Здесь я буду ругаться !

Модератор: Ancistrus

Участники темы
24
17
11
8
8
5
4
4
4
3
2
2
1
1
1
Аватара пользователя

aqufanat
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Здесь я буду ругаться !

#61

Сообщение aqufanat »

NATALISH писал(а):А ЧТО БАЛЛЫ ДАЮТ ЗА ТО НА СКОЛЬКИХ ФОРУМАХ СИДЯТ?
А на счёт баллов их надо давать людям которые правда заслужили!!! Таким как Владимир,Олег! Людям которые в аквариумистики знают много! У нас форум ещё молодой. И я уверенна что И БАЛЛЫ БУДУТ И ЭМБЛЕМЫ. Надо просто подождать.

Согласна с Катей полностью! Если их и возвращать то уже снормально обдуманными правилами.
Нет, мне просто интересно, имели ли вы дело с репутацией, кроме этого форума? Или боитесь по итогам бесполезной? И причем тут такие люди как Олег, Владимир? И не баллы это называется а репутация РЕПУТАЦИЯ. И ставится она друг другу, за полезные советы или помощь. А не модератором и администратором и таким людям как Олегу или Саше или Пете или Оле. И сколко мы еще ждать будим? Пока форуму четвертак не стукнит? "Смешно" объясните пожалуйста в чем смех? Вот просто оъясните, чтоб не в одиночку там хихикать а давайте вместе.... Итак Наталишь, где на форумах вы зарегистрированы кроме этого? Судя по всему, дела с репутацией вы не имели.
 
Аватара пользователя

Студентка
Житель форума
Житель форума

Re: Здесь я буду ругаться !

#62

Сообщение Студентка »

Так собственно и собирались правила обсудить, а получилось как всегда :lol: :lol: :lol:

Больше встревать не буду, но мысленно полностью поддерживаю Андрея :Bravo:
 
Аватара пользователя

aqufanat
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Здесь я буду ругаться !

#63

Сообщение aqufanat »

ЛДПР самоустранились, еще есть мнения?
 
Аватара пользователя

aqufanat
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Здесь я буду ругаться !

#64

Сообщение aqufanat »

Студентка писал(а):Так собственно и собирались правила обсудить, а получилось как всегда :lol: :lol: :lol:

Больше встревать не буду, но мысленно полностью поддерживаю Андрея :Bravo:
:thank_you
 
Аватара пользователя

aqufanat
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Здесь я буду ругаться !

#65

Сообщение aqufanat »

aqufanat писал(а):Согласна с Катей полностью! Если их и возвращать то уже снормально обдуманными правилами.
Чего Велосипед изобретать, когда давно все изобретено? Я про правила...
 
Аватара пользователя

aqufanat
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Здесь я буду ругаться !

#66

Сообщение aqufanat »

Всем спокойной ночи... кстати этот пост не для улиточки, а просто ВСЕМ спокойной ночи...
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Здесь я буду ругаться !

#67

Сообщение NATALISH »

зарегИстрирована на многих. Но я там не сижу... Не люблю я эти споры... Хотите делайте,хатите нет. Были у нас баллы... И привело это к плохому результату... Просто я не привыкла делать как все... Зачем они нужны? Вот зачем? Разве дело в баллах? В каких=то улитках? В этой мелочи жизни? Не главное ли какой человек??? Что за нововедения? Значки и т.д? Разве люди сидят здесь только за это? Не думаю! И какая разница новичку сколько у тебя балов? Я не понимаю суть этих балов? Разъясните. Может и поменяю своё мнение. Но я против всех этих улиток,балов и прочих мелочей.
СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

Евгения
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Здесь я буду ругаться !

#68

Сообщение Евгения »

А мне очень нравиться идея насчет репутации! :thumbs_up С удовольствием выразила бы благодарность форумчанам таким образом, за дельные советы, которые уже не раз получала!
 
Аватара пользователя

Александр72
Свой
Свой

Re: Здесь я буду ругаться !

#69

Сообщение Александр72 »

Некоторые чтоб рейтинг поднять начинают флудить.
55л- касатка сиамская, анциструс обыкновенный,.
36л-
112л-гурами, таракатум, скалярия.
Vallisneria americana var. Криптокорина родственная. Кабомба каролинская. Элодея. Альтернантера. эх. Гигрофила
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Здесь я буду ругаться !

#70

Сообщение Олег »

Вы все успели узнать, что я очень лояльный модератор.
Но в данной теме у меня ответ один:
костьми лягу,но никакой "Репутации" у нас на форуме НЕ БУДЕТ.
Все на нашем форуме равны, и помогают другим в силу своих возможностей.

Обращаюсь ко всем:
пожалуйста больше не продолжайте эту тему.
Не продолжайте для меня ... поберегите меня, сил нет.

Поделюсь некоторыми известиями (из личной переписки):
мы из-за наших склок (дурацких совершенно) теряем очень важных форумчан.
Вы себе представить не можете насколько я сейчас расстроен !!!
В других темах сегодня ничего больше писать не буду, ушел переживать.

Всех люблю ! По моему мнению - даже мнение "новичка" очень ценно ... при чем здесь "репутация" ?!.
Больше не поднимайте вопрос о репутацией, пожалуйста .....
Ушел горевать .
Эту тему не продолжайте.
 
Аватара пользователя

aqufanat
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Здесь я буду ругаться !

#71

Сообщение aqufanat »

Нет уж, позвольте.... Каким образом у нас выражается благодарность? Никаким... даже элементарное спасибо отметить негде. (я не за свою репутацию пекусь), хотелось бы действительно выражать благодарность всем тем, кто окликнулся на проблему. Форум у нас сухой, ни голосований, ни репутации, ни спасибо, нифига, только статьи перепечатываем с других источников и усе на этом. Участники в основном одни и теже, и в чем особенность форума? Просто побалтать? Так это можно и в чате посидеть, и аське и прочих... кому интересно стало обидно и за что? Тем кто не понимает для чего все это делается? И почему эту тему не поднимать? Модератор косьтми ляжет, потому что больше прав... а как насчет свободы слова и все такое? :rrr:
Я например знаю, что по сложным вопросам можно к Дмитрию обратится и Олегу. Почему знаю? Потому что слежу за форумом... А как остальным быть? И почему это мы не как все... почему не должны права иметь выразить свое спасибо? УШЕЛ ГОРЕВАТЬ.
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»