Как вы узнали о нашем форуме?

Модератор: Ancistrus

Участники темы
210
86
33
26
20
15
15
15
13
11
10
9
9
6
6
6
6
5
5
4
4
4
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
2
2
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Как вы узнали о нашем форуме?

#461

Сообщение Ю.В. »

Вот смотри, этот же запрос в гугле

 

Первыми идут ФБ, аквафорум.уа, аквафанат и ака.ру. Тут все понятно- раскрутка их такова, что они всегда будут первыми. Во всяком случае в украинском сегменте гугла. Потом идет ворд-фауна. Ты знаешь такой форум? И почти никто не знает :-D Потому что он недавно создан, почти еще пустой и совершенно не расручен. Знаешь чего он у меня так высоко? Там есть некий закрытый раздел в котором группа товарищей вместе со мной обсуждает некие важные для украинской аквариумистики вопросы в закрытом режиме. Я туда захожу пару раз в день из браузера- чет протупил сделать закладку. А сюда я захожу чаще, но из закладки, по прямой ссылке и гугл не замечает чтоб я часто делал этот запрос и соответственно не считает нужным мне его показывать. Так зеленого нет вообще даже на первой странице. Как и аквастатуса, ЖВ, амании и прочих известных ресурсов, которые я не искал целенаправленно и гугл не считает поэтому нужным мне их выдавать.
Так что поисковик- это очень большая лажа и ориентироваться на его выдачу в открытом режиме не стоит- будешь читать не ответы на свои запросы, а его догадки :jokingly:
Где-то как-то можно ориентироваться на выдачу по ключевым запросам. Например вот так

 

Не буду обольщать- по большинству самых ходовых вопросов он мне не выбросил зеленый на первой странице. Да, появились и аквастатус, и аквафишер, и акваскейп-промоушн, и амания, и ювиаква. А зеленого на первой странице не было. Он появился только тогда, когда я дал запрос, про который точно знал что его здесь много))) Так что, в плане индексации и выдачи еще есть над чем работать)))

В режиме "инкогнито" он мне выдает почти те же результаты. Из чего я делаю вывод, что это инкогнито очередной развод от поисковика.
Ты думаешь яндекс лучше? Вряд ли. Скорее только хуже))
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Tekhi
Житель форума
Житель форума

Как вы узнали о нашем форуме?

#462

Сообщение Tekhi »

Ю.В. писал(а): 06 июн 2018, 10:13 В режиме "инкогнито" он мне выдает почти те же результаты. Из чего я делаю вывод, что это инкогнито очередной развод от поисковика.
Инкогнито не сохраняет историю посещений на компьютере, больше никакой пользы от него нет.
СпойлерПоказать
Ваши действия в режиме инкогнито недоступны другим пользователям устройства.
Chrome не сохраняет историю просмотров и информацию из форм. Файлы cookie и данные сайтов удаляются, когда вы выходите из режима инкогнито.
Однако доступ к информации о ваших действиях могут получить:
* веб-сайты, которые вы посетили (включая просмотренную рекламу и ресурсы, которыми вы воспользовались на этих сайтах).
* администратор вашей организации или владелец сети, которую вы используете;
* ваш интернет-провайдер.
Когда вы входите в аккаунт для работы с веб-сервисом (например, Gmail), сведения о ваших действиях могут сохраняться на сайтах, которые идентифицируют этот аккаунт.
Файлы, скачанные в режиме инкогнито, не попадают в список браузера. Однако они остаются в папке "Загрузки" на вашем компьютере даже после выхода из режима инкогнито. Это значит, что там их сможет просмотреть любой пользователь компьютера.
Все созданные вами закладки сохраняются в браузере Chrome.
Отсюда: https://support.google.com/chrome/answer/7440301
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Как вы узнали о нашем форуме?

#463

Сообщение Ю.В. »

Короче, очередной лохотрон :lol:
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Как вы узнали о нашем форуме?

#464

Сообщение Leo Angel »

Ну, где-то так... :jokingly:
Есть другие инструменты проверить индексацию у Яндекса и у Гугля... ;)
Изображение
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Как вы узнали о нашем форуме?

#465

Сообщение Ancistrus »

Ю.В. писал(а): 06 июн 2018, 11:56 Короче, очередной лохотрон :lol:
:-D
 
Аватара пользователя

Tekhi
Житель форума
Житель форума

Как вы узнали о нашем форуме?

#466

Сообщение Tekhi »

Ю.В. писал(а): 06 июн 2018, 11:56 Короче, очередной лохотрон
Для тех, кто не читает инструкций. :jokingly:
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Как вы узнали о нашем форуме?

#467

Сообщение Ю.В. »

Ну читаюю я инструкцию. К цукеровским цацкам. Ткни меня носом- где написано что он слышит разговор когда телефон оффлайн? Или не слышит?
На вайбер я тоже читал инструкцию. Ойблиншифрованиетелеграммотдыхает! Почему тогда он мне после разговоров засылает свою грёбаную (ой, не свою- хухловскую) рекламу с тем, о чем я только что говорил? Или не засылает? Или я не там читал? Все они лохотронщики :lol:
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Tekhi
Житель форума
Житель форума

Как вы узнали о нашем форуме?

#468

Сообщение Tekhi »

Если ты реально читал пользовательское соглашение фейсбука, вотсаппа или вайбера, то ты - супергерой. :yes: Я не читала, признаюсь. Вполне возможно, что что-то такое там и написано про то, что они оставляют за собой право анализировать содержание разговоров по телефону и возле него. У Гугла в пользовательском соглашении к почте прямо написано, что тексты писем анализируются и на основе этого анализа показывается реклама. И приписано, что, мол, не беспокойтесь, читает ваши письма робот и никому не сообщает, что он там начитал, а выдаёт другому роботу только анализ прочитанных данных, подготовленный специально для выбора рекламы на его основании.
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Как вы узнали о нашем форуме?

#469

Сообщение Ю.В. »

Ааа, ну если робот читает и слушает (ой, «анализирует»), то тогда все ок. Спасибо, успокоила. Конечно же, такая титаническая работа как дешифровать недешифруемое по плечу только роботу! И предположение о том, что там, куда может влезть его цифровой пятак, точно так же влезет и белковое рыло лицо должностного лица основано конечно же только на том, что я ничего не понимаю в высоких технологиях)))
Теперь я спокоен)))
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Weber
Свой
Свой

Как вы узнали о нашем форуме?

#470

Сообщение Weber »

Ой, какой интересный разговор.
А можно я поучаствую? Вот например я хожу через тор в интернет, но это совсем не уберегает меня от прослушки, но хоть рекламу тематическую не пихают, а ещё использую адблок. Но это тоже не спасает, ибо рекламы хоть и меньше, но она " целевая ". Про вайбер и ФБ у меня особое мнение их не использую. А вот вацап, да... Но у меня есть программка которая запрещает им слушать микрофон включаю только перед разговором... Но опять, это ни о чем не говорит...
Последний раз редактировалось Weber 06 июн 2018, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Главное правило дня - не запутаться в своих иллюзиях
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Как вы узнали о нашем форуме?

#471

Сообщение Ю.В. »

Weber,
СпойлерПоказать
а ссылочку на эту прогу не дадите? Попутно, если есть, то и на остальные- вайбер, мессенджер... И на телеграм тоже, если есть- чёт я клятвам Дурова не сильно верю. Хотя, надо отдать должное, телеграм пока в таком действительно замечен не был.
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Weber
Свой
Свой

Как вы узнали о нашем форуме?

#472

Сообщение Weber »

СпойлерПоказать
прога эта называется Lbe Security она только под андроид и только с Root работает, вайбер и ФБ не использую, по этому у меня их нет. Tor это браузер такой, позволяет скрыть свое местоположение и запросы в интернет, кстати, есть их VPN на андроид Orbot называется. И можно любым браузером ходить и прятаться, спасает от блокировок
Телеграм вроде что-то новое прикрутил, но он у меня работает только когда я его запускаю в остальное время спит и только сообщения может принимать. Ну и всё это на андроид.
Главное правило дня - не запутаться в своих иллюзиях
 
Аватара пользователя

Tekhi
Житель форума
Житель форума

Как вы узнали о нашем форуме?

#473

Сообщение Tekhi »

Чтобы избавиться от целевой рекламы, достаточно запретить куки на своих устройствах. Ради этого ходить в интернет через Тор, это все равно что купаться в костюме химзащиты. А если вы пользуетесь вотсаппом, то фейсбук о вас все равно все знает, хоть вы в фейсбуке и не зарегистрированы.
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Как вы узнали о нашем форуме?

#474

Сообщение Ю.В. »

Tekhi писал(а): 06 июн 2018, 21:19 Ради этого ходить в интернет через Тор, это все равно что купаться в костюме химзащиты.
Есть лучше выражение :-D
Tekhi писал(а): 06 июн 2018, 21:19 если вы пользуетесь вотсаппом, то фейсбук о вас все равно все знает, хоть вы в фейсбуке и не зарегистрированы.
Тсукер не дремлет! :shout:
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Weber
Свой
Свой

Как вы узнали о нашем форуме?

#475

Сообщение Weber »

Согласен, кругом одни шпиёны. А в тор я по другой причине хожу, на наш форум я через хром бегаю :) А куки, кстати, не панацея. Там много технологий.
Главное правило дня - не запутаться в своих иллюзиях
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Как вы узнали о нашем форуме?

#476

Сообщение Leo Angel »


 
:dance4: :dance4: :dance4:
Изображение
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Как вы узнали о нашем форуме?

#477

Сообщение Олег »

:girl1: :girl1: :girl1: :girl1: :girl1: :girl1: :girl1: :girl1: :girl1: :girl1: :girl1: :girl1:
 

DDD
Житель форума
Житель форума

Как вы узнали о нашем форуме?

#478

Сообщение DDD »

КТО СЕЙЧАС НА КОНФЕРЕНЦИИ
Всего 258 посетителей: 17 зарегистрированных, 2 скрытых и 239 гостей
Больше всего посетителей (268) здесь было 02 июл 2018, 20:15
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Как вы узнали о нашем форуме?

#479

Сообщение Leo Angel »

Рекорды так и прут.......... :jokingly:
Рекорд из будущего!!! :lol:
DDD писал(а): 02 июл 2018, 16:30 Больше всего посетителей (268) здесь было 02 июл 2018, 20:15
Изображение
 

DDD
Житель форума
Житель форума

Как вы узнали о нашем форуме?

#480

Сообщение DDD »

Leo Angel писал(а): 02 июл 2018, 17:10 Рекорд из будущего
А разница по времени +4 с Москвой :jokingly: час у нас уже ночь :pardon:
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»