Срочно! Внимание! Важно! Нужна ваша помощь!

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
2
2
Аватара пользователя
акара
Житель форума
Житель форума

Срочно! Внимание! Важно! Нужна ваша помощь!

#1

Сообщение акара »

Неправомерные действия директора Ленинградского зоопарка :rrr:


Уважаемые коллеги и все, кому это не безразлично!

Директором Ленинградского зоопарка, Скибой И.С., принято решение о расформировании отдела «Инсектарий», что приведёт к фактическому уничтожению коллекции, собранной отделом, начиная с момента его создания (конец 2008 года), насчитывающей около 100 видов беспозвоночных и более 70 видов амфибий.
На базе работы отдела с коллекциями амфибий и беспозвоночных достигнуты значительные успехи в разведении редких видов, созданы четыре экспозиции (временные и постоянные), опубликованы более 10 научных и научно-популярных работ, а также разработаны уникальные, не имеющие аналогов, занятия для дошкольников и младших школьников.
Просим Вас не допустить совершения подобного «преступления» в отношении животных и всех тех посетителей, их детей, которые с удовольствием посещали и посещают наши выставки, экспозиции и занятия.
Направляйте Ваше мнение в адрес уполномоченных лиц Санкт-Петербурга по следующим электронным адресам и/или через он-лайн форму:

kichedzhi@gov.spb.ru (вице-губернатор Кичеджи Василий Николаевич)
mus@kkult.gov.spb.ru (Комитет по культуре Правительства СПб)

Электронная приемная Губернатора СПб:
http://gov.spb.ru/gov/elektronnaya-prie ... naya-send/

Михаил Багатуров, Анна Багатурова, Кирилл Данилов

Пожалуйста, перепостите и распространите данную информацию везде где можно!

Поддержать сбор подписей можно тут http://democrator.ru/problem/9884
 
Аватара пользователя

VS-аква
Участник
Участник

Re: Срочно! Внимание! Важно! Нужна ваша помощь!

#2

Сообщение VS-аква »

написал на акве, напишу и тут...

Акара, не стоит распространять НЕПРОВЕРЕННУЮ информацию. Подобного бреда появляется каждый год по куче объявлений. Не стоит покупаться на пустой треп.
 
Аватара пользователя

Автор темы
акара
Житель форума
Житель форума

Re: Срочно! Внимание! Важно! Нужна ваша помощь!

#3

Сообщение акара »

VS-аква, а Вы владеете информацией лучше чем пачка именитых киперов Питера и Москвы? Что-то мне подсказывает, что нет 8-) Так что если лично Вам неинтересно-проходим мимо. Не зная людей, которые об этом пишут, промолчать стоило как раз Вам. НЛ.
 
Аватара пользователя

VS-аква
Участник
Участник

Re: Срочно! Внимание! Важно! Нужна ваша помощь!

#4

Сообщение VS-аква »

Акара, уже который год мелькают подобные объявления....
помогите лошадкам или их пустят на мясо...
племенной питомник овчарок собираются усыпить...
еще повспоминать? Имел как то глупость позвонить по телефону так называемого питомника овчарок, так как имею слабость к этой породе собак...трубку взял совершенно осатаневший дядька, я узнал много нового о себе и своих родственниках, а также он в непарламентских выражених объяснил мне направление моего дальнейшего движения и что он делал с трубой моего дома :)
Больше чем уверен, это - то же самое.
Кстати, что такое за зверь - кипер? Просвятите неграмотного пожалуйста, а то столько слов непонятных появилось...я то думал, что свободно владею РОДНЫМ языком, ан нет... ;)
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»