Аквариумный юмор

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
1
1
Аватара пользователя
Lepus_Nemo
Житель форума
Житель форума

Аквариумный юмор

#1

Сообщение Lepus_Nemo »

Категорически приветствую!
Предлагаю вам историю фото, рассказанную Джеком Гарном на своём сайте, или
"Как Сфотографировать Женщину В Аквариуме"

Изображение
Изображение
Во-первых, вам нужно развивать интерес к тропическим рыбкам пока вы ещё учитесь средней школе, и после долгих уговоров убедить своих родителей, чтобы вам приобрели аквариум.

Вы наслаждайтесь рыбами в течение долгого времени, но в конце концов начинаете пренебрегать ими, до тех пор пока аквариум наполовину полон (благодаря испарению) и ваши голодные рыбы питаются в основном грязью внутри бака.

Однажды, во время Вашего спорадического еженедельного кормления, вы заметите, что все рыбы погибли. Чувство потери усиливается печальным осознанием того, что вы ужасно неквалифицированны, чтобы когда-либо иметь детей.

В конце концов, аквариум очищен и несколько лет спустя член семьи (в моем случае брат) выразит желание ухаживать за рыбой самостоятельно, вы охотно предоставите ему аквариум и с понимающей усмешкой будите молча предсказывать, на основе своего опыта, что рано или поздно возне с аквариумом будет конец.

Два года спустя аквариум возвращается, и теперь вы можете не только вспомнить о судьбе бедных рыб без соответствующей помощи. Проведя около 30 минут (слишком долго) вы пытаетесь вынуть деревянную коробку с аквариумном рыб с заднего сидения своего автомобиля... Наконец аквариум находит место отдыха в гараже рядом с газонокосилкой (которая напоминает мне о том, когда же мой двоюродный брат собирается приехать косить?)

Однажды, в скучную субботу во второй половине дня, когда ваша жена собирается подремать, вы можете захотеть найти модель, готовую пофотографироваться с вами, она говорит, что имеет пару часов, чтобы сэкономить и ”По пути”, но спрашивает, ”Что Вы имеете в виду?”

Хороший вопрос ...

По некоторым причинам вы заметили аквариум. Стоит там, одинокой надгробной плитой для многих любимых рыбок, которыми затем пренебрегли. Вы думаете про себя, что это могло быть хорошей идеей, но нет никакого способа, чтобы девушка может вписаться там.

Вы спросите свою жену, она соглашается, что 130 литровый аквариум не предназначен для человеческого организма. Таким образом, вы двигаетесь дальше и фотографировать еще одну идею, но к концу съемок вы упоминаете, что вы когда-то думали о съемке в аквариуме, но отказались от этой идеи из-за физики.

Она утверждает, что может вписаться там, она оскорблена, что Вы думали иначе. Что смешно, потому что аквариум действительно не так уж велик. Она докажет вам неверность этого утверждения, но прежде чем вы убедитесь, вы будите буксировать ведра, заполненные теплой водой в гараж, чтобы заполнить аквариум...
Звиняйте за корявый перевод.
"Содержание решетчатых апоногетонов — дело хлопотное, сложное, чреватое горечью невосполнимых потерь...."
"Растючка в аквариуме соседа всегда зеленее. И нету водорослей. Но Вы и не предствляете каких усилий это ему стоит."
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Аквариумный юмор

#2

Сообщение smirnov.alexandr »

Изображение
Во дела! Да я оказывается тоже аква-модель! :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»