Нужен английский

Модератор: Ancistrus

Участники темы
11
9
3
1
1
1
1
Аватара пользователя
безработный
Житель форума
Житель форума

Нужен английский

#1

Сообщение безработный »

Люди привет ! Или как там говорят по аглицки Хай пипл !
Нужен совет. В школе я учил немецкий и тот забыл уже. Мне срочно или почти срочно нужно учить разговорный английский.
Учить с нуля так как знаю всего несколько фраз и несколько десятков слов и строить предложения понятное дело не могу.
Нужны курсы не дорогие , в москве и желательно в выходные в основном. Курсы с нуля!
Жду от вас советов и адреса , контакты контор английского. Желательно провереные, в интернете много всего,но кому щас верить?
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Нужен английский

#2

Сообщение smirnov.alexandr »

За бугор свалить собрался! Не говорите ему ничего! Иначе с форума свалит ))))
Бери словарь в руки в любую свободную минуту. Учи по 10 слов в день(транскрипцию не забудь). Это помимо поисков курсов изучения. Грамматика в английском языке много проще нашего родного. Так что было бы желание. У меня английский базовый (со школьной скамьи) но с любым англичанином смогу объясниться и понять что от меня хотят. Только если не быстро говорить будут ))) С письменным много хуже
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

ОКсана Бойко
Житель форума
Житель форума

Re: Нужен английский

#3

Сообщение ОКсана Бойко »

Николай, вот тебе и учитель нашелся :)
Не храни меня, Господи, от искушений. Посылай их побольше...а там разберемся...
 
Аватара пользователя

Автор темы
безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Нужен английский

#4

Сообщение безработный »

Санька спасибо! Реально насмешил, смеялся в голос, мои подумали ,что я с ума сошёл :lol: сидит у компа и ржёт.
На счёт заграницы почти угадал :jokingly:
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Автор темы
безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Нужен английский

#5

Сообщение безработный »

10 слов в день это для меня много,дуршлаг мой дырявый как сито! Если выучу сегодня десять слов ,а завтре ещё десять то на третий день забуду ,что учил в первый. :fool:
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Нужен английский

#6

Сообщение smirnov.alexandr »

безработный писал(а):10 слов в день это для меня много,дуршлаг мой дырявый как сито! Если выучу сегодня десять слов ,а завтре ещё десять то на третий день забуду ,что учил в первый. :fool:
А как ты язык то учить собрался? Ну если не 10, то хоть по 5 в день. Но блин это надо делать. На одной грамматике далеко не уедешь, а произношение со временем наладится.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Автор темы
безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Нужен английский

#7

Сообщение безработный »

Щас вычитал , что нужно учить сразу целые фразы, так и запомнить легче и применять в разговоре.
Начать с самых часто употреблямых. Но курсы блин нужны по любому! :sos:
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

ОКсана Бойко
Житель форума
Житель форума

Re: Нужен английский

#8

Сообщение ОКсана Бойко »

Произношение - фигня. Вот понимание русского смысла на английский манер (или наоборот) - вот это да... Напримен мы говорим "птица сидит НА дереве", а в английском это будет IN а tree (смысл перевода - в ветвях (внутри) дерева). А сколько английских слов, означающих одно единственное русское слово. Например, русское слово "ребенок"....
Не храни меня, Господи, от искушений. Посылай их побольше...а там разберемся...
 
Аватара пользователя

ОКсана Бойко
Житель форума
Житель форума

Re: Нужен английский

#9

Сообщение ОКсана Бойко »

Нда, Коль, оставайся ты лучше в России... :)
Не храни меня, Господи, от искушений. Посылай их побольше...а там разберемся...
 
Аватара пользователя

Автор темы
безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Нужен английский

#10

Сообщение безработный »

ОКсана Бойко писал(а):Нда, Коль, оставайся ты лучше в России... :)
Оксана, ты меня наверное считаешь совсем тупым и безнадёжным ? :cry:
Я пару вечеров переводил песни английских рок групп там в ообще перевод художественный и у всех разный, там допетрить ещё надо.
И я допетрил :acute:
Я пока из России не собираюсь, но ..... чем чёрт. Английский для другого нужен
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Нужен английский

#11

Сообщение smirnov.alexandr »

безработный писал(а):Английский для другого нужен
:-D :-D :-D Тогда заучи фразу can’t taste my lips, could you do it for me?
И все девки твои )))
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Нужен английский

#12

Сообщение Олег »

Жаль совсем английским на владею ... :pardon:
Но даже такой бездарь, как я, догадался перевести ваши фразы в Яндексе,
а потому напоминаю, что нас читают дети.
 
Аватара пользователя

Автор темы
безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Нужен английский

#13

Сообщение безработный »

smirnov.alexandr писал(а):
безработный писал(а):Английский для другого нужен
:-D :-D :-D Тогда заучи фразу can’t taste my lips, could you do it for me?
И все девки твои )))
Весёлый ты парень Саня :thumbs_up
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Нужен английский

#14

Сообщение smirnov.alexandr »

безработный писал(а):Весёлый ты парень Саня
А че горевать то?
Олег писал(а):а потому напоминаю, что нас читают дети.
Это фраза про поцелуй ))) Ни какой пошлости или намеков. Избитая английская фраза.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Автор темы
безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Нужен английский

#15

Сообщение безработный »

Саня , ты я так понимаю, постоянно ей пользуешься :jokingly: раз так заучил уже.
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Нужен английский

#16

Сообщение smirnov.alexandr »

безработный писал(а): ты я так понимаю, постоянно ей пользуешься раз так заучил уже.
Просто вспомнил. У меня племяшка долгое время жила в штатах. Приезжала к нам в гости на недельку вместе с братом и сестрой из Калифорнии (у них там сводными братьями и сестрами называли). Мальчишку не помню как звать, а девочка постарше (Хена) рассказывала всякую ерунду. Юмор типа, но мне он не понятен был, да и сейчас не понять ))) Просто вспомнил и загуглил )))
Кстати у них от наших анекдотов мозг взрывается :-D :-D :-D тоже ничего не понимают )))
Много тогда племяшка рассказывала про штаты. В основном то, что население очень глупое.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Автор темы
безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Нужен английский

#17

Сообщение безработный »

Население глупое :lol: А у нас умное значит. Ну может быть , ну и что? Наверное они живут малость получше нас.
Я общался с немцем по работе-скучный. С американцем на ломаном англо-русском весёлый дядька оказался. но может и тупой,не понятно, язык то я не знаю. Больше всего японцы понравились в общении, но говорят что сволочи те ещё :-D с японцами общались по русски, ребята здесь язык учат и успехи нормальные.
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Нужен английский

#18

Сообщение smirnov.alexandr »

Америкосы действительно отупели. Вот ты например (или любой другой русский мужик) лампочку в светильнике заменить смогешь? А вантусом раковину прочистить? А у них на каждое действие специальная служба имеется. И если у светильника дело не в лампочке, а провод перебит, то мастер по вкручиванию лампочек вызовет другую службу, поскольку:
Во первых от этого не умеет
Во вторых не его юрисдикция - попросту не имеет права.
На все нужна бумажка разрешительная :-D :-D :-D
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Нужен английский

#19

Сообщение smirnov.alexandr »

В общем русские это универсалы во всем (не от хорошей жизни конечно)
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Автор темы
безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Нужен английский

#20

Сообщение безработный »

С другой строны каждый должен заниматься своим делом и только. Когда мне мастер по ремонту говорит, что умеет всё! Значит он не умеет ничего делать на сто процентов качественно, но есть конечно исключения. Немцы так же работают. Мне один немец по профессии плиточник говорил, что его учили этому 4 года и он делает только укладку плитки и даже полы и стены не равняет, это не его работа, а работа штукатура, он только плитку кладёт , на подготовленную поверхность и всё! Потому что это не таджбеки которые умеют всё :lol: но никогда не видели даже как это делают.
Мне Амано не указ
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»