Пешеходы, водители, культура общения...

Модератор: Ancistrus

Участники темы
47
41
20
16
12
10
10
8
7
6
5
4
4
4
4
3
1
1
1
1
1

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Пешеходы, водители, культура общения...

#121

Сообщение Выхухоль »

Ксан, я пропущу. Если это не помешает мне, я не потеряю скорость.
 
Аватара пользователя

Паразит
Житель форума
Житель форума

Re: Пешеходы, водители, культура общения...

#122

Сообщение Паразит »

На трассе М27 есть предупреждения для больших чтобы пропускали хвосты и карманы обычно наверху перевалов не редкость.
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Пешеходы, водители, культура общения...

#123

Сообщение smirnov.alexandr »

Выхухоль писал(а):бензопилу не отдам!!!
Жадина!!! :-D
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Пешеходы, водители, культура общения...

#124

Сообщение Выхухоль »

Карманы - это придуркоуловители, абы если тормозуха вскипит - тудой тормозил, а не в пропасть :)

Предупреждений не видел, раньше не было
 
Аватара пользователя

Паразит
Житель форума
Житель форума

Re: Пешеходы, водители, культура общения...

#125

Сообщение Паразит »

с тормозными карманами там напряженка. Щиты висят и гаицы на удивление за этим смотрят когда за баблом не охотятся.
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Пешеходы, водители, культура общения...

#126

Сообщение Олег »

 
Аватара пользователя

акара
Житель форума
Житель форума

Re: Пешеходы, водители, культура общения...

#127

Сообщение акара »

и я сегодня в списках) На кумыске (лесопарк), напротив пионерского лагеря "Дубки" меня догнала Королла...Кто-то впереди начал оттормаживаться (по какой причине хз, не видно было) Остановиться успели все, кроме водителя Короллы. По инерции уже я въехала в зад впереди идущей "Брильянс" Классический паравозик. Итог-два бампера под замену)
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Пешеходы, водители, культура общения...

#128

Сообщение Выхухоль »

и как я, такой умный, умудрился, на ГАЗЕЛИ проехать от Серпухова до дому, почти 120 км, вчера вечером - когда дачники ломились домой безумной толпой, БЕЗ ТОРМОЗОВ по всем пробкам? На кочках на Тульской трассе оборвало трубку на заднем мосту, тормозуха вытекла, сигнализатор показал, а толку то? Что мне, под машиной надо было на ветру валяться чтоли? :)))
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Пешеходы, водители, культура общения...

#129

Сообщение Олег »

Выхухоль писал(а):и как я, такой умный, умудрился, на ГАЗЕЛИ проехать от Серпухова до дому, почти 120 км, вчера вечером - когда дачники ломились домой безумной толпой, БЕЗ ТОРМОЗОВ по всем пробкам? На кочках на Тульской трассе оборвало трубку на заднем мосту, тормозуха вытекла, сигнализатор показал, а толку то? Что мне, под машиной надо было на ветру валяться чтоли? :)))
Наверное у тебя был какой-то секрет ...


 
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Пешеходы, водители, культура общения...

#130

Сообщение Выхухоль »

да нету секрета :pardon:
Просто сидишь и смотришь вдаль, аки Илья Муромец, башкой на 360 градусов вертишь и считаешь дорогу, думаешь за себя и за те 40-50 машин, что вокруг, кто куда и как поедет и что нужно делать тебе, где не пустить, где поджать, а где наоборот отпустить.
Фотка классная, есть у меня такая мысля :) Малышку с собой в деревню брать, чтоб не на барже гарцевать, а на букашке :)
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Пешеходы, водители, культура общения...

#131

Сообщение Олег »

Выхухоль писал(а): Просто сидишь и смотришь вдаль, аки Илья Муромец, башкой на 360 градусов вертишь
 
Аватара пользователя

ОКсана Бойко
Житель форума
Житель форума

Re: Пешеходы, водители, культура общения...

#132

Сообщение ОКсана Бойко »

[quote="Выхухоль" На кочках на Тульской трассе [/quote]
Ну...Сейчас и кочек там не найдешь. Трасса почти как взлетная полоса :) Вот что раньше было... весной...ямы в пол-колеса. Смело можно "змейку" отрабатывать :-D
Не храни меня, Господи, от искушений. Посылай их побольше...а там разберемся...
 
Аватара пользователя

Автор темы
пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Пешеходы, водители, культура общения...

#133

Сообщение пангасиус »

Да ну в жо...у вашу тульскую трассу(((
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Пешеходы, водители, культура общения...

#134

Сообщение Выхухоль »

Ксан, угу. Ты ПО ПРАВОЙ полосе проедь. И не на мягкой иномамке, а на легком грузовичке. И там такое тыгыдым-тыгыдым - плюнул на легковушки и шел по левому ряду, там поровнее немного. А трасса реально убитая, увы... :( Конечно, получше, чем 5 лет назад, когда на полосе в Тулу было место - спуск, и внизу на мостике - трамплин. Вот тогда меня покидало, я то не знал про него :)))

Олег, вот типа того :)))
Только вместо булавы - бампер 2тонной Газели :)))) "Кого бы навернуть?" :lol:
 
Аватара пользователя

Автор темы
пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Пешеходы, водители, культура общения...

#135

Сообщение пангасиус »


 
Плять, как так можно карковаться?.. что за дебил этот человек?
два метра спереди и три с небольши позади! Ну почему нельзя прижаться в одну из сторон? час назад, тут стояла моя машина, и еще королла, по диагонали (часть жопы на бардюре), мы вместе уехали, возвращаюсь этот дятел встал, ни себе не людям...
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Re: Пешеходы, водители, культура общения...

#136

Сообщение Daggerhome »

Дятел может давно встал и дорожная ситуация была другая. Все было забито, ткнулся в дырочку, оставил, все разъехались, кто то подъехал, он остался и таков итог. Правда у меня дурная привычка, я всегда в любом случае оставляю телефон свой. Ну или вот, была ситуация с месяц назад, прихожу машина помятая. Сзади бампер примяли. Не позвонили, ничего. Пошел смотреть камеру, благо была на здании. Номера не разглядеть. Дамочка на ДЖИПЕ меня коцнула, вышла посмотрела и быстренько съе.... Вот это точно...... Когда я помнитца царапнул, то ждал, потом телефон в итоге свой оставил. В общем оплатил ущерб. А тут.........
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!
 
Аватара пользователя

Nikolai
Житель форума
Житель форума

Re: Пешеходы, водители, культура общения...

#137

Сообщение Nikolai »

Я всегда говорил: на дороге три дурака на букву М; один впереди, второй сзади, а третий ты сам. Припарковав машину становимся отвратительными пешеходами. Больше всего меня умиляет категория обессилевших пешеходов, шагнул на зебру и силы покинули тело. И вот еле-еле перемещается на противоположный край дороги.
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Пешеходы, водители, культура общения...

#138

Сообщение Выхухоль »

 
Аватара пользователя

Nikolai
Житель форума
Житель форума

Re: Пешеходы, водители, культура общения...

#139

Сообщение Nikolai »

:thumbs_up
 
Аватара пользователя

Ирина Юрьевна
Новичок
Новичок

Re: Пешеходы, водители, культура общения...

#140

Сообщение Ирина Юрьевна »

пангасиус писал(а):
 
Плять, как так можно карковаться?.. что за дебил этот человек?
два метра спереди и три с небольши позади! Ну почему нельзя прижаться в одну из сторон? час назад, тут стояла моя машина, и еще королла, по диагонали (часть жопы на бардюре), мы вместе уехали, возвращаюсь этот дятел встал, ни себе не людям...
Изображение


Вот что значит ни себе ни людям))) Фото сделано в выходной день, где то после обеда. Пустая парковка и белый лифан по диагонали :ROFL: ))) А я еще комплексую что я криво паркуюсь :-D
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»