Что смотрят наши аквариумисты.

Модератор: Ancistrus

Участники темы
44
35
18
13
12
11
9
9
8
8
8
7
7
7
6
6
6
6
5
4
4
3
3
3
3
3
3
3
3
3
2
2
2
2
Аватара пользователя

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Re: Что смотрят наши аквариумисты.

#181

Сообщение Черепаха Тартила »

Darionka писал(а):Посмотрела пилотную серию "Под куполом". Ну так, ничего, думаю, буду дальше смотреть.
Сразу Стивена Кинга почитать захотелось
Мы тоже уже 2 серии посмотрели! Понравилось, ждем продолжения. :thumbs_up
"ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ!
Оно не пропадет, добром к тебе вернется."

_______________________________________________
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ НАШЕГО ФОРУМА
 
Аватара пользователя

Helge
Житель форума
Житель форума

Re: Что смотрят наши аквариумисты.

#182

Сообщение Helge »

я больше по детективам)) "Убийство" (в русском переводе, на родном языке сериал называется просто "Преступление"), сериал старый, датский, 2007 года, его потом америкосы пересняли, так что лучше всего именно датский оригинал, ибо атмосфернее и круче в 2 раза последующей подделки. датско-шведский "Мост" 2011 года (его, кстати, опять америкосы переснимают, в роли Саги Норен Дайана Крюгер, вообще убожество получается, не выйдет из неё такой полицейской, к Станиславскому не ходи). вот прямо сейчас смотрю опять же даткий сериал "Тот, кто убивает" (нельзя просто так сесть и начать вышивать, надо совмещать полезное с приятным :-D )

а вообще сериал на все времена это "Дживс и Вустер" :thumbs_up
или "Пуаро Агаты Кристи"
или "Расследования инспектора Мёрдока" (этот уже канадский, но от этого отнюдь не менее интересный)...
У меня нет мании величия, великие люди ею не страдают ©
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Что смотрят наши аквариумисты.

#183

Сообщение Олег »

 
Аватара пользователя

Darionka
Участник
Участник

Re: Что смотрят наши аквариумисты.

#184

Сообщение Darionka »

Helge писал(а):я больше по детективам)) "Убийство" (в русском переводе, на родном языке сериал называется просто "Преступление"), сериал старый, датский, 2007 года, его потом америкосы пересняли, так что лучше всего именно датский оригинал, ибо атмосфернее и круче в 2 раза последующей подделки. датско-шведский "Мост" 2011 года (его, кстати, опять америкосы переснимают, в роли Саги Норен Дайана Крюгер, вообще убожество получается, не выйдет из неё такой полицейской, к Станиславскому не ходи). вот прямо сейчас смотрю опять же даткий сериал "Тот, кто убивает" (нельзя просто так сесть и начать вышивать, надо совмещать полезное с приятным :-D )

а вообще сериал на все времена это "Дживс и Вустер" :thumbs_up
или "Пуаро Агаты Кристи"
или "Расследования инспектора Мёрдока" (этот уже канадский, но от этого отнюдь не менее интересный)...
О, я тоже рукодельничаю под сериалы)

Дживс и Вустер - это классика! :thumbs_up

Я тут счастливая ходила - попала на концерт Хью Лори!
Ко мне можно на ТЫ ))
 
Аватара пользователя

ntktcrjgxbr1949
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Что смотрят наши аквариумисты.

#185

Сообщение ntktcrjgxbr1949 »

Недавно посмотрел старенький фильм ПОСЛЕДНИЙ АМЕРИКАНСКИЙ ДЕВСТВЕННИК. Вспомнил молодость. А вообще-то очень нравится смотреть наши старенькие фильмы. Грусть навевают. Хоть и простенькие, но со смыслом. И с какой-то определённой целью.
 
Аватара пользователя

Автор темы
пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Что смотрят наши аквариумисты.

#186

Сообщение пангасиус »

Досмотрел третий сезон "Игра Престолов"... 9 серия вообще в шок повергла (кто сомтрел наверное в поймет). Когда теперь следующий сезон ждать?
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Что смотрят наши аквариумисты.

#187

Сообщение Олег »

А я сейчас смотрел сериал "Разведчицы"
- замечательный фильм !

 
Аватара пользователя

Helge
Житель форума
Житель форума

Re: Что смотрят наши аквариумисты.

#188

Сообщение Helge »

как-то раз телеканал "Культура" сделал мне подарок - показал "Перри Мейсона". кто не знает, это по книгам американца Эрла Стенли Гарднера. второй сезон преподнёс маленький, но от этого не менее приятный сюрприз))

У меня нет мании величия, великие люди ею не страдают ©
 
Аватара пользователя

Тильда
Житель форума
Житель форума

Re: Что смотрят наши аквариумисты.

#189

Сообщение Тильда »

:thumbs_up А мне книги Гарднера нравятся очень.
 
Аватара пользователя

Helge
Житель форума
Житель форума

Re: Что смотрят наши аквариумисты.

#190

Сообщение Helge »

кстати, "Перри Мейсон" на Культуре и сейчас идёт, строго в 11:15, я ещё по прошлому году это время помню)
У меня нет мании величия, великие люди ею не страдают ©
 
Аватара пользователя

Тильда
Житель форума
Житель форума

Re: Что смотрят наши аквариумисты.

#191

Сообщение Тильда »

Жаль время не удачное, на работе как раз.
 
Аватара пользователя

Артемий
Участник
Участник

Re: Что смотрят наши аквариумисты.

#192

Сообщение Артемий »

пангасиус писал(а):Досмотрел третий сезон "Игра Престолов"... 9 серия вообще в шок повергла (кто сомтрел наверное в поймет). Когда теперь следующий сезон ждать?
Прикольный сериал. Сейчас у меня в голове другой вопрос крутится... Когда следущий сезон и как его смотреть? У вас в России там во всю "война" с интернет пиратством, торренты все прикрыть пытаются ( :-D ). Но суть не в том. Читал пару месяцев назад статью одну, содержание не помню, но помню точно, что что-то собираются у вас там с этим сериалом сделать, так что просто так его уже не посмотришь :plach: А если перекроют у вас, то и нас тоже :(
25л, 500л
 
Аватара пользователя

Daos1984
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Что смотрят наши аквариумисты.

#193

Сообщение Daos1984 »

война пристола интересный фильм
в 20 14году ждем 4 сезон, только кажется что там теперь действующими будут драконы и хадоки:), книга ведь название носит огонь и лед если память не подводит:)
Ну как то так
 
Аватара пользователя

Автор темы
пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Что смотрят наши аквариумисты.

#194

Сообщение пангасиус »

Daos1984 писал(а):война пристола интересный фильм
в 20 14году ждем 4 сезон, только кажется что там теперь действующими будут драконы и хадоки:), книга ведь название носит огонь и лед если память не подводит:)
"Песнь льда и пламени"
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Автор темы
пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Что смотрят наши аквариумисты.

#195

Сообщение пангасиус »

Артемий писал(а):
пангасиус писал(а):Досмотрел третий сезон "Игра Престолов"... 9 серия вообще в шок повергла (кто сомтрел наверное в поймет). Когда теперь следующий сезон ждать?
Прикольный сериал. Сейчас у меня в голове другой вопрос крутится... Когда следущий сезон и как его смотреть? У вас в России там во всю "война" с интернет пиратством, торренты все прикрыть пытаются ( :-D ). Но суть не в том. Читал пару месяцев назад статью одну, содержание не помню, но помню точно, что что-то собираются у вас там с этим сериалом сделать, так что просто так его уже не посмотришь :plach: А если перекроют у вас, то и нас тоже :(
Да ерунда все это. С торентами как с ветряными мельницами бороться.
Все будет, но когда не известно... Мартин сказал, что если его не перестанут задалбывать вопросами о том когда он допишет продолжение то он убьет еще кого ни будь из Старков...
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Что смотрят наши аквариумисты.

#196

Сообщение smirnov.alexandr »

А я Supernatural пересматриваю. Второй сезон пошел )))
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Артемий
Участник
Участник

Re: Что смотрят наши аквариумисты.

#197

Сообщение Артемий »

пангасиус писал(а):
Артемий писал(а):
пангасиус писал(а):Досмотрел третий сезон "Игра Престолов"... 9 серия вообще в шок повергла (кто сомтрел наверное в поймет). Когда теперь следующий сезон ждать?
Прикольный сериал. Сейчас у меня в голове другой вопрос крутится... Когда следущий сезон и как его смотреть? У вас в России там во всю "война" с интернет пиратством, торренты все прикрыть пытаются ( :-D ). Но суть не в том. Читал пару месяцев назад статью одну, содержание не помню, но помню точно, что что-то собираются у вас там с этим сериалом сделать, так что просто так его уже не посмотришь :plach: А если перекроют у вас, то и нас тоже :(
Да ерунда все это. С торентами как с ветряными мельницами бороться.
Все будет, но когда не известно... Мартин сказал, что если его не перестанут задалбывать вопросами о том когда он допишет продолжение то он убьет еще кого ни будь из Старков...
Мда, Старков очень жёстко... Я вот другое вспомнил: может кто-то предположит. Как из мёртвых яиц (если я правильно помню сериал) в пожаре вылупились дракошки да ещё и деваха выжила, а "целительница" нет? У меня догадок нет
25л, 500л
 
Аватара пользователя

Автор темы
пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Что смотрят наши аквариумисты.

#198

Сообщение пангасиус »

Так то же магия, сериал то фентези...
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Артемий
Участник
Участник

Re: Что смотрят наши аквариумисты.

#199

Сообщение Артемий »

Я понимаю, что сериал фэнтази, но тогда для такого сериала магии раз два и обчелся...
25л, 500л
 
Аватара пользователя

vovik117
Новичок
Новичок

Re: Что смотрят наши аквариумисты.

#200

Сообщение vovik117 »

"Во все тяжкие"
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»