Что смотрят наши аквариумисты.

Модератор: Ancistrus

Участники темы
44
35
18
13
12
11
9
9
8
8
8
7
7
7
6
6
6
6
5
4
4
3
3
3
3
3
3
3
3
3
2
2
2
2
Аватара пользователя

Игорь
Житель форума
Житель форума

Re: Что смотрят наши аквариумисты.

#221

Сообщение Игорь »

Скоро

5 сезон


 
Аватара пользователя

туманность
Житель форума
Житель форума

Re: Что смотрят наши аквариумисты.

#222

Сообщение туманность »

На днях(вчера, по-моему), посмотрела "Пикник у Висячей Скалы". Подруга рекомендовала как жуткий и притом не кровавый, и довольно старый. Для меня последний показатель важен, поскольку у меня так сложилось в характере, что мне очень многое в жизни нравится с выдержкой временем. И кино старое я уже заранее уважаю, потому что оно старое.:) Значит, интересное.:) Мне не было жутко. И сегодня мне этот фильм нравится больше, чем вчера. Я бы с удовольствием его обсудила, но для этого надо собираться специально. А подруги с друзьями у меня все занятые. Мне кажется, местами переиграли. Но это моё личное мнение.:) Кровь всё равно была, в малом количестве, но была. Но длинные юбки, пансион, пикник на природе - это всё так романтично.:)
После этого я решила посмотреть "Тайну Перевала Дятлова", потому как слышала, что там тоже вроде тайная тайна. Тут у меня появилось впечатление наигранности. Хотя фильм же вроде не художественный. Досмотреть не смогла...тут у меня своя причина, да не важно.:) Я не то хотела увидеть даже из того, что посмотрела. Мда, мне как-то сложно в некоторые фильмы втянуться. Если это всё правда - занятно. Идея-то хорошая, думается мне. Разгадывать тайны - занятие интересное. Мне даже самой, признаться, в горы захотелось.:) Значит, всему виной радиоактивный бункер?
Но в общем...вчерашняя Висячая Скала мне была более интересна. Не во всех фильмах можно встретить тайну нераскрытой. Обычно в конце фильма всё проясняется. А тут - необычное ощущение. Здорово.:)

Из мультиков я прямо залипла на "Каролине в Стране Кошмаров". Уже не знаю сколько раз пересмотрела. Местами не нравится, но в общем... смотрю и смотрю периодически.:) Ещё приключения Уоллеса и Громита почти все пересмотрела. Меньше всего понравилось "Проклятие Кролика-оборотня". А больше всего - коротенький "Великий выходной" про сырную луну.:)

Из нашего кинематографа мне очень понравился фильм "Клуб самоубийц, или приключения титулованной особы". Как классно подобрали актёров, как здорово сыграли! Вот это я понимаю - фильм.:) Ещё "Обыкновенное чудо" нравится, но уже меньше, чем "Клуб самоубийц". Вообще много советского. И я ещё много ведь не смотрела! А Шерлок Холмс и доктор Ватсон наши - вообще обалденные, с большим удовольствием смотрю их приключения, когда где-нибудь показывают. Можно, наверное, и в Интернет найти.
Детективы ещё разные нравится смотреть. И старенькие и современные. Из современных больше всего, наверное, "Касл" смотрела. Но после 3-его сезона это как-то уже для меня не то что-то.:) А вот первые 3 сезона были забавны.:) Из стареньких сразу вспоминается "12 негритят", сериалы "Она написала убийство" и про Эркюля Пуаро(название что-то забыла).
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Что смотрят наши аквариумисты.

#223

Сообщение Leo Angel »

Мне стыдно признаться, но кроме советских "Обыкновенное чудо", "Клуб самоубийц", Шерлок Холмс и доктор Ватсон и негритят ничего не видел...
Нет времени..........
Не хватает на всё........
:(
Как в анекдоте: "Поручик недолюбливал женщин. Ну, не успевал, просто."
:jokingly:
Изображение
 
Аватара пользователя

туманность
Житель форума
Житель форума

Re: Что смотрят наши аквариумисты.

#224

Сообщение туманность »

А как же приключения Шурика, и остальные фильмы Гайдая, весёлые и растасканные на цитаты?:)

:jokingly: Забавный анекдот, не слышала ещё такого.
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Что смотрят наши аквариумисты.

#225

Сообщение Leo Angel »

Не, ну это, само собой просмотрено по 100500 раз!!! :-D :-D :-D
Изображение
 
Аватара пользователя

туманность
Житель форума
Житель форума

Re: Что смотрят наши аквариумисты.

#226

Сообщение туманность »

Значит, не так уж и мало просмотрено. :)
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Что смотрят наши аквариумисты.

#227

Сообщение Leo Angel »

Ну, в общем-то, ДА. :-[
Классика вся!
Изображение
 
Аватара пользователя

туманность
Житель форума
Житель форума

Re: Что смотрят наши аквариумисты.

#228

Сообщение туманность »

А у меня вот не вся. Всё хочу посмотреть полность "Человек с бульвара Капуцинов". Кстати. Надо будет этим заняться, раз уж вспомнила.:)
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 
Аватара пользователя

туманность
Житель форума
Житель форума

Re: Что смотрят наши аквариумисты.

#229

Сообщение туманность »

Переместилась в плане видеоинтересов на французские мультики.:) Наверное, кто-то уже знает, что есть французский сериал "Букашки", очень забавный.:) Но я не только их смотрела. Вчера начала и сегодня закончила смотреть "Макс и его компания". Сейчас перерыв устроила, а так знакомлюсь с "Эмили Жоли". У меня компьютер старенький, и через некоторое время начинает "подвисать".:) Поэтому много смотреть не получается, но бывают и исключения - уж не знаю, с чем связаны они.:)
Всегда относилась к французским мультфильмам как к странным. Но романтичным, милым. И очень детским.:)
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Re: Что смотрят наши аквариумисты.

#230

Сообщение Ancistrus »

Мои фавориты: "Амадей", "Пролетая над гнездом кукушки", "Призраки Гойи" (Милош Форман); "Англисский пациент" (Энтони Мингела); "Дракула" (Фрэнсис Форд Коппола); "Собачье сердце", "Мастер и маргарита" (Владимир Бортко), "Путь Карлито" (Байн Де Пальма); "Остров проклятых" (Мартин Скорсезе) и т. д. :)
 
Аватара пользователя

туманность
Житель форума
Житель форума

Re: Что смотрят наши аквариумисты.

#231

Сообщение туманность »

Подруга одна смотрела недавно "ужастик" про помидорок-убийц. Точнее, пересматривала. Наверное, многие глядели. :jokingly: Или хотя бы слышали, что такой фильм есть. Может, даже в нескольких частях.:) И потом недоумевала в чате, как же так они убивают, если у них и зубов-то нет. :jokingly: Я тогда предположила, что убивают они силой трения. :jokingly: Полностью фильм не помню, но урывками припоминаю - помидорки ползали по человеку - и человек прекращал своё земное существование. :pardon:
Пошла тоже посмотрю. Заодно проверю правдоподобность своего предположения. :jokingly:
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 
Аватара пользователя

Lepus_Nemo
Житель форума
Житель форума

Re: Что смотрят наши аквариумисты.

#232

Сообщение Lepus_Nemo »

Здравствуйте.
С мелкой (5 лет) посмотрел диск Смывайся! Смотрела мелкая со всем вниманием.
"Содержание решетчатых апоногетонов — дело хлопотное, сложное, чреватое горечью невосполнимых потерь...."
"Растючка в аквариуме соседа всегда зеленее. И нету водорослей. Но Вы и не предствляете каких усилий это ему стоит."
 
Аватара пользователя

туманность
Житель форума
Житель форума

Re: Что смотрят наши аквариумисты.

#233

Сообщение туманность »

:-D Бредовый, конечно, сценарий. Очень похоже было на пародии на шпионские боевики. С элементами пародии на мюзикл. И что-то я не вполне угадала, по-моему. Те, что помельче, может, и силой трения убивали, но те, что побольше - явно чем-то другим. :jokingly: Наверное, давили массой. :jokingly: А масса-то там значительная получается.

И Вам не хворать.:)
"Смывайся" тоже смотрела. По-моему, даже по телевизору. Мультфильм пластилиновый, вроде?
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 
Аватара пользователя

туманность
Житель форума
Житель форума

Re: Что смотрят наши аквариумисты.

#234

Сообщение туманность »

Подготовилась к просмотру "Сталкера" - прочитала "Пикник на обочине". :) Посмотрела пока только первую серию. Признаться, я уже избалована графикой в тех же играх, прохождения которых временами смотрю(самой играть всё равно не на чем, только в он-лайн если - "поиск предметов", "три в ряд", и всякое такое), поэтому в плане картинки не очень-то удовлетворена. Жду приятных впечатлений от второй серии. Нет, мне не не понравилось, и я не разочаровалась. Просто выглядит многое простовато по изображению сюжетных реалий. И вообще это моё личное мнение.:) Думаю, вторая часть мне больше понравится, поскольку герои уже пробрались в Зону. А тут как раз самое интересное происходит. И вообще интересно, что конкретно будет взято из романа, какие ситуации. Одна фраза(про то, что одна половина населения выпивает, а другая напивается), использованная ещё в начале первой серии, по-моему, из другого произведения. Если не ошибаюсь, из "Гадких лебедей", которых дочитала сегодня наконец.

Смотрю канал "Страна". :thumbs_up Много познавательного из разных сфер жизни - регионы, ремёсла, природа, культура, промышленность... Интересно посмотреть. Такие, бывает, места показывают - прямо посетить хочется.:)
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Re: Что смотрят наши аквариумисты.

#235

Сообщение Ancistrus »

3 дня тому назад посмотрел - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0 ... %8C%D0%BC) Классный фильм, хорошего режисёра.. :thumbs_up
 
Аватара пользователя

туманность
Житель форума
Житель форума

Re: Что смотрят наши аквариумисты.

#236

Сообщение туманность »

Посмотрела "Легенда №17". Прониклась симпатией к тренеру Тарасову с его нестандартным подходом, хотя сначала назвала его редиской. Недальновидно получилось.:) Рада, что успела посмотреть. Фильм понравился.:)
За исключением нескольких моментов, без которых, видимо, кино не снимают. Ну да ладно, это, похоже, личное.>_>
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 
Аватара пользователя

туманность
Житель форума
Житель форума

Re: Что смотрят наши аквариумисты.

#237

Сообщение туманность »

Смотрела вчера советский фильм "Особо важное задание"(1980). И смотрела с интересом. Рада, что наконец доросла до этого возраста.
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 
Аватара пользователя

туманность
Житель форума
Житель форума

Re: Что смотрят наши аквариумисты.

#238

Сообщение туманность »

Ужасы без кровопотерь кто посоветует? "Женщина в чёрном" уже смотрена. Но, наверное, её и стану смотреть снова. Потому что тяжело такое найти. :(
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 
Аватара пользователя

jitelgoroda
Новичок
Новичок

Re: Что смотрят наши аквариумисты.

#239

Сообщение jitelgoroda »

Привет всем, на днях посмотрел замечательный мультфильм http://kinoman.online/movies/5057-van-g ... u-vinsent/. Это итория о замечательной и невообразимой жизни и смерти Винсента Ван Гога. Советую посмотреть этот фильм...
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Re: Что смотрят наши аквариумисты.

#240

Сообщение Ancistrus »

Я про Ван Гога фильм видел (хотя, эпизодами.. - не смотрел с начала до конца) в исполнении Тима Рота..
А этот, новый какой-то..
Кстати, на днях смотрел https://yandex.ru/video/search?promo=ta ... 12379289.1
Необыкновенное исполнение Арманда Ассанте (роль Ницше)..!
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»