Летний отдых,как, где отдохнуть.

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7
4
4
3
2
2
1
1
1
1
1
1
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Летний отдых,как, где отдохнуть.

#21

Сообщение Олег »

До моря мне несколько остановок на электричке надо ехать,
а купаюсь я у себя на озере (живу я рядом с Суздальскими озерами).
 
Аватара пользователя

Daos1984
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Летний отдых,как, где отдохнуть.

#22

Сообщение Daos1984 »

Лично с Краснодара :) ,а осел в Самаре :head: !Вот стараюсь ездить в летние отпуска домой :) ,а там черное и азовское море :no:
Ну как то так
 
Аватара пользователя

nedorezo
Новичок
Новичок

Re: Летний отдых,как, где отдохнуть.

#23

Сообщение nedorezo »

Аквариумистам было бы интересно посмотреть под воду с маской, трубкой и ластами. Черное, Средиземное моря я даже не расматриваю. Самое близкое и лучшее это конечно Красное море. Далее Юго-Восточная Азия, но не Таиланд. Это Индонезия, Филипины ну и конечно Мальдивы. Карибский регион для дайверов. Там с коралами гораздо беднее и они где-то с 10 метров.
И чем ближе к экватору, тем лучше. Красное море исключение.
 
Аватара пользователя

Автор темы
безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Летний отдых,как, где отдохнуть.

#24

Сообщение безработный »

Вроссии лучше не отдыхать, а если отдыхать то только дикарём. Но сервиса не найти. Я теперь только за кардон :-D
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Re: Летний отдых,как, где отдохнуть.

#25

Сообщение Daggerhome »

безработный писал(а):Вроссии лучше не отдыхать, а если отдыхать то только дикарём. Но сервиса не найти. Я теперь только за кардон :-D
Самый лучший сервис это когда организован отдых своими руками. Палатка, горит костер и булькает ушица. Ночь, река и удочка в руках. Тихие всплески воды, стрекот насекомых и куча женщин окружившая тебя в надежде на помощь... На помощь в произведении потомства :crazy: :crazy: :crazy:
Пысы я про комарих :-[
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!
 
Аватара пользователя

Автор темы
безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Летний отдых,как, где отдохнуть.

#26

Сообщение безработный »

Не хочу самок комаров кормить :jokingly: А вот ушица! это в тему,да под рюмочку и тишинааааа.
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Shunemann
Житель форума
Житель форума

Re: Летний отдых,как, где отдохнуть.

#27

Сообщение Shunemann »

nedorezo писал(а):Аквариумистам было бы интересно посмотреть под воду с маской, трубкой и ластами. Черное, Средиземное моря я даже не расматриваю. Самое близкое и лучшее это конечно Красное море. Далее Юго-Восточная Азия, но не Таиланд. Это Индонезия, Филипины ну и конечно Мальдивы. Карибский регион для дайверов. Там с коралами гораздо беднее и они где-то с 10 метров.
И чем ближе к экватору, тем лучше. Красное море исключение.
Не соглашусь с вами.. В Средиземном море есть затонувшие корабли, есть подводный древний город в Кесарии...
Я к примеру болдею просто находившись под водой.
Спокойствие,тишена и синева....
В любом море есть что делать! Главное знать заранее чего хочется.
А селе охото на подводные краски посмотреть то вообще глубже 10 метров лучше не погружаться так как лучи солнца на такой глубине уже расеяные и цвета тускнеют..
И.М.Х.О
обращайтесь ко мне на ТЫ.
 
Аватара пользователя

Nikolai
Житель форума
Житель форума

Re: Летний отдых,как, где отдохнуть.

#28

Сообщение Nikolai »

Daggerhome писал(а):
безработный писал(а):Вроссии лучше не отдыхать, а если отдыхать то только дикарём. Но сервиса не найти. Я теперь только за кардон :-D
Самый лучший сервис это когда организован отдых своими руками. Палатка, горит костер и булькает ушица. Ночь, река и удочка в руках. Тихие всплески воды, стрекот насекомых и куча женщин окружившая тебя в надежде на помощь... На помощь в произведении потомства :crazy: :crazy: :crazy:
Пысы я про комарих :-[
У нас такого отдыха сколько хочешь.
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»