автовладельцам

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
5
3
2
2
1
1
1
Аватара пользователя
Claid
Свой
Свой

автовладельцам

#1

Сообщение Claid »

Уважаемые автовладельцы.. решил купить авто Chery fora.. жду комментарии.. цена вопроса 200р
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: автовладельцам

#2

Сообщение Олег »

 
Аватара пользователя

elena884
Житель форума
Житель форума

Re: автовладельцам

#3

Сообщение elena884 »

Моя первая машинка Chery QQ Sweet (правда ехали за Матизом, но увидела эту "красненькую" :-[ и все, сказала хочу и точка). Купили 6 месячную в салоне (5 лет назад стоила 175 000р., полный комплект), нарадоваться не могла, все было отлично первые 2,5 года, она у меня даже заводилась в 30-градусный мороз, причем Opel Vectra мужа в этот день (и последующие 2 дня) не завелась, а моя хоть бы что, правда приборы не работали (электроника глючила, пока машина не нагрелась), так и ехали на работу (сначала меня завезли, а потом муж на свою работу поехал) скорость 0, бензин 0, тахометр и т.п. по нулям, ничего доехали. А вот после 3 лет началось сыпаться то одно, то другое, пришлось продать, жалко было. Многие говорят, что китайцы до 3 лет проблем не знают, а вот потом просто жуть...
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой...
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: автовладельцам

#4

Сообщение smirnov.alexandr »

Китайцы раз на раз. Товарищ у меня брал фав вита - вроде как доволен, но правда ездит он очень мало. Сыпаться начала через 3,5 года, а на доске 66 000 км. Все бы ничего у них, но железо из которого делается кузов очень хлипкое. Мое мнение таково. Если масына новая то флаг в руки, а с б/у китаем лучше не связываться.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

elena884
Житель форума
Житель форума

Re: автовладельцам

#5

Сообщение elena884 »

smirnov.alexandr писал(а):... но железо из которого делается кузов очень хлипкое ...
Поддерживаю на все 200%. Капот у меня даже от полировки прогибался. Новая машинка, да, проблем не будет, а вот с пробегом ...
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой...
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: автовладельцам

#6

Сообщение smirnov.alexandr »

Толко всем тссс. По великому секрету расскажу всему интернету. Случай был у господина Н в городе Х. Купил китайца и решил музыку поставить хорошую, ну а где музыка там и шумка новая. Значит разбирает он потолок а там!!!!!! На крыше со внутренней стороны надпись Балтнефте чего то там =-O =-O =-O
Бочки из-под нефтепродуктов купили, прокатали и из них машинки стряпают.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Он к дилерам. Его, естественно, попросили его закрыть рот. Машину под замену ну и деньжат немного. Хотя все ему говорили - иди в СУД!!!
В общем если ты сторонник агрессивной езды, то нужно очень хорошо подумать перед покупкой китайца.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Shunemann
Житель форума
Житель форума

Re: автовладельцам

#7

Сообщение Shunemann »

а я вообще не приблежаюсь не к китайцам и не к европейцам. как по мне так лучьше японок нет.
быда у меня митсубиши и до 173.000 км не одной паломки. щяс добиваю хонду сивик, на панеле 178.900 и хоть бы хны...
короче сколько людей, столько мнений.
обращайтесь ко мне на ТЫ.
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: автовладельцам

#8

Сообщение smirnov.alexandr »

Shunemann писал(а):короче сколько людей, столько мнений.
Так то оно так. Но с утвержением о том, что япы лучшее спорить не буду ))))
По крайней мере для внутреннего рынка япоши делают отличнейшие масыны
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: автовладельцам

#9

Сообщение безработный »

У моего соседа китаец " великая деревянная стена" весь проржавел и погнулся,страшно смотреть,но на ходу.
Я лично китайца никогда не возьму,только японку или немца. После опеля Астра , взял Мазда 3. Щас Мазда 6. Всё путём.
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Автор темы
Claid
Свой
Свой

Re: автовладельцам

#10

Сообщение Claid »

впринципе что ожидал то услышал...


а теперь хоть 1 кто ездил на нем
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: автовладельцам

#11

Сообщение smirnov.alexandr »

Claid писал(а):а теперь хоть 1 кто ездил на нем
Йа! На фав вита. Немного правда, но все же. Ходовыми качествами этой машинки остался доволен. Ездил и зимой и летом и по грязи. Машинка приемистая (движок от мицубы, сама легенькая), тормоза тоже хорошие, слушается руля (очень маневренная и при этом подвеска не жесткая), по коробке нареканий тоже нет. В плане вождения китаися молодец. Железо тонкое - это единственный недостаток. Хотя еще пластик говно(при минус 28 отлетели все ручки по кругу при попытке открыть двери), но это не только на китайцах прослеживается, да и температура такая один день в год. Если бы не железо, то китайцы завоевали бы весь авторынок. Не бывает машин без изъянов за такую цену. Если бы стоял выбор между китайцем и отечественным автопромом, то однозначно китай - вот мое резюме. Всем спасибо.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: автовладельцам

#12

Сообщение пангасиус »

1. Китай даже новый ни когда бы не взял, это даже ГМОвном не назвать. Хуже автопрома.
2. Японцы рулят! Качество и цена отличные, самые устойчивые и самые маневренные. У меня три мазды было, и безопасность проверил (разбился на сотке)) ) и по бездорожью гонял, менял только стойки стабилизаторов.
3. Вообще считаю, что какая машина по душе ту и брать надо и ни кого не слушать))
4. Жена работала в двух автосалонах, от китайцев все плакали! Их даже полугодовалые в трейдин не хотят брать... Короче сами решайте, но китай - это печаль полная.
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: автовладельцам

#13

Сообщение пангасиус »

Хотя с другой стороны у мены-друг четвертый год на чери катается, причем очень много ездит, вроде бы доволен, вроде бы 2,3 движек, только это вообще не очем не говорит, едет как 99 наша. Хотя салон из светлой псевдо кожи...
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: автовладельцам

#14

Сообщение smirnov.alexandr »

пангасиус писал(а):Их даже полугодовалые в трейдин не хотят брать
А автопром отечественный в трейд ин вообще кто нибудь пытался сдать?
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: автовладельцам

#15

Сообщение пангасиус »

smirnov.alexandr писал(а):
пангасиус писал(а):Их даже полугодовалые в трейдин не хотят брать
А автопром отечественный в трейд ин вообще кто нибудь пытался сдать?
я что то не слышал о таких случаях)))) Старый автопром сдвется не в трэйд ин, а в хач ин)))))
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»