Нужен английский

Модератор: Ancistrus

Участники темы
11
9
3
1
1
1
1
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Нужен английский

#21

Сообщение smirnov.alexandr »

безработный писал(а):Немцы так же работают.
Немцы, они педанты. И каждый из них с руками, а амеры безрукие черти. Другое дело, что немец не будет выполнять чужую работу, но черт побери. Он умеет это делать. Ну представь ситуацию. Денег лишних у меня нет, а аквариум ой как хочется и не абы какой, а травник. Банку склеил, ребра поставил, крышку, хоть и плохонькую, но соорудил. Лампочки туда воткнул (не красиво и нелепо, но растениям нравится). Ща вот генератор СО2 делаю. Дальше буду электронику изучать (хочу автоматическую подачу удо смастерить). Получится это у амера? Нет. У немца может и получится, может даже и лучше.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Автор темы
безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Нужен английский

#22

Сообщение безработный »

Пендосы тоже разные бывают! Может и у амера получиться, но у русских чаще, мы действительно привыкли всегда всё делать сами и кран менять и лампочки и ремонты делать, да и авто ремонтировать. Аквариумы вот сами клеим,но это же какая радость, когда получается у тебя :thumbs_up
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Нужен английский

#23

Сообщение smirnov.alexandr »

безработный писал(а):о это же какая радость, когда получается у тебя
Вооооот. Не в том дело, что пошел и купил, а ручками, ручками :-D :-D :-D
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Fellis
Новичок
Новичок

Re: Нужен английский

#24

Сообщение Fellis »

лучше всего наверное с носителями изучать) проблема такая же была, как и у автора заглавного поста в тема
 
Аватара пользователя

@лексей
Житель форума
Житель форума

Re: Нужен английский

#25

Сообщение @лексей »

Я своевременно:D
Короче, есть видео курсы "Полиглот", там за 16 самая основа даётся, а дальше сам. Лучше переводить тексты, чтобы понимать конструкцию языка и общаться с носителями
 
Аватара пользователя

Helge
Житель форума
Житель форума

Re: Нужен английский

#26

Сообщение Helge »

@лексей писал(а):Я своевременно:D
дорога ложка к обеду :jokingly:
тоже вспомнилось, что на телеканале "Культура" шли видеоуроки, которые очень хвалили (кажется, мой отец и хвалил, а он у меня учитель английского), но ютубе можно поискать. только я не помню точно, как передача называлась.
У меня нет мании величия, великие люди ею не страдают ©
 
Аватара пользователя

Автор темы
безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Нужен английский

#27

Сообщение безработный »

Вот спасибки, а ложка в самый раз, обед то стынет :jokingly: И английский я ещё не выучил :jokingly: и даже иногда ленюсь, очень для меня это тяжело, но есть приятные моменты, когда уже не много понимаю речь без перевода,но далеко не всё
Мне Амано не указ
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»