МОШЕННИК Вячеслав Мусихин г. Челябинск

Модератор: Ancistrus

Участники темы
4
3
3
3
3
2
2
2
2
2
1
1
1
1
1
1
Аватара пользователя

faritos
Свой
Свой

Re: МОШЕННИК Вячеслав Мусихин г. Челябинск

#21

Сообщение faritos »

.Повторюсь, если у Вас есть какие результаты- хвалитесь, а нет то .... Опыление ,не опыление, но это долгий , кропотливый и творческий труд, за это почёт и уважуха. Вы это не делали и видимо не сделаете, только бла-бла-бла
Последний раз редактировалось faritos 20 янв 2015, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя

Gremlin
Участник
Участник

Re: МОШЕННИК Вячеслав Мусихин г. Челябинск

#22

Сообщение Gremlin »

Ответте мне, где Филиппов взял материал для "своей селекции"?

вот его слова -"Опыты свои начал с грандифлоруса, он у меня вымахал ого-го, листья были по полметра в диаметре. Потом, в какой-то момент времени в моей коллекции были: оцелоты, флоренс, Барта, розе и пр. на тот момент современные эхи. Я и их поженил. Появились магрибинец, моя прелесть и криптодорус. Магрибинец по тем временам(2000-2001гг) был просто прорывом, как он получился, не знаю, может, пришло его время."-

Вывод: взял готовое и "скрестил", авторы указанных сортов брали материал из природы, отслеживали генетические мутации, а Игорь результаты их кропотливой работы "поженил"))))

дальше больше: признание "опытного" селекционера Филиппова:

-"в какой-то момент времени у меня цвела куча эхов, в т.ч и Реджина, и Пол Клокер. Все переопыления были отслежены. Получилось 36 пакетиков, на которых было написано кто папа, а кто мама. Что дальше? надо 36 плошек и пр. Такой возможности нет. Тогда я взял и посеял все семена сразу в одну плошку, а было их-столовая ложка с небольшой горкой. До сих пор с ними не разобрался... "
 
Аватара пользователя

Gremlin
Участник
Участник

Re: МОШЕННИК Вячеслав Мусихин г. Челябинск

#23

Сообщение Gremlin »

faritos писал(а):.Повторюсь, если у Вас есть какие результаты- хвалитесь, а нет то .... Опыление ,не опыление, но это долгий , кропотливый и творческий труд, за это почёт и уважуха. Вы это не делали и видимо не сделаете, только бла-бла-бла
еще раз повторяю: мне это и не нужно! Я держу растения для удовольствия и если захочу скрестить то сделаю это, так как есть опыт, знания и средства, хотя данное может сделать и школьник, при этом кричать на каждом углу об своей уникальной селекции я не буду, поливая грязью исходный материал, как Игорь!
 
Аватара пользователя

Discus07
Новичок
Новичок

Re: МОШЕННИК Вячеслав Мусихин г. Челябинск

#24

Сообщение Discus07 »

Меня тоже обманул в ноябре 2013 года! Нехороший человек!
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: МОШЕННИК Вячеслав Мусихин г. Челябинск

#25

Сообщение безработный »

А какие реквизиты он оставляет? Его же можно запросто вычислить и хребет сломать.
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: МОШЕННИК Вячеслав Мусихин г. Челябинск

#26

Сообщение smirnov.alexandr »

безработный писал(а): и хребет сломать.
Вот это правильно.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

натиа
Участник
Участник

Re: МОШЕННИК Вячеслав Мусихин г. Челябинск

#27

Сообщение натиа »

Мне сегодня от него пришел ответ с извинениями , уж не знаю что будет дальше , вышлет обещанные растения или нет не знаю.
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: МОШЕННИК Вячеслав Мусихин г. Челябинск

#28

Сообщение smirnov.alexandr »

Я ему что то в контакте писал. Не помню что именно, но зная себя... Скорее всего сказал ему, что он не хороший человек и предложил встретится с глазу на глаз )))
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

asdphantom
Новичок
Новичок

Re: МОШЕННИК Вячеслав Мусихин г. Челябинск

#29

Сообщение asdphantom »

у нас тоже тема по нему висит)
http://forum.cheb.ru/?showtopic=1189846 ... ry14632054
 
Аватара пользователя

Discus07
Новичок
Новичок

Re: МОШЕННИК Вячеслав Мусихин г. Челябинск

#30

Сообщение Discus07 »

Этот аферист обманул меня тоже в 2014 году. Взял деньги за эхи 1050 рублей и пропал. Нехороший человек!
 

Aleksandr Pr
Новичок
Новичок

МОШЕННИК Вячеслав Мусихин г. Челябинск

#31

Сообщение Aleksandr Pr »

Здравствуйте, я сам из челябинска т знаю этого Вячеслава покупал у него растения оказалось больные знаю адрес проживания
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

МОШЕННИК Вячеслав Мусихин г. Челябинск

#32

Сообщение Ancistrus »

Aleksandr Pr писал(а): 11 янв 2019, 09:39 знаю адрес проживания
8-) :polach: :big_boss: :hunter: ;)
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»