Британцу запретили разводить золотых рыбок

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
3
2
2
1
1
1
1
Аватара пользователя
Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Британцу запретили разводить золотых рыбок

#1

Сообщение Leo Angel »

Из-за игры в Фейсбуке британец Люк Берри получил запрет на разведение золотых рыбок сроком на пять лет.

Причиной такого запрета стало видео, которое Берри выложил на своей странице в Фейсбуке в рамках игры Neknominate. Суть игры состоит в том, что участник выпивает алкоголь, совершая при этом какое-то необычное действие или трюк. Все это он фиксирует на камеру, размещает в Фейсбуке и передает эстафету кому-то из своих знакомых.

Британец Люк Берри видео со своим трюком опубликовал еще в августе 2014 года и главную роль в нем сыграли золотые рыбки. Берри сначала проглотил живую золотую рыбку, а потом запил ее алкоголем. Суд магистратов не счел видео с этим действом забавным и приговорил Люка к 120 часам общественных работ и наложил штраф в размере 768 долларов. Помимо этого молодому человеку в течение пяти лет запрещено разводить и иметь у себя дома золотых рыбок.

Стоит отметить, что иск на участника игры в Фейсбуке подало Королевское общество по предотвращению жестокого обращения с животными. Его представители отмечают, что выставлять видео с поеданием живых существ – это вопиющий случай, который ни в коем случае не должен повториться.

Защитники животных призывают пользователей Фейсбука не использовать животных в своем странном и страшном развлечении.




P.S.
=-O =-O =-O
:rrr: :rrr: :rrr:
:cry: :cry: :cry:

Рыбку жалко.
А Люк Берри - идиот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
 
Аватара пользователя

b@rm@glot
Свой
Свой

Re: Британцу запретили разводить золотых рыбок

#2

Сообщение b@rm@glot »

Если бы защитники животных только знали, сколько я съел карася... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Интересный случай! Идиотов много :(
 
Аватара пользователя

Автор темы
Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Британцу запретили разводить золотых рыбок

#3

Сообщение Leo Angel »

b@rm@glot писал(а):Если бы защитники животных только знали, сколько я съел карася... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
.............
Живого карася? ;)
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Изображение
 
Аватара пользователя

b@rm@glot
Свой
Свой

Re: Британцу запретили разводить золотых рыбок

#4

Сообщение b@rm@glot »

Leo Angel писал(а): Живого карася? ;)
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Предварительно карась подвергся добровольно-принудительной эвтаназии. Лео, у нас не едят живых рыбок...наверное :)
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Британцу запретили разводить золотых рыбок

#5

Сообщение безработный »

А если бы он их перед употреблением умертвил? :jokingly:
Я вот креветок варю, мне теперь могут наверное запретить креветку в аквариуме держать :jokingly:
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Автор темы
Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Британцу запретили разводить золотых рыбок

#6

Сообщение Leo Angel »

А я яблоко съел! =-O
Живое! :head:

Мне теперь запретят держать в аквариуме растения. Любые.
И цветы на окне тоже.....
:-D :-D :-D
Изображение
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Британцу запретили разводить золотых рыбок

#7

Сообщение smirnov.alexandr »

Leo Angel писал(а):Рыбку жалко.
Ндаааа
Я карася чистил прям живым. Потрошил его - и опять он был жив. Умирал лишь тогда, когда в ведро с кипящей водой попадал. Меня бы наверное саксы казнили? А я думал, что у нас страна не пуганых идиотов. Хотя амеры=англичане всегда дурными были.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Белый
Житель форума
Житель форума

Re: Британцу запретили разводить золотых рыбок

#8

Сообщение Белый »

а раков в кипяток, живьем..............
делись знаниями, это путь к бессмертию.
https://floor.doctorboat.ru
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Британцу запретили разводить золотых рыбок

#9

Сообщение smirnov.alexandr »

Белый писал(а):а раков в кипяток, живьем..............
Ух зверье!!! :-D :-D :-D :-D
Я так скажу. Русских понять очень тяжело - если только ты сам не Русский. Пиндосы считают, что раки это сорное беспозвоночное, грязное и есть его нельзя - тупые.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Игорь М
Житель форума
Житель форума

Re: Британцу запретили разводить золотых рыбок

#10

Сообщение Игорь М »

Интересно,а как у них обращаются с лобстерами.Я тоже до недавнего времени не знал,что перед тем как оформить в солидном ресторане заказ на поедание лобстера, официант должен принести его вам и показать ,что он живой.Дочь подрабатывала летом официанткой и рассказала об этом.Оказывается ,если ракообразный дохленький,то можно довольно сильно травануться.
 
Аватара пользователя

Сергейлор
Свой
Свой

Re: Британцу запретили разводить золотых рыбок

#11

Сообщение Сергейлор »

А может весь сыр-бор из-за того, что алкоголем запивал сверху на живую рыбку? :-D
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»