заказ рыбы через интернет

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
3
2
1
1
1
1
Аватара пользователя
акара
Житель форума
Житель форума

заказ рыбы через интернет

#1

Сообщение акара »

я пока делала только два заказа рыбы через инет :pardon: один раз с Аква-Лого, но тут всё просто, магазин делал заказ себе, и мой заказ прикрепили до "кучи", естественно небольшой процент за перевозку взяли, но всё равно вышло дешевле намного, чем в прайсе на Аква-лого. Рыбу получила через два дня, в хорошем состоянии, здоровую (ттт) Кушаем, растём :thumbs_up
второй заказ у Сергея Тимофеева, в узких цихлидных кругах больше известного как "Kontra" Тут два варианта, либо перечислить деньги за рыбу непосредственно на карточку Сергея, либо с оказией. Второй вариант меня устроил больше, ибо есть знакомые на ЖД. Просто отсылаешь с проводником денежку за рыбасика, он по прибытию поезд встречает, передаёт рыбу (товаром её назвать язык не поворачивается :-[ ) Стоимость упаковки и отправки составляет 500 рублей (это без стоимости рыб конечно же) Подходим к поезду, "снимаем" пассажиров :)
Растения не заказывала, я ж не такой маньяк как некоторые :jokingly: Без обид...я ж любя, по-доброму...Я больше на рыбе повёрнутая :crazy: :lol:
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: заказ рыбы через интернет

#2

Сообщение Олег »

акара писал(а):Растения не заказывала, я ж не такой маньяк как некоторые :jokingly: Без обид...я ж любя, по-доброму...
...это про меня наверное ... да, я такой :tease: !!!!
Как ты договариваешься с проводником поезда -откуда он знает, что это именно ты должна за рыбой/растениями придти?
 
Аватара пользователя

Автор темы
акара
Житель форума
Житель форума

Re: заказ рыбы через интернет

#3

Сообщение акара »

Олег писал(а):
акара писал(а):Растения не заказывала, я ж не такой маньяк как некоторые :jokingly: Без обид...я ж любя, по-доброму...
...это про меня наверное ... да, я такой :tease: !!!!
Как ты договариваешься с проводником поезда -откуда он знает, что это именно ты должна за рыбой/растениями придти?
заранее встречаюсь и объясняю суть вопроса
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: заказ рыбы через интернет

#4

Сообщение Олег »

Катя, если я надумаю что либо купить через сеть,
я с тобой ещё раз посоветуюсь !
 
Аватара пользователя

андрей
Житель форума
Житель форума

Re: заказ рыбы через интернет

#5

Сообщение андрей »

я тоже хочу через интернет что нибуть заказать но знакомых у меня нету на железки
 
Аватара пользователя

Автор темы
акара
Житель форума
Житель форума

Re: заказ рыбы через интернет

#6

Сообщение акара »

андрей писал(а):я тоже хочу через интернет что нибуть заказать но знакомых у меня нету на железки
попробуй просто договориться с проводником за небольшую плату думаю доставит.
 
Аватара пользователя

Aquariymist
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: заказ рыбы через интернет

#7

Сообщение Aquariymist »

Недавно хотел заказать петушков через интернет магазин, но они привозят уже рыбок "в возрасте", да и нужно заказывать их большими партиями - штук так 40-50.
Аквариумы:
135л
 
Аватара пользователя

Admin
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: заказ рыбы через интернет

#8

Сообщение Admin »

Aquariymist писал(а): да и нужно заказывать их большими партиями - штук так 40-50.

Смотря от куда заказывать!
Если все идет по плану, значит в чём-то скрыт подвох.
 
Аватара пользователя

lazardin
Свой
Свой

Re: заказ рыбы через интернет

#9

Сообщение lazardin »

Часто заказывал и ю растения и через инет магазины и через ебей, пока проколов не было :thumbs_up
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»