и самовывоз бывает ПЛАТНЫМ

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
4
3
3
2
1
1
1
Выхухоль
Житель форума
Житель форума

и самовывоз бывает ПЛАТНЫМ

#1

Сообщение Выхухоль »

найдено в условиях приобретения в одном из инет-магазинов

Стоимость самовывоза
Услуга самовывоза из фирменного магазина в Москве является бесплатной, во всех других пунктах самовывоза, как правило, – платной. Ее стоимость составляет не менее 50% от стоимости доставки по городу, если на странице товара не указано иное. К примеру если доставка по Санкт-Петербургу составляет 200 рублей, то стоимость самовывоза составит 100 рублей, если доставка по городу является бесплатной, то и самовывоз в этом городе будет бесплатным.

я плякаль :)
То есть, приедь, заплати за товар, еще и за то, что ты приехал - тоже заплати :lol:
 
Аватара пользователя

@лексей
Житель форума
Житель форума

Re: и самовывоз бывает ПЛАТНЫМ

#2

Сообщение @лексей »

А за то что уехал ещё 200% от стоимости товара :-D
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: и самовывоз бывает ПЛАТНЫМ

#3

Сообщение пангасиус »

А можно еще заплатить за доставку и по всему городу мататься за курьером!
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 

Anonymous

Re: и самовывоз бывает ПЛАТНЫМ

#4

Сообщение Anonymous »

Помойму так только у нас в стране бывает)))бизнес по русски
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: и самовывоз бывает ПЛАТНЫМ

#5

Сообщение безработный »

Это бизнес по еврейски. Вобще свинство, вот из принципа не куплю в таком магазе ничего. :kowboy:
Мне Амано не указ
 

Anonymous

Re: и самовывоз бывает ПЛАТНЫМ

#6

Сообщение Anonymous »

безработный писал(а):Это бизнес по еврейски. Вобще свинство, вот из принципа не куплю в таком магазе ничего. :kowboy:

ну как правило ты узнаеш о таких событиях тока после того когда уже что то купил :-D
 

Автор темы
Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: и самовывоз бывает ПЛАТНЫМ

#7

Сообщение Выхухоль »

безработный писал(а):Это бизнес по еврейски.
Коль, а почему, если наиопывают - то обязательно по еврейски? Может шоры то с глаз снимешь? Что плохого тебе сделали евреи? Али ты от ЧИСТА РУССКИХ дофига хорошего видал и они все аки агнцы, только что сияния не хватает? Аргумент свежий - страховая Ресо, сотрудники - русские. Страховая выплата занижена, в расчете написана ересь, что иномамку можно отремонтировать за 17 копеек. Ну дык РУССКИЕ, или тож евреи, только маскируются?
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: и самовывоз бывает ПЛАТНЫМ

#8

Сообщение пангасиус »

Выхухоль писал(а):
безработный писал(а):Это бизнес по еврейски.
Коль, а почему, если наиопывают - то обязательно по еврейски? Может шоры то с глаз снимешь? Что плохого тебе сделали евреи? Али ты от ЧИСТА РУССКИХ дофига хорошего видал и они все аки агнцы, только что сияния не хватает? Аргумент свежий - страховая Ресо, сотрудники - русские. Страховая выплата занижена, в расчете написана ересь, что иномамку можно отремонтировать за 17 копеек. Ну дык РУССКИЕ, или тож евреи, только маскируются?
Ресо моя любимая страховая, я их так люблю, гори они в аду!
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 

Автор темы
Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: и самовывоз бывает ПЛАТНЫМ

#9

Сообщение Выхухоль »

ты еще с росгосТрахом не общался. Вот это действительно галимое кидалово
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: и самовывоз бывает ПЛАТНЫМ

#10

Сообщение пангасиус »

Выхухоль писал(а):ты еще с росгосТрахом не общался. Вот это действительно галимое кидалово
У меня знакомые открыли юридическую контору. С пол года. У них в офисе весит огромный банер - ненавидим росгосстрах!
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 

Anonymous

Re: и самовывоз бывает ПЛАТНЫМ

#11

Сообщение Anonymous »

у меня одноклассник работает в росгосстрахе,и судя по тому что он рассказывает то страховаться там вообще не стоит :-D :-D :-D
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: и самовывоз бывает ПЛАТНЫМ

#12

Сообщение безработный »

Ладно про евреев не буду спорить, спор штука бесполезная а факты у каждого свои найдутся.
Про росгосстрах скажу так - пидоры они и сволочи большие,такие же как и сбербанк,это бывшие советские госучреждения.
Госстрах одной тётке за сгоревший дом заплатил 12тыщ рублей. Да на эти деньги даже головешки с участка не вывезти.
Вчера сказали по ящику ,что в рашке будет обязательное страхование недвижимости.
Вот это точно будет пиз--ц.Грабёж продолжается,они уже не знают как с нищего народа ещё бабок срубить,может ввести обязательное страхование жизни,не заплптил,на принудительные работы отправлять.
Мне Амано не указ
 

Anonymous

Re: и самовывоз бывает ПЛАТНЫМ

#13

Сообщение Anonymous »

безработный писал(а):Ладно про евреев не буду спорить, спор штука бесполезная а факты у каждого свои найдутся.
Про росгосстрах скажу так - пидоры они и сволочи большие,такие же как и сбербанк,это бывшие советские госучреждения.
Госстрах одной тётке за сгоревший дом заплатил 12тыщ рублей. Да на эти деньги даже головешки с участка не вывезти.
Вчера сказали по ящику ,что в рашке будет обязательное страхование недвижимости.
Вот это точно будет пиз--ц.Грабёж продолжается,они уже не знают как с нищего народа ещё бабок срубить,может ввести обязательное страхование жизни,не заплптил,на принудительные работы отправлять.

да так оно и получается тока будут отправлять не на принудительные работы а просто сразу стрелять. :(
 
Аватара пользователя

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Re: и самовывоз бывает ПЛАТНЫМ

#14

Сообщение Daggerhome »

Та не тем вы местом смотрите. Смотрите шире! Если страхования не будет то можно будет участки отбирать как бесхозные. Там же манипуляций вагон и тележка. Либо не страховать при отсутствии паспорта бти (он на 5 лет, обновить его вроде 5к рублев) или иных документов. ехх....
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!
 
Аватара пользователя

Паразит
Житель форума
Житель форума

Re: и самовывоз бывает ПЛАТНЫМ

#15

Сообщение Паразит »

А еще наша власть задумала увеличить акцизы на топливо и прочие пакости.
власть имущим посвящается
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»