Египет.

Модератор: Ancistrus

Участники темы
10
8
8
6
5
4
2
2
1
1
1
1
Аватара пользователя

kokon2208
Свой
Свой

Re: Египет.

#41

Сообщение kokon2208 »

Не, Сань, ты путаешь немного. Я на камчатке не был, я на Таймыр ездил пару раз.
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Египет.

#42

Сообщение smirnov.alexandr »

kokon2208 писал(а):Не, Сань, ты путаешь немного. Я на камчатке не был, я на Таймыр ездил пару раз.
Ну попутал - давно уже было дело - запамятовал. Но все равно это даже по фотографиям непередаваемое впечатление. Таких красот нашей страны я еще не видел - честно говорю.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

kokon2208
Свой
Свой

Re: Египет.

#43

Сообщение kokon2208 »

Блин, у нас полно в стране красивых мест. Вот в этом году я поездил по плато Лагонаки. Не дикие места, но все равно потрясно красиво. Вообще меня че-то начало штырить от автомобильных путешествий..
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Египет.

#44

Сообщение безработный »

Да на авто вообще классно путешествовать, сам себе хозяин. Где хочешь остановился всё посмотрел сфотал и дальше.
Опять же можно и вернуться куда то например или если устал поспать...
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Дианка
Участник
Участник

Re: Египет.

#45

Сообщение Дианка »

Олег писал(а):У нас в стране очень дорогой отдых =(
Надо быть достаточно обеспеченным
человеком, чтобы позволить себе отдохнуть
в России. Я вот например мечтаю съездить
на Камчатку, а сделать этого не могу !
Да я смотрю многие мечтают на Камчатку, на Байкал попасть (и я тоже) жаль остаётся только мечтать... Вот досадно что безкультурье и свинская натура в людях. На родном море нашем отдых не в радость. Мы этим летом посмотрели скалу Киселёва. То ещё приключенческое путешествие! Вот только дикарей там уйма ступить негде. Загорают средь камней и мусора! Как им самим не противно? Вот когда б никто себе таких вредительств не позволял, да ещё если б увидели как кто то гадит, то уши бы пооткрутили! Тогда был бы и порядок.
Насчёт цены- у нас за месяц на двоих 45тыс ушло, дешевле чем проезд в св. Это "культурный" отдых. А можно и дешевле- в горы забраться и бродить себе в удовольствие.
Олег, интересно сколько в общем стоил отдых? Все развлечения в путёвку входили или только нахождение на территории? А как насчёт других мест?
Вообще я бы тоже хотела где нибудь за границей побывать, но как то страшно... Здесь дома всё просто и у людей спросить можно где что и подвезут ещё и проведут. А там как в чужой стране?
___×____×____×___
120 л: Гуппи, пецилии, пара гурами, пара стурисом, 2 коридораса, катушки.
Валлиснерии, кладофора, анубиас, гигрофила
 
Аватара пользователя

Nikolai
Житель форума
Житель форума

Re: Египет.

#46

Сообщение Nikolai »

Чего может быть интересного на Байкале? Много воды и только.
 
Аватара пользователя

kokon2208
Свой
Свой

Re: Египет.

#47

Сообщение kokon2208 »

Сказал Николай из Иркутска))
 
Аватара пользователя

Nikolai
Житель форума
Житель форума

Re: Египет.

#48

Сообщение Nikolai »

:-D :-D :-D
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Египет.

#49

Сообщение Олег »

Дианка писал(а):Загорают средь камней и мусора! Как им самим не противно? Вот когда б никто себе таких вредительств не позволял, да ещё если б увидели как кто то гадит, то уши бы пооткрутили! Тогда был бы и порядок.
Мы, например, когда с компанией на природу выезжаем,
то первым делом по приезде на место собираем
отдельный костер, в котором сжигаем весь
мусор с округи. Так что каждый наш выезд
способствует очищению территории =)
Дианка писал(а):Олег, интересно сколько в общем стоил отдых?
Сама путевка на неделю (с питанием и проживанием All inclusive) - 25 тыс.
Слетал в Каир - за 250 долларов (можно было бы и на автобусе за 75 долларов съездить)
На яхте и батискафе в Дахабе прокатился и понырял - за 120 долларов.
Дианка писал(а):А как насчёт других мест?
Прямо в отеле можно заказать любые экскурсии, как по самой стране - хоть в Луксор, хоть в пустыню,
так и соседние Израиль или Иорданию ... возможности не ограничены, были бы деньги =)
Дианка писал(а):но как то страшно... Здесь дома всё просто и у людей спросить можно где что и подвезут ещё и проведут. А там как в чужой стране?
Весь персонал прекрасно говорит по русски.
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»