Все недра принадлежат народу (КРФ)

Модератор: Ancistrus

Участники темы
14
8
6
2
2
1
Аватара пользователя
smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Все недра принадлежат народу (КРФ)

#1

Сообщение smirnov.alexandr »

После недолгой калькуляции получилось, что если бы весь добытый только одним Газпромом газ продать и поделить на все население России, то мы должны ежегодно получать по 12 млн рублей и это не считая нефти и других полезных ископаемых. Предположим, что на продажу идет только 50% газа. Отдайте мне мои деньги гады!!! :shout: :rrr: :shout:
Данные по добыче брал от сюдова http://www.gazprom.ru/about/production/extraction/
Расчитывал на население в 140 млн чел.
Цены брал с этого года.
Что думаете господа. Куда уходят наши денюшки? Кто тот подонок, обдирающий нас?
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Все недра принадлежат народу (КРФ)

#2

Сообщение Олег »

Огромные деньги от добычи и оборота полезных ископаемых
уходят на содержание армии и флота, а также финансирование
социальных проектов в медицине и образовании, я уже не говорю
о внезапных тратах МЧС и МВД.
 
Аватара пользователя

Автор темы
smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Все недра принадлежат народу (КРФ)

#3

Сообщение smirnov.alexandr »

Олег писал(а):Огромные деньги от добычи и оборота полезных ископаемых
уходят на содержание армии и флота, а также финансирование
социальных проектов в медицине и образовании, я уже не говорю
о внезапных тратах МЧС и МВД.
Олег. Ну чесслово. Три ха-ха. Огромные бабки воруются с этого. Армия нищая, финансовые проекты самоокупается, социалки просто НЕТ, медицина только в Москве (ну может и в Питере на уровне), образование в заднице, МЧС - должно называться Министерство по предотвращению чрезвычайных ситуаций, а МВД стали церберами власть имущих и защищающие лишь права тех, у кого они есть и простой люд к этому отношения не имеет.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Все недра принадлежат народу (КРФ)

#4

Сообщение безработный »

Вот в эмиратах гражданину платиться ежегодная рента, при всём при этом у них нет леса угля и.т.д.
В россии есть только налоги на бедных, причём часто двойное и тройное налогообложение и никакой ренты с продажи нефти газа угля золота брулей и.т.д.
Всё идёт в бюджет который потом пилиться и разворовывается на 90%
Власть то у нас воровская,чему тут удивляться, посмотрите как и где они живут и где учатся их дети,какие ещё могут быть вопросы.
Пока в россии такая власть ниччё у нас не будет , одни призывы и лозунги,пустое сотрясание воздуха. :kowboy:
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Автор темы
smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Все недра принадлежат народу (КРФ)

#5

Сообщение smirnov.alexandr »

безработный писал(а):Пока в россии такая власть ниччё у нас не будет , одни призывы и лозунги,пустое сотрясание воздуха.
Русские долго запрягают....... Сам знаешь
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Все недра принадлежат народу (КРФ)

#6

Сообщение безработный »

Саня, я вообще то про лозунги власти типа там давайте то то и то и это, россия вперёд и т д.
Этакое обращение в никуда, сплошные кричалки для бабушек, из зомбо ящика.
Я вообще ящик не смотрю,только футбол и то не весь и иногда, что то типа дискавери.
Все новости есть в интернете и можно найти более объективную информацию, а не как на тв,
по приказу из кремля. Показывают новости с уже навязаным мнением.
Сам лично призываю, просто хотя бы не платить взятки гайцам и другой нашей обслуге.
Вот ездил тут в Рязань,мент за превышение скорости хотел с меня слупить бабок,я сказал ему-выписывай.
Потом оплатил в сберкассе через недельку, но менту денег не дал,хоть и меньше вдвое просил.
И главное камера у них так хитро висит,перед городом, там ещё и намёка на город нет,но официально,это
территория Рязани уже, так что будьте все внимательны при езде по М5 после стеллы Рязань начинается
город и висит камера :acute:
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

kokon2208
Свой
Свой

Re: Все недра принадлежат народу (КРФ)

#7

Сообщение kokon2208 »

безработный писал(а): Вот ездил тут в Рязань,мент за превышение скорости хотел с меня слупить бабок,я сказал ему-выписывай.
Потом оплатил в сберкассе через недельку, но менту денег не дал,хоть и меньше вдвое просил.
И главное камера у них так хитро висит,перед городом, там ещё и намёка на город нет,но официально,это
территория Рязани уже, так что будьте все внимательны при езде по М5 после стеллы Рязань начинается
город и висит камера :acute:
Это немного не так. Официально "территория Рязани" начинается исключительно с прямоугольного знака, на белом фоне которого написано "Рязань". Он может стоять и в центре города, и за десяток километров от города. Но только этот знак ставит границу города с точки зрения соблюдения ПДД. Потому, если был такой знак, то не прав. А если не был, то менту можно ласково сказать пнх. Да и вообще не плохо бы иметь радар-детектор на такой случай.
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Все недра принадлежат народу (КРФ)

#8

Сообщение безработный »

Да я уже думаю антирадар купить, а то задолбали на минском шоссе. Такая трасса и придумали нас.пункты, которых там и не видно и камерки висят.
Я там за много лет ни одного чела не видел переходящего дорогу, а ночью едешь ни одного светящегося окна или фонаря поблизости.
Я говорю о деревне "ляхово" там ещё есть несколько псевдо нас.пунктов.
Мне как то уже письмо счастья приходило. :rrr:
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

kokon2208
Свой
Свой

Re: Все недра принадлежат народу (КРФ)

#9

Сообщение kokon2208 »

Я ездил по М5 в Самару, но это давно было, уже не помню. В этом августе я ездил по М4 в Краснодарский край. Повесил себе в дорогу навигатор, радар-детектор и видеорегистратор. Из более чем 30 попыток меня замерить по скорости ни разу не удалось. Детектор ловит все.
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Все недра принадлежат народу (КРФ)

#10

Сообщение безработный »

Тогда плиз подскажи какой детектор брать,чтоб ловил камерки?
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Автор темы
smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Все недра принадлежат народу (КРФ)

#11

Сообщение smirnov.alexandr »

безработный писал(а):Тогда плиз подскажи какой детектор брать,чтоб ловил камерки?
Коль. Все очень просто. Ночью проезжаешь камеру немного, выходишь и с пневматики или рогатки решаешь эту проблему ))))
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

kokon2208
Свой
Свой

Re: Все недра принадлежат народу (КРФ)

#12

Сообщение kokon2208 »

Треноги они все ловят. Так же, как и пистолеты. Различаются они только способностью ловить камеры СТРЕЛКА-М. У меня такой
Beltronics RX65i RED INTERNAIONAL
Изображение
http://www.antiradar.ru/Beltronics_RX65 ... __280.html
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Все недра принадлежат народу (КРФ)

#13

Сообщение безработный »

Вот меня больше стрелки интересуют , на трассах их дофига.
Ещё кобру рассматриваю как вариант,изучаю пока.
А на счёт пневматики,есть у меня ружьишко. но можно и лезером камеру выжигать.
На бывшей работе все микро камеры шефу выжег :jokingly: не будет за персоналом кнокать.
Правда гаишные не знаю возьмёт ли , надо попробывать.
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Автор темы
smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Все недра принадлежат народу (КРФ)

#14

Сообщение smirnov.alexandr »

безработный писал(а):Правда гаишные не знаю возьмёт ли , надо попробывать.
Смотри аккуратнее только.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

kokon2208
Свой
Свой

Re: Все недра принадлежат народу (КРФ)

#15

Сообщение kokon2208 »

На самом деле Стрелок достаточно мало. И практически 99% из них - стационарные, они есть в памяти у навигаторов-видеорегистраторов. Не всякая висящая на мосту камера является Стрелкой.
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Все недра принадлежат народу (КРФ)

#16

Сообщение безработный »

За городом ночью можно пошалить. Камера фотает авто только когда идёт превышение скорости и так видеозаписи нет.
Видел что некоторые автомобилисты намерено портят номера,делая их не читабельными для камер гибдд.
На компе при этом выдаётся ошибка в виде звёздочек. А штраф за такие номера 500 рублей.
Тут в какой то области отловили 4 тысячи водил с такими номерами. И всё равно это даже выгоднее штрафов за превышение скорости.
Моему бате штраф пришёл 2300 рублей+ процент сбера и того 2500.
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

kokon2208
Свой
Свой

Re: Все недра принадлежат народу (КРФ)

#17

Сообщение kokon2208 »

безработный писал(а): Видел что некоторые автомобилисты намерено портят номера,делая их не читабельными для камер гибдд.
Угу, верно. А чтобы не платить эти штрафы, на номер на кусок одной цифры просто прозрачным скочем лепишь дубовый листик. Типа "прилип сам".
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Все недра принадлежат народу (КРФ)

#18

Сообщение безработный »

Угу, верно. А чтобы не платить эти штрафы, на номер на кусок одной цифры просто прозрачным скочем лепишь дубовый листик. Типа "прилип сам".
У меня сегодня утром кленовые по машине прилипли :) красота,даже снимать не стал,так поехал.
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Все недра принадлежат народу (КРФ)

#19

Сообщение безработный »

kokon2208 писал(а):Треноги они все ловят. Так же, как и пистолеты. Различаются они только способностью ловить камеры СТРЕЛКА-М. У меня такой
Beltronics RX65i RED INTERNAIONAL
Изображение
http://www.antiradar.ru/Beltronics_RX65 ... __280.html
Посмотрел, денег стоит прилично, я расчитывал тыщ так до 7-8, надо разобраться,может и не нужен дорогой.
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

kokon2208
Свой
Свой

Re: Все недра принадлежат народу (КРФ)

#20

Сообщение kokon2208 »

Дорогой не особо имхо нужен. По моему мнению, не так и много стрелок. Кроме того, у кобры есть более дешевый, заточенный на стрелку.
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»