Занятия спортом ,бег, гантели.

Модератор: Ancistrus

Участники темы
87
66
32
11
9
6
6
4
4
3
3
3
2
2
2
2
1
1
1
1
1
1
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Занятия спортом ,бег, гантели.

#161

Сообщение пангасиус »

Пожми ему от меня руку!!!! Молодец мужик! :thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up
Достойный пример!
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Автор темы
безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Занятия спортом ,бег, гантели.

#162

Сообщение безработный »

Точно мужик, его дедом не назовёшь, да и не выглядит на деда. :)
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Re: Занятия спортом ,бег, гантели.

#163

Сообщение Daggerhome »

безработный писал(а):Точно мужик, его дедом не назовёшь, да и не выглядит на деда. :)
гены + сам молодец! респект мужику :thumbs_up
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Занятия спортом ,бег, гантели.

#164

Сообщение пангасиус »

о чё нашел:

6 причин, почему ты все еще дрищь. Советы новичкам - эктоморфам

- Причина первая. Низкая калорийность питания. Самый важный аспект бодибилдинга – это правильное питание. Без хорошего сбалансированного питания вы никогда не получите тех результатов, которые хотите. Если вы обычный человек, как и я, то вам нужно понять, что правильное питание это ключ к успеху.

Что бы набирать мышечную массу, да и просто набрать вес, нужно иметь избыток калорий, хотя бы маленький! Физиология организма такова, что при избытке калорий он набирает вес, а при недостатке сжигает жир.

- Причина вторая. Слишком мало белка. Даже при высокой калорийности необязательно ваши мышцы будут расти. Калории нужны, что бы у вашего тела было много энергии, которую вы тратите на тренировках и что бы организм не тратил свои внутренние запасы.

Для роста мышц нужен строительный материал – белок. Чем больше , тем лучше. Но в том-то и проблема – белок содержится не во всех продуктах и съесть его много не так-то просто.

Поэтому надо есть высокобелковую пищу: творог, курицу, рыбу, возможно мясо, зернобобовые.

Если мало белка, но калорийность высокая – вы просто заплывете жиром!

- Причина третья. Нет прогрессии нагрузок, т.е. ваши рабочие веса не растут. Что бы у мышц появилось «желание» расти им нужен стимул в виде постоянно возрастающей нагрузки! Иначе никак. Мышцы просто не будут получать микротравмы и им незачем будет выращивать новые мышечные волокна!

- Причина четвертая. Низкая интенсивность, т.е вы не достаточно сильно стимулируете мышцы. Они не получают той нагрузки, которая превышает их нынешние возможности.

Мышцы должны получить такую нагрузку, к которой им придется приспосабливаться. И чем тяжелее ваш сет, тем мощнее будет стимул к росту. Но без соблюдение первых двух пунктов все ваши старания уйдут коту под хвост.

- Причина пятая. Не регулярные тренировки. Меня вообще поражают те люди, которые уверенны, что иногда приходя в зал они смогут накачать мышцы. Кто-то даже думает, что это лучше чем нечего.

Но спешу вас огорчить: не регулярные тренировки вредны для здоровья!

Если вы тренируетесь от случая к случаю организм думает, что это случайно нагрузка и не старается к ней приспосабливаться. Как только нагрузка становиться регулярной до него доходит – надо развиваться или постоянно возрастающая нагрузка меня убьет.

- Причина шестая. Перетренированность. Вы наверно слышали об этом термине, но не все его понимают правильно. Перетренированность – это когда вы тратите слишком много времени на тренировки, вместо того что бы растить мышцы.
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

decider1979
Житель форума
Житель форума

Re: Занятия спортом ,бег, гантели.

#165

Сообщение decider1979 »

Меня вообще поражают люди, которые пытаются нарастить мышцы))) Мышцы должны быть в тонусе и не более)
110 л - 2 сен. полиптеруса, птерик, 2 панцирника, торакатум, 2 змееголова, мастацембел
40 л - 3 демасони
60 л - 2 кубинских рака, две флаговых цихлазомы, два азиатских змееголова.
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Занятия спортом ,бег, гантели.

#166

Сообщение пангасиус »

Ну это уже на любителя, лучше не будем по этому поводу спорить)))
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Занятия спортом ,бег, гантели.

#167

Сообщение пангасиус »

Польза утренней зарядки

Наверно, каждому кто-нибудь обязательно говорил: "Делай по утрам зарядку!" Но почему многие люди пренебрегают таким правильным советом? Давайте рассмотрим самые популярные причины для того, чтобы не делать зарядку по утрам и приведем доводы, развеивающие эти отговорки:

"У меня нет на это времени."

Время всегда есть. А если все же вы считаете по-другому, то попробуйте встать с кровати на 5 минут пораньше, чем обычно, и оно у вас сразу появится. :) В большинстве таких случаев скрывается банальная лень. Но признаться себе в такой слабости очень трудно.

"Утренние упражнения плохо сказываются на здоровье."

Утренняя зарядка и тяжелые, утомительные тренировки - две разные вещи. Утренние упражнения разогревают мышцы, повышают тонус организма, избавляют от сонливости и вялости. Правильная зарядка не вызывает утомления, ведь все упражнения выполняются плавно, без резких движений.

"Мне это не нужно."

А вот тут вы ошибаетесь, зарядка нужна всем и каждому. А все дело в том, что утром организму трудно перестраиваться из состояния покоя в бодрствование. Для этого организму требуется некоторое время, в среднем около 10 минут. Именно утренняя зарядка помогает настроить тело на этот переход, поэтому зарядку можно назвать "ключом к пробуждению".

Что можно только не придумать, чтобы не продлевать себе жизнь и здоровье! Да, да, именно так. Ведь утренняя гимнастика улучшает подвижность суставов и кровообращение, увеличивают гибкость тела, повышают мышечный тонус. А некоторые психологи утверждают, что зарядка повышает личностную самооценку.

Кстати, вот несколько интересных фактов:

Выполняя утреннюю гимнастику, в теле ускоряется метаболизм, то есть, в течение дня израсходуется больше калорий. В кровь выбрасываются гормоны радости - эндорфины, они заряжают вас отличным настроением на весь день. После легких упражнений ощущается прилив бодрости
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Занятия спортом ,бег, гантели.

#168

Сообщение пангасиус »

Колян привет! Расскажи, а ты ВСАА пользуешься? А то много интересных статей начитался... Пока решил инфу пособирать. А к земе может прикупить. Пока и так очень хоший прогресс в весах идет.
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Автор темы
безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Занятия спортом ,бег, гантели.

#169

Сообщение безработный »

Эх смотрю давно в темку ни кто не заходил.
Ну как же тяжело в жару заниматься, щас вот подошёл к весу сделал один подход и мокрый как из бани,пошёл в душ, ну не знаю как заниматься.
Главное что нужно и хочется но жара убивает. :kowboy:
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

@лексей
Житель форума
Житель форума

Re: Занятия спортом ,бег, гантели.

#170

Сообщение @лексей »

Я тут бегать начал... :-[
Вечерком, часов в 9-10: и светло и не жарко
Туда-обратно по полю получается около 6 км.Ну пока на одном дыхании не получается
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Занятия спортом ,бег, гантели.

#171

Сообщение пангасиус »

ой, правда))) оживили темку немного)
да жара не способствует набору веса( воды очень много уходит... я себе вентилятор ставлю с ним хоть как то легче. и до зимы переделал программу, что бы не более 30 минут в день тренеровка, разминка не в счет.
Леха - молодец!!! Бег это хорошо, но пока лень) жара мать ее...
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

@лексей
Житель форума
Житель форума

Re: Занятия спортом ,бег, гантели.

#172

Сообщение @лексей »

Вот поэтому я начал бегать именно вечером, бодрит даже. В самый первый раз выбежал утром, на пол пути всё бросил и пополз обратно, а вечерком самое то)
 
Аватара пользователя

Автор темы
безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Занятия спортом ,бег, гантели.

#173

Сообщение безработный »

Лёха поздравляю,я уже почти год как бегаю и 9 мес железо качаю,бегаю тоже только вечером мне так комфортнее.
Железо 3-4 раза в неделю по часу,может чуть больше.
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

@лексей
Житель форума
Житель форума

Re: Занятия спортом ,бег, гантели.

#174

Сообщение @лексей »

Атлет наверное уже?
 
Аватара пользователя

Автор темы
безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Занятия спортом ,бег, гантели.

#175

Сообщение безработный »

@лексей писал(а):Атлет наверное уже?
Ещё нет,ещё много работать над телом и духом,но уже есть кое какие движухи,промежуточные.
Многие кто меня не видел с осени ,например на даче стали замечать,хотя я и не говорю ни кому.
Жена друга подошла и прямо так говорит- Ты что в качалку ходишь ? Говорит дай за грудь пощупать :-D
Это же я должен щупать по хорошему то :-D .
Друг так вобще сказал что я руки раскачал, но он лузер по жизни и его мнение,мнение диллетанта.
На самом деле я щас прибавил не только мышц но и жира так как на массу по другому ну ни как не получиться,
а сгонять буду через годик,когда наберу нормальные мышцы и будет что сушить,щас вешу под 90 кг.при росте 180
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Занятия спортом ,бег, гантели.

#176

Сообщение пангасиус »

безработный писал(а):
@лексей писал(а):Атлет наверное уже?
Ещё нет,ещё много работать над телом и духом,но уже есть кое какие движухи,промежуточные.
Многие кто меня не видел с осени ,например на даче стали замечать,хотя я и не говорю ни кому.
Жена друга подошла и прямо так говорит- Ты что в качалку ходишь ? Говорит дай за грудь пощупать :-D
Это же я должен щупать по хорошему то :-D .
Друг так вобще сказал что я руки раскачал, но он лузер по жизни и его мнение,мнение диллетанта.
На самом деле я щас прибавил не только мышц но и жира так как на массу по другому ну ни как не получиться,
а сгонять буду через годик,когда наберу нормальные мышцы и будет что сушить,щас вешу под 90 кг.при росте 180
Классный вес! Я тоже такой хочу! Только вот 84 предел, пока, при росте 188...
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Занятия спортом ,бег, гантели.

#177

Сообщение пангасиус »

Расскажи об этом всем своим друзьям! Как алкоголь влияет на наше тело?

1. Алкоголь тормозит синтез мышечного протеина

Синтез протеина - это процесс воссоединения аминокислот в определенной последовательности. Потребление алкоголя в умеренных количествах замедляет этот процесс примерно на 20%, за счет выброса катаболического гормона кортизола.

Было проведено исследование, в котором 8 здоровых мужчин были протестированы после однократного принятия значительной (1.75 г / кг массы тела) дозы алкоголя. Ученые обнаружили существенное снижение уровня тестостерона и увеличение уровня кортизола в течении суток после употребления алкоголя.

2. Алкоголь снижает уровень гормона роста

В другом исследовании, было показано, что алкоголь тормозит рост мышц за счет подавления секреции инсулиноподобного фактора роста GF-I и гормона роста. Их уровень снижается в течении 2х последующих дней в среднем на 70%

3. Алкоголь снижает уровень тестостерона и повышает уровень эстрогена

Этот процесс происходит по нескольким причинам. Во-первых, увеличивается количество белков, которые связывают тестостерон. Во-вторых, ускоряется конверсия тестостерона в эстроген. В-третьих, некоторые спиртные напитки (главным образом, пиво) содержат эстрогеноподобные вещества. В-четвертых, алкоголь и его метаболиты способны сами стимулировать эстрогеновые рецепторы. Именно по этой причине у многих алкоголиков можно заметить признаки гинекомастии.

4. Алкоголь вызывает дегидратацию

Метаболизм алкоголя сопровождается интенсивной секрецией жидкости почками, это приводит к обезвоживанию. В то же время, известно, что вода играет важную роль в построении мышц, и при ее недостатке мышечный рост прекращается, а в тяжелых случаях начинается разрушение мышц. Даже напитки с низким содержанием алкоголя (4%) способны повреждать мышцы и снижать скорость восстановления, за счет дегидратации.

5. Потребление алкоголя ведет к истощению запасов витаминов и минералов

При употреблении алкоголя возникает дефицит витамина А, С, практически всех витаминов группы В, кальция, цинка и фосфатов. Эти витамины и минералы играют важную роль в бодибилдинге, поскольку все они требуются для построения мышц и синтеза эндогенных анаболических гормонов.

6. Жирообразование

Алкоголь является высококалорийным соединением, 1 г содержит 7 калорий, что больше чем у белка и углеводов. Кроме того, алкоголь нарушает функцию цикла Кребса, который играет важную роль в разрушении жиров. В исследовании American Journal of Clinical Research было определено, что 24 г алкоголя могут снизить окисление жиров на 73%. [7]Таким образом, большая часть энергии алкоголя будет переходить в жиры. Еще одной причиной усиленного жирообразования является усиление аппетита под влиянием алкоголя.

7. Нарушение сна

Потребление алкоголя вызывает расстройство сна, нарушая последовательность быстрой и медленной его фазы, вследствие чего снижается восстановительное влияние сна на мышцы.
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Занятия спортом ,бег, гантели.

#178

Сообщение пангасиус »

Как счетают 20 летние старики-алкаши, все спортсмены тупые и не доживут и до 40 лет... Вот один из таких "тупых" спортсменов:

10 сентября 1960 года Юрий Власов, набрав в сумме невероятные для тех времен 537,5 кг, оставил далеко позади американских конкурентов, завоевал ожидаемое золото Олимпийских игр. Однако не только блестящим результатом прославился Власов. В Риме советский спортсмен перевернул мнение о спортсменах. Журналисты со всего мира восхищались образованностью советского атлета, его познаниями в искусстве, литературе, умении грамотно вести беседу. Власов свободно общался на французском и китайском языках. В Риме Юрий Власов был признан лучшим спортсменом Олимпиады, а также награжден титулом “Самый сильный человек планеты”.
Вот что писали шведские журналисты газеты «Идроттсбладет» о чемпионе Олимпийских игр Власове:
«Власов молод, гармонически сложен, чертовски силен и к тому же блещет интеллектом. Власов — это сенсация из сенсаций! Его выступление было настолько потрясающим, настолько сказочно-необыкновенным, что с ним не может сравниться ни одно событие в истории Олимпийских игр. В мировом спорте еще никто не был столь велик и недосягаем. Он – эталон настоящего спортсмена и блестящий представитель своего народа».

 
 
 
 

 
 
 

Спортивная карьера[править]Спортивные награды

Тяжёлая атлетика
Олимпийские игры
Золото Рим 1960 тяжёлый вес
Серебро Токио 1964 тяжёлый вес
Чемпионаты мира
Золото Варшава 1959 тяжёлый вес
Золото Вена 1961 тяжёлый вес
Золото Будапешт 1962 тяжёлый вес
Золото Стокгольм 1963 тяжёлый вес
Чемпионаты Европы
Золото Милан 1960 тяжёлый вес
Золото Москва 1964 тяжёлый вес


Весной 1957 года Власов впервые стал рекордсменом СССР в рывке (144,5 кг) и толчке (183,0 кг); меньше чем через месяц Алексей Медведев вернул себе рекорды. Первого успеха на чемпионатах СССР Власов достиг в 1958 году, заняв 3-е место (470 кг). А в 1959 году он захватил лидерство в тяжёлом весе, на соревнованиях не проигрывал до Олимпийских игр 1964 года.
Триумфальные 1959—1963 годы[править]

На Олимпийских играх в Риме, 10 сентября 1960 года, Власов выжал 180 кг (столько же, сколько и Джеймс Бредфорд из США, ставший в итоге серебряным призёром), вырвал 155 кг (опередив ближайших преследователей на 5 кг) и толкнул 202,5 кг, что дало в сумме 537,5 кг (Бредфорд отстал в толчке на 20 кг, а в сумме — на 25 кг).

Толчок Власов начал, когда все конкуренты уже закончили соревнования. Первая попытка — 185 кг, олимпийское «золото» и мировой рекорд в троеборье — 520 кг (прежний принадлежал с 1955 года американцу Полу Андерсону. Вторая попытка — 195 кг — и мировой рекорд в троеборье становится уже 530 кг. Третья попытка — 202,5 кг (мировой рекорд); окончательный результат в троеборье — 537,5 кг — стал не только мировым рекордом, но и превысил феноменальные достижения Андерсона — официальное (512,5 кг) и неофициальное (533 кг) — показанные в 1956 году.

В 1959—1963 годах основными соперниками Власова на международной арене были спортсмены США, в первую очередь — Норберт Шемански. Шемански, несмотря на свой возраст — он родился в 1924 году — дважды (1961, 1962) отбирал у Власова рекорды мира в рывке и дважды (1962, 1963) становился вторым на чемпионатах мира. Особенно упорным было соперничество на чемпионате мира 1962 года, когда Шемански проиграл всего 2,5 кг, выиграв жим и рывок.
Игры 1964 года[править]

На Олимпийские игры 1964 года в Токио Власов приехал в качестве фаворита. Главным его соперником был товарищ по команде Леонид Жаботинский, который в марте установил мировые рекорды в рывке, толчке и сумме (к началу Игр Власов рекорды вернул). Жаботинский имел больший собственный вес (154,4 кг против 136,4 кг), поэтому в случае равных результатов преимущество получал Власов.

Жим выиграл Власов с мировым рекордом — 197,5 кг, Жаботинский отстал на 10 кг. В рывке Власов взял 162,5 кг только с третьей попытки, позволив Жаботинскому уменьшить разрыв до 5 кг — тот взял 167,5 кг (третья попытка на 172,5 кг оказалась неудачной). Неожиданно Власов пошёл на четвёртый, дополнительный (не идущий в зачёт троеборья) подход, в котором установил мировой рекорд — 172,5 кг.

В первой попытке толчка Жаботинский взял 200 кг. «Всем своим видом я демонстрировал, что отказываюсь от борьбы за „золото“ и даже снизил начальный вес Власов, почувствовав себя хозяином помоста, ринулся покорять рекорды и… срезался.», — так позже комментировал ход борьбы Жаботинский.[2] Власов толкнул 205 кг, а затем — 210 кг. После этого вес штанги был установлен выше мирового рекорда — 217,5 кг. Вторая попытка Жаботинского была неудачной (позже многие считали, что Жаботинский специально не взял вес), третья попытка Власова — тоже, а Жаботинский в своей третьей попытке толкнул штангу и стал олимпийским чемпионом.

Как написала одна из японских газет, «два сильнейших человека России — Никита Хрущёв и Юрий Власов — пали почти в один день» (соревнования в тяжёлом весе состоялись 18 октября, через 4 дня после снятия Хрущёва).
Уход из большого спорта[править]

Как вспоминал сам Власов, сразу же после Игр в Токио он отказался от активных тренировок. Однако из-за финансовых проблем осенью 1966 года тренировки возобновил. 15 апреля 1967 года на чемпионате Москвы Власов установил свой последний мировой рекорд (за который получил 850 рублей), а в 1968 году официально простился с большим спортом.[3]
Литературная деятельность[править]

С 1959 года Власов печатает очерки и рассказы, а через два года он стал лауреатом второй премии конкурса на лучший спортивный рассказ 1961 года (организаторы — редакция газеты «Советский спорт» и Московское отделение Союза писателей; первая премия не присуждена). На чемпионат Европы 1962 года Власов поехал не только как спортсмен, но и как специальный корреспондент газеты «Известия».[4]

Первая книга — сборник рассказов «Себя преодолеть» — вышла в 1964 году (ещё до поражения на токийских Играх).

В 1968 году, после ухода из большого спорта и увольнения из армии, Власов стал профессиональным литератором. В последующие годы выходят повесть «Белое мгновение» (1972) и роман «Солёные радости» (1976).

Особняком стоит книга «Особый район Китая. 1942—1945» (1973), которую Юрий Власов опубликовал под псевдонимом отца (Владимиров). Книга стала результатом 7-летней (как позже вспоминал Власов) работы в архивах, опросов очевидцев, в ней использованы дневники П. П. Власова.[3][5]

Затем последовал долгий перерыв, в течение которого Юрий Власов писал в основном «в стол». В 1984 году была издана книга «Справедливость силы», а в 1989 году вышло её новое, переработанное издание (в книге указаны годы написания: 1978—1979 и 1987—1989). Автобиография по форме, книга содержит многочисленные экскурсы в историю тяжёлой атлетики, размышления о спорте — и не только.

Большинство последующих книг Власова — исторические и публицистические, оба этих жанра тесно переплетены.

Наиболее монументальное произведение в творчестве Власова — трёхтомник «Огненный крест», жанр которого определён автором как «историческая исповедь». Власов рассказывал, что идея написать роман о революции появилась у него в 1959 году, и тогда же он начал собирать материалы. С 1978 года Власов перенёс несколько операций на позвоночнике; после операции 1983 года, когда он находился на грани жизни и смерти, он приступил к созданию целостного текста. В 1991—1992 годах вышло 2-томное издание, в которое не вошло около трети написанного материала; в 1993 году вышло 3-томное издание. В этой трилогии Власов делает вывод о тождестве между ленинизмом и фашизмом и противопоставляет большевизм христианской нравственности.[6]

В 1990-е годы Власов пишет множество публицистических статей, которые затем были изданы отдельными сборниками.
Общественная деятельность в спорте[править]
1985—1987 — президент Федерации тяжёлой атлетики СССР.
1987—1988 — президент Федерации атлетической гимнастики СССР.

После признания Госкомспортом СССР в апреле 1987 года атлетической гимнастики (бодибилдинга) как вид спорта была образована федерация, первым президентом которой стал Власов.[7]
Политическая деятельность[править]
1989—1991 — народный депутат СССР. Был избран на повторных выборах по округу. Входил в Межрегиональную депутатскую группу. На I съезде народных депутатов СССР 31 мая 1989 года выступил с речью, в которой подверг острой критике КПСС и КГБ. Осенью 1989 года вышел из КПСС.

30 марта 1992 года опубликовал в газете «Куранты» статью «Сумерки демократии», в которой выступил против проводимых в России реформ и за отставку руководителей государства.[8]
1993—1995 — депутат Государственной Думы РФ. Список Российского христианско-демократического движения (лидер — Виктор Аксючиц), в котором № 3 был Власов, не набрал необходимого количества подписей для регистрации.[9] Победил как независимый кандидат по округу, набрав 24,54 % голосов и опередив Константина Борового.

Работал в Комитете по безопасности. Входил в депутатскую группу «Российский путь» (в июне 1994 года вышел). В феврале 1994 года баллотировался на пост Председателя Государственной думы.
На выборах Государственной думы 1995 года, набрав около 12 % голосов, проиграл Константину Боровому; также входил в список блока «Власть народу», не преодолевшего рубеж 5 %.
В 1996 году баллотировался на пост Президента РФ. В предвыборной программе декларировалось: «Есть лишь одна единственная сила, которая способна соединить едва ли не всех и при этом стать идеологической основой Российского государства — народный патриотизм»[10]. По итогам первого тура выборов Власов набрал 0,20 % голосов, после чего отошёл от общественной и политической деятельности.
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Автор темы
безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Занятия спортом ,бег, гантели.

#179

Сообщение безработный »

Власов великий человек! Только сейчас молодые не знают героев прошлых лет.
Алкоголь абсолютный яд! Я сейчас не употребляю его ни капли и не курю-тоже абсолютный яд.
Достаточно того что в магазах еда вся химическая,даже в твороге молока нет,всё сплошь соя.
пангасиус писал(а):Классный вес! Я тоже такой хочу! Только вот 84 предел, пока, при росте 188...
Саня у меня под 90 это где то 86-89 плавает щас, витамины и спецпитание пока не подключал,иду на своих ресурсах,а вот когда пройду генетический потолок,тогда буду бомбить добавками. Если сушиться щас то буду 80-82 кг,а это мало,ещё не наростил нормально мышц.
Щас прогресс буксует,подхожу к порогу своего "плато"очень всё тормознулось в весах железа и объёмах роста мышц. использую минипериодизацию для прорыва. Щас ещё и жирок попёр,но это не страшно,скину когда отправлю тушку на просушку :jokingly: Жру много иначе порожняк гонять.
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Занятия спортом ,бег, гантели.

#180

Сообщение пангасиус »

20 причин полюбить бананы

Большое количество полезных веществ делают бананы обязательным элементом вашего здорового рациона. Кроме этого, что может быть проще, держать в холодильнике связку бананов, чтобы быстрый перекус всегда был под рукой. А чтобы вы окончательно влюбились в это заморское лакомство, перечислим все полезные свойства бананов. В бананах содержится много клетчатки, что благотворно влияет на процесс пищеварения. Сахароза и фруктоза обеспечивает организм большим запасом энергии, что позволит вам тренироваться дольше обычного и не чувствовать усталости. Кроме этого у банана имеется еще 20 причин, чтобы сделать его продуктом номер один.

1. Источник энергии. Поглощая бананы перед тренировкой, вы обеспечиваете себя достаточным запасом энергии, чтобы заниматься наиболее эффективно. Благодаря бананам вам не нужно будет переживать так же и об уровне сахара в крови.

2. Борьба с депрессией. В банане содержится большое количество триптофана – вещества, которое в организме расщепляется на серотонин. Как известно серотонин – один из нейромедиаторов, вызывающих ощущение счастья. Поэтому, кушая бананы, вы сможете улучшить свое настроение.

3. Безопасность. Так же благодаря бананам вы обезопасите себя от возможных судорог икроножных мышц во время тренировок.

4.Бананы улучшают пищеварение не только благодаря клетчатке. Пектины и хелаты, входящие в их состав, выводят токсины и другие вредные вещества из организма, что улучшает пищеварение.

5. Бананы для девушек. Опять-таки благодаря серотонину и другим полезным веществам, бананы отлично снимают симптомы ПМС. Съев банан, вы избавитесь от напряжения и плохого настроения так же благодаря тому, что уровень сахара у вас в крови увеличится.

6. Здоровье. Бананы не только улучшают настроение. Они благотворно влияют на нервную систему, предотвращают появление отеков, помогают избавиться от лишнего веса и даже защищают от развития сахарного диабета.

7. Благодаря большому количеству железа, входящего в состав, бананы – просто незаменимый продукт для страдающих анемией.

8. Калий, который входит в состав бананов, помогает значительно уменьшить риск инфаркта и инсульта, улучшает состояние кровяных сосудов и борется с гипертонией.

9. Укрепление. Бананы способны задерживать кальций в организме. Таким образом, он не выходит из тела вместе с мочой, а остается в организме и укрепляет ваши кости.

10. Еще одно полезное свойство бананов – улучшение микрофлоры кишечника. Бананы стимулируют развитие полезных бактерий пищеварительной системе, а благодаря ферментам, входящим в состав бананов, питательные вещества, поступающие с другой пищей, усваиваются организмом гораздо быстрее.

11. Благодаря волокнистой структуре бананы улучшают пищеварение, что помогает избавиться от запоров.

12. Бананы – прекрасный восстанавливающий продукт, если вы некоторое время страдали от диареи.

13. Так же бананы помогают избавиться от изжоги. 14. Бананы рекомендуют употреблять при язве желудка, так как, покрывая его, они защищают стенки желудка от агрессивных кислот в пище. 15. Кооме всего прочего в состав бананов входят антиоксиданты, которые защищают организм от вредных радикалов и повышают иммунитет. 16. Как уже было сказано, бананы стабилизируют уровень сахара в крови, что так же помогает избавиться от тошноты. 17. Бананы приносят пользу не только в виде пищи. Используйте кожуру банана, чтобы утихомирить зуд от укуса насекомого –достаточно приложить к укусу кожуру ее внутренней стороной. 18. Бананы даже помогают пережить сильную жару. Оказывается, они способны понижать температуру тела, что поможет вам, если у вас лихорадка или вам просто жарко. 19. Благодаря бананам можно даже бросить курить. Большое количество витаминов, а так же магний и калий помогают быстрее вывести никотин из организма и адаптироваться к его отсутствию. 20. Бананы делают людей умнее. Высокий уровень калия делает вас более восприимчивым к новой информации, что поможет подготовиться к экзамену гораздо быстрее и эффективнее.
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»