Мой отдых в Турции

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
6
5
2
Аватара пользователя
безработный
Житель форума
Житель форума

Мой отдых в Турции

#1

Сообщение безработный »

Всем привет!
Решил написать о том как мы с подругой отдохнули в Турции. :yahoo:
Сразу скажу что отдых наш удался и нам очень повезло и с отелем и с компанией и с погодой.
Вылетали из домодедово , вылет не задержали и мы прибыли к самолёту почти в притык,но в дютик конечно успели как без него русскому туристу :jokingly:
Летели на аирбасе 321-нормальная машина и кормили в полёте давольно хорошо. Даже разок отметился в небесном клозете :jokingly:
Прилетели-ещё светло. Сразу очень тепло. Решил переодеться в майку и шорты, а ключик от чемодана(от замочка) кажись в самом чемодане :-D
Блин искали искали,нет ключа,думаю ну всё кинул куртку в Москве в чемодан и защёлкнул замочек. Приключения начались :-D
Просили водителя автобуса турка открыть при помощи его инструмента,он справился и получил заслуженые чаевые. Замочек раскурочил.
Самое смешное,что потом нашли ключи у подруги в сумочке. :ROFL:


 
Это аэропорт Анталии-единственное что успел снять так как бежали на автобус,который унёс нас в замечательный отель.
Как видно солнце уже скрывается за горами.
Поехали,до отеля ехать 50 минут,он у нас последний,а до этого ещё в два или три людей завозили.
Пока ехали смеркалось,у подруги заболела голова и у меня настроение было дёрганое из за чемодана и из за того что гид сказал,может пошутил.
Сказал что возвращаемся в аэропорт так как забыли кого то. Даже автобус развернули. Только проехав обратно километр,снова развернулись и поехали к отелям. Мы так и не поняли что это было.
Подруга резонно предложила откупорить бутылочку махито,купленую в дютике. И сразу у неё голова прошла и путь показался очень коротким и быстрым :-D
И вот наконец то приехали! Да забыл совсем! Отель наш называется "сантопия гидрос" первая линия. море практически на территории отеля.


 
Это около ресепшн. Сразу извиняюсь за фотки,так как не было время фотографии делать,были заняты отдыхом.
Нас сразу же встретил друг который ждал нас так как приехал сутками раньше. Оказалось что наши бунгало рядом.
Получив ключи от номера и окольцевавшись браслетиками,рванули в номер. Друг ворвался к нам через минуту с литровой бутылкой джина,купленого сутки тому в том же дютике. В бутылке оставалось грамм 200 :jokingly: но он был трезв как космонавт :-D
Предложил нам по маленькой. Я ему говорю -обожди дай чемоданы разобрать. Но какой там.... :drink:
Пошли на ужин,сразу дыни и арбузы,много много всякой всячины. Поели и в путь.
Он нас ждал уже в клубе крисстал,что рядом с отелем. Пошли в караоке и зажигали там до 3-х часов ночи,я сорвал глотку,но не беда ,средиземное море всё вылечит. Шли в номер абсолютно счастливые, в одних трусах,среди пальм и цветов,среди каких то пряных запахов.
Территория отеля большая,ухоженая,ночью был автоматический полив газонов. Везде подсветки и красиво светился бассейн.
А море и горы,эти красивейшие кемерские горы нам предстояло увидеть утром,так как ночью то этого не видно.
На территории отеля апельсиновый сад,гранаты ,лаймы,финики,кактусы. Прямо кругом висят эти фрукты. Много котят :jokingly:
Что то фотки не грузятся, продолжение будет позже если интересно :)
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Мой отдых в Турции

#2

Сообщение Олег »

:thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up
 
Аватара пользователя

Автор темы
безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Мой отдых в Турции

#3

Сообщение безработный »


 
Вот часть отеля около моря,на закате второго дня отдыха,фото сделано с балкона ресторана,во время ужина.


 

 
А вот оно чистейшее тёплое море.

 

 

 

 

 

 
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Мой отдых в Турции

#4

Сообщение Олег »

Как-то народу маловато ?
Там же обычно лежаков на всех не хватает !
 
Аватара пользователя

Автор темы
безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Мой отдых в Турции

#5

Сообщение безработный »

Нет Олег,народу было, на 80% заполнение. Отель большой и народу может принять до 1000. Но было на взгляд человек 300, на самом деле 600-800 как потом выяснилось. В отеле только русские и украинцы. А пляж наш сам по себе очень большой,метров 150-200 и можно на городском поваляться,только прямо на полотенцах там лежаков нет. Ещё думаю народ кто в баре кто на пирсе,там тоже лежаков полно,или около бассейна на лежаках. А кто то вообще спит или в городе шляется. Вобщем дифицита не было.
  девчонки из Балашихи,они меня поили виски :drink:
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Мой отдых в Турции

#6

Сообщение Олег »

Ну, ты сам то загорел ?
 
Аватара пользователя

Karoll
Житель форума
Житель форума

Re: Мой отдых в Турции

#7

Сообщение Karoll »

Вот здорово! :thumbs_up
... еще лето!...
Каждое желание дается тебе вместе с силами на его осуществление)))
 
Аватара пользователя

Автор темы
безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Мой отдых в Турции

#8

Сообщение безработный »

Олег писал(а):Ну, ты сам то загорел ?
Да загорел конечно,хотя сначала загар не прилипал, а потом стал чёрным. Приехал в Москву, пошёл в свой зал, а там все бледные и чувствую,смотрят на меня и тихо ненавидят :jokingly: А в Москву как прилетели пасмурно и +5 с ветром брррррр.
Karoll писал(а):Вот здорово! :thumbs_up
... еще лето!...
Точно там ещё лето хоть и дни короткие ,очень комфортная погода,не жарки и море очень тёплое, пол часа плаваешь и не намёка на то что хоть чуть чуть холодно. Там только щас созревает второй урожай гранатов и цитрусовых и нет жёлтых листьев ни где.
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Автор темы
безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Мой отдых в Турции

#9

Сообщение безработный »


 
выход из отеля

 
Огрызок от пальмы на территории


 
Вон фиглики висят

 
Это фотал дворы при домиках в самом Кемере, пока шли за покупками в центр.

 
вид с балкона нашего номера на апельсиновый сад внизу и горы
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Karoll
Житель форума
Житель форума

Re: Мой отдых в Турции

#10

Сообщение Karoll »

просто сказка! )
... а Шахерезада нашептывала там свои сказки...
Каждое желание дается тебе вместе с силами на его осуществление)))
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Мой отдых в Турции

#11

Сообщение Олег »

Везет же тебе =)
 
Аватара пользователя

Автор темы
безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Мой отдых в Турции

#12

Сообщение безработный »

Олег писал(а):Везет же тебе =)
Не скромничай Олег, ты щас не в Тайланде?
Karoll писал(а):просто сказка! )
... а Шахерезада нашептывала там свои сказки...
Я не хотел от туда уезжать, по приезду 5 дней телек не включал,боялся кайф сломать этой грязью.
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Мой отдых в Турции

#13

Сообщение Олег »

В Таиланд улетаю 05.11.13., раньше смысла нет.
У них там сезон дождей только-только кончиться должен.
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»