!" Тут у меня сдали нервы. И я заорал: А чашка-то моя чем тебе не нравится, гадина???? Я её мыл!!! Губкой! С Фейри! Со всех сторон! Она чистая, мамой клянусь! Дай мне кофе, пожалуйста!!!!! "Ополосните чашку!" Бл@ть! Пошел мыть чашку. Заодно разделся и помылся сам. Весь целиком! Потому что подозревал, что сейчас меня всё равно заставят это сделать. Надел чистые трусы. Ещё раз помыл чашку. Потом догадался, что "Ополосните чашку" - это, вероятно, какая-то функция в машине, и надо её найти. Достал Войну и Мир. На 458 странице обнаружил функцию ополаскивания чашки. Нажал. Вертер побурлил и выдал мне порцию кипятка в трижды помытую чашку. И снова "Выберите свой кофе". Не стал его нервировать, выбрал "Капуччино". Там одна большая кнопка с аналогичной надписью. И ничего выбирать не надо, и предъявлять справку от кардиолога. Нажимаю на кнопку. Пишет "Много пены, мало кофе, много кофе - мало пены". Я взбесился: Да мне хоть с пеной, хоть даже с монтажной, хоть без пены вообще, но налей мне, пожалуйста, хоть что-нибудь, лишенец!!!! Вертер побурлил и написал: "Ополосните чашку!" Скотина. Я и чашку пять раз ополоснул, и сам помылся, и трусы у меня чистые, новые и с биркой: приберег для особого случая и ночи страсти и любви, но ты, сука, не оставил мне выбора! Что тебе ещё надо, дрянь??? Вертер побурлил, написал: "Выключение", и погас. Стою посреди кухни в одних трусах, со стерильной чашкой и нервным тиком. Кипячу воду в чайнике. Буду пить чай. Если только чайник мне это разрешит.
---
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Посмеемся от души!

#1212

Сообщение Олег »

Изображение
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Посмеемся от души!

#1213

Сообщение Олег »

Изображение
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#1214

Сообщение Leo Angel »

Это намёк??? :rrr:

:-D :-D :-D :-D
:-D :-D :-D :-D
:-D :-D :-D :-D
:-D :-D :-D :-D
Изображение
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Посмеемся от души!

#1215

Сообщение Олег »

Я свои джинсы сфотографировал =))
 
Аватара пользователя

Маркес
Завсегдатай
Завсегдатай

Посмеемся от души!

#1216

Сообщение Маркес »

Жениться будем?

Изображение

Попросила меня как-то соседка выгулять ее собачулю. Уезжаю мол, а он привык свои надобности делать на улице. Рассказала куда его водить, когда водить, и сколько ждать, шоб он свое дело сделал и довольным остался. Ну, я сдуру, и согласился. А пес, скажу я вам, хоть и добряк, но уже старенький. С глазами совсем плохо, слышит, наверно через раз… за нюх не скажу, не знаю … Короче, такой себе умученный жизнью дон Педро… Зовут это мачо Буня. Породы пекинес.

На следующее утро, строго по звонку будильника, я за ключи, и за Буней. Гулять. Взял его на поводок, и на улицу. И тут, думаю, чего я буду тащиться незнамо куда, сходит и тут, в кустики… Оно конечно нехорошо, но мальчикам простительно… Потащил я его в кустики. Буня так себе живенько, как для его лет, скачет промеж кустиков, чего-то там вынюхивает, но лапку не поднимает. А че ему ее поднимать тут, если он привык там… На аллейке, за домом, где все собачники гадят. Ну, не собачники конечно. Но, на аллейке.

Минут пятнадцать он меня таскал по кустам, но ни в какую… Я уже сам как-то засомневался, что он в этих местах захочет свою нужду справлять… А идти к аллейке немного стремно… Когда соглашался на выгул, не подумал за возможные встречи. Особенно с кобелями, которые раз так в надцать больше нашего Буни… Отож. Стремно.

Таки надоело Буне шнырять по кустам, поволок он меня на аллею. Он тащит, а я не даюсь. Ему тудыть, а я его назад… Ему надо, а мне тоже… Он дерг, и я дерг… Перетаскивали мы друг друга минут десять, пока Буня не устал… Посмотрел на меня с укором, поднял лапку… ну, дальше все по графику, и по делу. Тут, чувствую, шо и мне бы пора… Это самое… Но, как на зло, на балкон дома нелегкий бабульку с утра выпер. И бабулька эта как полководец. Строго так головой поводит слева направо. Подождать ли, или уже пора кому «пистон вставить». Мы с Буней вприпрыжку к подъезду. Привязал его к скамеечке, сиди мол, жди, я скоро. Не только тебе надо. Сбегал домой, вернулся, присел на скамеечку, закурил. А тут по тротуару женщина с собакой. И тоже пекинес. Я поводок поукоротил, всяко может быть, а вдруг тоже кобель… Нет, оказалась девица. Да и хозяйка тоже неплохо откалибрована, ладно скроена. Буня хрюкнул, девица в ответ тоже. Завязался у них свой обмен эмоциями и информацией.Как говорится, - " Я ваших прелестей не вижу, но как всегда, готов сейчас..." Я сижу, курю, хозяйка девицы тоже закурила. Смотрю, дело таки идет на лад. Так, безо всякой задней мысли, ну, не столько спрашивая, а как бы рассуждая, говорю:
- Ну, шо, жениться будем?
Тут хозяйку пекинесихи словно подменили. Стала вся такая разноцветная, вспыхнула, и сквозь зубы:
- Та я.. Та вы шо! Как вы можете! Шо вы себе позволяете! Я замужем уже два года! Амальда, идем от этих маньяков!
Схватила она свою Амальду, та только обижено хрюкнула, и что-то еще выкрикивая в наш с Буней адрес улопотали от нас подальше. Буня сослепу ничего не понял, голову ко мне оборотил, пасть приоткрыл, как бы спрашивая: «А нас за что…»

А что я ему скажу? Дура, она и есть дура… Тоже мне, невеста… Мы и получше видали…
 
Аватара пользователя

Маркес
Завсегдатай
Завсегдатай

Посмеемся от души!

#1217

Сообщение Маркес »

Лунный маньяк


…Вот тянет меня к ней. Прямо таки необоримое желание…. Превыше всяческих сил и логики…
А за окном тягучая ночь. Луна такая крутобокая, полная, светом голубым брызжет, переливается, спать не дает. И в комнате полумрак муторный, с поволокой дымчатой…. А она лежит почти рядом, вся такая, со смыслом и содержанием. И свет по ней, так вскользь, так нерешительно…. Казалось, руку протяни, вот она, вот ты, чего медлить…. И если разобраться, проблема не в ней, ей что, красавица…. Лежу, кручусь, сон все не идет… Час лежу, два…. Казалось делов- то. Всего ничего. Тишина в уши давит, а желание изнутри рвет, мысли путает…. Измучился весь, умаялся… Сердце ходуном ходит, звук часов перебивая…. Тук, тук, тук…
Аааа! Не выдержал - таки, рванулся к ней. Весь потный, измученный, сердце из груди выскакивает, глаза луны больше…. Только прикоснулся к ней, только притронулся…. Сейчас, сейчас… тихо, тихо…. Тут, как гром из-за спины, голос жены:
- Бессовестный ты, Гошка…. От не можешь, как люди…. Неужели нельзя было до утра дождаться…. Утром бы кофею с этой шоколадкой выпили… Маньяк какой-то шоколадный…. Тьфу на тебя, разбудил….
А за окном луна… ехидной смеется, боками хохочет…. И я…. С шоколадкой…. Эх…

Изображение
 

moli
Завсегдатай
Завсегдатай

Посмеемся от души!

#1218

Сообщение moli »

---
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Посмеемся от души!

#1219

Сообщение Олег »

:lol: :lol: :lol:
 

VoRoN_2
Житель форума
Житель форума

Посмеемся от души!

#1220

Сообщение VoRoN_2 »

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Надо свою чепу так в ванну посадить.
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»