Кидала

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
6
3
2
2
1
1
1
Аватара пользователя
Владимир
Завсегдатай
Завсегдатай

Кидала

#1

Сообщение Владимир »


 
Не делайте этому человеку заказы на растения,кидок.

 
7 апреля оплатил Мусихину Вячеславу заявку на растения, на 4 шт.нимфея Сантарем 2300руб.Отправил фото квитанции,он просматривает в контакте свою страницу.Но на мои вопросы уже не отвечает.
Будьте осторожны и внимательны с данным субъектом.
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Кидала

#2

Сообщение smirnov.alexandr »

Володь привет. Напугай ментами. Он же из Челябы? Я есть кто на сайте с Челябинска?
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Владимир
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Кидала

#3

Сообщение Владимир »

Саш,да что пугать,то.Мы все взрослые люди.
За 30 летний стаж в аквариумистике встречаю такое первый раз.
Ребята уже с Новокузнецка написали,что общаясь с Игорем Филипповым,он отмечает недобро порядочность Мусихина уже не первый раз.
Думаю это уже не первый раз,на кого нибудь нарвется,я хоть и живу далеко,но земля то круглая.
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Кидала

#4

Сообщение smirnov.alexandr »

Надо его всем миром попросить исправиться.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Владимир
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Кидала

#5

Сообщение Владимир »

Спасибо ребятам за телефон,данного "аквариумиста".Позвонил ему,ответ,что в следующий понедельник планирует отправку.Но все же не связываййтесь сс такими горе поставщиками
 
Аватара пользователя

faritos
Свой
Свой

Re: Кидала

#6

Сообщение faritos »

Ну я из Челябинска и Славка мой товарищ, ну не срослось что то, и всё. И Игоря слушать тоже надо через раз, делать скидку на его сложный характер, при моём глубоком уважению к нему. А да , вроде недавно действительно чёто там Слава не забрал у Игоря , причина, как я догадываюсь проста -небольшой бухарест :)
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Кидала

#7

Сообщение Олег »

smirnov.alexandr писал(а):Надо его всем миром попросить исправиться.
Я уже попросил его вКонтакте.
 
Аватара пользователя

voron2267
Свой
Свой

Re: Кидала

#8

Сообщение voron2267 »

faritos писал(а):Ну я из Челябинска и Славка мой товарищ, ну не срослось что то, и всё. И Игоря слушать тоже надо через раз, делать скидку на его сложный характер, при моём глубоком уважению к нему. А да , вроде недавно действительно чёто там Слава не забрал у Игоря , причина, как я догадываюсь проста -небольшой бухарест :)

 

 

 
А, это, как прокоментируешь ?
Изображение
 
Аватара пользователя

Автор темы
Владимир
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Кидала

#9

Сообщение Владимир »

faritos писал(а):Ну я из Челябинска и Славка мой товарищ, ну не срослось что то, и всё. И Игоря слушать тоже надо через раз, делать скидку на его сложный характер, при моём глубоком уважению к нему. А да , вроде недавно действительно чёто там Слава не забрал у Игоря , причина, как я догадываюсь проста -небольшой бухарест :)
Вот не срастание то какое в 2300,отписаться то можно.Или факты voron2267 мало?
Да и с другими людьми вчера пообщался с других форумов,не в восторге от него действий.
Ну,а друг есть друг,надо защищать.
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Кидала

#10

Сообщение smirnov.alexandr »

Господа. Если вопрос решен, то давайте закроем тему. А человек просто может быть забывчивым или не обязательным. Иначе он не занимался бы продажами растючки по всему интернету, да и в соцсетях аферисты не тусят ))))
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Владимир
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Кидала

#11

Сообщение Владимир »

Саня,да в принципе делов то,я человек не бедный, в одном деле кинули на 900тыс. лучший знакомый,так какой смысл заморачиваться за 2300.Тема исчерпана.Администратор пусть закроет. Так нам и надо,доверчивые …...
 
Аватара пользователя

voron2267
Свой
Свой

Re: Кидала

#12

Сообщение voron2267 »

smirnov.alexandr писал(а):Господа. Если вопрос решен, то давайте закроем тему.
Да, нет Санёк, вопрос будет решён, когда люди получат заказанные растения или им будут возвращены деньги!
smirnov.alexandr писал(а):А человек просто может быть забывчивым или не обязательным.
За такое морду надо бить!
smirnov.alexandr писал(а):Иначе он не занимался бы продажами растючки по всему интернету, да и в соцсетях аферисты не тусят ))))
Ошибаешься, таких продаванов полно в интернете. Сам пару раз нарывался. Их логика проста-не будет человек из за 2-3 тысяч рублей бучу поднимать. этим они и пользуются.
Тему закрывать не надо. Люди должны знать "героев"!
P/S Если бы информация появилась раньше, то Владимир бы не попал в такую ситуацию.
Изображение
 

Kirill
Житель форума
Житель форума

Re: Кидала

#13

Сообщение Kirill »

smirnov.alexandr писал(а):Господа. Если вопрос решен, то давайте закроем тему. А человек просто может быть забывчивым или не обязательным. Иначе он не занимался бы продажами растючки по всему интернету, да и в соцсетях аферисты не тусят ))))
говоришь аферистов нету в соц сетях? да их там как китайцев в Пекине... я не кому не доверяю в интернете на счет таких дел, кроме старичков нашего форума...
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Кидала

#14

Сообщение Олег »

 Скрытый текст. Для просмотра нужно зарегистрироваться
 
Аватара пользователя

elena884
Житель форума
Житель форума

Re: Кидала

#15

Сообщение elena884 »

Внесу и я свою лепту. Если человек решил заниматься "торговлей" (вообще любым делом, связанным с деньгами/людьми) должен нести ответственность перед своими клиентами. Болезни, катаклизмы и форс-мажор не повод не отвечать на смс, звонки, сообщения в соц.сетях, а наоборот, человек (продавец) должен найти способ известить вторую сторону о непредвиденных обстоятельствах, принести извинения (скидки/оплатить издержки/бонусы), предложить другой вариант выхода из сложившейся ситуации, а "запой" и т.п. - это вообще вне моего понимания (имхо).
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой...
 
Аватара пользователя

Автор темы
Владимир
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Кидала

#16

Сообщение Владимир »

faritos писал(а):Ну я из Челябинска и Славка мой товарищ, ну не срослось что то, и всё.
На прошлой неделе звонил я вашему товарищу,у которого не срослось.
Обещал в понедельник отправить,сегодня уже среда????
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»