Здесь я буду ругаться !

Модератор: Ancistrus

Участники темы
24
17
11
8
8
5
4
4
4
3
2
2
1
1
1
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Здесь я буду ругаться !

#41

Сообщение NATALISH »

опять начнуться скандалы... Были они уже. Больше не надо. Я например тут общаюсь не ради бАлов,улиток и т.д. А мелочных людей много. Либо вернуть баллы. Но с другими правилами. Ясными для всех. Даже для новичков. Над этим надо думать. И решать это админу. А мы можем подсказать только.
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

aqufanat
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Здесь я буду ругаться !

#42

Сообщение aqufanat »

NATALISH писал(а):Насмешили насчёт накрутки. :-D А я против балов... Не нужны они.
А.... репутацию как улиточки не накрутишь... Наталиш вам баллы никто и не предлагает...
 
Аватара пользователя

акара
Житель форума
Житель форума

Re: Здесь я буду ругаться !

#43

Сообщение акара »

ох...на любом форуме всегда был, есть и будет флуд. Чистка -это задача для админа и модеров.
по поводу баллов: нравится постановка вопроса на "аквастатус", если не ошибаюсь-если ты хочешь повысить балл участнику-укажи за что конкретно и почему, если уважительной причины нет-идите лесом!
Отмена счётчика сообщений в ветке "флуд"...ни разу с таким не на одном форуме не сталкивалась, Вы ещё предмодерацию предложите.
 
Аватара пользователя

aqufanat
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Здесь я буду ругаться !

#44

Сообщение aqufanat »

И вобще, давайте тогда голосовать... а то так и будим спорить. А кому "баллы" не нужны на них внимание может не обращать, не прибавлять не убавлять, их просто нет...
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Здесь я буду ругаться !

#45

Сообщение NATALISH »

aqufanat писал(а):
NATALISH писал(а):Насмешили насчёт накрутки. :-D А я против балов... Не нужны они.
А.... репутацию как улиточки не накрутишь... Наталиш вам баллы никто и не предлагает...


Это как понимать? Как оскарбление? мне они не нужны!
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

aqufanat
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Здесь я буду ругаться !

#46

Сообщение aqufanat »

акара писал(а):ох...на любом форуме всегда был, есть и будет флуд. Чистка -это задача для админа и модеров.
по поводу баллов: нравится постановка вопроса на "аквастатус", если не ошибаюсь-если ты хочешь повысить балл участнику-укажи за что конкретно и почему, если уважительной причины нет-идите лесом!
Отмена счётчика сообщений в ветке "флуд"...ни разу с таким не на одном форуме не сталкивалась, Вы ещё предмодерацию предложите.
А нак каких это форумах вы так много были и где есть ветка флуд? А я вот знаю, где в ветке флуд посты не считаются, на то он и флуд. В некоторых форумах он курилкой называется но суть не меняется...
 
Аватара пользователя

aqufanat
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Здесь я буду ругаться !

#47

Сообщение aqufanat »

NATALISH писал(а):Это как понимать? Как оскарбление? мне они не нужны!
Где тут оскорбления? Вот вы лично где еще на форумах общаетесь?
 
Аватара пользователя

lazardin
Свой
Свой

Re: Здесь я буду ругаться !

#48

Сообщение lazardin »

Как дети малые, честное слово :thumbs_up :lol: , спасибо за поднятие настроения :thank_you
 
Аватара пользователя

aqufanat
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Здесь я буду ругаться !

#49

Сообщение aqufanat »

акара писал(а):по поводу баллов: нравится постановка вопроса на "аквастатус", если не ошибаюсь-если ты хочешь повысить балл участнику-укажи за что конкретно и почему, если уважительной причины нет-идите лесом!
Да это практически на всех форумах, исключения могут быть форумы на движках phpBB и иже с ними.
 
Аватара пользователя

aqufanat
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Здесь я буду ругаться !

#50

Сообщение aqufanat »

lazardin писал(а):Как дети малые, честное слово :thumbs_up :lol: , спасибо за поднятие настроения :thank_you
Да всегда пожалуйста, взрослый мужчина... :tease: Будит время заходи повеселиться :yahoo: ...
Последний раз редактировалось aqufanat 08 фев 2011, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
 

Kirill
Житель форума
Житель форума

Re: Здесь я буду ругаться !

#51

Сообщение Kirill »

так все стоп.... тема идет не в ту степь!!! :grozit:
 
Аватара пользователя

акара
Житель форума
Житель форума

Re: Здесь я буду ругаться !

#52

Сообщение акара »

решать будет админ, что и как, хватит цапаться! :acute:
жили-жили, делились своими проблемами и радостями в баночках, и тут вдруг озадачились вопросами "улиточек" и баллов.
ПС. когда закончите склоки, стукните пожалуйста в личку :)
ПС. а админу и модерам предлагаю эту тему убить или закрыть, и уже между собой решить как будет.
 
Аватара пользователя

aqufanat
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Здесь я буду ругаться !

#53

Сообщение aqufanat »

Kirill писал(а):так все стоп.... тема идет не в ту степь!!! :grozit:
Здравствуйте инспектор... чего остановили? мы только разогнались?
 

Kirill
Житель форума
Житель форума

Re: Здесь я буду ругаться !

#54

Сообщение Kirill »

aqufanat писал(а):
Kirill писал(а):так все стоп.... тема идет не в ту степь!!! :grozit:
Здравствуйте инспектор... чего остановили? мы только разогнались?
нет.. просто уже обстановка мне кажется накаляющей... не стоит продолжать эту тему... что смайлы, что эмблема, что теперь эти улитки с балами.. не придем к общему согласию.. так зачем спорить? смысл?
 
Аватара пользователя

aqufanat
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Здесь я буду ругаться !

#55

Сообщение aqufanat »

lazardin писал(а):Как дети малые, честное слово :thumbs_up :lol: , спасибо за поднятие настроения :thank_you
Кроме вышесказанного, дельные мысли есть? Или будим сч :fish: итать написаное накруткой улиток!
 
Аватара пользователя

aqufanat
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Здесь я буду ругаться !

#56

Сообщение aqufanat »

Kirill писал(а):нет.. просто уже обстановка мне кажется накаляющей... не стоит продолжать эту тему... что смайлы, что эмблема, что теперь эти улитки с балами.. не придем к общему согласию.. так зачем спорить? смысл?
Куирил, просто, даже мухи не летают. Да, давайте вооьще молчать, Вы хоть в курсе что в спорах рождается истина. В России все так, поэтому мы и в ж...е, останавливает Вас инспектор ДПС, и вы с ним не спорите, почему? Да потому, что он скорее всего прав... а я спорю, потому, что законы знаю, и не каждый инспектор нормально штраф выписать может, а вы не спорьте и платите дальше... Кто скажет не нарушай не остановят, будут не правы, потому что в Саратове ничего не нарушал, а остановили просто потому, что регион 86, и просто хотели денег, а получили фиг с маслом!
Последний раз редактировалось aqufanat 08 фев 2011, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Здесь я буду ругаться !

#57

Сообщение NATALISH »

А ЧТО БАЛЛЫ ДАЮТ ЗА ТО НА СКОЛЬКИХ ФОРУМАХ СИДЯТ? Помоему нет...
aqufanat писал(а):
lazardin писал(а):Как дети малые, честное слово :thumbs_up :lol: , спасибо за поднятие настроения :thank_you
Да всегда пожалуйста, взрослый мужчина... :tease: Будит время заходи повеселиться :yahoo: ...

:-D Со стороны все "выяснения отношений" выглядят смешно. :-D Согласна полностью!!! :thumbs_up Правильно подмеченно!!!

А на счёт баллов их надо давать людям которые правда заслужили!!! Таким как Владимир,Олег! Людям которые в аквариумистики знают много! У нас форум ещё молодой. И я уверенна что И БАЛЛЫ БУДУТ И ЭМБЛЕМЫ. Надо просто подождать.

Согласна с Катей полностью! Если их и возвращать то уже снормально обдуманными правилами.
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 

Kirill
Житель форума
Житель форума

Re: Здесь я буду ругаться !

#58

Сообщение Kirill »

aqufanat писал(а):
Kirill писал(а):нет.. просто уже обстановка мне кажется накаляющей... не стоит продолжать эту тему... что смайлы, что эмблема, что теперь эти улитки с балами.. не придем к общему согласию.. так зачем спорить? смысл?
Куирил, просто, даже мухи не летают. Да, давайте вооьще молчать, Вы хоть в курсе что в спорах рождается истина. В России все так, поэтому мы и в ж...е, останавливает Вас инспектор ДПС, и вы с ним не спорите, почему? Да потому, что он скорее всего прав... а я спорю, потому, что законы знаю, и не каждый инспектор нормально штраф выписать может, а вы не спорьте и платите...
ну смотря какой спор... в споре можно так случайно и перессориться..
 
Аватара пользователя

акара
Житель форума
Житель форума

Re: Здесь я буду ругаться !

#59

Сообщение акара »

aqufanat писал(а): Куирил, просто, даже мухи не летают. Да, давайте вооьще молчать, Вы хоть в курсе что в спорах рождается истина. В России все так, поэтому мы и в ж...е, останавливает Вас инспектор ДПС, и вы с ним не спорите, почему? Да потому, что он скорее всего прав... а я спорю, потому, что законы знаю, и не каждый инспектор нормально штраф выписать может, а вы не спорьте и платите дальше... Кто скажет не нарушай не остановят, будут не правы, потому что в Саратове ничего не нарушал, а остановили просто потому, что регион 86, и просто хотели денег, а получили фиг с маслом!
уууу...куда пошло...
конкретно тут где нарушения законодательства? :head:
ну а с гайцами поспорить это святое дело, тут ничего не скажешь...
Всё, блин, закрываюсь, ушла отсюда 8-)

ПС. просьба все мои сообщения в этой теме считать флудом :-D , и сообщения со счётчика снять :lol:
 
Аватара пользователя

Студентка
Житель форума
Житель форума

Re: Здесь я буду ругаться !

#60

Сообщение Студентка »

Мдя, действительно тяжелый случай :lol:
Вообще-то я предлагала, не счетчик сообщений во флуде отключить, а именно репутацию... Хотя, как и сказал Андрей на многих форумах и это есть... По мне так абсолютно без разницы сколько сообщений у пользователя...
Кстати, на аквастатусе не так совсем...
И общаюсь я на многих форумах, в основном не рыбной тематики... Не понимаю какая разница где кто и сколько...
И не поняла при чем тут чистка флуда... Мы вообще-то совершенно не об этом...

Короче я поняла... Никогда не вступала в дискуссии на свободные темы (хотя порой хотелось, особенно про флаг :lol: ) и впредь не буду...
Так ответили, что и самой захотелось поругаться :-D Здесь адекватна только администрация, поэтому и сделала такое предложение...
Почувствовала себя не просто ребенком, а каким-то д..... ребенком...
Короче самоустраняюсь от греха подальше :jokingly:
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»