Посоветуйте выбрать электронную приблуду.

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
5
4
2
1
1
1
1
Аватара пользователя
безработный
Житель форума
Житель форума

Посоветуйте выбрать электронную приблуду.

#1

Сообщение безработный »

Народ! Те кто слушает плеер(те кто в старости купят себе слуховой аппарат) :-D
Короче нужен плеер, карманный желательно не дорогой,для использования пару часов в день. А конкретно для занятий в качалке, так как эта попса задолбала там, а для форсажу нужна другая музЫка :-D Ну что то типа ас/dc и металлики.
Я в них нехрена не понимаю ткните носом, у меня был только CD последний раз давно очень.
1 не дорогой
2 простой и без наворотов(не нужны)
3 внешне по барабану,будет всегда в кармане шорт, трусов,брюк.
4 а вот звук желательно громкий и более менее по частотам что бы гут.
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Roman Bryanski
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Посоветуйте выбрать электронную приблуду.

#2

Сообщение Roman Bryanski »

Да любой мр3 плеер. Дорогой нафик не нужен. Они сейчас стоят от от 400 до 1500 рупиев. Самсунг тот же самый, некст - фирм много. Для лучшего звучания уже надо брать наушники по лучше. И тут уже сильно не наэкономишься. Лучше филипсы или сони. И обязательно слушать при покупке. Плеер брать без батарейки с внутренним аккумулятором. Только заряжать аккуратно - по времени. Тогда ходить долго будет. По обьему от 2гб. Чем больше тем ессно дороже, но мне 2 за глаза хватало.
Качаться под Рамштайн - супер. А еще можно книжек аудио накачать туда и слушать. Тоже классно. Практически как пластинки из детства. В общем на все про все я бы потратил 1500-1700.
Наша жизнь - как рулон туалетной бумаги. Вроде и длинная, а тратится на всякое дерьмо....
 
Аватара пользователя

Автор темы
безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Посоветуйте выбрать электронную приблуду.

#3

Сообщение безработный »

На маркете видел от 700 до *0000000 но совсем дешёвый брать боезно. отзывы ничего не дают так как везде и плохих и хороших отзывов много,потому я и спрашиваю именно владельцев плееров,что более менее из не дорогих от700 до 1500 можно купить. Что бы не читать бесполезные отзывы. Вроде щас меньше 4-х гигов нет,но главное звук и ёмкость аккума.
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Roman Bryanski
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Посоветуйте выбрать электронную приблуду.

#4

Сообщение Roman Bryanski »

http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=90560
Что то похожее покупал жене лет 5 назад. Все до сих пор пашет нормально. А со звуком повторюсь -тут главное хорошие наушники. А выбирать методом пробы
Наша жизнь - как рулон туалетной бумаги. Вроде и длинная, а тратится на всякое дерьмо....
 
Аватара пользователя

Автор темы
безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Посоветуйте выбрать электронную приблуду.

#5

Сообщение безработный »

А наушники где и какие покупать? я понял что в комплект к плеерам продают полное ГЭ.
Только нужны затычки а не в коем случае не большие.
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Roman Bryanski
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Посоветуйте выбрать электронную приблуду.

#6

Сообщение Roman Bryanski »

Наушники лучше филлипс или соньку брать. Там же в магазина. Будут стоить от 300 рублей. Попросить продавца померить, что бы сидели хорошо. Мне нравятся те, что как слуховой аппарат вешаются на ухо. не так натирают. Ну и звучание послушать. А в комплекте с плеером хороших наушников не ждите. Это типа пробников. Что бы показать что вещь работает
Наша жизнь - как рулон туалетной бумаги. Вроде и длинная, а тратится на всякое дерьмо....
 
Аватара пользователя

Roman Bryanski
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Посоветуйте выбрать электронную приблуду.

#7

Сообщение Roman Bryanski »

Вот поэтому я не люблю покупать виртуально. Пока своими руками не по щупаю
Наша жизнь - как рулон туалетной бумаги. Вроде и длинная, а тратится на всякое дерьмо....
 
Аватара пользователя

Автор темы
безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Посоветуйте выбрать электронную приблуду.

#8

Сообщение безработный »

Апну ещё а то вчера поздно тему замутил :pardon:
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Karoll
Житель форума
Житель форума

Re: Посоветуйте выбрать электронную приблуду.

#9

Сообщение Karoll »

Плеер таскаю постоянно )
У меня старенький Самсунг, но оч верный... был до недавнего времени...
Видимо, когда закачивала музыку, подцепила вирус, который *съел* программу...
Перепрошивала его несколько раз, благо инфы в инете достаточно.
Сейчас работает как новенький... ттт ;)
А наушники у меня Koss - отличные, звучат лучше, чем Philips
в ухе сидят комфортнее...
но есть одно но... у них жесткий провод, ломается быстро...
поэтому выбирая звучание, обращайте внимание на соединение
и выбирайте эластичный провод.
Каждое желание дается тебе вместе с силами на его осуществление)))
 
Аватара пользователя

@лексей
Житель форума
Житель форума

Re: Посоветуйте выбрать электронную приблуду.

#10

Сообщение @лексей »

У меня explay c30, уже почти год, но я его в основном перед сном слушаю, правда Caliban и подобное не тянут на расслабляющие и успокаивающие, но мне норм. Сам плеер тоже хороший, только иногда тупит и песни по порядку, а не вразброс, воспроизводит
 
Аватара пользователя

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Re: Посоветуйте выбрать электронную приблуду.

#11

Сообщение Daggerhome »

@лексей писал(а):У меня explay c30, уже почти год, но я его в основном перед сном слушаю, правда Caliban и подобное не тянут на расслабляющие и успокаивающие, но мне норм. Сам плеер тоже хороший, только иногда тупит и песни по порядку, а не вразброс, воспроизводит
на низах сони лучше, поэтому мне кажется это ваш выбор. а плееров куча, но надо реально слушать, тк воспроизводящий проц и соответствующее железо очч влияют на конечный звук. чесно говоря послушав чистый звук, поработав на звукозаписывающих.... короче потом хрипотню из динамика вообще не воспринимаешь, а вот обычному обывательно без разницы, он не чувствует разницы. поэтому на вкус и цвет....
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!
 
Аватара пользователя

kokon2208
Свой
Свой

Re: Посоветуйте выбрать электронную приблуду.

#12

Сообщение kokon2208 »

Честно говоря, айпод мини для меня - самое то. Поверьте, перепробовал кучу. Дело в следующем. До недавнего времени я ежедневно по вечерам бегал по 1.5-2 км. Правилотакое: бегу в любом раскладе, кроме когда температура падает ниже -15. Сначала я честно попробовал, купил сони вокмен, одну из самых дорогих. Но кто-нубидь из техмудаков, кто ее проектировал, прбовал переключать ее хотя бы при -10 коченеющими пальцами? Там просто нереально двигаться по директориям. В общем, я реально остановился (были ай-ривер, потом еще что-то) только когда купил айпод мини. Его УДОБНО переключать даже в экстримальных ситуациях (а я еще на горных лыжах с 5го класса катаюсь). На морозе коченеющими пальцами легко попадать. Удобный и понятный интерфейс. Легко коннектится с компом. В общем, поверьте - имхо альтернативы лично для меня нет.
Далее - наушники. Вот это засада. Дело в том, что обычные таблетки выпадают при беге. Потому я бегал со спортивными моделями, которые на ободке. Но люди продвинутые советуют бист мастер, затычки. Я лично ни за что не буду пихать предметы в любые полости тела, потому дляменя затычки неприемлемы. Но там есть очень хорошие модели на ободке.
 
Аватара пользователя

Karoll
Житель форума
Житель форума

Re: Посоветуйте выбрать электронную приблуду.

#13

Сообщение Karoll »

дело не в том, что без разницы, а дело в том, что под вой машин, тряску в транспорте,
короче сквозь уличный фон, трудно судить о чистоте звука...
Дома в тишине - да, но на улице не до изысков...
И в спортзале сквозь наушники будет пробиваться
бряцание железок, сопение соседа и т.д.
Каждое желание дается тебе вместе с силами на его осуществление)))
 
Аватара пользователя

Автор темы
безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Посоветуйте выбрать электронную приблуду.

#14

Сообщение безработный »

Karoll писал(а):дело не в том, что без разницы, а дело в том, что под вой машин, тряску в транспорте,
короче сквозь уличный фон, трудно судить о чистоте звука...
Дома в тишине - да, но на улице не до изысков...
И в спортзале сквозь наушники будет пробиваться
бряцание железок, сопение соседа и т.д.
Нет не будет бряцания ни какого,современный зал это спец покрытие на железе и полах,так что там тихо,только попса в колонках одолевает,хоть и не громко.
Прочтя ваши советы ребята, понял что примерно брать, только вот самсунг уже дороговато,из бюджета выхожу :jokingly:
Наушники хорошие есть. Есть ещё наушники большие "галоши" но это для дома, я их на улицу и в дорогу не возьму, так как боюсь грохнуть
я за них отдал космические деньги когда деньги были :jokingly:
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Посоветуйте выбрать электронную приблуду.

#15

Сообщение пангасиус »

Опять забавная тема мимо меня прошла... Коль рассказывай что взял?
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»